Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

172034СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮБАЯ ,повторяю ЛЮБАЯ болезнь,практически в любой стадии лечится ..
ЛЮБОВЬЮ. ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ,такой какая у ТВОРЦА,какая у нас глубоко внутри...

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

172036СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2005, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голодать тоже не всегда полезно..А вот заряжать продукты ЛЮБОВЬЮ и нейтрализовывать ЛЮБОВЬЮ всю грязь в них = это классно.
Вес НОРМАЛИЗУЕТСЯ. Настроение ВЕЛИКОЛЕПНОЕ.
Тело наполняется СВЕТОМ.
Когда-то давно,в Советское время, по телеку шла передача,которая наз.или тема ее была: Пирог для тещи.
Так вот там,мужчина так все рассказал ,показал и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ пирог испек ДЛЯ тещи и теща..его любит,так она сказала на всю страну. Razz любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


172459СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питаюсь как дышу уже полтора месяца!
Люди! Это ЗДОРОВО!
Свои ощущения объяснить трудно, потому что необычно хорошо как то...
По прежнему ем не больше чем котенок, но больше не хочется! Главное победил свой ненасытный желудок - это хорошо.
Ощущения сухости во рту исчезли.
Похудел на 8 кг! А было 85. Уходит жирок... Меньше стал думать о еде. ПОЭТОМУ что лучше, что хуже крапива или помидор спорить не буду. ТО что я захотел именно сию минуту, то для меня самое вкусное.
Если кто хочет чего спросить или еще что, то меня можно найти на аське 271-443-362. Или пишите на адрес vell_3@mail.ru. Буду рад!
Приглашаю всех желающих последовать за мной, в прекрасное будущее без сковородок и кастрюль!

Счастья и радости нам всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Рамира
DNS




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 841
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Ивантеевка Московской области

172473СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ребята, если кто знает чем можно вылечит или остановить рак пишите!!! мой папа тяжело болен, но больше всех переживает мама.Прошу если кто знает какие травы помогают пишите буду рада времени остается очень мало на вас последняя надежда!!!

Я слышал такие три разные вещи. Источники разные. На себе, к счастью, пока было без нужды проверять, но причины лгать не вижу.
1. Отвар хвои (просто есть сведения, что это помогает, но без конкретных результатов).
2. Сорокасуточное голодание под наблюдением врачей (известен человек, с которым работала знакомая знакомой).
3. Поездка в Сибирь, в деревню к целителям, где лечение опухоли головного мозга было произведено в течение лета, с помощью Росы (слышал от массажистки в поликлинике).
Результат во всех случаях - положительный.
Ну, также был просто случай, когда рак прошел после переезда в деревню (хотя, может, это был не рак, точно не помню).

Vell, три недели - это еще не опыт. Запас прочности у человеческого организма очень велик. Только примерно через год можно будет говорить, успешна ли Ваша диета. Если Вам недостает какого-то элемента, то это может выявиться через большое время. Я говорю об этом уверенно, потому, что мои знакомые были вынуждены завязать с вегетарианством примерно через полтора года, в течение которых все было вроде бы хорошо. Я сам уже два года практически не ем мяса и птицы (где-то раз в два месяца по случаю съедаю палку шашлыка или будетрброд с колбасой) и все еще не уверен, что смогу продолжать и дальше. Например, мне не удается отказаться одновременно от яиц, молочных продуктов и рыбы - хотя бы одно из этих трех должно присутствовать в рационе, иначе быстро наступает упадок сил.
Впрочем, я никого не отговариваю попробовать питаться, как Vell. Даже напротив!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


172577СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2005, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DNS, конечно, твое неверие понятно. Но если не мы то кто? Кто первым откроет путь правильного питания? Если даже он неверен, то как прверить это?
А по поводу мяса... я думаю так.

Хороший пример - канибалы! Они не только едят друг друга ,среди них есть более цивилизованные, которые выращивают детей для особых случаев (побаловать гостей например!). Прежде чем скушать кого - то сначала его усиленно кормят фруктами и овощами, дабы повысить уровень полезных вещей в организме.... потом кушают конечно. Мы осуждаем канибалов: есть себе подобных! Ай-ай-ай какие извращенцы! Таких убивать надо! и тд и тп.Конечно все это так! НО! Есть большой вопрос - разве наша цивилизация поступает по-другому?
1. Канибалы едят себе подобных - мы едим тех кем восхищаемся, кого любим и бережем! Это ли не извращение?
2. Наша любовь к животным доходит до эмоциональных контактов с ними. Добрый хозяин балует хрюшку, играет с ней, чешет за ухом. Но когда приходит время - перерезает ей горло! Это ли не парадокс?
3. Мы объясняем, почему надо есть мясо: необходимые аминокислоты, много минеральных веществ, и самое недоразвитое утверждение - в нем небходимый уровень белка для нашего организма! Кто-нибудь видел слона? Так вот он мясо не ест!
Любой поснувшийся ведрусс если осознает, что творит, то мгновенно сойдет с ума от увиденного. Это ли не извращение с особой жестокостью - выкармливать младенцев животных, приголубливать их, играть с ними, любить их, вырастить, убить, разделать труп, расчленить на мелкие кусочки, каждый кусочек отдельно . Особым шиком пользуется сердце хрюжки, ведь оно по качествам очень похожа на человеческое, поэтому усвоится организмом хозяина обязательно, и с удовольствием и удовлетворением совершенно не задумываясь над этим он будет вкушать и вкушать плоды своих кровавых промыслов... Сможет НОРМАЛЬНЫЙ человек это делать!
Ты скажешь, что мы это не делаем, мы просто покупаем мясо!,тогда я спрошу тебя, кто виноват в убийстве больше исполнитель или заказчик?
Есть простой фозиологический пример (это для людей подобных роботам, тк они воспринимают только факты!): это сравнительный анализ. Кто же человек - хищник или нет? Попробуем разобраться. У хищников кишечник в два раза короче, чем у травоядных. У человека кишечник составляет примерно 10 метров, а к примеру у тигра всего 5,6. Представь: съел человек кусок мяса. Он начал перевариваться потихоньку и продвигаться по тонкой кишке - 1 час, 2,5,7 и тд. Мясо начинает гнить, разлагаться, выделять яды и тд.... А у тигра, то что не переварилось быстро уходит из организма. Вот так! Для меня-убедительно!
Все, что я тебе говорю это просто мои рассуждения, а специальная литература мне не нужна (дествительность только собой определять нужно). Я могу долго говорить об этом, но достаточно увидеть корову ведомую на убой и ни один человек больше никогда не будет есть мясо - корова идет спокойно за своим хозяином, но у нее на глазах выступают слезы... Это абсолютная правда, я видел это собственными глазами.

Чувствую спор будет жарким, поэтому буду готовиться к атаке со стороны мясоедов.

Счастья и радости нам всем! Всем нам достойного нас будущего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ALIOXS
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

172811СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 2:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек, по Природе своей, существо - ПЛОДОядное!!! (орехи, фрукты,овоши,
семена). Т.е. и не травоядное ине мясо(трупо)ядное
Цитата:

у хищников кишечник в два раза короче, чем у травоядных. У человека кишечник составляет примерно 10 метров, а к примеру у тигра всего 5,6.

Vell, цитата вашего текста логически согласуется! "Специальная" литература
полностью ваши рассуждения поддерживает!!! сюрприз
Цитата:

(дествительность только собой определять нужно).

А определение(?) действительности(?) только(?) собой(а иначе - кем?)...
Эта фраза(тезис) на столько ёмкая(-ий), что зря вы её(его) так как-то не так.
А в споре я помогу, если что Laughing Embarassed Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


172871СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Владимир (GoldenWeK) за поддержку!
Что то оппонентов не видать! И PAN не выступает.... странно.
Может мясоеды (поедатели трупов) перевелись на сайте?

DNS, Я Чувствую себя отлично! Питаюсь как дышу! Желаю тебе избавиться от ЭНЕРГИИ СОМНЕНЬЯ, ибо сомневающийся над пропастью не пройдет....

Всем радости и счастья! Присоединяйтесь ВЕДРУССЫ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

172928СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Осот тоже не плох. Он еще и болезни многие лечит.
Насчет рака,kreitormaria, девочка! Папа ваш в обиде,вам нужно ИСКРЕННЕ и СВЕТЛО ЛЮБИТЬ его и ДУМАТЬ не мыли типа:вот скоро умрет,а только СВЕТЛЫЕ.Представляйте его ТОЛЬКО РАДОСТНЫМ и ЗДОРОВЫМ,наперекор всему. Вы же ЛЮБИТЕ своего ПАПУ!
Я же вам писала на почту,почему молчите? любовь любовь

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lubava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 81
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Родина - Россия, а сейчас из Индии - страны ведических знаний

173030СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Vell, Кто же человек - хищник или нет? Попробуем разобраться. У хищников кишечник в два раза короче, чем у травоядных. У человека кишечник составляет примерно 10 метров, а к примеру у тигра всего 5,6."

Человек - существо всеядное (об этом говорит наше физиологическое строение), это только наш выбор, что есть. Я тоже вегетарианка, но давно отошла от мысли убеждать всех есть только овощи, каждый должен решать сам.

_________________
Изучи аюрведу - древнейшую науку о здоровой и cчастливой жизни!
www.ayur-veda-health.com

Последний раз редактировалось: lubava (Сб 28 Май 2005, 20:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
GoldenWeK



Возраст: 60
Зарегистрирован: 05.05.2005
Сообщения: 318
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

173477СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2005, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lubava, до того, как Веды из Ведической Руси попали в прекрасную Индию,
было известно обратное Wink
Цитата:

Человек - существо всеядное (об этом говорит наше физиологическое строение),

ПЛОДОЯДНОЕ по физиологии, но может выносить любые издевательства
над собой - до поры, конечно...
Боги мясо не едят Rolling Eyes ; Всевышний Бог - тем более..... сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Lyra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: г. Томск

175088СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2005, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vell, я тут, вдохновившись, решила тоже так попробовать - тем более, что сыроедение меня увлекло вот уже несколько месяцев как. Сначала пост (вегетарианство) - а потом втянулась: теперь даже запах мяса неприятен.
О том, что надо питаться как дышать, читала, но не пыталась до того применять на практике - может и закономерно - не всё сразу. Сейчас у меня сессия, больше сижу дома, поэтому попробовать такой режим проще - вот и решила.
Пока увлекалась сыроедением (не могу пока похвастаться, что стала полностью сыроедем: привычка - сильная штука, поэтому считаю, что всё должно протекать постепенно, хотя, конечно, ощущаю, что с изменением мировоззрения переход осуществлять легче) - пока ограничение в мясе и вовсе в приготовленных с помощью термической обработки блюдах носит приемущественно количественный характер - итак, пока увлекалась сыроедением, заметила, что количество еды заметно уменьшается, хотя не сразу - есть какойто переломный период.
Так вот. Я попробовав питаться как предлагает Анастасия (в 8 книге - более подробно), заметила одну вещь. У меня появилрсь желание есть, есть и есть практически без остановки. (Может быть, повлиял психологический фактор - я знала, помнила об этой волшебной тарелочке, и мне хотелось ещё что-нибудь съесть.) Может это от непривычки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vell




Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


175458СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лира, твой желудок - твоя проблема. Я его несколько дней усмирял. Больше одного кусочка - нельзя, за один подход
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyra



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: г. Томск

175559СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2005, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sad Эх. Я так идумала. А сколько времени должен быть перерыв между подходами? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elenamirys




Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 455
Благодарили 2 раз/а


178157СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия! любовь любовь любовь
Я тоже пробовала питаться, как предложила Анастасия. Но не получается пока, не хватает твёрдости решения. Мне всё время хочется есть.
Мой муж не ест мясо уже более 10 лет и всё хорошо с ним. Он выглядит лучше, чем я и очень редко болеет.
Я годами не ела мясо, а потом сестра повлияла, был сильный стресс, и я снова стала есть, но очень редко, хотя всё понимала и сама писала о энергетике трупов. Сейчас опять не ем и надеюсь, что уже больше никогда не буду. (Понимаю, мои проблемы, но хотелось поделиться...)
Но главное, тогда же лет пять назад я стала пробовать на даче летом разные травы, так по чуть-чуть, что хотелось и действительно мне это давало больше энергии. Например, один листочек, заменял обычную еду. Было так хорошо - я не ходила, а как будто летала.
Но в Москве, у меня ничего не получается. Это блюдо на столе с разными овощами и фруктами, что смогла купить, стоит, но только питаться одними ими совсем не получается…
А дети моментально съедают все фрукты, особенно те, которые у нас не растут и после практически не едят… Однако всё равно в итоге соблазняются и просят несъедобные чипсы, жвачки, шоколадки, булки...
Sad Smile

_________________
Мир, счастье и любовь всем вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Ус




Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 444

Населённый пункт: Могилев

178232СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2005, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть большие сомнения, что 8-ю книгу Владимир Мегре писал со слов Анастасии...

_________________
С уважением, Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB