ЧТО МЫ ЗНАЕМ О БЕССМЕРТИИ?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БЕССМЕРТНЫЕ ЛЮДИ?!

"СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮТ"
28%
 28%  [ 7 ]
КОНЕЧНО СУЩЕСТВУЮТ. В ПРИРОДЕ МНОГО ВСЕГО, В ТОМ ЧИСЛЕ И СКРЫТОГО ОТ ПРОСТОГО ВЗОРА.
48%
 48%  [ 12 ]
КОНЕЧНО НЕТ, РАССКАЖИ ЭТИ СКАЗКИ СВОЕЙ БАБУШКЕ!
8%
 8%  [ 2 ]
МОЙ ВАРИАНТ (ЕГО ДОБАВЛЮ В ФОРУМЕ)
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 25   [Подробно]



#16:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 17:08
    —
Evgen30, с законами природы кем сотворёнными и кем осознавшими? Чьи мысли в людских головах? Так творец человек или нет? Wink Всему ж, вроде, началом мысль... Можно ж не менять силовым методом, насилуя жёсткой мыслью, а с Любовью заинтересовать их, позволить им соединиться в бессмертное сообщество разных и неповторимых и потому одинаково важных... ну, это так, рассуждения на тему... ведь всегда есть выход без насилия, просто отвыкли мыслить таким образом, с Любовью и с каждым атомом по-свойски, по-дружески, по-божески... без унижений и вертикалей я не причем Привычка скатываться в постановления и приказы... Laughing без внимания к обратной связи - не самое гармоничное достижение человечества за последние тысячелетия. А от въевшихся привычек всегда трудно избавляться ннн
vadanv, а можно позволить клеткам делиться столько сколько им нужно, чтоб поддерживать локальное пространство в вечно здоровом состоянии и способном отразить любую новыю человеческую мысль своим изменением... доверить клеткам некую их самостоятельность в приведении себя в совершенное состояние - напрямую отзывающимися на новую идею, с принятием Любви с её (клетки) стороны к целому телу и сознанию человека, к целому понятию Человек... я не причем Тогда останется лишь одна проблема - чистота своих мыслей Laughing
Бог уравновесил все энергии дав каждому пространство для самовыражения на равных.. видимо этой идее и стОит у Него поучиться. Very Happy

#17:  Автор: celtica СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 19:01
    —
ANGEL_WHALLACE, а почему ты считаешь что нельзя научится управлять скоростью деления клеток?

#18:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 19:42
    —
Ovala,
В 4книге *Сотворениее* говорится что Адам до совершения ошибки жить мог столько сколько хотела его Душа,дух.
И еще есть момент,что если клеточка в его организме уставала и ей отмереть было дано,то на смену новая вставала полная сил.
Я думаю что Адам и Ева богом замыслены как совершенные творенья безсмертными и могли жить во плоти не умирая если бы захотели.В гармоничном пространстве в Раю клетка если уставала,на смену новая вставала,т.е.происходил процесс обновления-старения вообще никакого не было т. е. если Адам был сотворен Богом примерно в возрасте 30-40 лет в нашем представлении то он таким выглядел в любом возрасте т. е. он вообще не старел,был молодым,но после совершения ошибки когда из живого стал мертвое создавать тогда и старость познал и смерть.Анастасия так и говорит,что придумал смерть сам человек.А так же она говорит о том что есть смерть для плоти,а так же она говорит,что если все человечество захочет появится 2 Солнца.Так что может при определенном образе жизни,а я думаю что если все человечество пойдет божественным путем возрадив Рай на Земле и от нее будет исходить свет Любви люди смогут жить не умирая во плоти если все захотят ведь тогда будут открыты пути для Творчества в других Галактиках и на других планетах,так что все зависит от всех людей и от каждого человека.Счастья и Любви!


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 20 Окт 2004, 20:26), всего редактировалось 3 раз(а)

#19:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 20:01
    —
vadanv,
Цитата:
Вибрация физического тела связана с частотой колебаний каждой клетки. Увеличивая частоту колебаний клеток своего организма,

Cогласен, но есть такая аказия, что невозможно,удержать эту частоту,
Недавно прочитал книгу где описывается некий момент достижения изменений вибраций ф.тела но они стали невидимыми и страх вернул всех на круги свои,кроме одного.,он перешол в другое измерение вместе с ф.телом.
Возможно в наш мир и вошла когдато мысль на самоуничьтожение ф.тела.
А раз мысль значит вибрация.А с другой стороны если глянуть на материю, вся подвержена закону.
Представте ни кто не умирает, но продолжается рождение,способна ли земля вынести?ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ держится на законе.

#20:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 20:16
    —
АКАДЕМИК БОЛОТОВ. КНИГА :"БЕССМЕРТИЕ РЕАЛЬНО"
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА

#21:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 20:31
    —
OlgaBarda,
Здравствуй!А где такую книжку почитать или достать можно?Счастья и Любви!

#22:  Автор: IPНаселённый пункт: Конаково СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 20:39
    —
А я где-то читал (давно, по этому источник не укажу), что в Китае зафиксированы документально случаи, когда после смерти от человека остаются только волосы и ногти. Может так умирают бессмертные, осознающие всё, что делают и имеющие огненное тело.

В книге С.Кардаша "Изменённые состояния сознания" говорится, что некоторые мастера всегда себя осознают: и бодрствуя, и во сне, и даже под действием наркоза.
Мне кажется, что и Анастасия так же живёт и не тратит попусту ни одной минуточки своей жизни.
Отсюда моё умозаключение о том, что бессмертный - это осознающий себя всегда и смерть для такого человека просто сознательный переход из одного состояния в другое (во плоти - воплощённый, без тела - развоплощённый).

Может так?

#23:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 20:50
    —
Вот в книге Энергия Жизни-
Цитата:
Истинное наслаждение и умиротворение можно получить только в собственном родовом поместье. Человек идёт утром по своёму родовому поместью, и каждая травинка радуется ему, реагирует на человека.

Цитата:
И не разрушается, а взрастает его сад с каждой минутой жизни благодатной.


Цитата:
Понимает человек, что заданная им программа — подобранные и посаженные его рукой деревья, кусты, ягодники — будет не разрушаться, а жить в веках. Они могут жить вечно, если человек не помыслит иного.
Человек идёт утром по своёму родовому поместью, дышит его воздухом, и с каждым вздохом входят в него маленькие невидимые частички — пыльца растений. Воздух насыщен ими, они, живые, входят в человека, растворяются в нём без остатка, питая плоть всем необходимым. Не только плоть человеческую питает воздух родового поместья. Он питает дух эфирами и ускоряет мысль.

Что вы думаете?

#24:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2004, 21:20
    —
Страх,и решительность вот с чем я столкнулся.
Не хватает решительности по моей воле, а страх проявляется перед чем то, что должно произойти
Напоминает шланг и в нём большой напор воды, может кто наблюдал как шланг начинает крутится ,так и тело моё раскручивалось, ощущая внутри спиралевидное движение, после чего тело бросало в какую нибудь сторону.
В голове вспышки,молнии.
Иногда хочется это сделать,приобрести это тело.,возможно в следущей жизни.Может кто ЗНАЕТ о чём я сдесь сказал, и на Л.С.

#25:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 1:06
    —
ANGEL_WHALLACE,
Цитата:

Абсолютно одинаковое!
значит, среди вас есть и женщины7 И они способны родить? Почему детей не было? Wink Каким же образом вы размножились? Ну, то есть почему вас много, а не один? ннн И в чём суть вашего творчества живого... тогда Confused

#26:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2004, 17:18
    —
fash-77 писал(а):

Cогласен, но есть такая аказия, что невозможно, удержать эту частоту.

Может быть эти частоты не могут быть усвоены нами только пока:
то есть "выталкивает" собственное несовершенство. Wink
Цитата:

Недавно прочитал книгу где описывается некий момент достижения изменений вибраций ф.тела но они стали невидимыми и страх вернул всех на круги свои,кроме одного.,он перешол в другое измерение вместе с ф.телом.

Изменение вибраций физического тела позволяет открыть новый мир.
Цитата:

Возможно в наш мир и вошла когда-то мысль на самоуничтожение ф.тела.

Может в этой мысли повинен наш страх?
Цитата:

А раз мысль значит вибрация.А с другой стороны если глянуть на материю, вся подвержена закону.

Но ведь Закон этот показывает на непрерывное Возрождение от соединения противоположностей! равновесие

#27:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 15:36
    —
А о чем мы тут говорим? А, о "бессмертии"? Ну, то есть об отсутствии смерти... Хм, а вот простенький вопрос - а что такое смерть? И еще более простенький - а что такое жизнь? Smile
Прежде чем рассуждать о смерти неплохо бы понять, а живем ли мы Smile
Вот, "бессмертные" говорят, мы , там, возрождаемся, и прочее... А как это определить, что это именно они там возродились? Что они вообще существуют? Может это проявление свойств ЛЮБОГО человека, быть, в некотором роде, бессмертным? Smile

Сергей(sas)

#28:  Автор: Van_IOНаселённый пункт: Дн-ск СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 17:19
    —
Где-то на форуме, я уже отвечал.
Бессмертие это ОСНОВНОЕ свойство живого. Наши души, божественные
сущности, существовали всегда. И в этом смысле нас нельзя убить.
В этом мире они окутывают наши тела, даже несколько тел - когда
говорят "родственные души". Сменяя наши костюмы, они каждый раз
воплощаются, чтобы получить необходимый опыт, знания, которые
можно приобрести только воплотившись.
Воплощаясь они забывают все, чтобы не пользоваться этим, как
подсказкой. Только так и можно получить полноценный опыт того
из чего мы, на самом деле и состоим. Мы, состоим из бесконечной
свободы, любви, доброты, щедрости. Но все эти качества имеют
полный спектр вплоть до их противоположности, как нам кажется
в этом мире относительности. Чем грубее мир, тем он более
двойственен, тем более прояляются в нем полюса одного аспекта.
Например любовь мы можем воспринять как любовь и страх. Чтобы
получить знание, например о доброте, мало знать об этом и витать
в пустоте. Нужно спуститься с небес на землю и ощутить доброту
здесь или оказать ее. Вот тогда, наша сущность получит полный
опыт доброты, вернее его вариант. Вот для чего нужно воплощение.
Но воплощение, рождение - это почти смерть для нашей душы, полная
любовь и совершенная свобода оказывается связанной по рукам и
ногам. Но, она так и рвется на свободу. И всякий раз, когда мы спим
она освобождается. Если она видит, что в этом теле ее существование
бесполезно то человек умирает - заболевает, в аварии, кирпич на голову
и т.д. Наша сущность сама притягивает это событие. Поэтому кощунственно
помогать тяжело больным продлевать мучение их в этом мире.
В тоже время, смерть человека это почти, как второе рождение души,
она наконец-то обретает свободу. Освободившись, она еще раз переживает
полученный опыт и готовится к следующему.
Вот почему не стоит оплакивать умерших - радуйтесь за них.
Они от-нас всего лишь на расстоянии мысли.

#29:  Автор: Сергей Синягов (sas)Населённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 17:35
    —
VAN_io

Основное свойство живого - быть живым Smile А то какая то тавтология - основное свойство неживого не быть живым... Не находишь? Smile
И, к тому же, где ты в реальности наблюдал хоть какую нибудь БИНАРНОСТЬ? Черное-белое, живое-неживое, хорошее-плохое... Где это? А нетути, выдумка все это, вот то самое "разделение", дискретизация, разрушение...
Поэтому и тянет на тавтологии... и оттуда же притензии на исключительность вот мы (бессмертные) - а вот они (все остальные).

А в основе - желание выделиться, выпендриться, показать свою исключительность... А на основании чего? А просто хочется им быть исключительными.... В чем нас пытаются убедить... Обдурилово...

Сергей(sas)

#30:  Автор: OjНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2004, 21:39
    —
ANGEL_WHALLACE, иными словами, жрецы ввели в заблуждение даже Ангелов? Rolling Eyes Ангелы столь незатейливы? 8O За долгую жизнь ведь можно и мудрости набраться Wink , вон, люди за полвека добегают... что ж вам мешало (внушение, как аргумент не тянет, не принимаю Cool )? Получается, что жрецы снимали какие-то блоки с сознания и стирались программы убивающие тело, так? Почему ж остальные блоки с сознания не снимались? Можете вы телепортировать, к примеру? И как ты лично понял, что стал таким? Кто-то внушил тебе это или ты сам заметил? я не причем Или Жрецы - это тоже из ваших? Ну, более разблокированные сознанием? Wink И про свою встречу с жрецами, пожалуйста расскажи я не причем



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group