Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Разница между Разумом и Антиразумом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

936289СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну например, энергия Мечты в книге Анаста, тот эпизод когда люди ради сохранения жизни уходили из селения, бросли, предавали свои мечты. Ведь когда они создавали свои поместья ими двигала энергия божественной Мечты. Почему же они её предали?

И только маленькая девочка Анаста соединила в себе Любовь к жизни, свою Мечту, Мечту предков и остановила ледник, как раз соединив разум и антиразум - чувственность и разумность.
И только зашоренное мышление, считающее, что в нём уже изначально Любовь и Мечта уравновешены это не видит.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

936290СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
предавали свои мечты.
Это дейсвтиет антиразума. Он не "уравновешивает" ничего - а просто все убивает.

alysa, чувства не есть антиразум, это же очевидно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 25 Апр 2012, 8:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

936291СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, у вас смешение понятий. При чём тут ненависть. Явлеие не-не-висть - это когда не на вести. никаких вибраций от человека не воспринимаешь и понять его не в силах, ну как вы меня Razz

Добавлено после 2 минут:

антиразумность - это проявление остальных чувств без энергии божественной мечты, без логоса. Антиразумность - это деструктивная эмоциональнсть. Странно, что вы этого не видите.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

936292СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж...
Мало того - я даже не буду пытаться понять зачем любовь и разум чем-то уравновешивать.

Уравновешивать источник благодати чем бы то ни было - антиразумно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 25 Апр 2012, 8:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

936293СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если бы антиразум только просто бы всё убивал, не было бы никакого смысла в антиразумном периоде.

мысль о том, что каждый сам в себе маму и паау соединить должен есть в книге "Сотворение", кстати. например, тот момент, когда Любовь говорит Божественной Мечте: позволь хоть малой искоркой с тобой остаться!
неужели желания не возникает чтобы мама с папой вместе были?

если бы нам надо было избавляться от антиразума, то в10 книжке на странице 249 не говорилось бы о том, что за мгновение до планетарной катастрофы человечество уравновесит в себе разум и антиразум.Не избавится, а именно уравновесит.

из антиразумного периода, где проявления эмоций преобладают над разумом, где они рассоединены нужно выходить. Но именно уравновесив эти два явления, а не избавившись.

_________________
contraria sunt complementa

Последний раз редактировалось: alysa (Ср 25 Апр 2012, 8:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

936295СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
если бы антиразум только просто бы всё убивал, не было бы никакого смысла в антиразумном периоде.

Смысл в том, чтобы распознать это явление, увидеть и иммунитет приобрести. Люди первой цивилизации, те кто увидел, распознал зачатки антиразума, ушли, оставив тех, кто не понял. Вот, разглядываем теперь во всей красе... Делаем выводы...

Антиразум убивает, но не моментально, время на осмысление даётся всем.

Цитата:
сущестуют даже выражения: слепая любовь, задушить любовью, это когда она без Мечты.
Любовь не душит, она уходит... Душат другие энергии, занимающие её место. Нераспознавание энергий, когда одну принимают за другую - это тоже проявление антиразума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Шилова




Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 167
Благодарили 226 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь Тара

936313СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мечта (Разум) и Любовь имеют лишь благие проявления,

Если Разум – это Мечта, а Мечта – это Бог, то Антиразум – это антибог, противобог, или Сатана, второй полюс. Но что есть Сатана? Бог – со-единяет, Сатана – раз-единяет, Бог – раздаёт, Сатана - отбирает. Снова это «раз»: как раз-ум, раз-мышления, раз-борка, раз-девание, раз-облачение, раз-дувание, раз-множение,раз-ширение, раз-гул, раз-говор, раз-двоение, раз-общение, раз-деление, раз-очарование, раз-ум…

Ой, что тут полезло…

Чем отличаются, к примеру, слова: рушить и разрушать, множить и размножать, уметь и разуметь, учиться и разучиться, общение и разобщение, ум и разум? Получается, что раз – расширяющее и разделяющее, удаляющееся что-то… Разум имеет свойство расширения, распространения, как следствие этого – разделение ума… Следовательно, антиразум – возвращает к исходному, сжимает… Получается наоборот: антиразум способствует соединению, или покою, застою… это то, что препятствует расширению ума… Как то: мышление --- раз-мышление --- анти-раз-мышление. Здесь «анти» относится не к мышлению, а к «раз». Вот если бы было бы: анти-ум, то это была бы глупость… Таким образом, Анти-раз-ум – это ум без раз, без расширения… Но что способствует расширению? Стремление-Мечта? Если так, то Антиразум – это ум без Мечты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

936332СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина писал(а):
Цитата:
если бы антиразум только просто бы всё убивал, не было бы никакого смысла в антиразумном периоде.

Смысл в том, чтобы распознать это явление, увидеть и иммунитет приобрести. Люди первой цивилизации, те кто увидел, распознал зачатки антиразума, ушли, оставив тех, кто не понял. Вот, разглядываем теперь во всей красе... Делаем выводы...

Антиразум убивает, но не моментально, время на осмысление даётся всем.


Кроме как на себе, это явление не распознаеться. Есть желание пообщаться с тем кто смог в себе четко обозначить критерии разума и антиразума. С тем кто смог пойти дальше от "обобщительных" высказываний из книг Мегре. У кого есть свой опыт. Я о своих опытах писал в теме "Скорость мысли", частично в этой теме.

Вообще считаю что от внешних условий мало, что меняеться само собой. Можно прожигать годы жизни мечтая что поместье когда нибудь меня исправит, уравновесит...

Для себя я понял, что мое поместье еще пока созревает в мыслях и в чувствах.
Три года опыта жизни в поселении, привели меня к этому выводу. Я за это время начал призерать город, работы от слова раб и т.п., но это происходило неосознанно.
Потом мне пришлось вернуться в город, доделывать свои дела, первое время было трудно из-за противоречий в себе по отнощению к городу, теперь я воспринимаю его как не плохо и не хорошо. Мечта найти свою землю и переехать туда жить все еще движет мной, но сейчас она привела к тому, что я должен научиться воспринимать мир иначе, навести порядок в своей дуще, осознать что такое чистые помыслы, что такое мой разум и антиразум.

Город это среда, где очень хорошо виден пример спящего сознания, это место где можно проверять свои мечты на прочность. Но и задерживаться здесь больше чем нужно, нет желания...

Я уважаю мнение людей, и считаю что вырезать сообщения не имеет смысла, к тому же важно знать кто о чем думает хоть и не всегда по теме. Есть темы которые многоохватывающие. Тем более по Разуму и Антиразуму.


Я бы хотел, что-бы люди писали о своем опыте, по теме "Разум и Антиразум". Потому как это помогает обратить внимание других на процесс своего мышления, более подробно. А это очень нужно, для того что-бы люди преобретающие землю были более ясномысляшие, более стойкие, ибо все в себе несем, а не в перемене внешних условий.

Например когда человек сталкиваеться с трудностями, то антиразум всячески пытаеться отговорить человека от своего намерения, разными предлогами, и есть большой соблазн соглоситься с ним... Но если есть осознание действия Антиразума, то становиться ясно что большинство предлогов иллюзорны и связанны с гордыней. Гордыня это главный козырь Антиразума. Гордыня предает избыточную важность человеческой персоне, заставляет "себя любимого" бросать начатое, откладывать на потом и т.д. ...

Я это почувствовал живя в городе и выполняя глупую работу, ведь я такой хороший и должен жить в идеальных условиях на поместье....а тут город, начальство...
А не вылезла бы гордыня на поместье? Смог бы я доводить начатое до конца ? Пробывать не хочеться, хочеться если начать с поместьем, то продолжать "уходя делами в вечность".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

936343СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
хотелось бы услышать ваше мнение, что такое Разум и что такое Антиразум, в чем их отличие, и есть ли сходство.


Разум - это Бог, Его творящие мечты, раскрытие Его программы для Человека и Вселенной. Антиразум - это сворачивание Его (Бога-Творца) программы до исходной точки пред началом Творения - до Ничто. Бог творил, создавая из Ничего.

Соотношение между Разумом и Антиразумом такое же как между материей и антиматерией. Антиразум вызывает исчезновение Разума, и его носителя, Человека, - "аннигиляцией", исчезновением всего. Оккультный период - время торжества Антиразума, потому и оборачивался катастрофой, что это фундаментальное свойство, главное проявление Антиразума.

Проявление антиразума в человеке я вижу в состоянии "глаза б мои не смотрели", в отрицании и в мысленном зачеркивании Бытия, в унынии, в отрицании Блага, в оскорблении Разума и Любви.

Проявление Разума в человеке - стремление к созиданию Радости Бытия, а так же в защите главного для этого, то есть смыслов Разума и Любви.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

936431СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее

Иван (приморский край), обращаю ваше внимание на то, что вы автор темы и обязаны следить за ней в соответствии с Правилами Форума.
В теме развивается флуд, полемика, уход от смыслов, изложенных в книгах серии "Звенящие кедры России", по смыслам которых и есть этот ресурс.

Ладно я вас понял. Раз по смыслам, то лучше читать книги Мегре заново, а развивать смысл это уже не по смыслам книг Мегре. Отсюда вывод что все что не является пересказыванием или цитированием книг Мегре противоречит правилам данного форума. Ибо про это в книгах нет.
А удалять? я не знаю какие сообщения. Скажите мне точно какие сообщения являються флудом в данной теме?

