Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А питаюсь я как дышу Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

729685СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка, Алкоголики и бомжи городские - это для тебя приятное или полезное общение?

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

729691СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonio!, бомжи мне не попадаются на жизненном Пути, а сама с ними я общения не ищу Smile Но если такая встеча случится - думаю, она будет полезной чем-то. Бомж - тоже Человек. Возможно, ему просто нужно Твоё доброе слово для того, чтобы встать на другой Путь? Или Ты его оттолкнёшь как нечто недостойное? Wink Всё в Жизни полезно Smile А с алкоголиками периодически пересекаюсь. Ну что я могу сказать? И алкоголик - тоже Человек Smile Я сама когда-то пережила подобный, видимо, полезный опыт. Не нужно никого осуждать. Все мы растём, и это здорово! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Antonio!



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 517
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Quito

729715СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олёнушка, Мысль ясна. Вот что скажу тебе на это:

Полезного общения у меня вокруг просто очень много. Не дефецит. С приятным обстоит хуже и поэтому я делаю то, что делаю. Не нужно меня осуждать. нет Wink

_________________
www.svet.c-b-y.ru - "Цивилизация Бессмертных Йогов"
www.antonio.c-b-y.ru - "Дневничок философа-практика".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Людмила из Киева




Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 521
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Киев

729738СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прости, Алёна, если я тебя чем-то обидела!

Но когда человеку грустно, то тут материальным (пищей) не поможешь. Я это имела ввиду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

730168СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonio!,
Цитата:

Полезного общения у меня вокруг просто очень много. Не дефецит. С приятным обстоит хуже и поэтому я делаю то, что делаю

"Пришло" откуда-то такое вот Откровение Razz (может быть, для Тебя?):

Приводя энергии в движение, вглядись внимательней в своё же окружение,
Ведь Мир вокруг - Твоё лишь отражение!
Понаблюдай, найди Любви течение и осознай своё Предназначение -
Откроются легко, без напряжения
Любовь и СЧАСтье, РАдость, Вдохновение!!! Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

730745СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Antonio! писал(а):
Alena80, А ты отрицаешь, что есть на земле люди с которыми тебе общаться вредно?

отрицаю))) со всеми полезно общатся)) даже если не они тебе пользу принесли, так ты им... когда общаешся с одинаковыми людьми (с одинаковыми мыслями и образом жизни) - мир становится однобоким, а ведь в каждом человеке есть Бог, и через всех людей, что с тобой встречаются - он говорит с тобой)))) ты отрицаешь пьяных, они везде тебе попадаются, ты отрицаешь мясоедов - ситуация в жизни сложится так что ты попадешь в беду и поможет тебе именно мясоед...

Людмила.Киев писал(а):
Alena80,Прости, Алёна, если я тебя чем-то обидела!

Но когда человеку грустно, то тут материальным (пищей) не поможешь. Я это имела ввиду.

да не)) я просто на поляну уезжала)) зато часто бывает когда человеку грустно он начинает закидывать горе едой... думаю что конечно это не правильно, но если ему помогает то пусть уж лучше ест чем грустит)))) наступит момент, что нить включится и поймет...

и еще - я имела ввиду что питание наше это производное нашего состояния души и осознаности а не как не наоборот...

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

730798СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2009, 6:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Представляете, общаться только с сыроедами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

731364СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, Валерка, и не говори.....
Very Happy Very Happy
сыроеды - это шо, каста избранных?? особенно смешно, когда такие вот сыролюди презирают "блюдоманов" и не хотят с ними общаться, а потом сами срываются. Very Happy Very Happy

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

731372СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторяюсь! Во времена Горбачева были "Общества борьбы за трезвость" Так вот, самыми рьяными борцами были бывшие алкоголики. Правда недолго. Месяца 2-3. А потом опять в запой! Но какие речи толкали!

Зайчина, Приветик персональный!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

731479СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, ну кстати про алкоголиков ты зря!!
у нас в Каменске существует до сих пор общество трезвенников, они там насмотрелись Жданова, всем помогают и все такое, у мужика даже зарплата на заводе за это идет)))они все там трезвенники со стажем более 20 лет (ну кто начинал) и есть те кого они вытащили))) они щас расширяют свои зоны влияния и против наркомании тоже... воот)))

тока вот мы все бывшие мясоеды))) кто то и срывается))))

ну незнаю конечно, но на мой взгляд "питаюсь как дышу" - не значит сыроедение, а значит тратить на еду минимум времени, мысли, денег... а посвящать их построению своего поместья))) ну и воспитанию детей конечно ж!!!!

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

731486СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alena80, ну значит молодцы!
Прикиньте, если сыроедам за сыроедчество начнут зарплату платить! Вот жизнь тогда начнётся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Otto




Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 3



731898СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2009, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
... самыми рьяными борцами были бывшие алкоголики. Правда недолго. Месяца 2-3. А потом опять в запой! Но какие речи толкали!...

Very Happy ну так всё правильно - они то на себе испытали НАСКОЛЬКО это плохо и неправильно, просто сил не всем хватает на правильный путь встать Sad так я думаю и с сыроедением - многие из узнавших понимают, что такое питание действительно правильное, но не все могут пересилить систему, особенно в одиночку... "социум давит" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alena80




Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 461
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл

731966СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, если будет доказано что мясоедение сильно мешает работе - то заведут главного сыроеда, ктр будет пропагандировать сыроедческий образ жизни и сэкономит много денег на питании - из ктр ему и выплатят зарплату)))))

_________________
Кан Киро, Миром правит Любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

732748СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Про себя: ем пока всё что нахожу в холодильнике. Иногда несколько дней подряд ем только растительную пищу (это как то само собою происходит). И как правило, после такого рациона происходит какое-то значимое для меня событие (внутренее, либо внешнее). Естественно, ощущается легкость в теле и подьем общего уровня энергетики, силы.
Дошел уже до того, что понимаю, как бы я там ни "надрывался в духовной сфере", питание, рациональный подход к своему организму в целом - неимоверно важнющая вещь. Организм неимоверно сбалансирован. И идет все таки взаимосвязь физических, химических процессов моего тела с моим мышлением и восприятием как себя так и мира. Вопрос моего перехода питания с "все шо вижу в род кладу" на естественный, природный - это вопрос моей осознанности. И силы моего желания.
(на пробу: от колбасы сегодня отказался совсем... купил кило пастернака... мням-мням. Правда, ел селедку с ананасами, но заедал капустой... экспериментирую)
Ура! Лед тронулся, господа присяжные-заседатели!
Rolling Eyes
Кстати говоря, на кухне "заведующая" - моя родная мама. Так вот: постоянно сует колбасу и курятину, мол, ты парень, белок ешь. Сказал ей: еще пару кусков колбасы - уеду на дачу. Поверила: теперь сует орехи и мед. Можно теперь сказать, что я почти что весь в меду и обсыпан этими орехами...
Пыльца тоже очень хороша - ем её всё чаще и чаще. Ну очень нравится Wink
Удачи нам всем во всем хорошем!

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мята



Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

734159СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я летом на даче тоже так же ем Very Happy В июне правда есть нечего, да оно и ладно: в июне-то я учусь Laughing А с июля, как в деревне окажусь - сую в рот все, что поспело Солнце! Обожаю капусту, огурцы, морковку, репу, редис, свеклу (сырую прямо ем) и прочие корнеплоды. Зелень обожаю и грибы - самая моя любимая еда! Не люблю только помидоры из огорода, страшненькие они какие-то и невкусные.

_________________
А на Земле быть Добру!
(И не только на Земле...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB