Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сайт Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

933909СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 12:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема создана для обсуждения вопроса организации центрального сайта Родной Партии и его взаимодействия с другими сайтами.

Данное первое сообщение будет закреплено сверху и будет постоянно редактироваться мной для аккумулирования основных мыслей и предложений, озвученных в данном форуме, а также в различных группах, в поселениях, социальных сетях и др. Поэтому, когда ссылаетесь на данное сообщение, цитируйте текст.

1. Управление сайтом.
Мнение. Есть много претензий к администрированию данного форума. Собрать все воедино здесь и начать обсуждать? Думаю не стоит. Стоит сделать выводы и двигаться вперед. Если есть решение, как не повторить ошибок, то зачем ворошить прошлое, концертировать на нем свое внимание?
Также следует признать, что Н. Ризаева умничка! Да именно так Smile несмотря ни на какую критику. (А я ведь также один из пострадавших Smile) Все, кто работает над данным форумом делают большую работу! И за это им стоит сказать спасибо от всех нас. Критиковать легко того, кто что-то делает.
С другой стороны есть понимание, что оценка действий участников форума со стороны его администрации носит субъективный характер. И по другому быть не может: такая организация форума или сайта, несмотря на существование четких прописанных правил, приводит в итоге к субъективной оценке.
Решение. В связи с этим есть одно простое решение для сайта Родной Партии: система его управления должна быть интегрирована в систему управления Родной Партией. То есть администрация сайта должна подчиняться органу управления Родной Партии. Таким органом является Рабочая группа по сайту.
Рабочая группа по сайту в свою очередь подчиняется главному управляющему органу Родной Партии. Как он называется (Вече, или общее собрание) и как он функционирует - другой вопрос и для другой темы.

2. Местонахождение сайта.
Задача. Во-первых, должен быть надежный хостинг. Вся информация должна быть надежно защищена от влияний извне.
Решение. Сайт должен быть полностью подконтролен Родной Партии. То-есть, социальные сети для выполнения роли центрального сайта Родной Партии не подойдут. Все права на сайт (домен, хостинг, сервер, программное обеспечение) должны принадлежать Родной Партии.
Варианты. подсайт на anastasia.ru(rodnaya.anastasia.ru, rodnaya-partia.anastasia.ru, rodpart.anastasia.ru) или родпарт.рф. Вопрос требует доработки Рабочей группой по сайту (которая еще не содана).
Мнение. Доменное имя (адрес сайта) принадлежит Оргкомитету, а физически сайт находится на сервере (компьютере) Фонда.
Два сайта (Анастасия.ру и сайт партии) будут совершенно независимы в части их администрирования и управления.

3. Пользователи сайта.
Задача. На сайте не должно быть посторонних людей отвлекающих от конструктивной работы.
Мнение. Пользователями центрального сайта могут быть только члены Родной Партии и наемный персонал по решению Родной Партии.
Членами Родной партии не могут быть люди инкогнито. Поэтому идентификация пользователей на сайте должна происходить по реальным проверенным ФИО людей, которые прошли определенные шаги по вступлению в Партию (регистрация, оплата членского взноса др.)
Мнение. Пользователями сайта могут быть сторонники Родной Партии.
Чтобы стать сторонником Родной Партии необходимо заявить о намерении жить в своём Родовом Поместье.
Сторонники Родной Партии могут также отсылать свои предложения рабочим группам с обязательным их рассмотрением, но не могут сами быть участниками рабочих групп.
Мнение. Для сторонников и членов партии обязательно заявление в свободной форме в поддержку Родной Партии, отражающее личное отношение человека к партии, к её целям и задачам.


4. Рабочая группа по сайту.
Задача. Рекомендации по формированию сайта должны исходить от специалистов в области сайтостроения.
Решение. В состав рабочей группы должны входить Ай-Ти специалисты. Они должны быть членами Родной Партии. Их работа не оплачивается. Они имеют право решающего голоса.
Решение. Объявить конкурс на исполнителей работ: веб программисты, дизайнеры и др. Они могут быть как наемным персоналом так и членами Рабочей группы по сайту. Они имеют право совещательного голоса (то-есть формально не влияют на принятие решения).
Организация и оплаты их работы прорабатывается Рабочей группой по сайту и предлагается на утверждение Родной Партии.
Решение. Рабочая группа формируется путем самовыдвижения. Просто вступайте в работу, проявляйте себя.

5. Национальные границы.
Мнение. Центральный сайт, как и Родная Партия, не имеет национальных границ.

Если у кого-либо есть более эффективные решения - предлагайте с аргументацией. Если нет предложений, то обозначенные в данном сообщении решения считаются на текущий момент оптимальными.

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА

Последний раз редактировалось: Александр Ольшевский (Вт 10 Апр 2012, 7:56), всего редактировалось 35 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Андрей Гаскин, Алексей Шуравин

АвторСообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934194СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возникла мысль создать на сайте новый общий никнейм Родная Партия.
По сути каждая авторская тема представляет собой властный центр, хоть немного. Для общих тем необходим общий аккаунт. Пока предложение отсылаю в таком виде. Дополняйте Smile

Для Сайта Родной Партии
Администраторам сайта, а в последствии оргкомитету, предлагаю создать и поддерживать общий аккаунт "Родная Партия".
От имени Родной Партии открывать общие темы, вроде Родная Партия.Образ, Родная Партия.Поговорим и темы рабочих групп Устав Родной Партии, Программа Родной Партии и др.
"Родная Партия"" не может принимать участие в обсуждениях и может открывать только общие темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

934235СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Предполагаю, что никто из сторонников Родной партии не откажется от возможности участвовать в работе создаваемого подсайта Родной на анастасия.ру, если для этого будут созданы благоприятные условия (а не будут все снова разогнаны и забанены, а темы и сообщения удалены).
- Предположим, что подсайт будет отдельным (как предлагает Майя Ладилова) и Наталья Ризаева и ее помощницы(ки) на нем власти иметь не будут.
На мой взгляд, это очень хорошо.
- О названии. Предложил бы http://rodnaya.anastasia.ru или http://rodnaya-partia.anastasia.ru, можно, конечно, и http://rodpart.anastasia.ru (но, на мой взгляд, это менее желательный вариант).
- О финансировании. Может быть вернуться к предложению Владимира Николаевича о создании Попечительского совета Фонда? И уже этому попечительскому совету и заниматься сбором средств от сторонников Родной партии (которые они захотят перечислить через данный сайт)?
Если решение о создании попечительского совета будет принято, то достойные кандидаты найдутся: Павел Матвейчук, Андрей Гаскин, Алексей Ежов, Дмитрий Самусев, Маргарита Лобанова и т.д.
- Об органах управления. Администраторами создаваемого подсайта могли бы стать члены зарегистрированного в Министерстве юстиции РФ оргкомитета Родной, модераторами разделов и подразделов - региональные координаторы, хранителями тем - представители (десятники) коллективов поселений и городов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Андрей Гаскин
evgeniy-viktorov



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 82
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: РП "Лучезарное "

934253СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласен о создании "подсайта". По другому быть не должно.
"Разделяй и властвуй" сменили на , "соединяй и радуйся".
Согласен с Майей.
И согласен с http://rodnaya.anastasia.ru

Смог всё прочитать, или почти всё и предлагаю соединиться родпарт.рф в подсайт anastasia.ru.

Если нашлась тема на основании которой возник спор , то будьте уверены на этом же основании можно соединится.

_________________
Ошибка Образного Периода - вирус "КОРЫСТЬ". Коротко и ясно...
evgeniy-viktorov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

934311СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с вами, ogmion в принципе.
Центральный сайт - не панацея, но без него нельзя.
Считаю, что центральный сайт должен стать местом аккумулирования информации различных групп (рабочих групп, поселений, групп в социальных сетях и др.). Центральный сайт - связующее звено для всех обозначенных групп. Возможно центральный сайт - это сайт рабочих групп по разным направлениям.
Согласен насчет "базарной площади". Возможно на нем вообще не стоит устраивать обсуждения. Сайт должен выполнять пассивную участь без собственной аналитики, как витрина таких обсуждений и решений в различных группах.

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

934318СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все наши дебаты по поводу "зачем нужна Родная Партия" или "нужно ли ее регистрировать" или "как поступить по закону" по моему бестолковы и нисколько не двигают решение вопроса о создании и работе Партии.
Единственной и главной задачей на сегодняшний момент может быть налаживание стройной, работающей системы коммуникаций между людьми. Нужно сделать так, чтобы каждый создатель родового поместья мог высказаться и мог быть услышанным. Нужно настроить систему обмена мнениями очень многих групп в движении ЗКР на международном уровне, не только Российском! Нужно наладить систему голосования для принятия решений. И ключевым инструментом в решении данных вопросов является центральный сайт. Его взаимосвязь с другими сайтами. Его функционал, позволяющий Родным Партиями интегрировать их голоса для принятия конкретных решений. Ведь все дебаты на разных сайтах в итоге ни к чему не приводят. Это только дебаты в группах.
Только после этого мы сможем поговорить об утверждении устава, образе Партии, финансировании, законе о родовом поместье и др. И уж тем более только после этого стоит говорить о регистрации Родной Партии. Возможно к тому времени уже и отпадет необходимость в регистрации Smile
Без объединения не будет развития!

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
evgeniy-viktorov



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 82
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: РП "Лучезарное "

934359СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр прости я не заметил дебат о которых ты говоришь. Нужен считаю подсайт. Работающая комуникационная налаженная стройная система..... это же только да или нет уровень робота. А как русское авось, а вдруг. а может быть, наверное,надо думать и т.д.

И ещё любое утверждение это агрессия- необходимо голосование . Так вот то что предложил Мегрэ я согласен. Предлагаю подсайт партии под сайтом Анастасия.ру и прошу голосовать за устав предложенный Александром Александровичем и коректировать.
Вы поймите -открытие новых тем в таком количестве ни что иное как разделение семьи.
Необходимо всё соединить в одну , пусть тонкую пока. но так Родную нить.

_________________
Ошибка Образного Периода - вирус "КОРЫСТЬ". Коротко и ясно...
evgeniy-viktorov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

934454СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Технологически вполне возможно и дублирование основного материала на двух платформах.

Мозг - материальное воплощение творческого начала состоит из двух независимых полушарий,
а нервная система передающая система централизована.

Такая команда эффективна.

Я считаю что центральный сайт, отлично справляется с функцией донести до читателя. Но продвижение личного субъективного взгляда команды администрации сайта - вызывает протесты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

934462СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evgeniy-viktorov, отмеченные дебаты около Родной Партии - обычное дело для данного форума и в разных группах. Люди тратят много времени на не существенные не актуальные вопросы. В то время как вопрос создания коммуникаций, по моему субъективному мнению, остается без должного внимания. Вот на этот аспект я и хотел обратить внимание.
Возьмите пример из жизни - МММ 2011. Структура в которой отлично построены коммуникации. В ней слаженно взаимодействуют десятки миллионов людей. Причем система построена на неформальных связях! Это не реклама. МММ не поддерживаю, но учится у них хорошему предлагаю. Кстати древнюю систему самоорганизации с десятниками, сотниками, тысячниками и др. они также успешно используют.
evgeniy-viktorov писал(а):
Работающая комуникационная налаженная стройная система..... это же только да или нет уровень робота. А как русское авось, а вдруг. а может быть, наверное,надо думать и т.д.

Налаженная система коммуникаций не означает отсутствие человеческого фактора.

evgeniy-viktorov писал(а):

И ещё любое утверждение это агрессия- необходимо голосование .

Это Вы о первом сообщении? Если да, то это вынужденная необходимость в данных технических и организационных условиях. Возможно Вам кажется, что я беру слишком много ответственности на себя? Но кто-то это должен сделать.
Я за голосование! Но до него нужно еще дойти.
Согласен, что не нужно создавать слишком много тем, но не согласен, что нужна одна.
Если сейчас проголосовать за или против подсайта на А.ру, то мы увидим раскол. Противников А.ру так же много, если не больше чем сторонников. И что дальше?.. Можете ответить?
А если пойти другим путем и подготовить четкие аргументы за и против? Проработать вопрос так, чтобы решение по нем было настолько очевидным, что голосование станет только формальностью? Idea
Я также по умолчанию за подсайт А.ру с другой системой управления. Но уменя пока только 2 аргумента: 1) А.ру зарекомендовал себя надежным и заявляет об этом., 2) его рекомендовал В. Мегре. А это уже полдела по принятию решения большинством.
Но мне бы хотелось больше аргументов. Я хочу, чтобы в итоге было объединения и сторонников А.ру и противников, и сторонников родпарт.рф и сторонников соцсетей и многих других. Поэтому главное, что нужно - это прорабатывать этот вопрос более глубоко и услышать мнения других людей!

Добавлено после 33 минут:

Насчет формирования рабочей группы по сайту предлагаю высказать свои предложения.
Я предлагаю:
- не ограничивать ее численность. Пусть лидеры проявят себя в процессе работы;
- участники рабочей группы, которые принимают решения должны иметь отношение к родовому поместью (жить в нем или обустраивать);
- участники рабочей группы исполнители могут и не иметь отношения к родовому поместью, но они должны быть профессионалами (программисты, сайтостроители, дизайнеры, верстальщики). Они имеют только совещательный голос;
- оплачивать проект считаю необходимым по его завершению исходя из вклада участников, а также оценки специалистов стоимости работ на основе рыночной.

Добавлено после 10 минут:

xuse писал(а):
Технологически вполне возможно и дублирование основного материала на двух платформах.

О чем вы конкретно?

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА

Последний раз редактировалось: Александр Ольшевский (Вт 10 Апр 2012, 0:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

934467СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Процитирую сообщение В. Мегре на его странице в контакте:


Добрый день. Друзья, относительно портала и Фонда понимаю и разделяю Вашу критику и принимаю ее лично на себя в первую очередь. Конечно же, и я могу в чем-то ошибаться, но ведь могу исправляться и могу делать.

Теперь по существу. Поступило конкретное предложение о создании рабочей группы. Как это сделать не знаю. Возможно, пусть желающие начать эту работу предлагают сами свои кандидатуры, в последствии их деятельность будет оценена.

Что касается портала. Считаю необходимым, как только будет решен вопрос с финансированием выделить на портале место в распоряжение рабочей группы по созданию "Родной партии". Его модерация и оформление будет всецело прерогативой рабочей группы. Я думаю это и есть конкретное предложение по улучшению работы портала.

На форуме сайта anastasia.ru тоже идет обсуждение http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html



Адрес сообщения: http://vk.com/wall-33973900_694

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА

Последний раз редактировалось: Александр Ольшевский (Вт 10 Апр 2012, 1:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

934469СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934475СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Ольшевский, насчет функции сайта объединять национальные партии согласен.
См. мои предложения по рабочим группам. Суть в том, что каждый сторонник партии может оставить свои предложения, а рабочая группа должна рассмотреть каждое и свой проект решения представить.
Оставлять предложения сторонники должны в одной ОБЩЕЙ теме (см. про никнейм Родная Партия)
Думаю на сегодняшний день здесь на А.ру можно создать рабочие группы по созданию проекта Родной Партии, который национальные партии на своих сайтах, таких как родпарт.рф могут дорабатывать в соответствии с законодательством своей страны.

--
Исправлено Александр Ольшевский Ср 11 Апр 2012, 19:21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

934486СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
- участники рабочей группы исполнители могут и не иметь отношения к родовому поместью, но они должны быть профессионалами (программисты, сайтостроители, дизайнеры, верстальщики). Они имеют только совещательный голос;

Считаю верным привлечение сторонников РП. Поверьте среди читателей множество профессионалов/"бывалых"/любителей в различный отраслях - важно чтобы было сделало руками/головой тех кто понимает цель, поддерживает идею.
Это равносильно, что сажать семена с целью ожидания хорошего урожая или просто за деньги выполняя работу.

Цитата:
- оплачивать проект считаю необходимым по его завершению исходя из вклада участников, а также оценки специалистов стоимости работ на основе рыночной.

Считаю правильным оплачивать только частично расходы рабочей группы, - например оплату интернета, и минимальную оплату времени - это отсеит лишних людей, оставив тех у кого есть созидательная готовность - их можно порадовать оплатой затрат, убрав сомнения и сожеления о затратах.
Также предлагаю при вступлении в Рабочие группы информировать о наличии опыта или профессиональных навыков.

xuse писал(а):
Технологически вполне возможно и дублирование основного материала на двух платформах.
Цитата:

О чем вы конкретно?

Конкретно о такой схеме - основная работа рабочих групп может происходить на нескольких платформах: например на родпарт.рф, на А.ру, на форуме Карабинского, на сайтах поселений...
Множество рабочих групп - осуществляют работу - получая "информационный плод" - когда принимается единогласное решение этой Рабочей группы о его публиковании ("плод созрел")- официально зарегистрированная на подсайте А.ру - Рабочая группа публикует его там, дублируя и на своем рабочем ресурсе.

На подсайте Анастасия.ру - происходит уже взаимодействие рабочих групп - до принятия устраившего все группы "информационного плода"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934493СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По 3 пункту
считаю, что пользователями сайта могут быть и сторонники Родной Партии, для которых упрощена процедура регистрации, например только проверка реальных сведений о себе и заявление в поддержку Родной Партии в свободной форме.

Сторонники Родной Партии могут также отсылать свои предложения рабочим группам с обязательным их рассмотрением, но не могут сами быть участниками рабочих групп.

Для сторонников и членов партии обязательно заявление в свободной форме в поддержку Родной Партии, отражающее личное отношение человека к партии, к её целям и задачам.
Мнение. Чтобы стать сторонником Родной Партии необходимо заявить о намерении жить в своём Родовом Поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

934495СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Техническое предложение по работе создающегося сайта (подсайта).
Конечно, мат и прямые оскорбления должны удалятся.
Бывает человек пишет сообщение, на первый взгляд очень далекое от заявленной темы сайта. Но очень многое во Вселенной взаимосвязано. Создать специальный раздел :" Пока не понятые мысли" и туда переносить такие сообщения. Это не "Корзина" (у меня сразу образ с местом куда ВЫКИДЫВАЮТ мусор), это уважительный сигнал автору сообщения: "Постарайся говорить яснее и объясни связь твоего сообщения с темой сайта".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934522СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По пункту 4
Свои предложения Рабочей группе каждый член партии или сторонник партии(далее пользователь) может представить в общей теме, в ней же каждый оставляет свое видение, образ Родной Партии. Варианты названия - "Родная Партия.Образ", "Образ Родной Партии"...
Это сообщение является обратной связью пользователя с рабочей группой. Если предложение учтено, то оно снимается пользователем, если нет, то можно выразить несогласие.
Личные образы помогают рабочей группе понять мысли пользователя и прийти к единому с ним мнению.
Кроме того предложения пользователей и самих членов рабочей группы не занимают место в теме рабочей группы, которое используется для обсуждения готовых проектов. Варианты названия темы рабочей группы "Родная Партия.Сайт" или "Сайт Родной Партии", "Родная Партия. Программа" или "Программа Родной Партии".
Пользователь получает возможность не отвлекая на себя внимание рабочих групп отсылать им свои предложения в одном сообщении, редактируя его по мере необходимости.
Для облегчения обработки заголовок не рассмотренных сообщений для рабочих групп выделяется пользователем красным. Оператор сайта обрабатывая сообщения, отправляет их рабочим группам по принадлежности, делает эти заголовки зелеными.
Предложения пока не существующим рабочим группам выделяются просто черным шрифтом.
Данная схема взаимодействия с рабочей группой удобна для пользователей не имеющих доступа в интернет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB