Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Никольское" (Тульская область) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

125887СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2004, 12:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поселение Никольское находится в Тульской области Куркинского района.
Общая площадь около 70 га.Земля населённого пункта.Гектары берутся в аренду у государства под ЛПХ,а после строительства переводятся в собственность.Арендная плата за 1 га (на 2010г.)12 тыс.руб.
На сегодняшний день(зима 2011год) построено 3 небольших домика и 1сруб,стоят 4 местных дома.Постоянно живет и зимует 1женщина имеющая лошадей,коз и другую живность.Несколько семей живет(временно)в соседних деревнях.Имеется трактор с ковшом и тюковальня(квадратные тюки).Многие имеют машины(Газели),есть лошади для перевозки грузов.



Наша земля - это просторы и холмы чернозёма. Это огромное небо над головой в котором танцует сокол. Это небольшая речка Птань из которой можно пить.
У нас появился опыт в общении с животными, с растениями... и с людьми! Мы на практике убеждаемся в верности предложений Анастасии и Владимира! Спасибо!
Но об этом - в следующий раз!
*******************************************
Дополнительные телефоны по Никольскому

8-920-276-24-50 Дарья
8-906-703-71-92 Мария

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 30 Янв 2011, 10:34





поня3.JPG

 Имя файла:
поня3.JPG
 Просмотрено:  349261 раз(а)  Размер файла:  80.75 KB



Последний раз редактировалось: sva_ma (Сб 31 Дек 2011, 14:11), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger

АвторСообщение
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



156561СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2005, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты у вас и река рядом! Это здорово. Летом обязательно приеду! Razz
Я вообще хочу посмотреть все поселения до каких смогу добраться. Попутешествую, а главное может свою землю найду?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

156820СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavlik1984, приезжайте будем ждать. Можно предварительно позвонить мне на мобильный, в это время я буду там, и договорится о встрече.
Мой мобильный 8- 906- 703- 71- 92. Если что-скидывайте SMS!

А у нас тоже есть река-родниковая! Wink

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария

Последний раз редактировалось: sva_ma (Вт 22 Мар 2005, 17:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

156821СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Very Happy Very Happy В субботу-воскресенье (26-27) планируется поездка в Никольское! присоединяйтесь! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Selyanin




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 109
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тульская область, Куркинский район.

157198СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2005, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

надо будет навестить как-нибудь по-соседски - вот только половодка сойдет, да на "буханке" сцепление поменяю... Smile я туда буханку пригнал, зимой-летом ездить чтобы... а то моя "немчура" там сразу на брюшко ложится... . Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rushid

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 36

Населённый пункт: Орловская обл., г.Ливны

160826СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Маша и все добрые люди! Предлагаю знакомиться! Мы это Ливенский клуб читателей "Возрождение первоистоков" с зарождающимся поселением в расположенной недалеко деревеньке. Вот наш интернет-адрес: Http://www.kedrus.narod.ru.
Вам Маша отдельное спасибо за подробное изложение происходящих событий и за добрые и светлые мысли. Very Happy

_________________
Буду рад переписке с приятной в общении Богиней Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

161166СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rushid, Спасибо,большое!
5-го числа ездила к ребятам! Снег тает-гряз. Лошадь спасает-не пачкаешь ноги! Лошадям не хватило, вэтом году 2.5 тонны сена-стали подкармливать соломой.
У нас творятся странные дела! Много может в человеке измениться если он среди единомышленников, без телевизора и т.д.! Душа лечится,хотя и в жёсткой форме!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
avn




Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 20



161294СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma писал(а):
У нас творятся странные дела! Много может в человеке измениться если он среди единомышленников, без телевизора и т.д.! Душа лечится,хотя и в жёсткой форме!


Не могли бы Вы поподробнее об этом? Меня этот вопрос очень интеерсует - как меняется человек наедине с природой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
avn




Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 20



161344СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 17:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это-то все поня-ятно Very Happy , но интересует реальный пример людей, кто уже живут в РП и меняются
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pankrat1974



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Москва

161351СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

для этого надо знать людей "до" и "после".
мне не довелось Neutral
попробуй сам. вдруг понравится Wink
но моё такое мнение: никто не будет менятся если он того не хочет, в какие бы его условия не поместили. приспосабливаться или бежать - да, а изменяться - далеко не все Crying or Very sad
и потом - ведь человек создает мир вокруг, а не наоборот. кто-то строит бетонные ульи и рад жить в них, а кто-то нет...
давай в асю, чтоб тут не флудить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
avn




Зарегистрирован: 19.10.2002
Сообщения: 20



161353СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pankrat1974 писал(а):
давай в асю, чтоб тут не флудить


Ася у нас на работе не приветствуется.

Да и говорить не о чем-то - я с тобой согласен Smile .

Просто интересно было послушать тех, кто уже прошел через это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

161388СообщениеДобавлено: Пт 08 Апр 2005, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Сенченко сказал (до него то же кто-то говорил), что на землю надо идти изменённым человеком-чистым ,без "заморочек города". Я согласна с этим. Но в городе сложно вообще отследить себя (много людей,много информации,мозг перегружен внезапными реакциями внешнего мира, постоянный шум даже ночью). Стресс,угнетённое состаяние. И вот... в деревне... тишина.. и всё ,что есть в душе никуда не исчезает (боль непонимания,нерешённые проблемы и др.) ,но поднимается и становится явным и ощутимым. И видя эти проблемы ясно через некоторое время (а у меня по приезде в Москву) неожиданно находится ответ. Узел развязывается и поднимаешся на новую ступеньку. И случилось это не только со мной!
Несомненно мы сильно изменимся если цель зададим природа даст ответ на вопросы нами поставленные ,только если мы их задаём,только форма подачи ответа не всегда приятной может быть! И друзья, которые соседи в этом помогут!
И ещё...

Желания сбываются! Только подождать надо!

Извините! Но могу только в такой форме сказать -всё очень личное.

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Serkor




Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 13



161524СообщениеДобавлено: Сб 09 Апр 2005, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё почтение.
завтра - после завтра собираюсь в новомосковск..... можно ли к Вам заглянуть?
если да, то как добраться лучше (без машины)
хочу дом в деревне купить для начала, но мечта конечно поместье построить.
Заранее благодарю
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

163467СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serkor писал(а):
Моё почтение.
завтра - после завтра собираюсь в новомосковск..... можно ли к Вам заглянуть?
если да, то как добраться лучше (без машины)
хочу дом в деревне купить для начала, но мечта конечно поместье построить.
Заранее благодарю
Сергей


Лучше бы эти деньги на РП потратил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

163500СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр! Тимофей! Что с Вами? Crying or Very sad

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

163833СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На шалаш не надо! Есть домза 10000 руб(трубу подремонтировать надо -и зимуй!).

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB