Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти своих половинок! :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

84973СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь Саша, мне пришлось много где поездить и пожить, в том числе и за границей (отец военный). Родилась вообще в Германии. Возможно, меня окружали такие люди, с которыми мне всегда было легко, где бы я не находилось, но то, что порой приходилось начинать все с нуля, и может не раз еще придется, нисколько меня не пугает. Мы ведь и живем, для того чтобы совершенствоваться, помогать друг другу Very Happy . Тяжело было оставлять друзей, то к чему привык, еще трудней идти за своей мечтой и воплощать ее в реальность, слушать свое сердце... Все это сложно, но ведь возможно!!! И если тебя действительно очень тянет, туда где ты родился - в Киев, то поезжай и не кого не слушай. Да, не от хорошей жизни люди уезжали, с родных земель Sad . Но это может быть закалка, ничто ведь в жизни не случайно. Только пообщавшись со своей душой, ты лучший вариант себе найдешь и примешь его сам. Независимо от решения, всегда помни, что безвыходных положений не бывает. (Даже если тебя проглотили, есть как минимум 2 выхода Wink ) Счастье не ищут как золото или выигрыш. Его создают сами те, у кого хватает сил, знания и любви! я не причем

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

84987СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

snezhka писал(а):
Знаешь Саша, мне пришлось много где поездить и пожить, в том числе и за границей (отец военный). Родилась вообще в Германии. Возможно, меня окружали такие люди, с которыми мне всегда было легко, где бы я не находилось, но то, что порой приходилось начинать все с нуля, и может не раз еще придется, нисколько меня не пугает. Мы ведь и живем, для того чтобы совершенствоваться, помогать друг другу Very Happy . Тяжело было оставлять друзей, то к чему привык, еще трудней идти за своей мечтой и воплощать ее в реальность, слушать свое сердце... Все это сложно, но ведь возможно!!! И если тебя действительно очень тянет, туда где ты родился - в Киев, то поезжай и не кого не слушай. Да, не от хорошей жизни люди уезжали, с родных земель Sad . Но это может быть закалка, ничто ведь в жизни не случайно. Только пообщавшись со своей душой, ты лучший вариант себе найдешь и примешь его сам. Независимо от решения, всегда помни, что безвыходных положений не бывает. (Даже если тебя проглотили, есть как минимум 2 выхода Wink ) Счастье не ищут как золото или выигрыш. Его создают сами те, у кого хватает сил, знания и любви! я не причем
uuu, очень красивые стихи. нет Прочитала их на одном дыхании и словно тепло и радость вошли в мой дом. Честно говоря, я лишь вчера зарегистрировалась на этом необыкновенном сайте, впервые участвую в форуме и пока не девелось ни с кем пообщаться. Но здесь я вижу так много, добрых, искренних, талантливых и творческих людей и на душе становится светло и легко. Меня зовут Евгения Гайдабас. Я из города Чебоксары, который расположен в прекрасной солнечной Чувашии на берегу реки Волги. Здесь очень красивая природа.Знаешь, uuu, я тоже пишу иногда стихи.
Вот одно из них:
Снова души наши прикоснулись
К этой сокровенной красоте,
И сердца друг другу улыбнулись
Застучав в единой частоте

Утреннею свежестью лесною,
Самым нежным искреннем теплом
Поделились щедро мы с тобою,
Даже и не ведая о том

Время словно вмиг остановилось,
Замерло в звенящей тишине,
Жизнь от всех условностей отбилась
И свободной стала как во сне

И душа как будто оголилась
Все свои одежды враз сняла
Как бутон прекрасный распустилась
Истину простую поняла

Разве можно жизнь нести как бремя?
Разве можно жадными к ней быть?
Ведь на то отведено нам время
Чтобы чище искренней любить!

Драгоценно краткое мгновение
И бесценен тот лишь жизни миг,
Где в душевно- чистом единение
Человек всю красоту постиг.

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

85000СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Евгения, Laughing Спасибо Laughing

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

85044СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь
Здесь пишут такие прекрасные стихи и вроде бы всё правильно, но жизнь не всегда совпадает со стихами Sad Когда в реальности в отношениях с другим человеком всё так сложно и непонятно, а я всё равно верю в Любовь. Может это самообман и неумение смотреть правде в глаза....
Вроде и нет поводов для оптимизма, но просто я не могу по-другому, любовь всё равно живёт в сердце Smile, а всякие попытки выгнать её кажутся предательством по отношению к себе, к жизни.
.... любовь -это основа жизни и она существует в человеке независимо от внешних обстоятельств я не причем
Только есть люди, которые сердцем любят, но разумом отвергают любовь и не верят в то, что их могут любить Crying or Very sad И что тут поделать, каждый сам хозяин своей жизни Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

85103СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2004, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо снежка равновесие
Ты действительно меня прикрасно понимаешь. равновесие
А на счёт закалки ,тоже в точку попала. Здесь одна женщина мне сказала своё наблюдение за иммигрантами.
Говорит,что мол здесь,за границей, происходит с людьми две вещи,либо они мудрости набираются, либо ещё больше черствеют и опускаются.
Так вот мудрости я вроде как набрался ,а вот любви теперь не хватает. А то ведь мудрость без любви тоску нагоняет,и это правда.
Саша

P.S. А стихи , действительно приятно читать.

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
snezhka



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 50
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

85258СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2004, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько людей прекрасных и талантливых вливается!!! Стихи очень красивые с искренним чувством и от души написаны. Very Happy А если человек прочитал, почувствовал светлый подъем или задумался над чем-то, что может быть лучше для писавшего?! Может сборник произведений общих составить? Как вам идея? Хорошо бы еще присоединились, умеющие слышать и музыку между строк , славные песни получились бы... (мне ведь можно помечтать, немного Wink )
Как кажется мне близко
Сейчас, со стороны
Читать мечты и мысли
И видеть те же сны.

_________________
Смысл жизни: в Истине Радости и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Venya

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Калужская обл., Обнинск

85817СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Very Happy
просто диву даюсь, как такой простой и открытый человек мог заблудиться так далеко от Родины...
Раньше люди бежали за границу от революционных перемен, потом от репрессий, последние двадцать лет - в поисках комфортной жизни...
Но ты ведь не думаешь, что деньги и бытовой комфорт делают человека счастливым?
У тебя, такого славного, и здесь в России будет множество друзей Smile
И пропитание ты себе добудешь,-- я вижу руки-ноги-голова -- на месте и функционируют нормально Smile
А ещё у тебя есть идея, которая будет освЕщать освЯщать твой путь и придавать смысл твоей жизни... Ещё родная культура и язык...
Да и землю у нас получить будет проще и дешевле...

ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

(у нас тут, между прочим, рождаемость катастрофически падает Sad ... Отечество нуждается в свежем здоровом генофонде Smile )

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

85939СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем лучистым и светящимся!!!

Зашла сюда скорее из интереса и просто обалдела, сколько ищет своих половинок, да еще большей частью мужчин!!! А какие стихи, как души поют, и как ждут! Просто слов не хватает! Каждой захочется, чтобы ее так ждали...

Просто у нас все женский пол среди анастасиевцев... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

85948СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Venya"]Vedrus-773, Very Happy
просто диву даюсь, как такой простой и открытый человек мог заблудиться так далеко от Родины...


Привет Venya и всем, всем, всем Very Happy
Да не заблудился я, дорогу-то обратно слава Богу знаю Wink Very Happy
Купил билет до Киева и всего- то. Mr. Green


Цитата:
Раньше люди бежали за границу от революционных перемен, потом от репрессий, последние двадцать лет - в поисках комфортной жизни...

А мы наверное бежали от Чернобыля,ну другой причины я просто не вижу.Хотя когда местные аргентинцы меня спрашивали,почему уехал из европейской страны, приходилось им правду не говорить, а то понимаешь-ли они сначало так жаластливо на тебя смотрят,а потом шарахаются, думают,а вдруг он радиационный,зашкаливает. 8O Хотя откровенно говоря многие из них вообще толком не знают что у нас произошло вЧернобыле.
Но теперь-то мне ентот Чернобыль не страшен,всё равно везде всякого "добра" хватает.Я имею ввиду что и Аргентина не чистюля,тут нет Чернобыля, зато мы рядом с азоновой дырой.Поэтому, как Австралия так и Аргентина находятся под сильнейшей солнечной радиацией.Ну австралийцы- то хоть люди граматные,а вот местные аргентосы ушами хлопают,загорают и в 3ч. дня.Многие на палёных куриц становятся похожими Mr. Green ,и всё им мало, мало.А кожу так стягивает,что эти бедные женщины в старушек превращаются.Ну да ладно Бог с ними.
Сейчас речь не о них, а обо мне

Цитата:
Но ты ведь не думаешь, что деньги и бытовой комфорт делают человека счастливым?

Сейчас так не думаю,а раньше да, думал.Хотя от комфорта не откажусь,комфорта, который я в своём поместье создавать буду. Райского комфорта.

Цитата:
У тебя, такого славного, и здесь в России будет множество друзей Smile
И пропитание ты себе добудешь,-- я вижу руки-ноги-голова -- на месте и функционируют нормально Smile

За комплемент спасибо равновесие Very Happy
А насчёт питания,то я никогда не капризничал,даже здесь на всякие там безжезненные деликатесы не заглядывался подолгу.
Да и хорошо что опыт старый есть,во вкусах настоящих разбераюсь,у нас дача была,а там-то всё своё свеженькое,ароматное,благоухающее,
несущее в себе жизнь и любовь.

Цитата:
А ещё у тебя есть идея, которая будет освЕщать освЯщать твой путь и придавать смысл твоей жизни... Ещё родная культура и язык...

Вот уж точно сказано.Не даром же я тут познакомился с такими людьми,кто дал почитать мне Анастасию.А с остальными русскими,у которых интерес выпить, да лясы поточить, никогда не общался и не общаюсь и не потому что я их презираю,они ведь-то тоже ведрусы,только спящие-хропящие.Но я и их будить стараюсь,книжки Мегре, читать даю.Читают,но вот пить пока продолжают,наверное от слабоволия что-ли.

Цитата:
Да и землю у нас получить будет проще и дешевле...


На счёт этого тоже согласен.Тут -то мне её покупать придётся,и не дёшего. А у нас на Украине закон уже был издан по ЛПХ(личные подсобные хозяйства) и Кучмой подписан 15 мая 2003года,землю дают бесплатно до 2га, гражданам Украины.Излишки произведённой сельхозпродукции налогом не облогаются.
Ну вот же они - мечты Анастасиюшки збываются!!!

Цитата:
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

Вернусь,обязательно вернусь,я уже решил.Вот только с документами немного придётся повозиться,я ведь-то, по незнанию и по спешке, лишился украинского гражданства,когда аргентинское принимал,теперь и не знаю как быть Sad

(
Цитата:
у нас тут, между прочим, рождаемость катастрофически падает Sad ... Отечество нуждается в свежем здоровом генофонде Smile )

Один мой друг ,тоже наш, бывший советский украинец,как-то мне за праздничным столом сказал при всех:
- Саш,ну вот посмотри, все тут присутствующие, твои ровестники можно так сказать, женаты,замужем, да с детьми,один ты у нас холост.Не хорошо брат,не хорошо, надо срочно тебя женить,а то ведь нация наша вымерает,понимаешь.Тебе вообще с твоими внешними данными грех одному быть!
На что я ему и ответил:
- Ну во-первых Серега,женить меня не надо,сам как- нибудь справлюсь,а во- вторых,у тебя-то тоже шанс есть численность нации увеличить,вот и давайте,плодитесь и размножайтесь,как было сказано в Библии.
Ну а сам про себя подумал:
- Нацию спасать?!
-А чеж здесь, за бугром-то спасать будем?!
- А у самого-то дети уже больше по-испански шпарит,чем по-русски.Не хотят они на нём говорить,не хотят. Sad Они ведь-то уже новых друзей имеют в школе,одни аргентинцы.
А зачем им это надо,если они - дети прекрасно себя чувствуют,говоря и по-испански.Но тем самым забывают они всё быстрее свои корни.Это как раз то, о чём Анастасия говорила.И как-бы они - родители не старались, здесь за бугром культуру свою сохранить не получится,я это уже увидел по старым иммигрантам.Их внуки вообще уже не говорят ни по-украински,ни по-русски.Поэтому как-бы там ты не старался Серёга и другие, всё равно это будет не так как дома.А здесь к тому же, совсем другая культура,привычки, люди здесь не настолько крепки духом как наши,хотя большая часть из них европейского происхождения.
Ну не закалились они здесь, не закалились!!!
Так что Venya-Веничка,голова у меня сейчас работает на полную катушку.
Ну и своих же родных надо как-то постепенно подготовить.Хоте маме я уже cказал что женюсь обязательно на нашей девушке. равновесие Very Happy

Всем вам девушки-вселенные я шлю свой теплый поцелуй.
А тебе Venya-Женя-Евгения(как лучьше не знаю),особенно.Спасибо ещё раз за твоё сердечное понимание.
Саша

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nata-uk




Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: United Kingdom

85952СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

privet vsem
hochy nayti svou polovinky no problema -- ya v England
i tyt ochen trudno nayti ludey kto znaet ob Anastasia
no ya bydy ochen rada vsem ovetem
spasibo vsem
Natalie Laughing любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Venya

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 29

Населённый пункт: Калужская обл., Обнинск

85957СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Сашенька,
очень приятно, что моя речь вызвала в тебе такой резонанс Smile ........

отвечаю взаимностью на твой тёплый поцелуй любовь (очень я это дело люблю - целоваться Wink ).............


А зовут меня ВЕНЕРА или по латыни - ВЕНУС(мне латинский вариант больше нравится)... Это меня просто на сайте под этим именем отказались регистрировать, поэтому пришлось прибегнуть к уменьшительно-ласкательному варианту...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

86087СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy Venya
Привет Венера! Very Happy
Ну если можно я буду называть тебя так а то Венус у меня вызывает асоциацию мужкого рода.И всё по тому что в испанском,почти все женские имена заканчиваются на гласную,ну за исключением некоторых. Wink(Elvira,Paula,Valeria,Cecilia,Alejandra,Cilvia,Romina,Valentina,Victoria,ну итак далее)
А я бы то же не прочь поцеловать тебя по настоящему,но вот только как. Very Happy
Экран у меня холодный Wink ннн
Да и ты от этого ничего не почувствуешь. Wink
Ну я пошутил.А вообще трудновато кампьютер заставить чуствовать Wink Mr. Green ,не поддаётся ни на какие ласки. Crying or Very sad Mr. Green
Ну ладно я всё шучу да шутю. Smile
А ведь нам пока ничего и не остаётся делать как шутить здесь,ведь тема-то так и называется: Пишите желающие найти своих половинок!)
Вот мы и пишем Very Happy и шутим,потом наверное на следующий этап перейдём. Very Happy
Только вот какой пока я не знаю,а вы ???????)))))) Very Happy любовь
Саша
P.S. Венера а тебя я сново целую в твои нежные алые губки(если можно Very Happy )

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу

Последний раз редактировалось: Vedrus-773 (Пн 19 Янв 2004, 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
semechco




Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 162
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UZB

86131СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую славных богатырей и прекрасных богинь!!!Спасибо за радость в ваших строках!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

86468СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

* * *

Душа.

1

Многоструйность изменчивых мыслей.
Разливается радугой сон.
Вздохом скрипки в пространстве повисший
Я в тебя безгранично влюблён.
Я – твой крик, на мгновенье затихший
Поднимаюсь всё выше и выше
Красотою твоей опьянён.

То ли ночь разливает объятья,
То ли радует солнышком день.
Наш безмолвный язык непонятен
Тем, кто ищет в словах светотень.
В наших мыслях цветов ароматы
Так легко, невесомо приятны,
Зачарованы страстью своей.

2

Я б в уныние впал, и упился бы грустью,
Если б не ты, то было бы пусто.
Две снежинки летят прозрачно хрустальны.
То кружатся вдвоём, то друг друга отпустят.
Мне грустить не дают чистых мыслей потоки.
Мягко падает снег на рождённые строки.
Две снежинки слились, что бы вместе растаять,
То безумно близки, то совсем одиноки.


Птицы звонко поют весеннюю песню,
Им зима ни почём, им весна интересней.
Я в высь поднимаюсь мечтой, словно птица,
Я летаю, ликую с птицами вместе.
Я бы песен не знал, если б сердце не билось,
Если б явью мечта моя не воплотилась.
Нежным сном упаду на твои я ресницы.
Я хочу чтобы ты мне сегодня приснилась.

3

Волненье непонятное во мне.
На гране нового
Душа моя притихла.
Она молчит, и в радостном огне
Тобой взволнована
К душе твоей приникла

И я уже не знаю, что со мной.
Смотрю на небо
И совсем не понимаю.
Всё движется, я стал совсем другой.
Я в небе этом,
Но в другом летаю.

4

Когда падали слёзы,
На таявший снег,
Мне вспомнились летние росы,
Травинки зелёный побег.

Зима, только солнце сияет.
Так быстро плавится лёд.
И снег неудержно тает,
Зима весною цветёт.

И даже две ветки сирени
Листочки раскрыли свои.
Кто мог бы в такое поверить.
В них столько силы, Любви.

И я в предвкушении чуда
Живу ожиданьем томим.
Дождём зимним буду,
Тобою храним.

5

Тишина,
Глубина,
Чистота.
Высота,
Красота,
Пустота.

Построенье,
Движенье,
Стремленье.
Зеркало,
Взгляд.
Твоё отраженье.

6

Тихо,
Пусто,
Тревожно.
Весело,
Грустно,
Возможно.

Красный
Белый, белый снег.
Страстный
Быстрый, быстрый бег.

Солнце падает за реку,
Разливая алый сок.
Умирает, чтоб родиться,
Шлёт лучей своих поток.

И я ярко, вместе с солнцем
Упаду на снег дождём.
Ночью стану льдинкой колкой,
Чтоб растаять новым днём.

Чтобы утром снова грезить
Пробудившейся мечтой.
Тыщу раз смогу воскреснуть
После спячки вековой.

Я взойду зорёй крылатой
Над полями.
И блесну в росе.
Я мечтою необъятной
Нежными лучами
Прикоснусь к тебе.

Ты светла в своей печали,
Слышишь, не грусти.
Здесь кричащее молчанье,
Радость впереди.

Январь 2004 г.

* * *

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yasya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 323
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родное, Заветное, поместье Малышенко

86670СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2004, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёшка, твои стихи просто божественны! Спасибо тебе за твоё мужество, за твою любовь. Она в тебе. Она сильна и всех окрыляет. Твои образы живут в сердцах людей и они прекрасны! Спасибо!

_________________
НЕСУ В СЕБЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБОВЬЮ ПОБЕЖДАЯ! ИДУ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ!
Поселение "РОДНОЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB