Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Romanus7162 ( Роберт Монро ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

945742СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2012, 2:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romanus, захотелось лично поблагодарить за вашу с Стасей "Сибириаду". Сейчас считаю что даже хорошо, что вы выбрали тот ресурс для своих рассказов. Хоть Короед и пришел к вам в тему отсюда, но тут бы ему не дали развернуться и мы бы не увидели ваше детективное расследование с разоблачением)) Я теперь даже не удивлюсь, если он все это платно делает.

Вы обещали Корнаку привить идеи Анастасии. Хоть и шутили, но я решил читать до конца, чтобы именно этот момент застать. Вы там не писали с июля. Тут ответили в сентябре. Продолжение будет?

И еще одно. Может все-таки не стоит ЗКР разделять на Анастасию и на всех остальных во главе с Мегре? Вспомните хотя бы главу из 5ой книги "Вечный сад". Разве не сильная вещь?

"Продержитесь, пожалуйста, ещё немного, сибиряки. Я напишу..." Разве на этой фразе у вас комок в горле не вставал? Не перехватывало дыхание? А ведь это чисто "от Мегре" глава.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Romanus7162, Автор
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

945813СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012, 5:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (Delphinium) писал(а):
Romanus, захотелось лично поблагодарить за вашу с Стасей "Сибириаду". Сейчас считаю что даже хорошо, что вы выбрали тот ресурс для своих рассказов.

Присоединяюсь к Ивану. Я с большим перерывом вернулась к чтению Сибириады и хочу сказать, что рассказы там, на другом ресурсе намного ближе к тому, о чём нам рассказала Анастасия - к настоящей жизни.
Общение здесь на форуме больше похоже на битвы из телешоу: "Самый умный". Нет настоящей жизни, сплошные споры по любому поводу.
Ваши рассказы - сама жизнь в её полном проявлении.
Ваши размышления по поводу секса, осмысленные и проверенные временем - мудрость ЖИЗНИ:
Цитата:
Но самое главное во всём этом – как меняются отношения мужчины и женщины, которые не практикуют секс, но живут при этом в браке! Отношения становятся кристально чистые, нежные, и при этом какие-то трогательно-трепетные! Переносится акцент с ТЕЛА НА ДУШУ человека, а она у человека, как известно, бездонная и загадочная!

Спасибо, что щедро делитесь тем, что открылось вам, когда вернулись домой, в приРОДу!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ginta, Romanus7162, Автор
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

947398СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Иван (Delphinium)"]Romanus,
И еще одно. Может все-таки не стоит ЗКР разделять на Анастасию и на всех остальных во главе с Мегре? Вспомните хотя бы главу из 5ой книги "Вечный сад". Разве не сильная вещь?

Иван, ты несколько не так понял. Все книги про Анастасию - очень сильная вещь!

Я занимаюсь эзотерикой уже больше 20 лет, так вот - книги В.Мегре - это в высшей степени эзотерические книги, они написаны на многих уровнях сознания, и в них заложена информация для понимания людьми, стоящими на многих ступенях осознания.

Значение книг, написанных Владимиром - огромно. Однако если бы он попробовал написать нечто подобное, не встречаясь с Анастасией, у него ничего бы не вышло. Не может обычный человек его круга знать о том, что поведала нам всем через него Анастасия.
Поэтому я чётко разделяю - где слова, принадлежащие В.Мегре и где слова Анастасии.

Возможно, именно это я и имел ввиду.

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Т-Яна, Автор
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

947412СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romanus7162,

Цитата:
Однако если бы он попробовал написать нечто подобное, не встречаясь с Анастасией, у него ничего бы не вышло.
Так с этим не спорит и сам Владимир Николаевич. Зачем это как-то еще выделять?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Romanus7162
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

947441СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2012, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romanus7162, я продолжила чтение Сибириады и натолкнулась на интересующий меня вопрос.
Вопрос связан с образованием детей в условиях естественной жизни.
Как вы с женой видите образование и дальнейшую жизнь подрастающего поколения. Как будет проходить обучение, если по учебникам, каким?
То что вы будете полную свободу давать деткам, я поняла, пробовать Вселенную на вкус - это тоже понятно, но вот образование (?). Кто непосредственно с ними будет проходить все науки, если без учебников, то как?

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Romanus7162
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

948156СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отвечать на вопрос надо объёмно, а это очень долго. Постараюсь пока ответить коротко.

О детишках мы мечтаем, но думаем, что рожать без РП - преждевременно, поэтому года через три.
В школу постараемся их отдать как можно позже, с восьми лет, если получится. До восьми лет они будут знать всю школьную программу класса до третьего-четвёртого, этому всему научим сами, ничего сложного в этом нет. Сверяться будем с учебниками, обычными.
За 10-11 лет воды утечёт много, очень многое изменится, подходы к обучению детей в школах станут иными, я уверен. Не может этот маразм продолжаться вечно.
Постараемся определить детишек на домашнее обучение, то есть раз в неделю - писать контрольные в школе, и всё. Деревенская жизнь - это все всех знают, все обо всём в курсе. Люди мы контактные и дружелюбные, обзаведёмся знакомствами в "эшелонах власти", подружимся с Теми, Кто Принимает Решения.
Далее старшие сами будут учить младших. Всё будет им очень интересно, всё в форме игры, ведь есть большая разница, когда вдалбливают в школе знания насильно, и когда по собственному желанию.
Книжки - это только для школы. В основном учёба будет построена так, как у Анастасии - мы задаём вопросы, они размышляют. С классикой литературы, конечно, они будут ознакомлены тоже. Зимы тут длинные, времени будет через край.
Ну вот примерно так, в двух словах.

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Т-Яна, Таная, Автор, Anechka-anutka
ValeKu



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 16
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

948311СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Романус!!!
Я даже не знаю как Вас благодарить, чувства переполняют. Благодарю за всё, За то, что Вы пишете, за бережное отношение к жене. За мудрость Вашу. За то, как Вы чувствуете природу, за то, что Вы в данный момент Сибиряк. Я тоже родом из Сибири, Бурятия, Баргузинский хребет. Сейчас живу в Москве. Когда читаю Ваши рассказы, как будто в детство попадаю. А за фотографии отдельное спасибо. От многих фотографий леса, растений, живности я начинаю плакать, но плачу так радостно - это тоска ДУШИ по РОДИНЕ.
Пишите не смотря ни на что. Нам очень это нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Romanus7162, Anechka-anutka
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

949341СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Romanus7162, доброго Вам дня или вечера! Я тоже не так давно нашла Вас и читаю Вашу Сибириаду....и меня тоже переполняют чувства, мысли и ощущения - самые добрые и светлые! Как хорошо, что есть такие как Вы! Ваши опыт ОЧЕНЬ важен и ценен, и не только для Вас лично...поэтому продолжайте Ваш Путь и Пишите!!!!

С благодарностью, Татьяна Солнце!

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Romanus7162
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

949896СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2012, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (Delphinium) писал(а):
Romanus7162,

Цитата:
Однако если бы он попробовал написать нечто подобное, не встречаясь с Анастасией, у него ничего бы не вышло.
Так с этим не спорит и сам Владимир Николаевич. Зачем это как-то еще выделять?


Сейчас я веду блог на форуме "ПУТНИК", созданном мною с целью привлечения единомышленников и обмена опытом в понимании Природы и создания РП.
А форум, на котором я писал раньше - не совсем (мягко сказано) разделял взгляды Анастасии.
Даже тема там была открыта: "Зачем В.Мегре придумал Анастасию?"
То есть, сам вопрос поставлен таким образом, что подразумевалось - книги серии - это выдумки лично В.Мегре. И сообщения пользователей в той теме были исключительно: от - всё это происки спецслужб, до - В.Мегре - сильно пьющий водку. Смешно, честное слово.
Я, конечно, боролся с этой косностью апологетов "цивилизации" в меру своих сил. И, понятное дело, там ставил упор именно на то, что сказала Анастасия, а не на личность В.Мегре, к чему стремились свести дискуссию ярые сторонники жизни в городском скопище "социума".

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.

Последний раз редактировалось: Romanus7162 (Вс 17 Фев 2013, 6:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Автор
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

956437СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2013, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ранее мой блог был расположен на ином форуме, и, к сожалению, администрацией того форума идеи Анастасии были восприняты в штыки, вплоть до причисления анастасиевцев к некой религиозной группе.

В связи с этим мною был основан новый форум, который называется «ПУТНИК» (дружественный форуму «Анастасия.ру»), который располагается по адресу
http://putnik.smforum.ru/index.php

На нём я продолжаю вести свой блог, он называется «Пространство Любви. О Природе Сибири и создании Родового Поместья»
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0

В блоге я пишу не только о своём Родовом Поместье, которое мы создаём вместе с моей половинкой, но и о сибирской Природе, которая нас окружает, о том, как жили наши предки на территории Сибири в течение последних трёхсот лет.
Форум «Путник», администратором которого я являюсь, задуман мною как трибуна, с которой могут свободно делиться жизненным опытом не только люди, придерживающиеся идей Анастасии, но и любые пользователи (например, шаманы, отшельники), чья жизнь связана с Природой, лесом, и их взгляды не зашорены «системой», в которой безрадостно пребывает сейчас бОльшая часть современного "общества".

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, Anela5, N-RANU, Anechka-anutka
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

957583СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия Вам!
Это чудесно, что Вы открыли такой форум - это очень нужно для нас, городских и для тех, кто уже погружается в природу. Ваш опыт бесценен, спасибо Вам!!!

--
Исправлено Romanus7162 Пт 08 Мар 2013, 6:37

_________________
Очень люблю жизнь.Воспитываю дочек и сынишку-это моя радость и гордость.Ищу отражение любви на земле!Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka, Таная, Romanus7162
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

958174СообщениеДобавлено: Вт 12 Мар 2013, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Сильные люди с сильными сердцами!

Чёткость, честность, искренность, уважение, стремление к светлому - восхитительные качества!

Рада дружить с вами заочно! Надеюсь, удастся пообщаться!

Желаю вам всего наилучшего и поддерживаю ваши (наши) светлые стремления!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Таная, Romanus7162
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

958873СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N-RANU, Anechka-anutka, спасибо Вам за добрые слова Ваши!!!
Значит, то, что мы делаем со Стасей, и чем делимся в блоге "Пространство Любви", находит отклик в душах людей понимающих и неравнодушных! Спасибо Вам за поддержку!

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: N-RANU, Lada-love
Zoran




Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 231
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

969045СообщениеДобавлено: Пн 30 Сен 2013, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, Роман! Рассказ о Вашем "Пространстве любви" прочитал, не отрываясь на одном дыхании. Это гениально! Рад, что такие люди теперь водятся на нашей земле. Думаю, что Вы вполне можете издать книгу, которая будет пользоваться большим успехом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Romanus7162



Возраст: 62
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 27
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Томск

969363СообщениеДобавлено: Вс 06 Окт 2013, 4:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Zoran, за высокую оценку нашего труда!
Насчёт гениальности - это, вы, возможно, преувеличиваете. Наш блог интересно читать потому, что это живое, РЕАЛЬНОЕ дело, которое происходит здесь и сейчас. В отличие от иных высокоумных теоретизирований на тему «как это могло бы быть», наш блог - пример того, как это происходит НА САМОМ ДЕЛЕ (и как это может осуществиться у любого другого человека).
Главное - не сидеть и не выжидать, а начинать ДЕЙСТВОВАТЬ. Поскольку цели и смыслы созидания Родовых Поместий полностью соответствуют задуманному нашим Отцом-Создателем, то всемерная поддержка и помощь любому человеку будут гарантированы стопроцентно Smile

_________________
http://putnik.smforum.ru/index.php?board=20.0 – история обретения нашей семьей своей новой малой родины в Сибири.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина, Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB