Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О Любви... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

280401СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

legalos писал(а):
На эту тему есть в магии понятие: зло запущенное в этот мир

возвращется к тебе. А зло не достигшее оп адресу вообще ударяет с

удвоенной силой.

Один из способов защиты состоит в том, что оставаться спокойным и

не думать о плохом, так как низкие вибрации (злоба) задевают


только того, в ком она есть.


В общих чертах верно, но только не все так просто.

Да, имеется вселенский закон воздаяния, по которому идет возврат зла, только этот возврат может иметь очень хитрые пути, не всегда мгновенен и очевиден (на уровне абсолюта, духа - да, все однозначно, но в обрезанном образе, хоть в мало-мальски обрезанном очень даже неоднозначен). И получается: "Сегодняшний грех, через тысячу лет прибольно ударит потомков..."
Да защититься от зла можно... но здесь, как всегда гонка меча и щита... Защиту всегда можно попробовать обойти, взломать, или подстеречь, когда щелочка откроется...
Так в состоянии любви... Силинее защиты нет... Но и ее можно взломать... другой любовью, при воздействии в нужную минуту... в момент слабости или наоборот, в момент предельного напряжения...
Конечно это работает на уровне неполностью осознаной (обрезанной) любви. Когда я почувствовал, как это может работать, мне стало страшно... (потом у Мегре в 8/2 в обрядах любви это же было сказано, задето как возможность, да еще с жертвой ребенка (жертвой в смысле введения ему подменной любви) это даже мерзче, чем обрезка или подмена образа, от тех человек уйти может, хоть и с трудом, особенно из тонких подмен, завязанных на светлый образ, это когда в светлый ручей вносить тончайший волосок порчи, его и не заметишь, а заметищь - простишь (себе и ему) но, тот, кто знает где и как внесли... для него этот волосок, что дверца в душу).
Есть еще разные способы взламывания защиты... использование эгрегоров наример... очень эффективно для создания трещен в обороне... и для возможности отвасти или поглатить "отдачу". Использование неполноты образа, его ограниченности... Наприсер невидить зла, это не путь, подняться над злом, над причиной порождающей зло и понять его причины и место в мире, тогда оно становится над тобой не властно.
Очень эффективно сталкивание светлых (кажущихся светлыми) образов...
Проклятие не вернется если оно справедливо... создай убежденность в его справедливости и ты не заметищь ответа мира...
Ну а из чисто черных методов... стоит ли говорить о мелефикации? К сожалению действует...

Так что я по темным мирам...
Думал, не пропускаю ли я в этот мир зло, думая о нем...
Понял, что не думая точно пропускаю... и очень сильно. Ужас что мог незная через себя в мир провести, теперь вот ищу платформу для обороноспособности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
murienok




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 17



280752СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev писал(а):
Могло быть, в период бездумного бросания в мир образов.


Бросал ты, или я???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

281060СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я точно бросал...

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marinushka26




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 2



281072СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравтвуйте!!!
Когда прочитала 8/1 книгу Мегре, все думаю над одним вопросом и никак не могу на него ответить.

В главе "Любовь, творящая миры" говорилось о Великой ЛЮБВИ Радомира и Катеринки, которая смогла возродиться на новой планете Ялмеза!

Как мог Радомир сначала ошибиться в своей ЛЮБВИ?
"Людмила... Так уж случилось, что оба они любили эту девушку с самого детства. Любили, но не признавались в своей любви ни друг другу, ни девушке, а все ждали хоть какого-то знака со стороны Людмилы: кому отдаст она своё предпочтение".
Если уж он, столь светлый человек, совершенный и намного более приближенный к Богу, чем мы, мог ошибиться, то что говорить о нас? Выходит, у нас ошибки просто неизбежны, и не факт, что мы можем выбрать своим избранником вовсе не свою половинку. И зачем вообще любовь допустила такое, зародив в душе Радомира чувства к Людмиле?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
murienok




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 17



281073СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, Молодец!!!
Приятно было познакомиться, поболтать! Wink Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jennyfer



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Красноярск

281361СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baguaki писал(а)
Цитата:

Когда НАСТОЯЩАЯ встреча произошла, - это было как узнавание. Как будто мы всегда были вместе. При этом влюбленности как раз вообще не было. Просто наполненность, радость и любовь.

Вы знаете, у меня произошло точно также! Причем до этой встречи у меня была "куча всяких влюбленностей", которые начинались, заканчивались, начинались, заканчивались... Я со своим любимым познакомилась еще в 13 лет, я была некрасивая, с очками, прыщами... Естественно, парень 17ти лет не обращал на меня никакого внимания, ну и я конечно тоже. А всего через 4 года судьба нас снова свела - и теперь уже навсегда! А влюбленность, если она и была, то постепенно перерастала в любовь - не сразу, а медленно. И вы знаете, когда появилась эта настоящая, глубокая любовь, всё встало на свои места. Конечно, сейчас у нас не без проблем жизнь, но мы всё преодолеваем вместе, рука об руку!
Любовь всё победит!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Jennyfer



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 39

Населённый пункт: Красноярск

282663СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще хотела добавить, (кстати, кто-то уже давал такой совет), что, прежде всего, нужно представить свою будущую любовь, каким бы ты хотел её видеть, с определенной внешностью, характером, душевными качествами... И, самое главное, ВЕРИТЬ, что вы с ней будете вместе. Нужно быть терпеливым, и твое желание обязательно сбудется! Говорят, обещанного три года ждут, так вот я ждала два с половиной года! И дождалась, потому что верила! любовь

У каждого человека где-то есть своя половинка, и главное, не проглядеть её! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Zvetochek111



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: поселение Солнечное (Нижегородская обл)

285562СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любящие и любимые, здравствуйте!
Я первый раз в жизни по-настоящему полюбила!
Я у меня было 2 любви, больших, охватывающих всю меня первая в 17 лет, когда он был нужен мне как воздух, через 2 года я ушла от него. И 2-я любовь длилась 5 лет, я ушла от него недавно, он был для меня всем, мы сажали много цветов мы всегда светились энергией любви, но как то утром я встала солнце светило в мои окна, и я поняла я больше не люблю его и не смогу сделать его счастливым и не смогу родить ему детей и быть счастливой.
И теперь новое чувство наполнило меня оно так отличается от предыдущих, оно дарит мне вдохновение, я стала рисовать, я стала создавать светлые образы в своих рисунках о родовом поместье, о наших детях. И кажется, у меня есть крылья и столько сил что я развею все препядствия на пути к своей любви и мы будем вместе и будем любить вечно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ezolda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 11



286549СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2006, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята! Это действительно очень серьезная тема, я сама не знаю, как разбудить чувство любви в объекте твоей любви, и надо ли это?
Я думаю, Любви важно совместное творение! Той, истинной Любви! Вот я думаю, что до сих пор люблю человека, с которым раньше встречалась, только не смогла в нем мечту зародить по созданию пространства любви! И совместного творения он не захотел, или я... хотя мы оба музыкой занимаемся, интересы общие. Только теперь я думаю, что это не истинная любовь была, значит половинка где-то ходит! А если твои идеи и его объединятся - то Любовь должна прийти!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zvetochek111



Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 29

Населённый пункт: поселение Солнечное (Нижегородская обл)

287045СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы моя половинка пришла ко мне и полюбила меня, надо стать настоящей королевой. Я стала изучать лекарственные травы, я каждый день рисую нас, и думаю только о хорошем. Я создаю красивые образы и утром, когда иду на остановку, говорю солнцу, чтобы оно посветило ему и обрадовался. Я стану самой красивой для него, я стала обливаться по утрам холодной водой, заниматься гимнастикой. Когда он увидит меня, он захочет от меня детей и полюбит меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

287162СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Marinushka26 писал(а):
Когда прочитала 8/1 книгу Мегре, все думаю над одним вопросом и никак не могу на него ответить.

В главе "Любовь, творящая миры" говорилось о Великой ЛЮБВИ Радомира и Катеринки, которая смогла возродиться на новой планете Ялмеза!

Как мог Радомир сначала ошибиться в своей ЛЮБВИ?

Видно где то на его пути, между воплощениями или при последнем воплощении произошла обрезка - обрезка памяти, ощущений, интуиции (обрезка на казуальном, ментальном и/или астральном уровне (это я так, выпендриваюсь, придавая наукообразие тому, что само по себе просто.))

Наиболее вероятно влияние родителей, навязыванеие ребенку (возможно до рождения) обрезанного (ограниченного, упрощеного) образа (собственно из-за этого и пишу, вопрос очень важный, о том, как недопустить обрезку у ребенка, потом ребенку (возможно уже в зрелом возрасте) прийдется эту обрезку расчищать, или до конца жить обрезанным (радует то, что расчищать - самосоверщенствоваться никогда не позно, это к стати и в религии знают, поэтому таким важным считалось перед смертью исповедоваться... да и после смерти все равно можно очиститься, особенно в первые 40 дней))
Но обрезка с детства всегда влечет за собой ворох ошибок и страданий...
Может с этим связанно то, что Катеринка пришла в то воплощение намного позже Радомира? попробуй еще его, обрезанного, найти... Wink Но им повезло, что у Катеринки обрезки не было, или, если была, то очень малая, ее легко оказалось превозмочь.
А может у Родомира, пока он ждал, собственных шор в душе накопилось, вот он и начал ошибаться, хотя что-то помнил, точнее помнил многое, но не главное. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vella

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Пермь

288284СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите пожалуйста....
какого размера и в каком формате должна быть картинка что бы она была не такой маленькой как у меня, но не больше 4 кб?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vella

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Пермь

288285СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и что значит сердечко, которое у меня над головой? Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

288408СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vella, значит ты ищешь свою половинкуSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vella

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Пермь

288569СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да? вот это да... Smile))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB