Банк АНАСТАСИЯ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)
Poll :: Банк АНАСТАСИЯ

ЗА
57%
 57%  [ 130 ]
ПРОТИВ
26%
 26%  [ 59 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ
16%
 16%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 226   [Подробно]



#376:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 18 Ноя 2006, 21:28
    —
V.Самое богатое государство. писал(а):
Политики, экономисты публиковали свои программы, но проходили только те, в которые люди соглашались вкладывать свои деньги.

В.Н.Мегре писал(а):
Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

В.Н.Мегре 15.03.09 писал(а):
Допустим, вы сомневаетесь, какие мероприятия можно пропагандировать, какие нет. Придумывайте хорошие мероприятия и пускай голосуют голосуют рублём

исполнительный директор Фонда "Анастасия" писал(а):
В.Н. Мегре до сих пор финансирующий сайт www.Anastasia.ru также будет продолжать это делать, однако для безопасности работы сайта осуществление намеченных мероприятий требуется отработка системы общего, независимого финансирования.


Image КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ. (стр.1-21)

СОДЕРЖАНИЕ (все сообщения стр. 1-19)

_____________________________________________________________________
Параллельная тема:
Владимир Мегре, согласны ли Вы на открытие банка АНАСТАСИЯ ?

Денежный перевод в поддержку сайта Анастасия. Image
Адрес и банковские реквизиты Владимирского фонда культуры и поддержки творчества "Анастасия"
Мнения / Способы финансирования сайта
Вариант регистрации лицевых счетов
Программа Развития Позитивного Творчества
Хотите заработать на свое Родовое поместье? Жмите сюда!
Финансовый проект "Родовое поместье"
План мероприятий по улучшению работы сайта


--
Исправлено Shambo Сб Фев 14, 2009 1:07 am


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 14:26), всего редактировалось 8 раз(а)

#377:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 6:51
    —
Vladimr, зато она про использование денег говорила. Про финансирование проектов, торговлю. И ещё в книге писано что все деньги принадлежат жрецам, т.е. выстроенной ими системе обстоятельств оборота денег. Просто банк - это объединение читателей ЗКР и не только через свои счета. Как опубликовал свои счета я, так же может сделать каждый. Совокупность опубликованных счетов - банк. Всё равно что завести несколько почтовых ящиков в разных системах, только для обмена деньгами. Доступ к счетам - как и должен быть - персональный. И я не собираюсь заниматься переводами чужих денег. Есть более интересные занятия.
О какой пирамиде речь, Понтия ?
Люди давно пользуются по сети WMZ, WMR, начинают испльзовать Yandex-деньги - и это та пирамида, сервис живущий на проценты и наибольший процент достаётся владельцам-организаторам сервиса. Я к нему отношения не имею. Разве что агитирую к использованию их сервиса. Это удобно для тех, кто работает удалённо.
Люди продают, покупают, спонсируют зачастую не зная друг-друга. Ты пользуешься телефоном за номером которого есть баланс. Этим балансом ты можешь делиться спец. sms-ками или проговаривать. Это твой выбор. Совокупность возможностей передачи выгоды через такие сервисы - хорошее подспорье для жителей поместий.
Понтия, если на алтае есть интернет и сбербанк - деньги ты получишь в свой яндекс-кошелёк моментально. Вывести их в наличные также сможешь через банк или свою дебит-карту, подключённую к этому сервису. Нужно жить в ногу со временем, а то можно превратиться в поколение динозавров. Smile

sviet, о контроле над твоими деньгами центробанком или правительством можно много говорить. В Америке "доконтролировались" на свою голову: войны, кризис, падение имиджа штатов...
Ты должна управлять своим бюджетом. А бюджет страны складывается из личных бюджетов. Иначе - забудьте про свободу, демократию, защиту собственности и прочие блага.

С уважением.

#378:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 20:21
    —
Цитата:

sviet, о контроле над твоими деньгами центробанком или правительством можно много говорить. В Америке "доконтролировались" на свою голову: войны, кризис, падение имиджа штатов...
Ты должна управлять своим бюджетом. А бюджет страны складывается из личных бюджетов. Иначе - забудьте про свободу, демократию, защиту собственности и прочие блага.


Ой.
А Вы ж меня к нелегальной печати денег призываете.
Smile
ну уж нет.

#379:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 9:36
    —
Мои мнения. Ни на что не претендую - это интуитивно.

1. Рост курса доллара на треть и евро на четверть к рублю за короткий срок - это Афёра.
На фоне падающей эконмики Америки, относительной стабильности Запада и растущей Российской экономики такое изменение курса - это экономическое преступление по отношению к рублю. Цель международных аферистов - дедолларизация своего капитала за счёт рубля. Зная психогию обывателя - "растёт значит надо брать" происходит перевод рубля в малообеспеченную экономически накопившуюся массу инвалюты. Затем курс обвалят и опять обываетль по логике "дешевеет - надо сдавать" потеряет треть или половину сбережений. Курс денег в нашей стране "гуляет" безо всякой логики.
Не участвуйте в афёре - не берите валюту.

2. Причина инфляции - ростовщичество. В замкнутой денежной системе процентная ставка вынуждает увеличивать абсолютное количество денег тем понижая их относительную ценность.
Навязывание кредитов населению - это назойливое ростовщичество.
Давайте стараться жить на доходы без кредитов. Без кредитов держатели основного мирового капитала будут без прибыли, значит изменят свою тактику. Возможно изменят к лучшему.

С уважением.

#380:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 12:32
    —
Цитата:

1. Рост курса доллара на треть и евро на четверть к рублю за короткий срок - это Афёра.


скорее всгео это так и есть. Сейчас может быть отскок.
Вообще сейчас законы рынка уже не действуют, я так понимаю, все происходит лишь в силу решения каких-то людей, в том числе из нашего ЦБ.

Т.е. сейчас время не математического прогнозрования и анализа, а чистой психологии в экономике.

#381:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 6:40
    —
Дезинформация.

Смотрите как ловко обвинили обоих американских президентов что те дали иждивенцам-ростовщикам "зелёный свет". Кредитная система рухнула по вине её устроителей, а не надсмотрщиков. В этой финансовой пирамиде "сняли сливки" лишь первые кредиторы. Вторая волна банков-кредиторов позарившись на огромные проценты от сделок с недвижимостью была обречена. (Себестоимость среднего стандартного каркасно-щитового дома для застройщика - десятки тысяч долларов, а ипотечная стоимость с подачи банков - сотни тысяч долларов. И это в стране с минимальной инфляцией !) Виновна их алчность, а не президенты. Выплата по кредитам была-бы возможна лишь при сильной инфляции доллара с его массовой печатью государственным монетным двором. Президент, разумеется не мог этого допустить в целях экономической безопасности страны.
Вместо повышения зарплат и финансирования нацпроектов "ожиревшие" банки заботятся лишь о росте своего капитала. "Когда свинью режут - она визжит."
Теперь шайка ростовщиков, получившая от населения вместо процентов сверхприбыли "дырки от бубликов" возмущённо плодит подобные статейки.

Читайте, думайте:
http://www.polit.ru писал(а):


The Guardian назвала виновных в мировом финансовом кризисе

Британская The Guardian составила список из 25 человек, виновных, по мнению издания, в мировом финансовом кризисе. ?Тяжелейший со времен Великой депрессии экономический упадок это не природное явления, а вызванная людьми катастрофа, к который причастны все мы?, ? пишет автор статьи Джулия Финч.
Главным виновником кризиса в статье назван экс-глава Федеральной резервной системы (ФРС) США Алан Гринспен. Он виноват в том, что ?позволил ипотечному пузырю разрастись вследствие низкой процентной ставки и недостатка регулирования в области ипотечных займов?.  
Считается, что именно политика ФРС способствовала образованию пузыря на рынке недвижимости США и кризису жилищного рынка страны, который впоследствии перерос в мировой кризис.
В список попали бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш. Первый принял закон, позволяющий несостоятельным гражданам получать ссуды в банках на покупку жилья. Администарция Буша не сделала ничего, чтобы ограничить выдачу ипотечных кредитов ненадежным заемщикам.
Виновным, по версии газеты, является и британский премьер-министр Гордон Браун ? он поставил интересы финансистов выше интересов производителей.
Также издание обвинило финансиста Джорджа Сороса и миллиардера Уоррена Баффета в том, что они видели наступление экономических потрясений, но ничего не предприняли.
26 января 2009, 12:42


Интересная статейка об антикризисной программе Германа Стерлигова.
Наш человек. Как и мы - тоже сектантам помогает. ржач
Его "Система Глобального Бартера" ограничит влияние держателей мирового капитала на мировую экономику. Принцип "Шило - на мыло" с минимальным использованием денег. Молодец !

Читайте:
http://www.polit.ru писал(а):

Герман Стерлигов предложил свою антикризисную программу

В ?Парламентской газете? было опубликовано интервью с Германом Стерлиговым, в котором он рассказал о механизме действия АРТЦ (беседовал с предпринимателем Андрей Велегжанин). Кратко этот механизм, созданный для выживания предприятий во время кризиса, формулируется как Система Глобального Бартера. АРТЦ  - это инструмент, с помощью которого можно превратить свой товар в нужные товары почти без использования   привычного  платежного средства ? денег. Сегодня создаются сотни отделений АРТЦ по всему миру. Через эти каналы общая компьютерная база будет постоянно пополняться огромным объемом информации в виде заявок на обмен товаров и неплатежей. В тех же заявках указывается потребность заявителя в других товарах - взамен на свои товары и неплатежи. Программа обрабатывает поступающую информацию и выдает цепочки возможных обменов. Чтобы цепочки не были очень длинными, компьютер обрезает их после пятого звена и рассылает их по участникам со всеми контактами. Представители предприятий, получившие разные варианты по своим запросам, сами выбирают подходящий им вариант и осуществляют в виде сделки безо всяких посредников. Чтобы цепочка замкнулась ? последнее звено получает за свой товар деньги. Таким образом, получается, что на оборот сделки требуется только 20 или менее процентов от финансового тела сделки. Это и есть решение проблемы в условиях дефицита финансов, - в этом убежден Герман Стерлигов.
- Герман Львович, и все же, положа руку на сердце, скажите, неужели вы считаете, что Системы Глобального Бартера достаточно для того, чтобы справиться с кризисом?
- Нет, не считаю. Никакими механизмами нельзя кардинально решить проблему кризиса. Для этого необходимо, чтобы изменилось соотношение работающих и неработающих людей. Чтобы работающих стало больше, а неработающих меньше. И тогда экономика встанет с головы на ноги.
- А что для этого нужно?
 - Расселять мегаполисы. А расселить мегаполисы возможно только в результате кризиса, перебоев с продовольствием, проблем с работой. Когда это происходит, тогда люди легко приходят к выводу, что надо ехать туда, где есть возможность прокормить свою семью. Тогда они меняют плохую жизнь в городе и душных офисах на жизнь хорошую. Под хорошей жизнью я подразумеваю жизнь на природе, в здоровых человеческих условиях, при нормальном питании и экологии. И, главное, это спокойная жизнь, которая очень полезна для детей. Таким образом, все эти неприятности, связанные с кризисом, могут превратиться в огромные плюсы в жизни миллионов семей. А чтобы они могли переехать из города и заняться сельским хозяйством, необходимо создать условия. Поэтому те земли, которые нынче не возделываются и зарастают чапыжником, необходимо национализировать и раздать по 10 гектаров тем горожанам, которые хотят изменить свой уклад жизни с городского на сельский. Причем раздать надо в собственность с правом наследования, но без права продажи. С обязательным условием: если в течение 3 лет человек не начал возделывать землю и не построил необходимые сооружений (коровники и т.д.) ? нужно забирать у него эти 10 гектар, и отдавать тому, кто уже начал использовать землю по назначению. Конечно, не надо никого никуда выселять, потому что это ? дело добровольное. Но добровольное дело хорошо тогда, когда есть для него возможность. А если возможности нет, то тогда, считай, людей насильно держат в городах.
- Я так понял, это ваше предложение правительству?
- Конечно. Потому что кроме правительства этого никто сделать не сможет. А я, как гражданин Российской Федерации, усиленно предлагаю правительству подумать над тем вопросом, что людям, которые лишаются работы и средств к существованию в результате мирового кризиса, необходимо дать альтернативу. А альтернатива может быть только такой. Во время великой Депрессии в США строили дороги и создавали общественные отряды. Это неплохо, но еще у нас огромные просторы  невозделанных сельскохозяйственных земель, у нас недостаток продовольствия (и не только у нас ? во всем мире). Это самое востребованное и  логичное из того, что можно предложить людям, оставшимся без работы и средств к существованию.
- То есть вы против трудовых лагерей, о возможности воссоздания которых сейчас говорят некоторые аналитики?
- Я не против трудовых лагерей. Трудовые добровольные лагеря могут быть. Кому нравится строить дороги ? могут строить дороги. Но кому нравится сажать картошку и выращивать овец ? пускай занимаются этим. У нас же свободная страна и свободные граждане. Им просто надо предоставить условия для возможности выбора.
- А как это ваше предложение связано с идеей Антикризисного расчетно-товарного центра?
- Непосредственно. Дело в том, что АРТЦ ? это резервная система расчетов, по сути дела, залежавшихся товаров. А что такое залежавшийся товар? Это КамАЗы и комбайны, которые простаивают непроданные тысячами штук, это стройматериалы, которые лежат грудами невостребованные, это цемент, который невозможно сбыть, это минеральные удобрения, которые никому не нужны. Вот эти все проблемы при наличии резервной системы расчетов решаются, если начинается массовое расселение мегаполисов. Тогда потребуется колоссальное количество КамАЗов, комбайнов, цемента, стройматериалов, семян и так далее. И для этого необходимо выделять деньги из государственного бюджета. Хотя бы часть из тех денег, которые выливаются триллионами на поддержку банков. Одного триллиона хватит для того, чтобы изменить картину трудоустройства населения страны. Всего один триллион рублей ? это шанс для миллиона тысяч семей начать другую жизнь! А это значит, что есть шанс сохранить стабильность в государстве. Потому что если у людей нет альтернативы, они выйдут на улицу. Как это происходит в Греции, как это происходит сейчас в ряде регионов нашей страны. А этого допускать нельзя. Потому что любые волнения могут привести к революции, а революция ? это разрушение государства. Мы это уже проходили. 
- Суть АРТЦ ? это Глобальная Система Бартера. Глобальная ? значим всемирная. А почему не национальная?
- Потому что наша страна интегрирована в экономику других стран. Кстати, и там тоже неизбежно будет расселение мегаполисов, так как мегаполисы ? это скопление десятков миллионов бездельников (с точки зрения реального производительного труда). Конечно, и в мегаполисах есть работающие люди, но их ? минимум. Подавляющее большинство из них подлежит расселению и участию в трудовом процессе. Ко всему прочему, это реальное решение проблем автомобильных пробок на дорогах. И целые пространства будут заселены не городами, а огромными поселениями крестьянских хозяйств. И начнется новая жизнь. И мы будем благодарить Бога, что Он послал нам этот кризис.
- Но это должна быть государственная программа?
- Конечно, я сейчас и обращаюсь через средства массовой информации к государству с этим предложением. Мы даем готовый механизм, готовые программы. Мы затратили на их апробацию свои деньги. Мы готовы подарить это государству. Лишь бы не было войны. Не только гражданской, но и ядерной. Потому что ядерный конфликт ? это возможный результат от гражданских волнений во многих странах. Поэтому нам важно не допустить волнений внутри государств, а для этого нам надо дать людям альтернативу и альтернативный резервный расчетный механизм, чтобы они не зависели от игр в эти фантики, то есть деньги.
- А сейчас у вас уже сколько заявок на открытие филиалов АРТЦ?
- 635. И не только из России, а из 16 стран мира. И это было 3 дня назад. Сейчас уже больше. Скоро у нас из АРТЦ за рубеж выезжает целый десант. Готовимся накрыть сетью всю Европу. На очереди также Китай.
- Скажите, а сейчас сколько предложений от предприятий?
- Их очень много. Но нужны миллионы, чтобы наполнить базу данных и система заработала в полном объеме. Так что основное будет уже после того, как будет выстроена сеть наших филиалов. И эта сеть должна быть выстроена не только в областных и районных центрах, не только за рубежом, но и даже внутри таких мегаполисов, как Москва, пока их еще не расселили. И процесс расселения ? это тоже процесс нашей системы, потому что мы даем готовый резервный расчетный механизм для обеспечения переселенцев всем необходимым ? от стройматериалов до ягнят.
- Насколько сложно сменить городскому человеку привычный образ жизни?
- Это не сложно и я знаю это по себе. Ведь свой мини-кризис я пережил 5 лет назад. Тогда я  разорился. Потерял свои деньги. Мне пришлось продать свое имущество. И у меня оставалась одна альтернатива ? уехать ?в леса? и заниматься сельским хозяйством. И моя жизнь изменилась, как в сказке. Я стал жить полноценной, счастливой жизнью. Я очень благодарен той ситуации, иначе я и дальше гнил бы в этой Москве! Поэтому я с уверенностью могу сказать, что это ? отличный рецепт для миллионов соотечественников. Так что эти две темы ? расселение мегаполисов и Система Глобального Бартера (как резервный расчетный механизм) ? тесно связаны друг с другом.

24 декабря 2008, 15:34

#382:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 17:15
    —

Программа Развития Позитивного Творчества

Приглашаются художники и рефералы.

Суть программы - позитивное творчество и его рассылка на условно-возмездной основе.
Предоставляемые для свободного скачивания графические и другие файлы необходимо формировать с высоким битрейтом и разрешением - т.е. для хорошей оценки, приятного воспроизведения, возможности печати графики в крупном формате.

Если вы способны воплощать свои идеи в цвете и звуке - эта программа для вас.
Творчество должно стать источником положительных эмоций у получателей ваших ссылок. При достаточном качестве материала адресат может отблагодарить вас в системах заявленного сервиса. Это не противоречит закону о потребительских правах и не несёт в себе заведомо ложной информации.
Продукция должна иметь авторскую цифровую маркировку - это защита копирайта (см. пример рассылки).

Пример ссылки:
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Rent_The_Estate/Rent_The_Estate.jpg
Размещение подобной маркировки означает согласие автора на участие в программе реферальной рассылки.

Это поворот роли пиратов, спамеров и работников сетевого маркетинга от вреда к пользе. При такой схеме художник и реферал может рассчитывать на сопоставимое вознаграждение по усмотрению получателей рассылок. Добровольно, демократично, законно.
Если вы были недовольны спамом - используйте теперь его на пользу !
Будучи удожником или рефералом нажмите в спам-сообщении "ответить всем" и вставьте в него свои графические ссылки.

Производство аудио- и видеоконтента с соответствующей авторской маркировкой и подобной тактике распространения сохранит возмездную основу при бесконечном тиражировании.

Схема рассчитана на положительную цепную реакцию в обществе как способ удалённого сотрудничества и вытеснение с рынка отрицательного контента положительным - в полном соответствии с законами рыночной экономики: предложение - спрос.

ПРИНЦИП РАСПРЕДЕЛЁННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
-- За текст рассылки - на отправителе.
-- За содержание по ссылкам - на авторе.
-- За денежное вознаграждение - на получателе.

АВТОР - ОТПРАВИТЕЛЬ - ПОЛУЧАТЕЛЬ: опорные точки проекта с переменной функцией, звенья одной цепи. Их "цепная" реакция непредсказуема.

Это позитивная саморазвивающаяся система сетевого маркетинга и информационных технологий.
Занятость населения при минимуме посредников и отсутствии ряда формальностей при высокой авторской ответственности - гарант качественного и быстрого развития мирового рынка.
Приглашаются люди с живым художественным воображением, талантливые исполнители, аниматоры, маркетологи, web-мастера, спамеры и пираты: пусть все и всё работает за деньги на пользу общества.

Формула успеха: мастерство, тактичность, признательность.

С уважением.
Дмитрий С.


*Реферал
(от англ. referral ? ссылочный) ? человек, который зарегистрировался в сервисе по вашей ссылке (называемой ?реферальной ссылкой?). Если Вы привлекаете другого пользователя к своему спонсору, то спонсор платит Вам определенный процент от дохода этого пользователя. На его заработке это никак не скажется. Иными словами, это новый участник конкретной партнерской программы, привлечённый именно вами.


рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка рассылка


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Пн 20 Апр 2009, 20:01), всего редактировалось 3 раз(а)

#383:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 17:16
    —
ART GALLERY

Bard: Alyona Irina " Росы Клевера "
Image Яндекс. Деньги: 41001368855106
Image
Вступление 5.8 МБ
Музыкант 6.32 МБ
Барда 5 МБ
Гусляр 5.75 МБ
О синей птице 7.70 МБ
Волне 2.96 МБ
В поле 3.42 МБ
Отрада 7.07 МБ
Лебединая 5.43 МБ
Письмо 3.97 МБ
Ой да в духе 6.95 МБ
Милому 5.26 МБ
Солнечный рэп 6.91 МБ
Кода 1.84 МБ


Image
На родной земле 8.29 МБ
Калинушка 9.01 МБ
Зореньна дороженька 7.22 МБ
Капелька 8.59 МБ
Люба ва 6.01 МБ
Откуда ты 8.65 МБ
Радуйся 5.43 МБ
Доченьке 10 МБ
Veninci sonnu 10.4 МБ
Русская сторонушка 14.1 МБ
Vinicia 5.58 МБ
Детские сны 10.3 МБ

_____________________________________________________________
Artist: Dmitry SAMUSEV
Image Яндекс. Деньги: 41001282943994


Image Image Image Image Image Image
_____________________________________________________________
Artist: Igor KAMENSKICH
Image Яндекс. Деньги: 41001333848552


Image Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image
Image Image Image Image Image Image


... to be continued


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Пн 20 Апр 2009, 22:10), всего редактировалось 5 раз(а)

#384:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 17:18
    —
Содержание варианта рассылки

Код:
ART GALLERY
_____________________________________
ENG

Let's make world the best - just draft, paint and show it !

Dear user !
The proposition with spreading of high quality pictures.
Our striving - make life nice.
Our theme - nature, famyly, home.

Pay the attention and support if appreciate.
Looking for picture`s digital pictographyc autor`s mark.
Post pay exhibition - the best cooperation in positive cocreation.
Distribute it by your's refferal nike-name.
Best regards.

Artist: Dmitry SAMUSEV
Artist: Igor KAMENSKICH

Referal: Svetlana S.
Money.Yandex 41001337623529
Web Money Z405236931977
_____________________________________
РУС

Сделай Мир лучше - нарисуй его !
Набросай, раскрась и покажи другим.

Уважемый пользователь !
Предлагаю Вам рассылку картин высокого качества.
Цель - украшение жизни.
Тема - природа, семья, дом.

ВЫСТАВКА - ПРОДАЖА.
Подробности - по авторской цифро-пиктографической метке картин.
Выставка с пост-оплатой - лучшая кооперация в позитивном сотворчестве.
Разошли это как реферал.
Желаю добра.

Реферал: Светлана Ш.
Яндекс Деньги 41001337623529
Web Money Z405236931977

***
Bard: ИРИНА Алёна (IRINA Alyona " Росы Клевера ")
Money.Yandex: 41001368855106
1
  http://narod.ru/disk/7833942000/1%20Bstuplenie.mp3.html Вступление  5.8 МБ
  http://narod.ru/disk/7833998000/2%20Muzikant.mp3.html Музыкант  6.32 МБ
  http://narod.ru/disk/7834095000/3%20Golos%20Barda.mp3.html Барда  5 МБ
  http://narod.ru/disk/7834179000/4%20Guslyar.mp3.html Гусляр  5.75 МБ
  http://narod.ru/disk/7834437000/5%20O_siney_Ptice.mp3.html О синей птице  7.70 МБ
  http://narod.ru/disk/7834220000/6%20Volne.mp3.html Волне  2.96 МБ
  http://narod.ru/disk/7834511000/7%20V_Pole.mp3.html В поле  3.42 МБ
  http://narod.ru/disk/7834794000/8%20Otrada.mp3.html Отрада  7.07 МБ
  http://narod.ru/disk/7834858000/9%20Lebedinaya.mp3.html Лебединая  5.43 МБ
  http://narod.ru/disk/7834910000/10%20Pisymo.mp3.html Письмо  3.97 МБ
  http://narod.ru/disk/7835022000/11%20Oy_Da_V_Duhe.mp3.html Ой да в духе  6.95 МБ
  http://narod.ru/disk/7835109000/12%20Milomu.mp3.html Милому  5.26 МБ
  http://narod.ru/disk/7835184000/13%20Soln_Rep.mp3.html Солнечный рэп  6.91 МБ
  http://narod.ru/disk/7835200000/14%20Koda.mp3.html Кода  1.84 МБ[/size]
2
  http://narod.ru/disk/7846322000/1%20Na_rodnoy_zemlye.mp3.html На родной земле  8.29 МБ
  http://narod.ru/disk/7846360000/2%20Kalinushka.mp3.html Калинушка  9.01 МБ
  http://narod.ru/disk/7846386000/3%20Zorenka_Doroghen%60ka.mp3.html Зореньна дороженька  7.22 МБ
  http://narod.ru/disk/7846682000/4%20Kapelka.mp3.html Капелька  8.59 МБ
  http://narod.ru/disk/7846728000/5%20Luba_va.mp3.html Люба ва  6.01 МБ
  http://narod.ru/disk/7846777000/6%20Otkuda_ty.mp3.html Откуда ты  8.65 МБ
  http://narod.ru/disk/7846819000/7%20Raduysa.mp3.html Радуйся  5.43 МБ
  http://narod.ru/disk/7846911000/8%20Dochenke.mp3.html Доченьке  10 МБ
  http://narod.ru/disk/7847034000/9%20Veninci_sonnu.mp3.html Veninci sonnu  10.4 МБ
  http://narod.ru/disk/7847126000/10%20Russkaya_storonushka.mp3.html Русская сторонушка  14.1 МБ
  http://narod.ru/disk/7847152000/11%20Vinicia.mp3.html Vinicia  5.58 МБ
  http://narod.ru/disk/7847209000/12%20Detskye_sny.mp3.html Детские сны  10.3 МБ

***
Artist: САМУСЕВ Дмитрий (SAMUSEV Dmitry)

~ 2 Mb, 4500x3050

Феона и Маша (Feona and Mary)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Feona_and_Mary/Feona_and_Mary.jpg

Родовое Поместье (Gender Estate)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Gender_Estate/Gender_Estate.jpg

Дева и Овен (Virgin and Aries)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Virgin_and_Aries/Virgin_and_Aries.jpg

Мёд Ведов (Honey Way)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Honey_Way/Honey_Way.jpg

Дачница Света (Light-flower Sveta)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Light_flower_Sveta/Light_flower_Sveta.jpg

Сниму Поместье (Rent The Estate)
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/6/Rent_The_Estate/Rent_The_Estate.jpg

***
Artist: КАМЕНСКИХ Игорь (KAMENSKICH Igor)

~2 Mb, 2600x1800

http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_1/41001333848552_1.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_2/41001333848552_2.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_3/41001333848552_3.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_4/41001333848552_4.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_5/41001333848552_5.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_6/41001333848552_6.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_7/41001333848552_7.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_8/41001333848552_8.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_9/41001333848552_9.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_10/41001333848552_10.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_11/41001333848552_11.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_12/41001333848552_12.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_13/41001333848552_13.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_14/41001333848552_14.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_15/41001333848552_15.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_16/41001333848552_16.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_17/41001333848552_17.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_18/41001333848552_18.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_19/41001333848552_19.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_20/41001333848552_20.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_21/41001333848552_21.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_22/41001333848552_22.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_23/41001333848552_23.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_24/41001333848552_24.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_25/41001333848552_25.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_26/41001333848552_26.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_27/41001333848552_27.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_28/41001333848552_28.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_29/41001333848552_29.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_30/41001333848552_30.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_33/41001333848552_33.jpg
http://foto.rambler.ru/photos/anestesyolog/12/41001333848552_32/41001333848552_32.jpg
___________________________________________


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Пн 20 Апр 2009, 22:26), всего редактировалось 3 раз(а)

#385:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 21:03
    —
каталог счетов (YM&WM)

http://forum.anastasia.ru/topic_19674.html
http://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=765209242519
Берговин Олег Алексеевич (посредник)
Яндекс Деньги 4100193098364
WMZ 740977803429

http://forum.anastasia.ru/post_722726.html#722726
Ирина Алёна " Росы Клевера " (барда)
Яндекс. Деньги 41001368855106

http://forum.anastasia.ru/topic_39280.html
Каменских Игорь Юрьевич (художник)
Яндекс Деньги 41001333848552
WMZ 284630179972

http://forum.anastasia.ru/topic_4141.html
Самусев Дмитрий Петрович (художник)
Яндекс Деньги 41001282943994

http://forum.anastasia.ru/post_622001.html#622001
Дашиев Гэсэр Владимирович (мультипликатор)
Яндекс Деньги 41001226059536
WMZ 225235152557


ЗА 58% [ 120 ]
ПРОТИВ 23% [ 49 ]
ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ 17% [ 36 ]


Последний раз редактировалось: Anestesyolog (Ср 21 Окт 2009, 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

#386:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 21:39
    —
"Сетевая" экономика.

Webmoney чаще, чем Яндекс.Деньги писал(а):

...В ходе исследования респондентам был задан вопрос: Какими системами электронных платежей Вы пользуетесь?

Ответы на него распределились следующим образом (%):

*В результате исследования выяснилось, что половина россиян из числа опрошенных не пользуются системами электронных платежей в принципе. При чем женщин (61%) среди них оказалось больше, чем мужчин (46%). Как правило, это дамы старше 45 лет (61%), с высшим образованием (54%), либо учащиеся (53%).

*Четверть респондентов ответили, что оплачивают свои счета посредством Webmoney. Чаще это мужчины (29%), со средним образованием (30%), рабочие или служащие (36%).

*Яндекс. Деньги заняли второе место в числе самых используемых систем (20%). Реже среди клиентов данной системы можно увидеть женщин (15%) старше 45 лет (11%) с высшим образованием (19%).

*Третьей по востребованности среди респондентов оказалась Система дистанционного банковского обслуживания (10%). Так 7% женщин и 12% мужчин пользуются услугами этой системы. Причем чаще это люди от 35 до 44 лет (16%), и гораздо реже лица от 18 до 24 лет (6%). Среди клиентов данной системы чаще можно встретить предпринимателей (15%).
...
*В ходе исследования выяснилось, что две трети россиян в будущем собираются пользоваться электронными платежными системами. Причем больше всего ответивших таким образом оказалось среди лиц от 18 до 24 лет (64%).

66% мужчин из числа опрошенных и примерно половина женщин ответили на данный вопрос утвердительно.

При этом лишь 10% мужчин и 14% женщин заявили, что не собираются пользоваться данной услугой в будущем. Затруднившихся ответить на заданный вопрос оказалось 35% среди женщин и 24% среди мужчин.

Источник: rmh.ru / ROMIR Monitoring
Опубликовано: 15.02.2007г.


Обмен Яндекс Деньги на WMR писал(а):

О платежных системах

*RUR Yandex является валютой платежной системы Яндекс.Деньги.

В основе проекта Яндекс.Деньги лежит платежная система PayCash, высоко оцененная ведущими мировыми специалистами в области финансовой криптографии и поддержанная крупными российскими проектами электронной коммерции. Задача проекта - создание универсальной платежной среды, объединяющей покупателей и продавцов товаров и услуг.

*WMR является валютой платежной системы WebMoney.

Компания WM Transfer Ltd - владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существует с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения платежной системы WebMoney Transfer является ЗАО "Вычислительные Силы", которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney. В системе реализована программа WM-аттестации. Каждый пользователь имеет WM-аттестат - цифровое свидетельство, составленное на основании предоставленных им персональных данных.

#387:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вт 03 Мар 2009, 4:05
    —
Конкретные советы начинающего помещика по укреплению Российской экономики и стабилизации рубля.

1. УБРАТЬ КУРСЫ ВАЛЮТ С УЛИЦ, ТЕЛЕВИДЕОТРАНСЛЯЦИЙ И WEB-САЙТОВ.

Россия - не место для валютных спекуляций на рынке иностранных бумаг. Немотивированный курс при сильнейшем информационном давлении заставляет человека совершать необоснованные валютные операции.

Был в США и Англии.
Нигде, НИГДЕ кроме некоторых банковских помещений и международных портов-сообщений не афишируют курсы международных валют. Либо эти страны с финансово безграмотным населением, либо в России развёрнута грандиозная кампания организованной экономической преступности против государства, население которого является её невольным соучастником.

Мало того, что мин.фин. России "сдал" профицит гос.бюджета на укрепление западной экономики, так ещё и продолжают "качать" его остатки с населения.

2. ВЕРНУТЬ РОССИЙСКИЙ БЮДЖЕТ НА РОДИНУ, ПАРАЛЛЕЛЬНО ПРИНЯВ ЗАКОН "О РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ."
Именно параллельно: деньги + раздача земли под поместья гарантируют правильное вложение капитала населением. Через повышение зарплаты или (и) удешевлеие стройматериалов следует стимулировать строительство частного жилья. Задействовать для это собственный российский лес. Иначе - люди растранжирят деньги на рекламируемые товары и услуги - деньги опять массово уйдут за рубеж.

3. ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ГОСЗАКАЗ ЧЕРЕЗ СКУПКУ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ДИКОРОСОВ У ГРАЖДАН РОССИИ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ЦЕНАМ.
Последнее необходимо для:
а) финансирования горожанами развития отечественного села
б) пополнения бюджета за счёт экспорта возобновляемых природных ресурсов.
Это вложение в вечные ценности живой национальной экономики - земля, семья, дом. Остальное - вторично.

#388:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 16:36
    —
Цитата:

либо в России развёрнута грандиозная кампания организованной экономической преступности против государства, население которого является её невольным соучастником.

Скорее всего именно это.

#389:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 6:36
    —
************************************************ Солнце! *********************************************

************************************************Добра! Любви и Света всем!**************************************

[size=12]Всё хорошо, вот только бы заиметь большие финансы и тогда можно рассчитывать на свою добродетель.
У нас с сестрой Эльвирой имеется возможность продать на аукционе (мировом рынке) антиквариат.
Очень старинный, уникальный, дорогой.
Оценён в несколько миллионов долларов.
Задача состоит в том, что нам, непременно, необходим посредник, знающий и состоятельный.
На первые расходы мы имеем тысяч -200 рублей.
А дальше как дела пойдут и как скоро объявится достойный владелец, зависит на прямую от посредника.
И мы мечтаем купить земли свободные и раздать малоимущим Анастасиевцам.
Поддержать наш фонд и открыть наш Анастасиевский бизнес.
Идея есть и не одна.

Если найдутся желающие помочь , звоните : 8 918 160 25 64 - Наталья
8 911 312 777 9 - Эльвира


Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие

#390:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 10:48
    —
Цитата:

И мы мечтаем купить земли свободные и раздать малоимущим Анастасиевцам.

Нельзя это делать ни в коем случае! У вас мышление совершенно перевёрнуто - извините за резкость, конечно! А вы подумали, как будут "малоимущие анастасиевцы" вас благодарить? Так нельзя! В природе всё стремится к балансу! Каждый сам куёт своё счастье. Сам творец 2000 лет не вмешивался в деяния людские связанные со страданиями, ничего не менял, не подсказывал, а вы хотите людям просто так в дар дать? В природе баланс. Если вам что-то дали, вам же хочется как-то отблагодарить! А представьте себе в какое положение вы ставите людей - делаете им баснословный подарок - дарите им земли для их поместья, при этом лишаете их возможности восстановить равновесие - отблагодарить вас! Даже Хайцман, получил в подарок за подаренные земли в ответ - счастье своей любимой Салли. Дар можно принять от Бога - Бога нельзя отблагодарить никак специально, только образом жизни счастливым, от родителей. Но вы этим людям - не Бог, не родители. Или вы хотите, чтобы они почитали вас, как Бога - тогда это гордыня. Или вы это делаете для знакомых, друзей - тогда понятно всё и не вызывает нареканий.


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Сб 21 Мар 2009, 16:42), всего редактировалось 1 раз

#391:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 4:16
    —
**************************************************************** Солнце! ****************************************************************
bilinka,писала: Нельзя это делать ни в коем случае! У вас мышление совершенно перевёрнуто - извините за резкость, конечно! А вы подумали, как будут "малоимущие анастасиевцы" вас благодарить? Так нельзя! В природе всё стремится к балансу! Каждый сам куёт своё счастье. Сам творец 2000 лет не вмешивался в деяния людские связанные со страданиями, ничего не менял, не подсказывал, а вы хотите людям просто так в дар дать? В природе баланс. Если вам что-то дали, вам же хочется как-то отблагодарить! А представьте себе в какое положение вы ставите людей - делаете им баснословный подарок - дарите им земли для их поместья, при этом лишаете их возможности восстановить равновесие - отблагодарить вас! Даже Хайцман, получил в подарок за подаренные земли в ответ - счастье своей любимой Салли. Дар можно принять от Бога - Бога нельзя отблагодарить никак специально, только образом жизни счастливым, от родителей. Но вы этим людям - не Бог, не родители. Или вы хотите, чтобы они почитали вас, как Бога - тогда это гордыня. Или вы это делаете для знакомых, друзей - тогда понятно всё и не вызывает нареканий
**************************************************************************************************************************

bilinka, [color=indigo]-Так говорить может диктатор. У кого мышление перевёрнуто - это ещё вопрос, я не извиняю вас за резкость, конечно. Я понимаю ваше недовольство как средство защиты против бедности. Ищите пути к лёгкой добыче? Надеясь стравить моё достоинство и получить добро без благодарности? Не выйдет. Таким "умным" я не оказываю помощи, дабы не навлечь себе врагов зависти и ложной добродетели.
Да будет вам известно, что на всех Ведруских поселениях состоятельные предприниматели помогают материально малоимущим и проблем, котрые вы насочиняли в меру своего достоинства, нет и не будет. А ваша гордыня с манией величия пострадает в будущем от обиды и злости, если не уймётесь.
Здесь не умничать надо бы, а сотрудничать. Пиариться - идите на Дом-2.
************************************************************** Солнце! **********************************************

[/color

Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
Страница 26 из 27

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group