затронули про любовь...
Любовь, уравновешивает разум и антиразум. Но что это такое, кто ее чувствует или чувствовал? Это не та ли любовь из-за которой превязанность, страсть, ревность, желание что бы обьект любви был всегда рядом... Подозреваю что не та. А другая, но кто ее чувствовал, все только говорят о ней. А потом от этих людей видишь такие же шаблонные стереотипные действия. Так что выходит что слова про любовь могут быть фальшивкой? К какому разуму будут относиться такие фальшивки?

Кто - то скажет "Действительность собой нужно определять",

модераторы, вы не знаете к чему приведут рассуждения в этой теме, может и нужно то..., что для кого-то кажется флудом. Там где нет однозначного понимания для всех..., всегда, можно найти флуд...
По этому прошу не удалять эту активную тему.
Если кто-то конкретно будет писать не по теме, то я буду удалять такие сообщения, сейчас пока в моем понимании все идет в норме.

Добавлено после 16 минут:

alysa писал(а):

Тогда примерно и можно понять что если нет стержня, то деть как личность разрушается.

А вот стержень этот как раз в единстве разума и эмоциональной (антиразумной) составляющей.

На счет эмоций, сложно мне понять. Эмоции для меня это и радость и гнев. Может их не имеет смысла относить к антиразуму, во всяком случае пока не относить.
Больше волнует вопрос о стержне, что его пошатнуло и сместило в сторону антиразума. Это что-то мы должны постоянно чувствовать, но не придавать ему значения. Вот мой вариант. Я не придаю значения тому что мой "мозг" постоянно мыслит. Он завелся когда-то и не останавливаеться. Меня слушаеться плохо, только внимание от него отвернешь, он опять пускаеться в размышления, воспоминания, построения и т.п. Потом 90% из этого забываеться. Это нормально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

936442СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Цитата:
Отсюда вывод что все что не является пересказыванием или цитированием книг Мегре противоречит правилам данного форума. Ибо про это в книгах нет.

Иван (приморский край), вывод ошибочный. Не идёт речь о цитировании книг. Речь идёт о смыслах, не вступающих в конфликт со смыслами в книгах В.Мегре.
Вы очень хорошо понимаете о чём идёт речь, но почему-то выводите всё в иную трактовку.

Иногда приходят пользователи, которые прочли книги В.Мегре, но они для них не являются созвучными по важным смыслам, так как были выбраны иные идеи и взгляды с образами жизни.
И вот пользователь считает, что он вправе здесь на форуме как бы "переписывать" те смыслы из книг В.Мегре, которые так и не стали ему лично созвучными.
Это не является "свободой слова", а проявляет только факт использования данной площадки для подачи других смыслов под определения из книг В.Мегре.

И "объяснения" у несогласных пользователей для таких действий тоже "находятся" - что-то автор не учёл, не донёс, ошибся и т.п. А на самом деле за всем этим стоит только индивидуальный Выбор иных смыслов и Образов, сформированных теми, другими смыслами.

Да, есть разные идеи и разные смыслы. И никто не вправе давить на людей своими убеждениями.
В то же время Образ Идеи Родовое поместье также имеет право на свои смыслы и выражение созвучия их в людях. И данный ресурс именно для отражения подобного созвучия, а не для размещения здесь вариантов несогласия потому, что просто был Выбран другой Образ кем-то. Ну, выбран и выбран, это не является поводом для демонстрации выбора иных смыслов на данном Ресурсе, т.к. в Интернете есть очень много возможностей для нахождения созвучных ресурсов, вплоть до создания своих.

Модерация действует в рамках Правил форума, а не личностной предвзятости.
В Правилах форума совершенно определённо записано о тематике сайта.
Это можно принимать или не принимать.

1. Пользователь зарегистрировался и он Правила форума принял, и согласился соблюдать тематику.
2. Если пользователь пишет сообщение, то это подразумевает, что он выражает свои мысли в бесконфликтной форме в отношении тематики сайта.
3. Право самомодерации говорит о том, что пользователь ответственен за своё участие на форуме и самостоятельно соблюдает тематику ресурса.

Когда пользователь пренебрегает 1,2,3, то это говорит о том, что он использует ресурс в своих интересах, которые вызывают очевидные вопросы, причём у таких же пользователей, как и он сам. Ведь модераторы на форуме - это пользователи форума, ответственно участвующие в процессе модерирования.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Чт 26 Апр 2012, 13:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

936444СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема помещается в Корзину для модерации из Мнения, т.к. автор темы самостоятельно не может этого сделать.
Иван (приморский край), вам Предупреждение о ненадлежащем ведении темы.
Иван (приморский край) писал(а):
Если кто-то конкретно будет писать не по теме, то я буду удалять такие сообщения, сейчас пока в моем понимании все идет в норме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

936490СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван (приморский край),
Цитата:
Раз по смыслам, то лучше читать книги Мегре заново, а развивать смысл это уже не по смыслам книг Мегре. Отсюда вывод что все что не является пересказыванием или цитированием книг Мегре противоречит правилам данного форума. Ибо про это в книгах нет.


Во-первых: это тематический сайт, что отражено в правилах форума.

Во-втрорых: идея Родового поместья - часть плана Анастасии по перенесению человечества через отрезок времени темных сил. Это - отражено в книгах, которые тоже часть ее плана. Ключевая часть!

К этому факту просто надо относиться с уважением, особенно - находясь на данном ресурсе.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

936579СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, если не по смыслам, то объясните дураку те смыслы написанные в теме, которые расходятся с ЗКР. Напишите свое мнение что такое "Разум и Антиразум", если у вас нет своего мнения, то зачем вообще пришли в эту тему?

У меня все сходиться со смыслами которые я знаю, но я кое чего не знаю и хочу это узнать от других людей может они поняли.
вы прочитав книги Мегре узнали все, и думаете что знаете все...?

Дайте дорогу молодым с подвижным умом. ВЫ ЧИТАЕТЕ В АНАСТАСИИ, ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАМ НРАВИТЬСЯ.. И в моих постах, вы то же проскакиваете большую часть. Читайте медленно по несколько раз.

Я пришел общаться с людьми,..... Тема моя, верните ее на место.


Светлана (sviet) писал(а):


Во-первых: это тематический сайт, что отражено в правилах форума.

Во-втрорых: идея Родового поместья - часть плана Анастасии по перенесению человечества через отрезок времени темных сил. Это - отражено в книгах, которые тоже часть ее плана. Ключевая часть!

К этому факту просто надо относиться с уважением, особенно - находясь на данном ресурсе.
Я это понимаю, тема про Антиразум... вы видети этот факт?
Я уважаю идею РП изложенную в ЗКР. Я на кого-то наехал? За что ко мне привязались... Про Антиразум я прочитал в ЗКР, и создал такую тему что бы понять что это. Почему Мне не дают выяснить этот вопрос. Если вы все знаете по этому вопросу, то это хорошо,а я хочу разяснить для себя некоторые детали. И для тех кому это интересно и нужно, кто еще не знает все....


Светлана (sviet) писал(а):
Чтобы понять что за пределами Вселенной - надо для начала понять что такое Вселенная. В моем понимании за ее пределами - Ничто.
Если вы действительно поняли вселенную, то рад за вас. Вы увидели в конце ее "ничто". Понятно.

Но нам иногда трудно обрашать внимание на то что у нас под носом. Мы думаем что мы знаем. Но наши знание это часто просто "хорошие слова", особенно когда они логичны. Мы вроде поняли, но не заметили, что это было очень поверхностное понимание. Это уловка психологии, антиразумной психологии.

При четении ЗКР, у меня вспыхивали чувства, но потом они угасали, что-то осталось... Я думаю книги Мегре приводили меня к разуму на ощущениях. Но потом я стал замечать что повторяю строки из этих книг, уже не испытывая ощущений, уже одними словами. Мой привычный способ мышления восстанавливал свой контроль.
Как трудно описывать свои ощущения словами, но думаю понятно о чем я говорю. восприятие прилипло к словам...



Kirsten писал(а):
igorkam, интересные мысли про энтропию.
Разум- объединение, Антиразум разрозненность. частички в нем не так сильно связаны между собой, как в Разуме, или вообще не связанны??


Частички в Антиразуме, думаю противоречат друг другу. Как в библии. И Антиразум настроен так что-бы не давать связываться им в единое целое.
Думая одной честичкой, мы забываем, что есть еще и противоположная которой мы так-же думаем.
И есть еще не "продуманные", а просто принятые мысли - соглашения. Например "мыслю значит существую", а если не мыслю, то это что? смерть. Конечно нет, ни кто не обязан мыслить не прерываясь как заведеный.... Пока не получаеться обобщенно сказать об этом..что думаю, чувствую.

Слегка почистил тему, когда Наталья Ризаева согласиться отправить тему обратно, то подчищу и ее сообщения Cool , Наталья соглашайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (приморский край)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 138
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: земля

937110СообщениеДобавлено: Сб 05 Май 2012, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, хватит игнорировать эту тему.

Если не хотите читать и отвечать на то что, вам не нравиться то баните меня. Только маленькая просьба, оставить личку, так на всякий случай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB