Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Равновесие в СЕБЕ энергий всех. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

928227СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ЗКР писал(а):

"Ещё средь сущностей вселенских есть комплексы энергий, подобных Богу.Подобны,но они не боги. На миг, уравновесив энергий множество в себе, меж тем они не в состоянии творения живые создавать в гармонии, подобно Богу"

...а вот каждый ли живёт в Любви?

Они "не в состоянии творения живые создавать", потому что у них нет энергии МЕЧТЫ, которой обладает Бог.
Та божественная частичка, которая есть в нас от ОТЦА - это энергия МЕЧТЫ, поэтому так важно пробудить в себе эту частичку. Учимся МЕЧТАТЬ!!!

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Galex, Noy, Людмила из Киева
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

928232СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="RodErik"]
Noy писал(а):
[/b] RodErik[b]
Цитата:
А где не знание, там тьма как вы помните!!!

Лучше что то делать, искать и как то продвигаться, пусть даже "во тьме", чем неделать ничего.

Там надо повнимательнее почитать если что.... а потом уже острить

Вообще то я серьезно. Но если вам весело, то я тоже рад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smirnoffden



Возраст: 57
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 71
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: СПб

928237СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пример равновесия сил в механике(достаточно условный). Шар и твердая,гладкая поверхность - действей даже большой силы тяжести уравновешено противодействием (сила трения при движении минимальна -пренебрегаем). Достаточно не большой горизонтальной силы и пошло поступательное движение. Так вот божественный закон и замысел ОСОЗНАВ приложив вектор силы (энергию мечты) в правильном направлении (в данном случае горизонтальном) вы достигаете движение в направлении божественной мечты. Прикладывая в другом направлении -вверх ,вниз - энергию мечты мы усиливаем одну из энергий противостояния нарушаем равновесие и нормального движения не получается. Получается главное в достижении равновесия противоположностей это ОСОЗНАННОСТЬ .У тех сущностей-подобных богу нет эн.мечты- нет осознанности движения , значит и нет результата. Мало божественных плодов и у совр. людей.
А осознавать по моему сейчас необходимо предназначение таких энергий как ненависть ,разрушение,и др. отрицательнх ,т.е. найти им (определить) место в божественном равновесии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: marisun, Людмила из Киева
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

928261СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, мне весело,я не против,но не смешно. то разные вещи.Я не хотел вас оскорбить.извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автопереход




Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 27
Благодарили 26 раз/а


928264СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RodErik,
"Что ищешь странник-всё с собой несёшь.И не находишь нового.теряешь с каждым шагом".
Так и я об этом же.В СЕБЕ надо искать.
Цитата:"мне кажется, что разбираться в этом на данный момент смысла нет, потому как эту тему из нас никто не знает"
Ну-тут только от себя.Каждый. Smile
Noy писал(а):
Спасибо за общие пояснения.
Спасибо за общение.

Спасибо и вам.Зайдите на соседнюю тему."В себя посмотреть".Может там что у вас кликнет.Одно могу сказать,если у вас всё будет на уровне слов,то ЛЮБЫЕ попытки вам объяснить,будут выглядеть как "общие пояснения".
Представьте шар который катается по листку.В попытке объяснить листку что такое объём.Листок МОЖЕТ ЗАПОДОЗРИТЬ,что что то тут не так.Однако с точки зрения плоского восприятия-всё то же самое-точка на листе.Общие пояснения.Я вам дал толчёк.Ваше дело что с ним делать.Но если вы не попробуете действовать,ваш квадрат,или ум,как вы его зовёте,растопчет любые пояснения.
А это ещё только немного вас задело(а ведь задело,я почувствовал),это ещё у вас волосы дыбом от небывалого ужаса не вставали.Когда то что было плоским вдруг в объём складываться начнёт.Вы сами обесценили для себя то что я вам сказал.Значит вам это не нужно.
Очень хорошо это видно по тому как ваш ум прячется за ширму,что мол с ним это случайно произошло.Несчастный дескать случай. Ну ну.
Кто не окреп внутри собой,ОБЯЗАТЕЛЬНО СВАЛИТ.И чем раньше это происходит,тем легче и мне и вам.Я ведь не массовик-затейник,который обязян вам всё разъяснять и по полочкам раскладывать.Мало того-этого делать нельзя.
Это ВЫ ко мне ходы ищите.Если оно вам надо,конечно.А мне от вас нужно было только- та искра искренности,с которой вы начали.А начинаете если брать меня на слабо-оставайтесь с миром Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила из Киева
RodErik



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 66
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

928265СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автопереход, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автопереход
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

928298СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smirnoffden писал(а):
У тех сущностей-подобных богу нет эн.мечты- нет осознанности движения , значит и нет результата.

Cудя по разнообразию инопланетных форм жизни, описанных в ЗКР, результаты имеются. А это значит, что мечта, пусть в зачаточном состоянии, у сущностей есть. У сущности разрушения мечта взорвать мир. И стимул у неё ещё тот- гордыня. А факт существования технически-развитой инопланетной цивилизации, как результат творения(ни воплощение ли это мечты?)которая, в свою очередь, мечтает: как бы разгадать секрет Землян. Почему мы можем себе позволить что-то делать или ничего не делать, но у нас в любом случае всё будет ( тайну естественного воспроизводства). Думаю, любой творческий результат-это устремление мысли к мечте. Весь вопрос в том, какой стимул у мысли. Что ею движет. И вот здесь вновь упираемся в "Неведомую энергию"...

Что касается осознанности, то Человеку всего-то навсего нужно осознать - каким образом сбалансировать в себе энергии, а сами энергии, данные Человеку, ещё до сотворения имеют "осознанность"( так сказать, запрограммированы):
ЗКР писал(а):

"Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не сможет выше и сильнее быть одной энергии вселенской - энергии Божественной мечты."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Людмила из Киева
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

928325СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RodErik -
"Noy, мне весело,я не против,но не смешно. то разные вещи."
Ну я так и писал - Если вам весело...

"Я не хотел вас оскорбить.извините."
А что, вы считаете, что оскорбили меня?
Но кроме шуток, если я чего то упустил в вашем посте и где то ошибся, то укажите пожалуйста, я рад буду осознать свою ошибку, хотя пока ее не нахожу. И это вы меня простите, если что не так...

Добавлено после 40 минут:

Автопереход : "Зайдите на соседнюю тему."В себя посмотреть"."
Я слежу за этой темой с самого ее начала... Я бы и рад, но мне не где уедениться на несколько дней. География того места, где я живу сейчас, этого не позволяет.

".Я вам дал толчёк...Но если вы не попробуете действовать,ваш квадрат,или ум,как вы его зовёте,растопчет любые пояснения."
Какой толчек? То что после осознания человеком своих чувств и мыслей, и разделения их на свои и "чужие", случается Нирвана? То есть то, чего люди добиваются после десятилетий различных медитаций? И этого добиваются в подходящих для медитаций условиях...

"А это ещё только немного вас задело...Вы сами обесценили для себя то что я вам сказал.Значит вам это не нужно."
Не нужно что? Ваша таблица? Вот в ней, все, что до "нерванного" состояния меня не удивляет, я это знаю. А дальше..пропуск, огромный пропуск, то есть вы недосказали "малость" либо просто вы зашли побалагурить.

"А мне от вас нужно было только- та искра искренности,с которой вы начали."
Я продолжаю с искренностью, так же как и начинал эту тему, а иначе нету смысла...
Да и кроме меня, тут люди пишут тоже искренне, так что наверное, продолжить сможете.

"А начинаете если брать меня на слабо-оставайтесь с миром"
Спасибо за пожелание мира, любезный, и вам того же, но раза в три сильней. И что это вы себя слабым ощутили? Это после нирваны то...

Добавлено после 36 минут:

smirnoffden писал(а):
...У тех сущностей-подобных богу нет эн.мечты- нет осознанности движения , значит и нет результата. Мало божественных плодов и у совр. людей.
А осознавать по моему сейчас необходимо предназначение таких энергий как ненависть ,разрушение,и др. отрицательнх ,т.е. найти им (определить) место в божественном равновесии.


Да нет, у сущностей-подобных Богу, есть результаты. Ведь есть же мир, такой как земной, но не способный к естественному самовоспроизводству. Хотя у жителей того мира мысль очень быстрая, но все же создатель ихний, чего то не учел...
Вообще то как мы земляне здесь живем и видим, ощущаем, там в Космосе, такого недано никому. И кто ни разу не пожил на Земле, не сможет и чуть-чуть представить, как это - рассвет, закат, как ветер дует и как это - холодно и жарко, как это загареть на солнце и т.д. Начнем с того, что видеть как мы они, те сущности не могут, нет у них зрачков и глаз, нет и ушей, и многого чего Very Happy
Даже жаль их немного...
А потому место для всего можно определить, раз уж оно уже было в нас изначально, теперь только нужен баланс и равновесие...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автопереход




Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 27
Благодарили 26 раз/а


928340СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, " То что после осознания человеком своих чувств и мыслей, и разделения их на свои и "чужие", случается Нирвана?"
Это гдей это у меня такое вы изволили видеть?
" Ваша таблица? Вот в ней, все, что до "нерванного" состояния меня не удивляет, я это знаю. "
Вы находитесь на уровне первого рисунка.И даже ещё не заглядывали на второй.
"И что это вы себя слабым ощутили? Это после нирваны то"
Да не..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

928461СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автопереход
Да, в вашем рисунке есть еще 4-й пункт - осознание своих противоположностей и "выход из плоского состояния", вы привели присмер с В.Мегре из книги...
Если кому то поможет ваш рисунок, в совершенствовании себя и баланса энергий в себе, то буду очень рад.
Мне лично, вы помогли сколько смогли, спвсибо. Теперь прошу не воспринимать мои слова как претензии к вам, если конечно я прямо не напишу здесь об этом в дальнейшем, при соответствующих обстоятельствах.

Добавлено после 45 минут:

Galex
Цитата:

Что касается осознанности, то Человеку всего-то навсего нужно осознать - каким образом сбалансировать в себе энергии, а сами энергии, данные Человеку, ещё до сотворения имеют "осознанность"( так сказать, запрограммированы):


Точно. Но прежде чем осознать - "каким образом сбалансировать в себе энергии", нужно сначала осознать эти энергии. Нужно начать наблюдать и изучать себя, что чувствуем, ощущаем мы за день...
Это начало, и это самое "сложное", для тех, кто не привык жить осознанно.
У большинства людей, день проходит как во сне и врят ли каждый сможет, описать свои чувства и мысли посещавшие человека за день.
Но тем людям, что сейчас живут в своих Родовых поместьях и вообще ближе к природе, им легче. Потому как "антиразум" не давит, ну не в такой степени как в городах.
Вообще, нужно захотеть (помечтать) это, далее поддерживать, вспоминая о своем "хотении" в течении дня, и все - процесс пошел.
Думаю, чем более мы научимся осозновать свои энергии, тем более начнет у нас получаться балансировать их...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Петрович
Автопереход




Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 27
Благодарили 26 раз/а


928467СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2012, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy,замечательно.Однако и я прошу.Надеюсь вы отдаёте себе отчёт,что тема эта не только лично ваша,коль вы уж определили её не на своём личном сайте,а здесь.Поэтому,не сочтите за привязчивость,да я к вам и ни к кому другому,собственно в учителя и не набивался,но,коль мы уж здесь с вами беседовали,то я в любой момент могу и спросить.К примеру.
Ваш ли это опыт?Естественно вы можете просто игнорировать или стереть вообще всё что я тут говорил.Но тем не менее.
Вот вы тут говорили что знаете всё что я нарисовал до 6 картинки.А я говорю вам что вы и на второй не были.И вашего личного опыта на ней НЕТ.
А говорить изволите про картину 4.Не имеете опыта говорить.Слышать то вы слышали,да это "то что слышали" всегда будет -не то.
Если бы вы хотябы мигом САМИ бывали на второй картинке(уж простите за некую чертёжность Smile ) ,вы говорили бы -совсем другое.
Кроме того,специально вот для таких "специалистов" как вы,те,кто свой опыт имел,немного свои картинки недорисовывают.Как и я свою вторую.И не только её.И когда у вас будет СВОЙ опыт-вы поймёте почему.
Вы конечно могли бы даже нарисовать немного ПО СВОЕМУ эту картинку,и если бы это было вашим опытом,то я бы вас понял.
Но опыта у вас НЕТ.У вас есть о нём размышления.А это отличается как кочерга от самолёта.И даже больше.
Уже вторая картинка объёмна.А это не просто гормоны которые хлынули в кровь-типа ооооо,красота!Это уже реальное ощущение пространства.
А в чём оно заключается?Тут многие про человека пишут.Человек,человек..
А кто он такой?И вот тут начинается философия у знатоков.
А я не про философию.И не про "кто такой",пока.Я про вторую картинку.
Что там недостаёт?
Я не говорю что про нирвану вам невдомёк,и не потому спрашиваю,что вы пораспросив меня о том о сём,походя так,семь копеек своих вставили,нет.
Не потому.А потому,что за слова отвечать надо.
Не надо даже про третью,не говоря уж про четвёртую.
Вы если такими лозунгами тут вашу речь декорируете,то скажите-ЧЕМ вторая картинка отличается от первой? Smile Да ,полно,а и вторая ли она? Smile
И если ответить не сможете,то не стоит вам в своей же теме,темнить.Не красит Smile Успехов вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

928491СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автопереход.
Цитата:
...и не потому спрашиваю,что вы пораспросив меня о том о сём,походя так,семь копеек своих вставили,нет.
Не потому.А потому,что за слова отвечать надо.

Вы прочтите тему с самого начала, как раз до вашего первого поста (с картинками), тогда вам ясно станет, кто из нас вставляет ваши 7 копеек.
Там и увидите, кто за слова свои не отвечает.
Я пишу только то, что практикую сам. Да, я отслеживаю свои энергии (чувства, мысли, ощущения), я предлагаю такую практику людям тут, в этой теме.
Что вам в этом не нравится? Хотите опровергнуть? Обоснуйте. И не надо показывать себя уязвленным.
Ко всему прочему (вами сказанному), вы должны знать термин - энергия, то есть - что это такое и как это "работает", а потому остерегитесь. Ведь если есть лукавство в ваших картинках,словах и т.д., то вас же самого - оно настигнет. И не в следующей жизни или через год, уже сейчас...
Так что будьте добры, пишите по существу темы и если с кем то, где то не согласны, то поправьте, но так, чтобы была польза всем.
И не пишите больше таких слов уважаемый "гуру" -
Цитата:
Это ВЫ ко мне ходы ищите

Тут явно что-то у кого-то завышено...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Автопереход




Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 27
Благодарили 26 раз/а


928521СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Малыгина, Noy, я совсем не набивался ни к кому ни в какие учителя,слава богу.И не позавидую тем,на кого вы обратите своё в нимание в таковом смысле.
Именно чтобы была польза ВСЕМ,я вмешался здесь в тему.А не только польза прениям новоявленного ГУРУ,который под прикрытием хранителя(весьма странно-обычно таковое обзывается изотерикой,сжигается или спускается в корзину),ведёт здесь какую то СВОЮ тему и линию.
Это вы поостереглись бы,уважаемый,ведь я не навязывал вам своё мнение,Вы спрашивали-я отвечал.
Ваша проблемма,если вы видите лукавство в том что я сказал.Это ЕЩЁ РАЗ подтверждает что дальше попыток"отслеживать свои энергии" у вас дело ещё даже не начинало идти.Да и ладно бы. Very Happy
Но вы тут УЧИТЬ решили людей ТОМУ,ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ САМИ.
Я не стеснялся никогда говорить это в лицо,вот таким вот изотерикам,и считаю себя вполне вправе сказать вам такое -здесь.
Причём я совершенно ясно доказываю свои слова.Вы изволите их НЕ видеть и обзывать лукавством.Ну чтож. Smile Для меня такая реакция не новость.
Когда вот такие вот ГУРУ-теряют своих слушателей,изза рассеивания хитроумоблудного тумана их слов-в реальности-такие и наброситься могут.
Это факт. Very Happy
Так вот,вместо того,чтобы ответить ЧТО происходит с человеком,когда он хоть раз действительно сумел проследить за собой?Ещё не долго ..Хоть секунду одну.. Smile , а вы вместо этого начинаете сравнивать меня с лукавым.А ведь вы,именно вы тут лукавите.Я спрашиваю ВАС непосредственно,господин Noy,-что?Уж если вы
оформляете свою речь такими на мой взгляд,слишком громкими для вас словами,как "энергия"(ух ты! Smile А что это?)И как это "работает",то вы свой опыт ОБНАЖИТЕ тут будьте добры.
Чтобы была польза всем.А не только вашему самомнению о себе. Smile
НЕ надо больше ко мне искать никаких ходов.Это я вас теперь спрашиваю.
И не надо прятаться за гуру и лукавство.Вы не смогли и пока НЕ сможете ответить.Но мало того,вам как видно не хватает искренности в этом признаться.А вот тут швах всем вашим "энергиям"и "работам"-без искренности.
И ничего ваши такие вот "энергии" не могут и не смогут,кроме как ввести в заблуждение лично вас.
Если конечна ваша "работа" не заключается в том чтобы ввести других людей в заблуждение и попытаться их ещё раз ОТ ГЛАВНОГО старательно увести.
Поразмышляйте над этим.
А ваши угрожения энергиями и лукавыми,ну ничего не меняют в пространстве. Smile
Пока Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

928528СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

9-дневное заглядывание в себя предполагается в месте частого общения с природой (то есть идеально - в Родовом поместье) и даже имеет определенный заранее заданный смысл - понять свое предназначение.

Даже не так, а наоборот, чтобы человеку каждому понять свое предназначение - и предлагалось уединиться в течении 9 дней на вашем участочке природы. Растения - связаны со стихиями на земле - и с космосом. Зная "своего" человека они помогают ему понять главное - предназначение его на земле.


Все это просто и логично.

Зачем такую важную тему упрощать в эзотерику, личные разборки и учительство всем и вся? прошу этого не делать и вести обсуждение строго по теме.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

928535СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy писал(а):

Но прежде чем осознать - "каким образом сбалансировать в себе энергии", нужно сначала осознать эти энергии.

Исходя из утверждения..,
ЗКР писал(а):
"...человек устроен так, что ничего ему не надо разбирать. В нём...как бы в виде зашифрованном, всего строение и так хранится. Шифр раскрывается тогда,когда включает он во вдохновении творящую мечту."

...ставить самоцелью "копание умом в себе" не имеет смысла- только чувством. Потому как действуют энергии всё равно в сбалансированном комплексе, взаимодополняя и взаимоподменяя друг друга, но не сильно выделяясь. И как следствие, полноценный творческий процесс возможен и достаточен по выявлению "вдохновителя". Просто запускается программа.

А вообще, проявление и необходимость усиления того или иного вида энергии можно проследить в гл." Сражение"...Где Рассудительность воинов-ведруссов сменяется Стремительностью, за Стремительностью следует Осторожность, далее Целесообразность и Уверенность контрастирует с Успокоенностью, затем- Рациональность, демонстрирующая физическое развитие ведруссов. В итоге- Благородство и Сочувствие. И снова вопрос- какая главная "Неведомая энергия" стимулировала скорость мысли и поведение ведруссов?.. и сохраняла Их энергетический баланс.
Или такой контрастирующий риторический вопрос- какая энергия стимулировала поведения Македонского, Наполеона, Гитлера?
"Свято место пусто не бывает"- на место утраченной Любви обязательно объявится гордыня.


Последний раз редактировалось: Galex (Вс 19 Фев 2012, 16:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB