Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS stepyrka ( Влюбленная в жизнь ( Лена) ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

923490СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Чт 29 Дек 2011, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

923501СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Пётр!
Милая картинка! Даже мышки помогают котику петь серенаду Very Happy
Я тоже обожаю слушать, когда поют лично для меня! Мурлыкаю по человечески Laughing

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
prirodapol



Возраст: 69
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: kiev

923749СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2011, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогая, Леночка!

Очень приятно читать и размышлять над вашими рассуждениями, путешествовать с вами, быть таким наполненным как вы... потихоньку, а скорее сразу вспоминается наше предназначение на в этом мире... давайте общаться, давайте знакомиться ближе и давайте создавать... ситуации в жизни бывают самые разнообразные - порой сложные... и чаще сложные... сложное время... но все приобретает качество решаемости, если все делать размеренно... Давайте общаться. Наверное лучше будет в личке, вот мой емейл prirodapol@mail.ru В личке нам в разы будет удобнее общаться во всех отношениях. А сейчас наступает 2012 год... желаю хорошего здоровья, долгосрочного благополучия, жду вас на этой моей почте prirodapol@mail.ru

_________________
Родовая семья, родовое поместье, родовые отношения - основа долгосрочного благополучия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

924715СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2012, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед наступлением календарного 2012 года, узнала от некоторых подруг-единомышленниц, что они не празднуют его именно в ночь с 31 декабря на 1 января. Они празднуют наступление Нового года летомSmile
Моя небольшая компания движения ЗКР в Сыктывкаре в праздничную для всей страны ( да и для многочисленного населения Земли тоже) ночь - не упускает возможности, на волне всеобщего подъёма, помечтать вслух о замечательном грядущем времени для себя, своих близких, нашей страны и всей планеты. Всеобщее ликование помогает быстрой материализации желаемого. Такое у нас пониманиеSmile
В этом году мы сменили полянку на праздник. Выезжали в мою деревню, где я впоследствии провела все каникулы. За деревней , примерно с километр отлален край леса. Там загодя я присмотрела уютную полянку, окружённую роскошными развесистыми соснами Image Image Image
Кстати, полянку помог мне найти сам ЛЕС! По моей просьбе!
Поговорила с сонами и елями, с Землёй-Матушкой. Объяснила почему мы собираемся ночью будоражить лесной покой. Попросила Предков наших благославить мероприятие, что бы оно поработало на всеобщее благо...
Искала я место на охотничьих папиных лыжах, а всей компанией мы прокладывали путь топая ножками. Что бы был стимул, предложила всем представить, что движемся навстречу к своей мечте! Нелегко было идти, всё время в гору, и в компании в основном - женщины. Но мечта - звала!
На полянке окунулись сразу в какой то сказочный мир... Уют, красота, хвойный воздух, какое то необыкновенно блаженное радостное состояние...Песни, хороводы, добрые слова и просто кутерьма в снегу...
Впоследствии просматривали на фотоаппарате снимки и видио, поразились яркому столбу синего света над центром поляны?! Такое чувство, что мы соединились с Миром в эту ночьSmile Здравствуй Новый год! Год Добра и Света, радости и счастья для всех обитателей нашей любимой Планеты Земля!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

926475СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нынешней зимой пернатые в нашем краю полностью обеспечены Матушкой природой: Столько рябины! И на других ягодниках хороший урожай. Всеми семенами, что есть на берёзах, акациях, ольхе и др. кормятся птички. Уже конец января, а урожай рябины ещё не весь "убран". В основном, ягодами питаются свирестели и снегири. Стая свирестелей, попробывав на вкус, накрывает рябинку...и через минут 15 - взлетает, оставляя голые стебли.

Снегири редко сбиваются в стайки более 10 шт. в основном я их наблюдаю парочками или по две парочки. Сейчас очень морозно и птицы превратились в пуховых шариков, им так теплее.

Синички и воробышки с удовольствием пользуются подкормкой: пшеном и семечками подсолнуха, иногда к ним присоединяются и снегири...

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 10:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

928259СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зима - замечательное время года! Лыжные прогулки по лесу и полях доставляют мне огромное удовольствие. Обычно я прогуливаюсь неспеша, разглядываю окружающее, прислушиваюсь сама или пою песни. Конечно , пробежки скоростные тоже иногда совершаю. Но это больше происходит рядом с городом, на проторенной лыжне.
Image Image
это я сливаюсь с простанством зимнего дня Smile)


Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 10:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка, Людмила из Киева
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

928581СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2012, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все кто заглядывает ко мне в гости!

Давно наблюдаю за птичками, которые кормятся на моих кормушках. Обычно это происходит в выходные дни, потому что в рабочие будни насыпаю корм ещё по темну. Насыплю корм и стою немного поодаль. Во дворе воробьи и некоторые синички устроились на зиму, да и летом я там их видела, в ветвях срезанных с тополя и оставленных под деревом. Осенью с тополя и других рядом стоящих деревьев на ветки нападает листва, трава, что поднимается между ветвями, высыхает, её никто не убирает. Снегом всё это естественное сооружение припорошит, занесёт, остаются небольшие оконца. Как рассветает, птички оттуда начинают выпархивать. Не сразу к кормушке летят, сначала рядом резвятся друг с другом, чирикают, дню радуются. И только потом лакомятся подношением.
А на крутом берегу речки, похоже синички спят в углублениях под корнями деревьев, ближе к ручью. Ручей совсем не замерзает и зимой там птичий водопой. Снегири ночуют в лесу, неподалёку от города, утром летят к моей кормушке стайками небольшими со стороны леса. Все сначала располагаются на ближайших кустах, возятся, играют, на меня посматривают. Некоторые совсем не боятся, а есть - осторожные, ждут, когда подальше отойду.
Ещё вчера заметила, сидя за рабочим столом одну картинку. Летом, на бетонном перекрытии над окном , осы прилепили свой дом. Вырос этот дом буквально на глазах, висел такой колпак, диаметром 20см, вниз головой. В июле осинный дом каким то образом отвалился, от земли очень высоко, осталось дно с сотами. К нему не подобраться людям, на окне решетка глухая. Так вот, смотрю: синичка прилетела и из сот осиных что то клюёт, потом вторая продолжила... Так они пол донца с сотами склевали, свесившись вниз головой. Что то же там осы питательного оставили! Когда начинаю за чем нибудь наблюдать, столько всего интересного открывается и душа радуется! Спасибо Тебе Творец, за замечательный Мир!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

929916СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 9:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна! И птицы оживились, и в небе чистом в пляс пустились! Весна у нас с тобой в сердцах! И мы - как птицы в небесах!

Image

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 10:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Людмила из Киева, svitr
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

930536СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю вас, сёстры мои и подружки!
Снова день наступает – прелестный, весенний!
Мы наполним Любовью своею все кружки
И споём нашу песню о дивном цветении!

Сколько в мире добра, красоты, сколько счастья
С вами мы создаём! Гоним в шею – ненастья.
Мы любимых своих в щит Любви одеваем,
Взглядом нежности вечной и светлой ласкаем!

Дорогие подружки мои и сестрицы!
Нам покой на печи - может только присниться…
Нам самим я в бокал Радость Счастья вливаю!
С вами песню Весны и Любви напеваю!

Image

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 11:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка, Людмила из Киева, Наталья Шестакова
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

930721СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, спасибо за красоту! Счастья тебе! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: stepyrka
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

930786СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Солнце! Ищу свою половинку Kalinovka, рада слышать тебя, Надюша!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

933791СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна не спешит. На прорубь бегаем теперь с 6ти утра, по замерзшим за ночь тропам. Загораем в лучах восходящего солнца Солнце! Сегодня река оставила на моих ладонях свой отпечаток : я подскользнулась на зеркально гладкой поверхности рядом с лесенкой. Это на пямять о Зиме Mr. Green
Птиц уже не подкармливаю. Они сбиваются в стайки и устраивают свои хороводы, игрища и хоры Very Happy И кот наш целыми днями проподает на улице... И у меня на душе Весна...перелётное настроение...

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

934345СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image Image
Почти весенее купание
в проруби

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 11:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Шестакова, Людмила из Киева
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

936298СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и снова Весна, как всегда настоящая. Лёд прошёл и в реке половодье бурлящее. С головой окунусь, перехватит дыхание...ледяная вода...утро новое, раннее...Солнце, дождик. То ясно, то хмарь. Путь продолжу к мечте, знак пошли мне, звонарь! Горизонт прояснился, видны уже дали...И спешу я к местам, что меня столько ждали. Я иду к тебе, милый, с Любовью, Надеждой. Будем жить мы с тобой гармонично, как прежде Smile

Image

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Пт 22 Мар 2013, 11:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Татьяшка, iwapet, Наталья Шестакова, Людмила из Киева, веснушечка
Kalinovka



Возраст: 48
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 296
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Оренбург - Екатеринбург

936395СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 5:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, какое солнечное творение! Замечательно! Razz Razz Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: stepyrka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB