Сотворение. Мысли о ребёнке
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Рождение Человека

#46:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:49
    —
очень сложно, но надо так сделать. Знаю, что получится, пожелайте мне терпения!.

#47:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 12:58
    —
С радостью пожелаю, но не терпения, а счастья и лёгкости в обычной жизни, ведь ухаживать за кем-то очень приятно на самом деле. Вот этого счастья я вам и желаю!

#48:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 13:25
    —
Вы правы, я попробую. Читала сейчас вашу личную страницу - спасибо за нее, во мне переизбыток светлых чувств...

#49:  Автор: Елена ШиховаНаселённый пункт: Кропоткин СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2011, 14:17
    —
nemu-mu писал(а):
во мне переизбыток светлых чувств...

Smile Хорошего много не бывает!

#50:  Автор: Ведамир СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 11:34
    —
Сперва подумайте о будущем своего ребёнка, какой мир вы ему подарите. Похоже, для вас зачатие и рождение детей - это просто развлечение, которое вам хочется сделать более красиво...

#51:  Автор: НатаНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл. СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2011, 13:38
    —
Compgeniy, просто это личное и не все хотят об этом говорить и уж тем более не хотят экскурсий , вы представляете сколько желающих будет посмотреть на этого ребенка...

#52:  Автор: RYVНаселённый пункт: Москва - РП "Лучезарное" СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2012, 2:44
    —
Для человека все возможно. Главное желание и вера в себя, в любимого человека, в Любовь.
Мы с мужем долго жили без детей. Осознанно без детей. Я так не хотела беременности, что практически не предохраняясь ни разу не забеременела. Детей не хотели, т.к. не понимали какими мы должны быть родителями, искали себя, да и эгоизм (у меня во всяком случае) ого-го был.
Сначала (вдруг, резко!) муж ринулся искать землю по РП. Нашли свое пространство Любви, стали осмысливать. Я стала задумываться о сыне. Рисовала его образ, он становился все четче. Придумала ему имя. Помню на 8 марта появилось четкое желание завязать со спиртным и сигаретами (что и было сделано). Летом приезжали в поместье на выходные, жили в палатке - романтика Smile. Сначала был сон, предвещавший беременность. И вот, однажды, после посиделок у костра, занялись мы сексом... Ну, по крайней мере все именно так началось... И вдруг в моей голове вспыхнула мысль, желание! Хочу! Хочу, родить ему сына! Сейчас! Я так люблю его! Господи, помоги мне!
Я не думала ни о чем, была только мысль. После всего мы вылезли из палатки и увидели восхитительную, белую, полную луну в полнеба размером! Её свет был такой яркий, что больно было смотреть.
Через 2 недели я ехала на работу (еще не знала, что беременна) и села напротив молодой девушки. Вдруг я увидела, что она беременная. И вся она такая нежная, красивая, светлая. Я любовалась. Вдруг на меня нахлынуло! Благодать (другого определения не найду этому ощущению), радость, слезы градом... Я отворачиваюсь к окну и в лучах солнца вижу сгусток энергии. Я поняла, что пришла душа ребенка. Вечером сказала мужу об этом, а он, как оказалось, привез мне книгу Ольги Будиной "Говорящая беременность".
Через пару дней сделала тест. И когда увидела бледную-бледную вторую полоску, подумала: "Я - мама!"
Вот так, я женщина немного за 30, с букетиком гинекологических проблем, забеременела. Беременность прекрасная: без токсикоза и прочих проблем. Мне все говорили: "Будет дочка!" Я не спорила, а просто думала: "Ну, как же дочка!? Я же о сыне думала" Родили дома. И когда малыша подняли надо мной, то я увидела все, что должно быть у мальчика Laughing И подумала: "Сын!" Мужа накрыло, когда он его принимал. Он мне напоминает Архимеда, когда об этом говорим. Будь его воля бегал бы на улице с воплем: "Я родил сына!" Laughing
И сын такой, каким я его представляла в своей мечте.
Года через полтора мы (теперь уже вместе с мужем) стали думать о втором сыне. Мы ничего не обсуждали, просто думали о нем. Договорились о примерном времени зачатия. У меня долго не было цикла, почти 2 года. И вот мы в поместье, и снова секс.... И тут у меня в голове:" -Пора. Уже пора! - Как пора?! Мы же договорились на такое то время?!...- Пора! Надо сказать мужу!" Я, к своему сожалению, ничего не сказала. В конце-концов у меня только начался цикл и по моим прикидкам я не могла забеременеть. Ага! Ни на того напали Laughing Когда меня начал мучить жор и вырубало спать постоянно - я поняла : Я мама, дважды! Тест подтвердил. Беременность была такая же. Единственное - не было ощущения прихода души. Родили дома, нашего второго сыночка. Забавно, но опять все говорили "девочка".
Что я могу сказать... Верьте, любите! Помните Анастасия говорила: "Сомнения не допущу в себе!" И, как мне кажется, хорошо, если есть ваше РП. Земля же живая, все слышит, во всем помогает.
Мы вот о дочке начали думать. Надеюсь, что в третий раз мы пройдем это вместе, во всех планах.
Wink

#53:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 23:45
    —
О каком "сотворении" вообще может идти речь, где критерии этого "сотворения"?...

Пока не сумеем преодолеть "сексуальную зависимость"... никакого "сотворения" ни у кого, и никогда - не получится нет

#54:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 12:23
    —
Darkness Absorber,
сексуальная зависимость - это, пожалуй, только очень в ранней молодости Laughing
У людей глубоко семейных этот вопрос вообще, кажется, не стоит, потому что совсем другое понимание этого...
Сексуальность - это ХОРОШО, это в природе человека. А сублимированная сексуальность - это открытая дверь к ТВОРЧЕСТВУ. Это как раз та тонкая грань, где вожделение переходит к вдохновению. Сравните эти два чувства и поймете, что это практически одно и то же. Эх, если бы молодость знала, если бы старость могла!... Shocked Cool

#55:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 17:19
    —
Данная - под "сексуальной зависимостью" я имел в виду прежде всего то, что... «тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать подаренной Богом благодати. Они всевозможными способами внушают, что удовлетворение можно с лёгкостью получить, думая лишь о плотском удовлетворении. И тем самым уводят человека от Истины. Бедные, обманутые женщины, не знающие об этом, всю жизнь принимают одни страдания, всю жизнь ищут утерянную благодать. Не там ищут. Никакая женщина не сможет удержать мужчину от блуда, если сама позволит себе отдаться ему ради удовлетворения только плотских потребностей. Если такое произошло, то жизнь их совместная не будет счастливой. Их совместная жизнь иллюзия совместности, ложь, условностями принятый обман. Ибо и сама женщина сразу же становится блудницей, вне зависимости от того, замужем она за этим мужчиной или нет» Neutral

Эталоном (примером для подражания) - в плане подготовки именно к "Сотворению", а не к удовлетворению своих "плотских потребностей"... лично для меня служат два Человека - Радомир и Любомила Exclamation

Только представьте - более года(!!!) абсолютно никакой плотской близости у них (Радомира с Любомилой) не было Rolling Eyes

#56:  Автор: ДаннаяНаселённый пункт: Антверпен, Бельгия СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 18:23
    —
Darkness Absorber,
Согласна с вами насчет цитаты, только этому есть простое и емкое слово - похоть Shocked

Не могу найти цитату дословно, но достаточно 3 ночи не иметь близости, мечтая о своем ребенке (спать под звездами, на своей земле - в идеале), как стирается вся информация о предыдущем опыте.
А когда девушка и юноша девственны, воздерживаться не так уж и сложно. И год, и два, и более. Это просто все от воспитания идет. От умения бушующие гормоны в творчество направить. Wink

#57:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:40
    —
Этот прекрасный метод (устранение последствий "телегонии") называется "Обряд Очищения"... но, там (я сейчас тоже не вспомню дословно) есть одна маленькая поправка - для тех пар (половинок) которые сами искали и обустраивали землю под своё "Родовое Поместье", проведение данного обряда не обязательно Neutral Ещё там упоминается что... вроде бы как - мужчина должен надеть своей избраннице на голову венок (повенчать её)... так вот это действие насколько я помню является обязательным в любом случае (имеются ввиду пары уже подвергшиеся воздействию "телегонии") Exclamation

Искренне рад что мы в общем нашли взаимопонимание Солнце!

#58:  Автор: region09-26Населённый пункт: Ставропольский край-КарачаевоЧеркессия СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 12:27
    —
вы говорите что мы обычные люди куда нам еще до этого до таких мегачувств.. а как же пример из книг Мегре когда его знакомый пожилой друг,обычный человек ,(то ли врач то ли профессор ,не помню) зачал с женой именно так ребенка.?

#59:  Автор: Darkness AbsorberНаселённый пункт: Тихорецк СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2012, 23:11
    —
"region09-26"... прежде всего (как лично я считаю), нам... мужчинам - труднее всего избавиться именно от плотских (греховных, низменных) мыслей... а это ("Чистота Помыслов") "как ни крути" является наверное самым важным элементом Созидательного Зачатия ("соединение трёх точек бытия" и т.п.) ну и + ещё жизнь и обустройство своего "Родового Поместья"...

И если начать создавать "РП" (т.е. делать свои "первые шаги") может практически любой человек,... то, изменить свои помыслы - на глубоко подсознательном (практически инстинктивном) уровне, под силу далеко не каждому (к сожалению Sad ), даже очень волевому человеку...

"region" могу привести, может не совсем корректный, но, тем не менее очень доходчивый и наглядный пример - допустим, взять наркомана со средним стажем, или даже начинающего (про тяжёлые случаи я уже и не говорю)... и вдруг в один прекрасный день ему говорят, например такие слова: "то что ты делаешь (употребление героина) очень плохо, так жить дальше нельзя, иначе ты сам себя сведёшь в могилу, одумайся пока не поздно, изменись и ты увидишь насколько прекрасен мир без этой отравы..." (в общем, примерно в таком духе). А в итоге, что-же остаётся наркозависимому человеку... конечно-же, если у него некая колоссальная сверх-сила воли (и нет страха перед "абстинентным синдромом") он просто возьмёт и прекратит это нехорошее дело, а если нет... то тогда остаётся два наиболее вероятных пути: 1) "Лесенка" - т.е. постепенное снижение дозы, вплоть до нуля (в теории то, он, этот принцип хорош... но, на практике мало кому может помочь, т.к. всегда существует соблазн получить ещё одну... "на этот раз уже точно - последнюю дозу" Embarassed ); 2) Продолжать "колоться" угнетая себя подсознательным чувством вины и депрессии... и находя маленькое, но всё-же утешение в том что все (наркоманы) так делают, один раз живём и зачем в таком случае отказывать себе в удовольствии, мы ведь такие слабые и беззащитные существа, когда-нибудь наступит "светлое завтра" и всё изменится а пока как говорится "будь проще"... и т.д. и т.п. Neutral

#60:  Автор: ElisabethНаселённый пункт: mimosa, portugal СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2012, 23:10
    —
Привет. у меня есть вопрос как старая душа может возвращатся семлю. В книги написано, что каждый раз когда у мужины и женщины есть сексуалный контакт сотворено духовная существо. ну как это возвожно, что старые души возвращают семлю?



forum.anastasia.ru -> Рождение Человека


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group