Вопросы о ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА его ученице!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> О наших детях

#226:  Автор: romahaНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 22:43
    —
kovka_kos писал(а):
Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил о том, что он не поддерживает народное движение Звенящие Кедры России, выступает против идей, описаных в серии книг Звенящие Кедры России, ни в коем случае не будет помогать создавать систему образования в строящихся Родовых Поселениях и направит свои усилия на перенаправление движения Звенящие Кедры России в другое русло, либо на его диструктурирование на территории России.
Полный текст тут - http://www.sourceoflife.ca/tekos/

Без паники!!!Просто появился очередной Дворкин и только!Сколько таких крикунов по Земле-матушке:Дворкин,лже-Анастасия-Гузь...и т.д.

#227:  Автор: milovodaНаселённый пункт: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 9:52
    —
Olivia.05,
Я из Ревды, 40 км от Екатеринбурга. встречалась с девочкой, которая училась в школе Щетинина. ученики Щетинина - это не сам Щетинын и не надо на них сильно расчитывать. На базе чего ты хотела бы открыть школу и чем ее наполнить?

#228:  Автор: irinka019Населённый пункт: Приморский край, Анучинский район СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 4:47
    —
Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста,где можно узнать адрес Embarassed Школы Щетинина! Нигде не могу его найти. Embarassed

#229:  Автор: ZvenigorodskayaНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 21:02
    —
Цитата:

Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил
...
Не обратила бы внимания на этот текст (это фрагмент из эссе Курдюмова "Педагогическая опупема"), если бы не одно "но". Дело в том, что я столкнулась в жизни с аналогичной ситуацией. В Москве есть центр, помогающий родителям рожать и взращивать здоровых деток. Методика на самом деле очень действенная. И авторитет основательницы центра у молодых мамочек абсолютно непререкаем. Но как только узнаёшь эту женщину поближе, то происходит всё то же самое, как описано у Курдюмова... Сейчас центр стремительно деградирует (вполне закономерно, учитывая поведение и помыслы основателей). Очень грустно сознавать, что, когда полетят камни в автора методики, подвергнется анафеме и она сама...
Цитата:

Просто появился очередной Дворкин и только!Сколько таких крикунов по Земле-матушке:Дворкин,лже-Анастасия-Гузь...и т.д.
...
Я бы не стала так неоднозначно судить об этой ситуации. Хотя, думаю, не попадись я в тот же капкан обаяния, что и Курдюмов, возможно, отреагировала бы также на эту статью. А так - крепко задумалась...

#230:  Автор: dazzlikНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008, 19:59
    —
Цитата:

kovka_kos писал(а):
Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил о том, что он не поддерживает народное движение Звенящие Кедры России, выступает против идей, описаных в серии книг Звенящие Кедры России, ни в коем случае не будет помогать создавать систему образования в строящихся Родовых Поселениях и направит свои усилия на перенаправление движения Звенящие Кедры России в другое русло, либо на его диструктурирование на территории России.
Полный текст тут - http://www.sourceoflife.ca/tekos/



ЧЕМ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАПИСАННОГО В СТАТЬЕ: alena писал(а):О поселениях Михаил Петрович говорил - это безумие, делать пруд на каждом участке, почему бы не сделать общий? Я думаю - это правильно, отделяться на поселении от других это эгоизм.

НАРОД, ВЫ КАКИЕТО ВСЕ ИНДИФФЕРЕНТНЫЕ К ЭТОЙ ТЕМЕ. НЕ ДАСТ ВАМ ЩЕТИНИН ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? САМИ? ДА НУ, БЕЗ ТАКОГО ОПЫТА НЕ ОБОЙТИСЬ.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ, ИМЕВШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА.

#231:  Автор: irinka019Населённый пункт: Приморский край, Анучинский район СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 5:42
    —
Спасибо большое за адрес! Как нибудь обязательно приеду. А пока буду сама учиться. Слова Анастасии о том, что ответы на все вопросы способен найти каждый человек самостоятельно мне ближе.

#232:  Автор: luizaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 23:40
    —
Добрый вечер,ночь, утро день!WinkПожалуйста ответьте, так важно знать, почему же Щетинин так резок к ЗКР?! Если дело только в прудах, это же обсуждаемо. Сказал бы по-доброму, что надо общее озеро и т.д. Но ТАКОЕ НЕПРИЯТИЕ! Может быть это не правда, и он ничего такого не заявлял?

#233:  Автор: luizaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:02
    —
Спасибо за ответ. Всё равно, можно было бы и помягче, сказать: хорошие книги, мы придём к правде, но разными путями...Что то тип того.Может быть действительно так испугался за школу, ведь итак на него ополчились за его учение, а тут ещё и пришлось бы отвечать за идеи ЗКР.Возможно, вы правы. А между учениями ЗКР и Щетинина большие отличия? В чём существенные их разногласия?

#234:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:29
    —
luiza писал(а):
Всё равно, можно было бы и помягче, сказать: хорошие книги, мы придём к правде, но разными путями...Что то тип того.

Советуешь, кому? триста тысячь двести первый совет Щетинину от анастасиевцев? Laughing Или мне... так я свое мнение, о том, что должен был бы сделать Щетинин по отношению анастасиевцев и не высказывал. Только наблюдения и предположения почему.

luiza писал(а):
А между учениями ЗКР и Щетинина большие отличия?
Большие, как между пограничником и садоводом. Только вот в гармоничном обществе нужны и одни и другие.

luiza писал(а):
В чём существенные их разногласия?
Как всегда, в уровне осознаности и в выбранных исходя из него приоритетах.

#235:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 13:14
    —
Здравствуйте, дорогие форумчане ведруссы!
Рада, что и без меня живы и здравствуют мои темы.
БЛАГОДАРЮ.
Приятно попасть сюда после двух лет тишины... Не писала и заходила редко... А у ВАС всё по старому...


С наступающим Новым годом!

Про героиню этой темы: Виктория живёт и здравствует в нашем Челябинске, с мамой. Учится. Ездила летом в Школу Щетинина, навещала друзей...

Желаю Вам воплощать мечты свои, Света и Радости в Дороге!!

:roll:8O Ищу свою половинку



forum.anastasia.ru -> О наших детях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group