Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заказ товаров "Звенящие кедры..." Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

132544СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2004, 2:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация.
Больше месяца назад я перевел на счет фонда деньги через Сбербанк, с подробным описанием назначения. Но посылка так и не приходит (я живу в Липецке), а письма в ваш адрес также ничего не дают, на них нет ответа. Sad
В чем дело, ребята. Может изменились цены и не вся необходимая сумма уплачена или что-то другое. Neutral
Ответьте пожалуйста равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

132887СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Без ответа точно не останется, нужно уточнение.
Когда вы сделали заказ? Что именно вы заказали?

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

132968СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оплата производилась через сберкассу. Идентификатор транзакции:
___________________________
СБ8593/0062
27.10.2004 12:01 11
1 0109
---------------------------

- сборник в "Луче Анастасии звучит душа России" (1 шт.)
- альманах выпуск 7 (1 шт.)
- Видеофильм "Кто управляет случайностями" (1 шт.)
- фильм "Родовые поместья России" на СД (1 шт.)
- кедровое масло (1 шт.)
- кедровая плашка - кулон (1 шт.)

На счет фонда была переведена сумма 665 руб., соответственно ценам
прайс-листа с 20.10.2004

Очень надеюсь на Вашу помощь Mr. Green

_________________
Хм, а если подумать, то жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


133007СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mus, ваше сообщение переслано в фонд менеджеру по отправкам Воропаевой Н. для выяснения состояния вашего заказа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

133166СообщениеДобавлено: Ср 08 Дек 2004, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Helena. Рад Вашей помощи.

_________________
Хм, а если подумать, то жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

135216СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад сообщить, что заказ, наконец доставлен. Извините за беспокойство. Very Happy

_________________
Хм, а если подумать, то жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
katti-




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 138

Населённый пункт: Эстония

135222СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня вопрос по кедровому маслу. Может быть это не совсем в тему, но я думаю, открывать новую для моего маленького вопроса не стоит.
Раньше на зелёных крышечках от бутылочки с маслом кедровым было написано"Звенящие кедры России" и так же на ней(крышечке) было страховое крепление. Т.е. при открывании бутылочки первый раз это защитное крепление обрывалось. А теперь почему-то стали крышечки совсем другой формы, без надписи и без страховочного крепления, хотя упакованые в такие же зелёные коробочки со всей внутренней атрибутикой. Так как на форуме писали, что теперь на рынке есть очень исскустно сделанные подделки, то у меня вопрос У ВСЕХ ЛИ ПОКУПАТЕЛЕЙ КЕДРОВОГО МАСЛА КРЫШКИ НА БУТЫЛОЧКАХ БЕЗ НАДПИСИ "ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ" И БЕЗ СТРАХОВОГО КРЕПЛЕНИЯ? Или я покупаю не то масло?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

135234СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же крышечка как у вас. Кроме того, вы ведь можете позвонить по телефону указанному в коробочке и выяснить достоверность номера вашей половины купюры.

_________________
Хм, а если подумать, то жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

135302СообщениеДобавлено: Сб 18 Дек 2004, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте greg и Helena!
У меня такая же проблема, какая была у Mus. Confused Вот только жду я пока ещё 3 недели, но, как я понял, это уже просрочка.

Оплачивал я через банк "УралСиб":
Сер.N: 56145 N док: 5
27.11.2004 14:47
ИНН: 0274062111
Оперкасса №: 177

Заказ №60:
-кедровое масло 1шт.
-кедровая плашка 1шт.
-кедровые орехи 1уп.

Всего 399 руб.

Пожалуйста, помогите разобраться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


135426СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kamil, телефон отдела доставки 8 (0922) 43-18-09 - вы можете узнать историю вашего заказа, менеджер по отправке Воропаева Н. (вот её моб.тел 8(903)8308343).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денис Островский



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 377
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

135434СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Helena, наконец - то вы вышли на связь... У меня к вам есть предложение-вопрос: Может быть вы ( Или кто-нибудь другой из администраторов) ответите нам ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ в теме " Открытое письмо администраторам сайта. ", могу и ссылку дать: http://www.anastasia.ru/ftopic7034.html . А то унас ощущение какой-то брошености ( Извините меня за тон Smile , и за то, что не по теме)

С большим уважением, Денис.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами :myheart_rp:

"Каждая мечта даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


135486СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polet-garmonia, почитаем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kamil




Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 59
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Уфа

135492СообщениеДобавлено: Вс 19 Дек 2004, 21:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helena, большое спасибо вам за помощь! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
katti-




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 138

Населённый пункт: Эстония

135534СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mus, спасибо тебе за поддержку. Я звонила в Новосибирск и говорила номер своей купюры (сказали, что есть у них вторая половинка) и про крышечку спрашивала(ответили, что сами не знают, почему такие крышечки теперь стали, но они на всех бутылочках теперь такие). Я успокоилась, считая, что у меня масло "правильное". А потом встретила информацию, что исскустные поддельщики подделывают полностью всю "фурнитуру", за исключением знака-лого "Звенящие кедры России" . А такой на крышечках моих бутылочек потерялся. Тогда мне стало уже казаться, что вкус масла из той первой бутылочки был другим... Кто скажет правду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mus




Зарегистрирован: 07.07.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: Russia

135601СообщениеДобавлено: Пн 20 Дек 2004, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katti, знаешь, на самом деле мне было немножко лень Embarassed и поэтому я сказал, что у меня бутылочка такая же как у тебя. На самом деле, у меня нет страхового крепления на крышке, но есть фирменный знак "Звенящие кедры России" и соответствующая надпись вокруг. Крышка зеленая.
А вот насчет вкуса, сказать сложно. Я заметил, что восприятие вкуса меняется в зависимости от того что, как и в каком количестве я ем. Далеко не всегда я чувстую тонкий вкус и аромат масла. Кроме того имеет место самовнушение. Question
Поэтому предлагаю, доверяя фонду в желании всеми силами поддержать идею и ни в коем случае не дискредитировать ее, (раз уж номер купюры совпадает), забыть все свои тревоги. И наслаждаться жизнью! Wink Удачи.

_________________
Хм, а если подумать, то жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB