Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотворение. Мысли о ребёнке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173012СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, ничего не объясняя, сразу задам вопрос:

Есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые действительно испытали какие-то мегачувства от того, что не занимались сексом, а думали во время этого лишь о своём будущем ребёнке?

Или может это лишь красивая сказка?

Помогите, надо расставить ценности по местам.

PS Лишь достоверная информация! Никаких разговоров о духовности.
(хочется на чужом примере увидеть реальность написанного у Мегре)

--
Исправлено Наталья Ризаева Ср 29 Дек 2010, 23:18

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
НЛО



Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

173053СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Orfey
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173067СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче, я так и думал.
Хотя вроде есть "взрослые" люди Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

173207СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2005, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Наталья Марьинских, Dimitrey
Рябинушка




Зарегистрирован: 29.01.2005
Сообщения: 34
Благодарили 1 раз/а


173308СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173309СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja писал(а):
Привет. У меня двое детей зачатых от простого секса, но я их люблю не меньше тех, что будут уже по сотворению. Но вот, ещё жо знакомства с книгами, было у меня кое-что: когда с мужем занимались сексом... ну ещё так сказать в прилюдии)), у меня появилось желание ребёнка иметь и ( так странно .что в такой момент) мысли сами о ребёнке пошли: какой он, пол. Но эта мысль ужаснула меня, т.к. уже двое и малому с полгода было или меньше. Так вот - я всёравно забеременнела!). Тогда я не могла оставить этого ребёнка...(. Но всё это пишу для того, чтоб рассказать, что это возможно - возможно испытать светлые чувства и зачать...но у меня, конечно не совсем так было. ведь я одна "зажглась" тогда и вообще понятия тогда не имея об сотворении. А вот теперь, когда осознанность есть - будет еще прекрасней рождения детей.
Писала откровенно, так что простите за интимные подробности_) Embarassed


Спасибо за откровенность, не надо извинятся. Я тоже родила сына от простого секса, разница в том, что я и муж так же целый год просто мечтали о ребенке, о сыне (но пока не планировали). И любили мы друг друга безумно, но это был просто секс (и куря и выпивая) и всё равно родилось чудо. Мыслей об аборте не было и как только я узнала о беременности, то сразу почувствовала, что это будет мальчик. Ничего ужасного я в этом не вижу. Скажу честно, хотелось бы как Ведруссы в былые времена, но мы к сожалению пока ещё слишком приземленные и замученные технократическим миром. Но мы ещё молоды, глаза открываются на правду и как знать, может и нам ещё всё удастся.

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173311СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинушка писал(а):
На мой взгляд - это все-таки не сказка, а реальность, до которой мы все еще не доросли я не причем


Рябинушка, я с тобой полностью согласна и всё-таки мы уже на правильном пути, нашли нужную тропинку в гору. "И на нашей улице будет праздник." Wink
Image

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuranova




Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 33

Населённый пункт: Москва

173312СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2005, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat писал(а):
<Тема вверх>
Неее, ребята, либо я найду таки людей, которые с этим сталкивались, либо уверюсь в том, что на самом деле это лишь красивая сказка.


Ты же пишешь, что мечта сильна и всё получится! Так почему же ты сомневаешься? Красивая сказка тоже может стать реальностью.
Image

_________________
Жизнь бесконечна в пространстве и времени,
ибо она есть - ЛЮБОВЬ......
-Куранова Анна-
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

173529СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А потому как возраст такой, что, впринципе, это может случиться, потому и размышления: стоит ли продолжать по-старому (проверенным способом), либо выдумывать для себя нечто такое, о чём потом и вспомнить то нечего будет .
(может Мегре потому и не пишет, что на самом деле ничего и не было, просто вроде как заинтриговать нужно)

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

173974СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЛО писал(а):
А ты всерьез считаешь, что кто-нибудь уже...(краснея) того... исключительно ради... кого-то ... в будущем? По -моему, дальше разговоров о духовности дело еще не перло. Народ, прошу, умоляю не обижаться. Но до некоторых вещей, предложенных в книгах, еще НИКТО не дошел. Я лично знаю одну парочку, у которых гм...(краснея еще больше) ТАКИМ образом ничего(в смысле СУПЕРМЕГАчувства) и никого(!) не получилось... Таки дела...


Здравствуйте все.

Надежда, я не помню своих мыслей в семнадцать лет, но подвергать сомнению то, что вам самой не удалось проверить на практике, несколько поспешно. У вас ещё всё впереди.
Женщина, которая поведала свою историю, не могла читать книг В.Мегре в 1982 и 1992 году, можете попытаться её найти, фамилия и место жительство прилагается.


Дети мечты.

18 лет назад я родила сына. Но еще до этого, когда только ждала его, мне пришла в голову мысль: а что если я загадаю, как будет выглядеть мой малыш? И я стала мысленно "лепить" его портрет: сравнивала волосы, черты лица, фигуру - свои и моего мужа - и выбирала лучшее на мой взгляд.

До сих пор удивляюсь, почему, когда я рожала, то звала Господа, а не маму, почему назвала сына "богом данный", то есть Богданом. Каково же было мое изумление, когда я, разглядывая своего маленького сына, обнаружила: получила все, что "заказывала" мысленно. Тогда я объяснила это случайным совпадением. Но прошло 10 лет. Мы давно уже разошлись с мужем. А я снова ждала ребенка. Причем точно знала, что это будет дочь. Поэтому и решилась родить, хотя чувствовала, что обоих детей придется растить одной. Но мне так хотелось дочку! Да еще красавицу, да еще светленькую, да с моим голосом, но с папиным слухом и умом! И тогда я уже абсолютно серьезно и кропотливо провела тот же "эксперимент", что и 10 лет назад, немного расширив его границы. Я снова "заказала" внешность моей будущей дочери, позаимствовав на этот раз и черты лица бабушек. И даже попробовала "заказать" черты характера и способности моей доченьки.

Не надо, наверное, объяснять, с каким нетерпением я ждала рождения моей малышки. На этот раз, к моему изумлению, добавилось еще и чувство страха, так как я снова обнаружила, что мой "заказ" выполнен, да еще как! Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.

Мало кто знает о моем "эксперименте", но многие удивляются, что дети мои похожи друг на друга, хотя отцы у них разные. Даже способности, интеллект, черты характера - те, которые я "заказывала". Это не может быть простым совпадением. Прошло еще 8 лет, а я все возвращаюсь к одной и той же мысли: так кто же выполнил мой "заказ"?

Светлана Измайлова, Ливны, Орловская обл

Тайная Власть 3,2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Марьинских, Iree1, Мария Шилова, -ирина-, Mirshann, Валерчик, Калипсо
Osoka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Пенза

174028СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Учтены все мои пожелания до мельчайших подробностей: цвет и густота волос, форма черепа, овал и цвет лица, форма бровей, длина и цвет ресниц, разрез и цвет глаз, форма носа (наполовину моя, наполовину бабушкина), форма и цвет губ (верхняя губа - мамина, нижняя - папина), очертание подбородка и т.д.


Мне моя мама рассказывала о том, что тоже "планировала" нас с сестрой - и получилось Smile Но она говорила в основном о внешности. Мы обе получились с волосами и кожей светлее, чем у нее, и со светлыми глазами. Так что я считаю, что это правда.

Другое дело, что планирование может происходить и неосознанно. Например, человек думает о себе: "я -глупый, неудачливый, меня никто не любит и т.д. Соответственно, яблочко от яблоньки в принципе далеко упасть не может... "
Даже если человек при этом родится с хорошим потенциалом, в процессе воспитания его сделают глупым, неудачливым, отверженным и т.п.

Главное, по моему, все же подумать, КАКУЮ жизнь даешь человеку. И если есть опасность передать ему свои негативные установки и отношение к жизни -или срочно меняйся, или не заводи детей вообще. По крайней мере, для себя я решила так...

Думаю, Мегре описал вполне возможное. Однако стоит ли это РАЗБИРАТЬ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Kirsten
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

174046СообщениеДобавлено: Сб 28 Май 2005, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и положительный пример!!!!
Спасибо, handuratovby, ОГРОМНОЕ Smile
Честно говоря, я уже успел разочароваться по предыдущим постам, но тут как гром среди ясного неба Smile

Osoka, тоже большое спасибо!

Именно ведь такие примеры и были нужны!

leo_cat, Леонид, г. Орёл Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Рита

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 159
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ташкент, Узбекистан

178012СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, раз уж пошел такой откровенный разговор, то расскажу и я.
Не знаю, как другие, но я почему-то сразу поверила в рассказ Мегре о зачатии ими сына. Потому что раньше испытала нечто подобное.

Старшего сына родили неосознанно. Мы с мужем сначала не планировали рождение ребенка, т.к. оба были студентами, бабушки нет, пришлось бы туго. Хотя начала я мечтать о ребенке почти сразу, как повстречалась со своим будущим мужем. Но вот забеременела, как говорится, по залету, случайно. Пришлось рожать. Уже когда забеременела, стала думать о ребенке, его внешности, на кого бы я хотела, чтобы он был похож, я ходила гулять в парк и разговаривала с ним с 2-х недель. И ребенок получился очень красивый, умный, спортивный, хотя и с трудным упрямым характером, наверно, в деда.

На второго ребенка решилась только через 8 лет. Я ребенка давно хотела, а муж никак не хотел. Но я уже хотела ребенка так безумно, надоели аборты, и никакие трудности меня уже не останавливали. В отпуске всё и получилось.
Я ходила и мечтала о ребенке, все равно, дочка или сын будет, лишь бы был здоровым, красивым, добрым и умным. Родился сын, и всё как "заказывала".

Он такой красивый, нежный и заботливый, такой помощник, у него такая обаятельная улыбка, учится практически сам, без моей помощи, хороший аналитический ум, классно играет в шахматы, математика для него - семечки.

Но самое главное, что в момент зачатия моего младшего у меня было такое невероятное ощущение, что меня нет, что я улетела, это было не похоже на обычный оргазм. Мне показалось, что я улетела к звездам и наутро было такое ощущение легкости, какого-то душевного подъема, и радости, и я поняла, что у меня будет ребенок, причем космический. Иначе объяснить не получается, хотя до сих пор помню.
А муж потом сказал, что я куда-то отключилась, как будто его не слышала и не понимала ничего. Правда, сам он ничего такого не испытал.
Самое интересное, что после этого наши отношения с мужем разладились, я уже больше не хотела привычного животного секса, а по-другому у нас не получалось.
Это конечно, не совсем то, что описывал Мегре, потому что не участвовали в этом акте сотворения двое, а это было лишь моё "произведение", да и не было всё это осознанно, всё произошло как бы на уровне инстинкта, но нечто похожее было, да…
Так что, думаю, всё возможно, и раньше люди такое испытывали. Просто Анастасия как человек с чистыми помыслами невероятно усилила ощущения Владимира, потянула его вверх за собой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ginta
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

178044СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рита, спасибо за откровеннйы рассказ.
Думаю, что сомнений больше быть не может!

Спасибо всем!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

808527СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, к зачатию третьего ребенка готовилась.мужа предупредила что не предохраняюсь.близость была редко-раз в месяц-но ощущения явно отличались.забеременела через 4 месяца-почувствовала сразу.вскоре интерес к сексу пропал начисто.а сниться стал мужчина которому обещала родить сына много лет назад-как оказалось половинка.сейчас развожусь-хочу выполнить свое обещание

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB