Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заказ товаров "Звенящие кедры..." Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tamarakroft

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 70

Населённый пункт: Алматы, Калуга

135616СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.

Вот уже месяц как мы безуспешно ищем траву под названием "Желтушник серый". Может хоть кто-нибудь знает где можно достать эту траву? Вопрос очень важен, так как эта трава очень хороша при заболеваниях сердца, а мне бы очень очень хотелось, что бы мои родители дожили до того момента, когда я смогу ввести их в созданное мной, моими руками, пространство Любви.

Заранее благодарю,
Тамара
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

141545СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2005, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДОРОГИЕ АДНИМИНСТРАТОРЫ!!!

ЧТО НАС ТОРМОЗИТ СТАТЬ ПОСТОЯННЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ И КЛИЕНТАМИ ПО ПРОДУКЦИИ "ЗКР":
Я ЗАКАЗАЛ ВИДЕО НА СД "ЧИТАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В КАЗАНИ 2003" МНЕ ВЫСЛАЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ, ПРИСЛАЛИ 2 ИЗ ТРЕХ ОДИНАКОВЫХ ДИСКА, ТОГДА КАК ПО ПРАЙСУ ОБЕЩАННО 3 ДИСКА С ОБЩЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ 175 МИНУТ НО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВИДЕОМАТЕРИАЛ ПРИШЕЛ ВСЕГО НА 115 МИНУТ. ЗАЧЕМ ЗАПИСАЛИ 2 ОДИНАКОВЫХ ДИСКА????? ОТВЕТ ОБЯЗАТЕЛЕН!

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Villars




Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 28



141756СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2005, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня интересует вопрос: когда придет мой заказ?
Я оплатила заказ №98 16 декабря 2004г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

156790СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще на тему заказов:
Оплатил немалую сумму, высылал письма с перечнем заказанного три раза и даже писал Елене личные сообщения. Ни звука в ответ.
Не понимаю - сложно проверять почту хотя бы раз в неделю? Сложно сделать работающий почтовый ящик? Сложно получив письмо с описанием заказа нажать кнопочку "ответить" и вставить одно лишь слово - "прочитано"? В чем проблема-то?

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irino4ka




Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 1



175275СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый администратор!
Мной был сделан заказ №866 от 29.04.2005 года на три кедровые плашки. Деньги за плашки были перечислены в тот же день. К сожалению, до сих пор заказ не получен. Можно ли узнать судьбу данного заказа?
По телефонам отдела заказов, которые Вами указаны, дозвониться не удалось ни разу. С уважением, Ирина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

196655СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем, у меня вопрос к модераторам, по поводу работы интрнет-магазина..
заказ № 1178 от 30,07,2005 оплата произведена была 1.08.2005, дело в том, что я до сих пор незнаю состояния моего заказа.. со мной до сих пор никто не связался и я незнаю когда мне получать.
немогли бы вы что-нибудь посоветовать?
С уважением, Ольга. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

196722СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, уважаемые!
У меня такая же проблема - около месяца назад, а точнее 15/07/2005 я оплатил два заказа под номерами 1138 и 1144 по 330 рублей каждый (масло кедра + семенная шишка) и до сих пор нет никаких новостей - ни подтверждения заказов, ни самих товаров. Пару недель назад звонил по номеру, указанному в прайсе - там только автоответчик, наговорил на него мою проблему, но ответа нет. Писал письма по всем указанным на сайте емайлам - они возвращаются с пометкой "не доставлено". А заказал я не только для себя, но и для своей подруги (она живет в ростовской области) и обнадежил её... Руки опускаются потому что я и раньше делал заказы по интернет-магазинам и нигде такого не было, а тут такая хорошая идея - и такое отношение... Честно - мне стало обидно за идеи Анастасии, осталось чувство какой-то неумытости, как-будто кто-то пытается и в этом опорочить и принизить их... Не за деньги обидно - за отношение. Хотя вполне может быть что я неправ - не туда перечислил, не те номера указал, хотя и заполнял платежки с экземпляра сайта. Готов переслать отсканированные квитанции об оплате - но куда? Все письма возвращаются... Возможно вы сможете мне помочь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

196813СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, без паники!

1. Месяц - это очень мало. Волноваться можно начинать месяца через 3, минимум - через 2 после оплаты.
2. Сколько я заказывал товаров на anastasia.ru - ВСЕ ПРИШЛО. Не сразу, но пришло. Так что, опять же, без паники.
3. Подтверждений о получении денег и отправке товара - НЕ БУДЕТ. И не надейтесь. Это не значит, что товар не отправлен. Там процесс идет своим чередом, просто он подтверждений не создает. Ну, не принято здесь подтверждения отсылать, чего докопались? Не мешайте людям работать, не дергайте. Им и так нелегко, темные силы их злобно гнетут.
4. С интернет-магазинами - не сравниввайте. Это вам не интренет-магазин, это - сайт ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Нечего их по общим меркам мерить. Они по-другому работают, по-новому. На доверии.

Короче, верьте, и по вере вашей воздатся вам. Все товары придут, не переживайте. Я вот тоже переживал (чуть выше) - заказ был на все наше поселение, пятизначная сумма в рублях. Ни подтверждения, ни ответа ни привета. И ничего - все пришло в конце концов. Вот радости-то было! И вам всем будет радость. Уже скоро.

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shavkat



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Елабуга

197138СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Alex1975!
Действительно, я уже после того как написал в форум, подумал и даже стало немного стыдно за некоторые свои выражения... Но ты действительно успокоил, за что большое человеческое спасибо!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

197154СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, а я вот не считаю что обязанна ждать больше 3 месяцев.. даже если это сайт и магазин единомышленников, то об элементарной порядочности и доверии идет речь, люди зря волнуются и в непонятках дергаются..
когда речь идет о деньгах, то большее доверие и вера возникает тогда, когда заботятся о чувствах людей...
хотя бы раз, менеджер или оператор потрудился бы написать письмо, что мол ваши деньги полученны и мы отправили ваш заказ по такому-то адрессу.. я бы знала, что все полученно и буду ждать.. ведь мы тоже боремся с темными силами каждый день.. и я тож не хочу напрасно тратить нервы попусту.. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

197222СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lola_2005, Вы поймите разницу между обычным инет-магазином и этим сайтом. Цель обычного магазина - продать товар и получить деньги. Он для этого делает все возможное - максимальное удобство создает клиенту.

Цель этого сайта - пробудить осозанность в людях, научить их светлым мыслям и чувствам. В нас с Вами пробудить и нас с Вами научить. Поэтому с обработкой заказа не торопятся, подтверждений не присылают.

ТАК И ЗАДУМАНО.

Человек сначала понервничает, позлится, а потом - осознает все эти чувства нехорошие. И поганой метлой их! И станет на земле чуть светлее.

К тому же фонд-то - во Владимире находится. Это не Москва, там другой темп жизни. Спокойный такой, размереный, с налетом философичности некоторой.

И ведь это правильно! Ведрусы-то не носились взад-вперед сломя голову. Они мыслили, они думали, размышляли. Все это в сжатом виде распространяется с товарами под маркой ЗКР. И не каким-то мистическим способом распространяется, а вполне материальным - через порядок отправки товаров. Ожидая товар 2-3 месяца без единого подтверждения, покупатель неизбежно начинает снижать темп, задумываться о смысле жизни, вечности, Боге и других важных вещах.

Фонд экспортирует спокойствие, причем еще до отправки товара! Разве не гениально задумано? И разве это не важнее, чем плашки и шишки?

И в любом случае если не хотите ждать 3 месяца - ну так и не заказывайте здесь ничего. А если заказали - ждите спокойно. Тут правила такие, тут так принято. В чужой монастырь да со своим уставом - сами знаете...

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

197243СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, извините, но я плачу деньги и выступаю как потребитель, ведь если все бы основывалось на доверии то пусчай мне щас пришлют книжки, а я када буду более с просветленными мыслями подумаю их оплатить..
и вообще,е сли бы я знала, что здесь товар так долго идет, то обязательно купила бы в другом месте.. это выбор потребителя..
а насчет монастыря.. никакого спокойствия я тут не вижу, а вижу наоборот неуважение к потребителю, абсолютное игнорирование его чувств.. и нечего защищать расхлябанность и ленность работников этого магазина. равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Alex1975




Зарегистрирован: 13.02.2003
Сообщения: 369
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

197319СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2005, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, Ольга... Не желаете Вы развиваться... Я Вам о вечном, а Вы мне о все о деньгах... И помыслы у Вас недостаточно чистые, меркантильности много... Короче, читайте Мегре. Wink

_________________
Александр Шестаков
http://superobman.ucoz.ru/ - СуперОбман: Психология обмана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lola_2005



Возраст: 44
Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 13

Населённый пункт: Москва, Россия

197329СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2005, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alex1975, а что значит разиваться? я не думаю что сотрудники инет-магазина способствуют моему внутреннему развитию..
и насчет помыслов - не вам судить!
я все-таки, в отличии от вас, вижу реальное положение вещей.. и не приветствую безответственности..
вот и все.. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

197343СообщениеДобавлено: Вс 14 Авг 2005, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lola_2005,
Поддерживаю тебя. Если уж бизнес - то данное слово надо держать, а не объяснять "духовным".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB