Сотворение. Мысли о ребёнке
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#76:  Автор: юлия из днепропетровскаНаселённый пункт: днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014, 12:55
    —
Всем привет! Хочу продолжить тему.
У меня двое: девочка и мальчик. Извините за откровенность, но если и писать слово оргазм, то в случае Сотворения он длится от зачатия до последнего кормления малыша, а потом так хочется повторить это снова...
Но имея уже двух, новое наслаждение (и труд души, от которого не отвертишься) -лепить их личности ежеминутно -заменяет желание Нового Сотворения на желание довести дело (значит ребёнка) до совершенства

#77:  Автор: ГанночкаНаселённый пункт: п. Благодарное СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014, 23:16
    —
Вот неужели за десять, даже больше, лет ни у кого так и не получилось. ..обидно. ..а может просто этим людям в тени нечего заглядывать и так все хорошоSmileтолько мы тут и сидим.. Rolling Eyes скажу честно и у меня бои попытки, но к сожалению. ..
Зато я знаю хорошую практику или методику для тех у кого уже есть детки: надо мысленно представить себя сдесь и сейчас потом мысленно опустится в центр матушки Земли и подняться через стопы вверх, и мысленно увидеть себя в шаре как вы летит подымаетесь над городом, страной, планетой, выходит за пределы вселенной и пролетаете мимо разных типов света, яркого, тусклого. .и видите Приятный жемчужно радужный свет, это место в котором ваша мысль становится реальной и вы представляете вашего малыша еще в зародыше и посылаете ему свет согреваете его Своим теплом, заполняете все темные участки светом и делаете все до тех пор пока не увидите идеально светлую картинку, вы почувствуете когда надо остановится. Делать это можно только родителям или по согласию человека . После всего вы благодарите это пространство омываете себя этим светом, и возвращаетесь, сначала в свое тело, а потом через стопы к центру Земли и через стопы до макушки возвращаетесь. Очень хорошая практика особенно если вы хотели делать аборт. Это может изменить даже судьбу человека. Главное серьезно к этому отнестись.

#78: сотворение.мысли о ребенке Автор: san pauli-60Населённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014, 8:46
    —
Мне было 40 , а мужу 51 ,когда он мне предложил замуж. У него были взрослыми дочь и сын . У меня не было детей и я сказала , если замуж , то я хочу ребёнка. Это моё условие. Он заволновался. Было видно ,что не хочет , но не хотел меня потерять и , подумав , ответил , что он согласен. Когда забеременела ,как он только не уговаривал избавиться, но я не согласилась. Я уехала домой , очень далеко от него. Но даже по телефону он пытался достать меня . Но я родила , правда,было кесарево.Хочу сказать, несмотря на только словесное его согласие , высшие силы приняли это к сведению. В этом не раз убеждалась и потом в
любой другой ситуации.

#79:  Автор: Сластена222Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 20:24
    —
думаю есть такие! многие планируя ребёнка, думаю думают именно об этом в тут минуту!



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group