Сотворение. Мысли о ребёнке
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#1: Сотворение. Мысли о ребёнке Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 19:02
    —
Извините, ничего не объясняя, сразу задам вопрос:

Есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые действительно испытали какие-то мегачувства от того, что не занимались сексом, а думали во время этого лишь о своём будущем ребёнке?

Или может это лишь красивая сказка?

Помогите, надо расставить ценности по местам.

PS Лишь достоверная информация! Никаких разговоров о духовности.
(хочется на чужом примере увидеть реальность написанного у Мегре)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 29 Дек 2010, 23:18

#2:  Автор: НЛОНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 20:48
    —
А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...

#3:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 21:38
    —
Короче, я так и думал.
Хотя вроде есть "взрослые" люди Smile

#4:  Автор: GolubkaSizokrylajaНаселённый пункт: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 9:14
    —
Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed

#5:  Автор: Рябинушка СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:02
    —
На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем

#6:  Автор: KuranovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:15
    —
GolubkaSizokrylaja писал(а):
Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed


Спасибо за откровенность, не надо извинятся. Я тоже родила сына от простого секса, разница в том, что я и муж так же целый год просто мечтали о ребенке, о сыне (но пока не планировали). И любили мы друг друга безумно, но это был просто секс (и куря и выпивая) и всё равно родилось чудо. Мыслей об аборте не было и как только я узнала о беременности, то сразу почувствовала, что это будет мальчик. Ничего ужасного я в этом не вижу. Скажу честно, хотелось бы как Ведруссы в былые времена, но мы к сожалению пока ещё слишком приземленные и замученные технократическим миром. Но мы ещё молоды, глаза открываются на правду и как знать, может и нам ещё всё удастся.

#7:  Автор: KuranovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:23
    —
Рябинушка писал(а):
На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем


Рябинушка, я с тобой полностью согласна и всё-таки мы уже на правильном пути, нашли нужную тропинку в гору. "И на нашей улице будет праздник." Wink
Image

#8:  Автор: KuranovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:27
    —
leo_cat писал(а):
<Тема вверх>
Неее, ребята, либо я найду таки людей, которые с этим сталкивались, либо уверюсь в том, что на самом деле это лишь красивая сказка.


Ты же пишешь, что мечта сильна и всё получится! Так почему же ты сомневаешься? Красивая сказка тоже может стать реальностью.
Image

#9:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 10:14
    —
А потому как возраст такой, что, впринципе, это может случиться, потому и размышления: стоит ли продолжать по-старому (проверенным способом), либо выдумывать для себя нечто такое, о чём потом и вспомнить то нечего будет .
(может Мегре потому и не пишет, что на самом деле ничего и не было, просто вроде как заинтриговать нужно)

#10:  Автор: handuratovbyНаселённый пункт: 1111 СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 12:11
    —
НЛО писал(а):
А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...


Здравствуйте все.

Надежда, я не помню своих мыслей в семнадцать лет, но подвергать сомнению то, что вам самой не удалось проверить на практике, несколько поспешно. У вас ещё всё впереди.
Женщина, которая поведала свою историю, не могла читать книг В.Мегре в 1982 и 1992 году, можете попытаться её найти, фамилия и место жительство прилагается.


Дети мечты.

18 лет назад я родила сына. Но еще до этого, когда только ждала его, мне пришла в голову мысль: а что если я загадаю, как будет выглядеть мой малыш? И я стала мысленно "лепить" его портрет: сравнивала волосы, черты лица, фигуру - свои и моего мужа - и выбирала лучшее на мой взгляд.

До сих пор удивляюсь, почему, когда я рожала, то звала Господа, а не маму, почему назвала сына "богом данный", то есть Богданом. Каково же было мое изумление, когда я, разглядывая своего маленького сына, обнаружила: получила все, что "заказывала" мысленно. Тогда я объяснила это случайным совпадением. Но прошло 10 лет. Мы давно уже разошлись с мужем. А я снова ждала ребенка. Причем точно знала, что это будет дочь. Поэтому и решилась родить, хотя чувствовала, что обоих детей придется растить одной. Но мне так хотелось дочку! Да еще красавицу, да еще светленькую, да с моим голосом, но с папиным слухом и умом! И тогда я уже абсолютно серьезно и кропотливо провела тот же "эксперимент", что и 10 лет назад, немного расширив его границы. Я снова "заказала" внешность моей будущей дочери, позаимствовав на этот раз и черты лица бабушек. И даже попробовала "заказать" черты характера и способности моей доченьки.

Не надо, наверное, объяснять, с каким нетерпением я ждала рождения моей малышки. На этот раз, к моему изумлению, добавилось еще и чувство страха, так как я снова обнаружила, что мой "заказ" выполнен, да еще как! Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.

Мало кто знает о моем "эксперименте", но многие удивляются, что дети мои похожи друг на друга, хотя отцы у них разные. Даже способности, интеллект, черты характера - те, которые я "заказывала". Это не может быть простым совпадением. Прошло еще 8 лет, а я все возвращаюсь к одной и той же мысли: так кто же выполнил мой "заказ"?

Светлана Измайлова, Ливны, Орловская обл

Тайная Власть 3,2000

#11:  Автор: OsokaНаселённый пункт: Пенза СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 16:15
    —
Цитата:

Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.


Мне моя мама рассказывала о том, что тоже "планировала" нас с сестрой - и получилось Smile Но она говорила в основном о внешности. Мы обе получились с волосами и кожей светлее, чем у нее, и со светлыми глазами. Так что я считаю, что это правда.

Другое дело, что планирование может происходить и неосознанно. Например, человек думает о себе: "я -глупый, неудачливый, меня никто не любит и т.д. Соответственно, яблочко от яблоньки в принципе далеко упасть не может... "
Даже если человек при этом родится с хорошим потенциалом, в процессе воспитания его сделают глупым, неудачливым, отверженным и т.п.

Главное, по моему, все же подумать, КАКУЮ жизнь даешь человеку. И если есть опасность передать ему свои негативные установки и отношение к жизни -или срочно меняйся, или не заводи детей вообще. По крайней мере, для себя я решила так...

Думаю, Мегре описал вполне возможное. Однако стоит ли это РАЗБИРАТЬ?

#12:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 18:54
    —
Вот и положительный пример!!!!
Спасибо, handuratovby, ОГРОМНОЕ Smile
Честно говоря, я уже успел разочароваться по предыдущим постам, но тут как гром среди ясного неба Smile

Osoka, тоже большое спасибо!

Именно ведь такие примеры и были нужны!

leo_cat, Леонид, г. Орёл Smile

#13:  Автор: РитаНаселённый пункт: Ташкент, Узбекистан СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 12:34
    —
Ну, раз уж пошел такой откровенный разговор, то расскажу и я.
Не знаю, как другие, но я почему-то сразу поверила в рассказ Мегре о зачатии ими сына. Потому что раньше испытала нечто подобное.

Старшего сына родили неосознанно. Мы с мужем сначала не планировали рождение ребенка, т.к. оба были студентами, бабушки нет, пришлось бы туго. Хотя начала я мечтать о ребенке почти сразу, как повстречалась со своим будущим мужем. Но вот забеременела, как говорится, по залету, случайно. Пришлось рожать. Уже когда забеременела, стала думать о ребенке, его внешности, на кого бы я хотела, чтобы он был похож, я ходила гулять в парк и разговаривала с ним с 2-х недель. И ребенок получился очень красивый, умный, спортивный, хотя и с трудным упрямым характером, наверно, в деда.

На второго ребенка решилась только через 8 лет. Я ребенка давно хотела, а муж никак не хотел. Но я уже хотела ребенка так безумно, надоели аборты, и никакие трудности меня уже не останавливали. В отпуске всё и получилось.
Я ходила и мечтала о ребенке, все равно, дочка или сын будет, лишь бы был здоровым, красивым, добрым и умным. Родился сын, и всё как "заказывала".

Он такой красивый, нежный и заботливый, такой помощник, у него такая обаятельная улыбка, учится практически сам, без моей помощи, хороший аналитический ум, классно играет в шахматы, математика для него - семечки.

Но самое главное, что в момент зачатия моего младшего у меня было такое невероятное ощущение, что меня нет, что я улетела, это было не похоже на обычный оргазм. Мне показалось, что я улетела к звездам и наутро было такое ощущение легкости, какого-то душевного подъема, и радости, и я поняла, что у меня будет ребенок, причем космический. Иначе объяснить не получается, хотя до сих пор помню.
А муж потом сказал, что я куда-то отключилась, как будто его не слышала и не понимала ничего. Правда, сам он ничего такого не испытал.
Самое интересное, что после этого наши отношения с мужем разладились, я уже больше не хотела привычного животного секса, а по-другому у нас не получалось.
Это конечно, не совсем то, что описывал Мегре, потому что не участвовали в этом акте сотворения двое, а это было лишь моё "произведение", да и не было всё это осознанно, всё произошло как бы на уровне инстинкта, но нечто похожее было, да…
Так что, думаю, всё возможно, и раньше люди такое испытывали. Просто Анастасия как человек с чистыми помыслами невероятно усилила ощущения Владимира, потянула его вверх за собой...

#14:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 14:10
    —
Рита, спасибо за откровеннйы рассказ.
Думаю, что сомнений больше быть не может!

Спасибо всем!

#15:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 17:25
    —
leo_cat, к зачатию третьего ребенка готовилась.мужа предупредила что не предохраняюсь.близость была редко-раз в месяц-но ощущения явно отличались.забеременела через 4 месяца-почувствовала сразу.вскоре интерес к сексу пропал начисто.а сниться стал мужчина которому обещала родить сына много лет назад-как оказалось половинка.сейчас развожусь-хочу выполнить свое обещание



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group