Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Равновесие в СЕБЕ энергий всех. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

940691СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл 2012, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas)
Цитата:
Не расстраивайтесь, Noy, многие даже из соседей, не догадываются о том, что происходит в моем Родовом Пространстве. Некоторые даже не верят, что деревья выросли...даже когда стоят под их сенью.


С чего вы взяли, что я расстраиваюсь? Наоборот я рад, что у вас так все хорошо... Единственный ваш пост в этой теме, от которого тепло в груди...
Я верю, что деревья у вас растут нормально, хоть и не нахожусь под их сенью, и рад за вас.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944730СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё раз повторяю, мы ощущаем материальную Вселенную, посредством своего материального носителя – тела. Причина создавшегося дисбаланса, кроется в частичной отрафированности нашего мозга.
Развивайте своё правое полушарие, зеркальным тренингом, стимулируйте его деятельность, пуская в ход, свою левую руку, и ногу, и уверяю вас, братья, чувства которые начнут вскоре вас посещать, помогут вам уравновесить себя.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Noy
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

944733СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк, все люди разные.
мне например не хватает именно левополушарного мышления.
хотя я правша. правое полушарие у меня развито больше, чем левое. поэтому всегда были проблемы с математикой. хотя с логикой, я думаю у меня все в порядке))

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944737СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы правша, Kirsten, то у вас как раз и развито, левое полушарие мозга.
Должен вам заметить, что система ориентировала вас, а не вы её.
Согласен, все мы разные, но обрести свою истинную неповторимость мы можем, только в равновесии всех сил, так как представляем собой, единство противоположностей, и только в их смирении, открывается наша Божественная суть.
Я говорю о том, что способствует обретению баланса, это – биполярное мышление.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

944755СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2012, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк писал(а):
... стимулируйте его деятельность, пуская в ход, свою левую руку, и ногу, и уверяю вас, братья, чувства которые начнут вскоре вас посещать, помогут вам уравновесить себя.

Вы имеете в виду - правшам учиться быть левшами и наоборот?
На работе по возможности я так и делаю. Да, это ощущается как нечто не привычное, новое, но для баланса и равновесия, этого мало.
Но просто для практики это не помешает. Спасибо.

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944759СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поверьте Noy, вы только в самом начале пути, от того и судите предвзято.
Вся поглощаемая и излогаемая нами информация передаётся в одностороннем порядке, с лева на права. Мы используем инфорационный канал, с односторонним движением.
Кому интересно, пусть попробует для начала, писать левой рукой, с права на лево, зеркально развернув направление букв, то бишь правильно, по отношению к миру левшей
По началу это может показаться сложным, но это дело времени. Так же важно читать, в новом спектре восприятия, это поможет вам открыть двери в новыи мир.
Есть правда у этой методы, побочный эффект. В голове начинают возникать выстрелы, хлопки, и даже громкие взрывы!
Наверно так просыпаются, спящие клетки мозга.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Noy
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

944761СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк
Цитата:
Кому интересно, пусть попробует для начала, писать левой рукой, с права на лево, зеркально развернув направление букв, то бишь правильно, по отношению к миру левшей


Работать пробую левой рукой, по возможности. Так же пробовал писать левой рукой как-то, но вот так целенаправленно нет. Думаю стоит попробовать.

Цитата:
Есть правда у этой методы, побочный эффект. В голове начинают возникать выстрелы, хлопки, и даже громкие взрывы!

Выстрелы, хлопки, это когда легли спать?
Такой эффект, бывает от всех практик по непривычным действиям и не только...
Могу только сказать, что это прямой знак, который говорит о том, что экономиться энергия.
Меня раньше доставали эти выстрелы, но это по началу. Очень скоро вы можете проснуться среди ночи, без возможности пошевелиться физически и в таких спецефических вибрациях, и звук будет сильный в голове. Этот звук, те самые выстрелы, но уже продолжительные.
Бояться не надо, а желательно наблюдать за этим звуком, искать подробности. Со временем это пройдет - звук.
Но тут есть еще один побочный эффект - ваше сознание может отделиться от тела. Это похоже на всплытие...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944784СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Noy, вы точно подметили, этот грохот бывает только в начале, и чаще ночью, но согласитесь, что для не посвящённого человека, это может стать большой неожиданностью, если не шоком. У меня к примеру, была такая кананада, что иной раз, я не мог понять, где это происходит, снаружи или внутри моей головы. В дальнейшем, я стал развиваться с помощью эквилибристики. Вот тогда то и полезли, тараканы из моего чердака. Сильнейшие головные боли, сопровождаемые скачками температуры, продолжались в течении нескольких недель. После этого левая рука растрескалась, и язвила аж целый год. Связываю это с прививками.
Короче обширная стимуляция мозга, проходила у меня мучительно. Хлама выгреб не мало, но должен сказать что результат того стоит.

_________________
благо у хаты

Последний раз редактировалось: Просёк (Вс 09 Сен 2012, 9:27), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

944786СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2012, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просёк писал(а):
Да Noy, вы точно подметили, этот грохот бывает только в начале, и чаще ночью, но согласитесь, что для не посвящённого человека, это может стать большой неожиданностью, если не шоком. У меня к примеру, была такая кананада, что иной раз, я не мог понять, где это происходит, снаружи или внутри моей головы.

у меня было что то подобное похожее на взрывы на границе между сном и бодрствованием, только это еще сочеталось с реальными стуками по стенам, только не одна я эти стуки слышала. происходило это когда я сильно нервничала

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944807СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы молоды, Kirsten, и ваш мозг ещё не сильно ориентирован монополярным мышлением, а потаму вам будет легче.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

944838СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2012, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten -
Цитата:
у меня было что то подобное похожее на взрывы на границе между сном и бодрствованием, только это еще сочеталось с реальными стуками по стенам


На счет стуков по стенам, не знаю, не случалось.
А вот в остальном, да.
Граница, между сном и явью, как раз и является причиной таких "взрывов". Мы еще не во сне, но уже не в яви. "Граница", это не что иное, как образование у нас - тела сновидений.

Еще не полностью во сне, мы пока способны слышать своим физическим телом, но частично. Это воспринимается нами как грохот.
Вобщем ничего страшного в этом нет. Наоборот, открываются новые возможности.
Но каждый сам выбирает, нужно ли это ему.
Хочу подчеркнуть, что вот такие побочные эффекты, являются следствием равновесия...

_________________
Равновесие в СЕБЕ энергий всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

944854СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 2:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал(а):


Приведу пример.

Как то к нам приехали несколько человек, участников Форума. Когда они уезжали (дело было вечером), мы завернули в мое РП (чисто глянуть). Так вот они были в шоке, когда из за поворота тропинки, как из под земли, выскочил мой дом. один прямо таки остановился и остолбенел - Дом!!!!!! А потом добавил.... "Настоящий...."

И из космоса дом мой практически не виден тоже.

Очень интересно. Можно поподробнее, что имелось ввиду "А потом добавил.... "Настоящий...."
И про космос, если можно объясните.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

944856СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в нас нет равновесия потому что мы однобоко смотрим на жизнь. не можем посмотреть на ситуацию целостно. может все следствие того, что науку образности мы поделили на мелкие частности. и вот уже привыкли с рождения не охватывать мыслью всю Вселенную.
вот почему под воздействием мысли о безысходности мы не видим множества решений проблем. множество вариантов.

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

944902СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т-Яна
Цитата:
Очень интересно. Можно поподробнее, что имелось ввиду "А потом добавил.... "Настоящий...."
Дело в том, что идеи Анастасии (тот же баланс энергий), они не абстрактны, а вполне применимы и реальны. Может быть несколько в других масштабах, и растянуто по времени.
Когда люди "застревают" в виртуальном общении, или зацикливаются на каких то, оторванных от целого, практиках, то для них оказывается стрессом столкновение в реальности с тем, о чем они привыкли думать как о некоей абстракции.

У меня даже некоторые из соседей не представляют, что у меня происходит и находится на участке. Кто то все меряет по тому состоянию, которое у него (ни чего не растет, и за ...лет ни чего не продвинулось), кто то, наоборот, считает, что только у него что то сделано, кто то считает, что все ДОЛЖНО быть, как у него, и ни как иначе не может быть, ...ну и так далее. Все зависит от образа и энергий, которые движут человеком.

Именно поэтому, тот человек был, может быть, готов, увидеть дом (халупу, шалашик, ...), но ни как не дом (!!!), да еще выскакивающий из под земли. Smile Да еще и настоящий. Ведь он слышал от меня что то об этом, но не верил что это не бла-бла, а все настоящее.

Может быть это несколько в сторону, и относится к теме "Существую для того, для кого существую", и "А существует ли Анастасия", но, на мой взгляд, это хорошая иллюстрация и дисбаланса энергий - превалирование энергии абстракции, и стресс, при проявлении реального воплощения того, что считалось виртуальным.

На счет космоса Smile. Дело в том, что изначально мы планировали наш участок, чтобы не было "сквозных" просмотров и проходов. То есть все тропинки и дорожки - кривые. Когда все подросло, это стало еще лучше. То есть ни с какого места, не просматривается тот же дом. Только при непосредственном подходе к нему.

И с разных точек, все выглядит по разному. И в разное время года, и, даже, в разное время суток.

Получился и дополнительный эффект. Дом не виден на космических снимках. Smile В силу своего расположения, расположения деревьев и цвета крыши.

Вот в таких вот, вроде бы, мелочах, и происходит "сживание" человека со своим Родовым Пространством, происходит настройка, балансировка энергий не только (и не столько) в самом человеке, но и, при этом, в окружающем его пространстве. ИМХО

В 10 книге об этом много написано. Советую перечитать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Просёк



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

944911СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да да Kirsten, на данный момент, наше сознание, не уравновешено. Вы это ощутите, по земной оси, которая постепенно начнёт выходить, из диагонального крена, в горизонтальное положение..... В Спящих клетках вашего мозга, хронится целая гамма, удивительных чувств, которые вы испытали когда то, в раннем детстве, при созерцании, совершенства этого мира. Они помогут вам.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB