Украина, Днепропетровск!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#346: Лесные лагеря семейного типа Автор: illyar80Населённый пункт: Новомосковск, Украина СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012, 15:39
    —
Лесные лагеря семейного типа рода Левицких
Срок проведения: 16 - 26 июля 2012
Принимаются мальчики и девочки, возраст 10 - 15 лет,
а также отдельная группа для детей от 6 до 10 лет.

Основные направления лагеря "Детское лесное Господьдарство":
- школа лесных стражей
- школа берегинь
- лесная мастерская
- лесной артистизм

Лагерь находится в живописном месте на берегу р. Самара в лесу между селами Андреевка и Всесвятское Новомосковского района

Место лагеря: http://b6.imgsrc.ru/i/illyar80/8/24189808rYf.jpg

Лагерь поддерживается за счёт взноса родителей

Руководитель проекта: Олег Левицкий

тел: +38 (099) 65 70 173
+38 (096) 34 27 222

#347: Коллектив единомышленников Автор: illyar80Населённый пункт: Новомосковск, Украина СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 1:04
    —
Дорогие Единомышленники г. Днепропетровска и г. Новомосковска!

Кому не безразлична судьба человечества и кто хочет изменить этот мир к лучшему, предлагаю объединиться в дружный коллектив для укрепления здорового образа жизни.
Мы можем не только периодически проводить славянские праздники и поддерживать общение с близкими по духу людьми, но и также помогать друг другу.
Таким образом нам будет легче найти землю под "родовые поместья" и воплотить на ней в реальность тот счастливый образ жизни который описан в книгах В. Н. Мегре

На данный момент мы также ищем юриста или человека который хорошо разбирается в законодательстве для оформления земли под родовые поместья. Естественно юрист получит скромное денежное вознаграждение.

Контактный тел: +380663354602 или +380986595290 - Илья


Последний раз редактировалось: illyar80 (Пн 24 Июл 2017, 14:29), всего редактировалось 1 раз

#348: Отвод земли Автор: svetyaНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 1:08
    —
Здравствуйте, днепропетровчане, любители книг об Анастасии. Давно мечтала о доме,участке, а после прочтения книг просто не могу ни на минуту забыть об этой идее. Подскажите, кто знаком с процедурой отвода земли? реально это вообще? Как искать участки?

#349:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 12:12
    —
любители книг об Анастасии. (с)

- Лет 15 назад я тоже сначала думал, что книги об Анастасии. Потом, начало приходить понимание, что книги эти - о всех нас.
Образ жизни Анастасии постепенно перестал удивлять. Но постепенно стало всё появляться ощущение тихого ужаса от современной жизни. Как мы могли такое допустить?.. Куда мы катимся...
Но понимания у людей всё больше. И нас всё больше.
Желаю вам быстрее найти своих единомышленников.

#350:  Автор: rostokvvНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 15:58
    —
И я тоже всей душой мечтаю о жизни в поселении, но есть большое но- мой муж категорически отказывается прочитать книги и кроме городской жизни ничего другого не хочет.Если бы не этот момент, я давно бы наверное была бы на своей земле.Но я не теряю надежды и думаю только о СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, где-то она меня уже ждет и я в мыслях в своем родовом поместье.

#351:  Автор: svetyaНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015, 1:32
    —
rostokvv писал(а):
И я тоже всей душой мечтаю о жизни в поселении, но есть большое но- мой муж категорически отказывается прочитать книги и кроме городской жизни ничего другого не хочет.Если бы не этот момент, я давно бы наверное была бы на своей земле.Но я не теряю надежды и думаю только о СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, где-то она меня уже ждет и я в мыслях в своем родовом поместье.

То же самое, муж не хочет читать эти книги. Когда заговариваю о поместье - он говорит что это постоянная работа на земле, скукота "волком выть" и т.д. Но у нас другое - муж занимается яхтингом, и мы много времени летом проводим на воде, и он боится, что земля может забирать много времени и сил.
Вобщем я озадачена поместьем и хотела бы найти людей, которым удалось в нашей стране воспользоваться законом о выделении земли (на человека 10 соток)

#352:  Автор: rostokvvНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015, 15:18
    —
Я ,кстати, тоже из Днепропетровска. Но землю в нашей области не хочу. Хочеться в большое поселение, где будет много детей и соседей единомышленников( у нас я таких поселений не знаю).А Вашего мужа можно понять-любовь к яхтенному спорту так просто не "выкинешь" из сердца.Очень тяжело когда у пары разные (в некоторой степени) взгляды на жизнь.Уступишь ты-потеряешь свою мечту, уступит он-будет ли счастлив потом. Для меня это пока проблема номер один.Как достучаться к мужу? Не знаю. Смотрю на своих детей и мне их жалко. Школа, садик и домой + кружки. Выйду с ними вечером гулять и гульками это назвать нельзя.Нет постоянного детского коллектива, Некоторые дети вообще из дому вечером не выходят, а если выходят, то максимум на час (компьютерные игры дороже свежего воздуха).А так хочеться для них свободы! Что б от души нагулялись -набегались с друзьями, полазили по каким-то деревьям...Очень хочеться создать свое родовое поселение пока детки еще маленькие.



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24  Раскрыть всю тему
Страница 24 из 24

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group