Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопросы о ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА его ученице! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
romaha

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Киров

631676СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kovka_kos писал(а):
Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил о том, что он не поддерживает народное движение Звенящие Кедры России, выступает против идей, описаных в серии книг Звенящие Кедры России, ни в коем случае не будет помогать создавать систему образования в строящихся Родовых Поселениях и направит свои усилия на перенаправление движения Звенящие Кедры России в другое русло, либо на его диструктурирование на территории России.
Полный текст тут - http://www.sourceoflife.ca/tekos/

Без паники!!!Просто появился очередной Дворкин и только!Сколько таких крикунов по Земле-матушке:Дворкин,лже-Анастасия-Гузь...и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
milovoda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 297
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Свердловская обл.

637438СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2008, 9:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olivia.05,
Я из Ревды, 40 км от Екатеринбурга. встречалась с девочкой, которая училась в школе Щетинина. ученики Щетинина - это не сам Щетинын и не надо на них сильно расчитывать. На базе чего ты хотела бы открыть школу и чем ее наполнить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irinka019

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Приморский край, Анучинский район

655660СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста,где можно узнать адрес Embarassed Школы Щетинина! Нигде не могу его найти. Embarassed

_________________
Ищу единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zvenigorodskaya




Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 55
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

657303СообщениеДобавлено: Пт 29 Авг 2008, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил
...
Не обратила бы внимания на этот текст (это фрагмент из эссе Курдюмова "Педагогическая опупема"), если бы не одно "но". Дело в том, что я столкнулась в жизни с аналогичной ситуацией. В Москве есть центр, помогающий родителям рожать и взращивать здоровых деток. Методика на самом деле очень действенная. И авторитет основательницы центра у молодых мамочек абсолютно непререкаем. Но как только узнаёшь эту женщину поближе, то происходит всё то же самое, как описано у Курдюмова... Сейчас центр стремительно деградирует (вполне закономерно, учитывая поведение и помыслы основателей). Очень грустно сознавать, что, когда полетят камни в автора методики, подвергнется анафеме и она сама...
Цитата:

Просто появился очередной Дворкин и только!Сколько таких крикунов по Земле-матушке:Дворкин,лже-Анастасия-Гузь...и т.д.
...
Я бы не стала так неоднозначно судить об этой ситуации. Хотя, думаю, не попадись я в тот же капкан обаяния, что и Курдюмов, возможно, отреагировала бы также на эту статью. А так - крепко задумалась...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dazzlik




Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Липецк

670956СообщениеДобавлено: Ср 15 Окт 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

kovka_kos писал(а):
Тут наткнулся на одну страничку в сети :
В ноябре 2007 года, Щетинин М.П. публично заявил о том, что он не поддерживает народное движение Звенящие Кедры России, выступает против идей, описаных в серии книг Звенящие Кедры России, ни в коем случае не будет помогать создавать систему образования в строящихся Родовых Поселениях и направит свои усилия на перенаправление движения Звенящие Кедры России в другое русло, либо на его диструктурирование на территории России.
Полный текст тут - http://www.sourceoflife.ca/tekos/



ЧЕМ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАПИСАННОГО В СТАТЬЕ: alena писал(а):О поселениях Михаил Петрович говорил - это безумие, делать пруд на каждом участке, почему бы не сделать общий? Я думаю - это правильно, отделяться на поселении от других это эгоизм.

НАРОД, ВЫ КАКИЕТО ВСЕ ИНДИФФЕРЕНТНЫЕ К ЭТОЙ ТЕМЕ. НЕ ДАСТ ВАМ ЩЕТИНИН ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ? САМИ? ДА НУ, БЕЗ ТАКОГО ОПЫТА НЕ ОБОЙТИСЬ.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЕЩЕ КОГО-НИБУДЬ, ИМЕВШЕГО НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ШКОЛЕ ЩЕТИНИНА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irinka019

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 2

Населённый пункт: Приморский край, Анучинский район

687609СообщениеДобавлено: Сб 29 Ноя 2008, 5:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за адрес! Как нибудь обязательно приеду. А пока буду сама учиться. Слова Анастасии о том, что ответы на все вопросы способен найти каждый человек самостоятельно мне ближе.

_________________
Ищу единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
luiza




Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

698680СообщениеДобавлено: Ср 17 Дек 2008, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер,ночь, утро день!WinkПожалуйста ответьте, так важно знать, почему же Щетинин так резок к ЗКР?! Если дело только в прудах, это же обсуждаемо. Сказал бы по-доброму, что надо общее озеро и т.д. Но ТАКОЕ НЕПРИЯТИЕ! Может быть это не правда, и он ничего такого не заявлял?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
luiza




Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

698828СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 11:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ. Всё равно, можно было бы и помягче, сказать: хорошие книги, мы придём к правде, но разными путями...Что то тип того.Может быть действительно так испугался за школу, ведь итак на него ополчились за его учение, а тут ещё и пришлось бы отвечать за идеи ЗКР.Возможно, вы правы. А между учениями ЗКР и Щетинина большие отличия? В чём существенные их разногласия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

698891СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

luiza писал(а):
Всё равно, можно было бы и помягче, сказать: хорошие книги, мы придём к правде, но разными путями...Что то тип того.

Советуешь, кому? триста тысячь двести первый совет Щетинину от анастасиевцев? Laughing Или мне... так я свое мнение, о том, что должен был бы сделать Щетинин по отношению анастасиевцев и не высказывал. Только наблюдения и предположения почему.

luiza писал(а):
А между учениями ЗКР и Щетинина большие отличия?
Большие, как между пограничником и садоводом. Только вот в гармоничном обществе нужны и одни и другие.

luiza писал(а):
В чём существенные их разногласия?
Как всегда, в уровне осознаности и в выбранных исходя из него приоритетах.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Каменская




Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1422
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: город Челябинск

704313СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие форумчане ведруссы!
Рада, что и без меня живы и здравствуют мои темы.
БЛАГОДАРЮ.
Приятно попасть сюда после двух лет тишины... Не писала и заходила редко... А у ВАС всё по старому...


С наступающим Новым годом!

Про героиню этой темы: Виктория живёт и здравствует в нашем Челябинске, с мамой. Учится. Ездила летом в Школу Щетинина, навещала друзей...

Желаю Вам воплощать мечты свои, Света и Радости в Дороге!!

:roll:8O Ищу свою половинку

_________________
Татьяна ВЕК (Васильева - Евстигнеева - Каменская)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB