Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пора научиться различать волков в овечьей шкуре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


149742СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 3:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Иные пусть общаются на своих сайтах. Пора научиться различать волков в овечьей шкуре".

"Иным" посвящается...

OOOBard
Зарегистрирован: Oct 05, 2003
Сообщения: 129
Откуда: С-Пб
Добавлено: Пн 12 Июл 2004, 0:51
--------------------------------------------------------------------------------
А что, Андрюха, не понравилось тебе звание "кастратор"? Хм... Тогда меняйся. Я собственно тебе пишу-то, последнее время. Игнорируешь. Wink Знаешь, у меня тут оказия случилась - в моей гостевой книге, парень один написал о том, что моя команда похожа на сектанскую (если не лень - сам влезь и прочти). Я было руку занёс для удаления этого поста, да потом передумал, во первых всем не угодишь, а во вторых - это проверка. Проверка, о нужности-востребованности. И тут же получил следующий голос в поддержку. Вот ведь я тут про тебя разные штуки творю, а ведь никто собственно достойно за тебя и не заступился! Так, чуть Ералаш попытался что то несуразное сказать, оперевшись опять на законы-правила, и всё. О чем это говорит? - Правы мы, все те, кто говорит о невозможности такой модерации для Интернет-центра Анастасии.

Спамить я не буду, было уже. Так что фраза "попробуй удали" - отменяется. Удаляй. Главное чтобы ты прочитал. Почти все те, кто был важен для меня на Анастасии.ру - ушли. Им перестало быть интересно здесь. И я чуть позже уйду. Я уже присутствую при закате сайта Анастасия.ру, и видать правильно это. Нет центра - нет управления. А сайтиков-малюсек о книгах Мегре - масса. Туда весь народ и уйдёт в итоге. Наверное это и было целью, тогда честь тебе и хвала. Но методы многим не понравились.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149748СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 3:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, Не пара ли тебе в отставку, ты болен и развалил весь сайт
изнутри. Это очень грустно Андрюша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


149803СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka
Зарегистрирован: Apr 25, 2003
Сообщения: 585
Откуда: S-Petersburg
Добавлено: Ср 17 Мар 2004, 11:44
--------------------------------------------------------------------------------
Ликсеич, sergerus, Nadya25, согласна совершенно.
Раньше я тоже здесь часто и подолгу обитала, а теперь вот уже не так тянет. Больше хожу на наш, питерский сайт "Сотворение". Доброжелательнее там отношение к людям. И никто не считает себя истиной в последней инстанции.

А ошибки свои человек САМ начинает со временем видеть, когда вокруг люди душевные, и нет необходимости его "цензорить".
Может вы, модераторы, считаете себя наиболее осознавшими, раз взялись за это дело? Тогда тем более следует больше терпимости проявлять.

Ну и конечно хотелось бы, как и всем здесь присутствующим, ознакомиться с целями и задачами сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149807СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, ошибаться нельзя, я например ушел из хранителей сайта
сотворение, потому что понял, что могу ошибиться, т.к. я человек очень
эмоциональный и не чувствую иногда ВСЕХ людей. Могу похвастаться,
я не удалил ниодного сообщения, кроме пары своих собственных, не удалил
ни одной темы...Правда обидел человека...За что каюсь...Не смог
найти нужные слова...Зато есть ребята, у которых быть хранителями
получается блестяще...
Желаю осознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

149813СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда... а мне уже хочется модераторов защитить от посетителей сайта...
которые вместо слов помощи только унизить пытаются модераторов и своё понимание мира ставят превыше всего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149817СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, модерированием андрея было уничтожено общение в теме
"Петербург". Сайт перестал быть посещаемым из за того, что модератор андрей
уничтожал топики из контекста тем, подгоняя (утрируя) их под нарушение
правил сайта...Мне сказать нечего особо, Сайт мертвый теперь.
Кедровка и ОООбард прекрасные люди, знакомы мне лично...
Сами разбиритесь в том что написали:
которые вместо слов помощи только унизить пытаются модераторов и своё понимание мира ставят превыше всего...
-----------------------------------------------------------------------------------------
с чего вы это взяли, на каком оснавании???
Скажите где грань между унижением и правдой?
А вы какое понимание мира ставите выше? Модераторов? Свое?
А может ниже? Каковы критерии оценки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

149823СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

weseloodnako
Если всё это так, значит есть проблема. Так?
Вы хотите решить её. Так?
Тогда обратитесь к владельцу сайта, фонду "Звенящие Кедры".

А то странно как-то читать постоянно: "Какой Andrej плохой, какой он нехороший"... Smile Поймите меня правильно, если есть проблема - решайте её. Либо удостоверьтесь в том, что проблемы нет.

Грань между унижением и правдой в том, чтобы не судить других и не решать за других, кем бы они ни были...

И Админстрации сайта хорошо бы не стесняться отвечать на вопросы. Но, видимо, они и отвечают на вопросы. А на обвинения - молчат. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149829СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WebDi, сейчас в фонде сложная ситуация, насколько мне известно,
у Елены -администратора нет ни времени ни сил отслеживать происходящее
на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


149838СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

weseloodnako, не уводите от темы.
Тема посвящается "иным", что они действительно общаются "своих сайтах".
Это как подведение итогов, поэтому надо приводить соответвующие высказывания, как-то: "ухожу", "не могу здесь общаться", "мы общаемся там-то, приходите" и пр., например:

weseloodnako
Зарегистрирован: Mar 03, 2003
Сообщения: 77
Откуда: (812) 304-76-71(дом), 9595960(сот)
Добавлено: Пт 08 Окт 2004, 7:43
--------------------------------------------------------------------------------
Все сообщения, которые я пишу в разных темах удаляются, либо удаляются
сами темы...
Прошу модераторов открыто и честно объяснить свою позицию.
Кто из нас "волк в овечьей" ???
Я пользователь сайта около двух лет. С приходом на сайт модератора
Андрея, моё общение на сайте, и не только мое, стало невозможным.

Только не переживайте насчёт волков. Я тоже волк, только наполовину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149844СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, да я волк, наполовину нет и я себя не прячу под "овечью".
И я избавляюсь от волка в себе, это трудно, гараздо легче накинуть
"шкуру", как это делаешь ТЫ.
Вон с сайта, ТЫ все равно уйдешь...

Простите, больше не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

149846СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, пока вы здесь, пардон, ср*тесь между собой по поводу маленьких анасатсиевских сайтов, на форуме почти каждый день возникают темы типа " Хочешь достойно зарабатывать? Просто делай как я!!!"
Цитата:
Доброе утро, день или вечер. Просто дочитайте внимательно и Вы у Цели!!!

Поверите ли вы, если Вам скажут, что можно заработать 1000$ и более при вложении всего в 6$?
Лично я сразу не поверил!
Но всё же несмотря ни на что решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
....
Удачи всем!!!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com (или любой другой)
2. Пишем в строке поиска фразу: "начать новую тему имя" (без кавычек)
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Может быть вас, дорогие пользователи и модераторы форума, данные сообщение смущают куда меньше, нежели убитая тема "Петербург"... Но меня лично, подобные вещи сильно коробят... Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
nikicha




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



149847СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К чему это все, Andrej, weseloodnako?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
weseloodnako



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 273
Благодарили 4 раз/а


149855СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikicha, и Все, кто сейчас читает, лично я много времени потратил
на то, чтобы показать модератору Андрею его ошибки. Я не один, кто это
делал. Андрей по каим то причинам "не слышит" и "не видит", результатом
чего сотни активных здравомыслящих людей покинули пространство
сайта. Прекратилось бессценное общение - общее информационное поле.

МОДЕРАТОР АНДРЕЙ ОПАСЕН -ЛИБО БОЛЕН, ЛИБО "ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ"

Сейчас в фонде администратор Елена не способна контролировать действия
модераторов и отслеживать атмосферу сайта, ввиду большой загруженности,
насколько мне известно.
Модератор Андрей бесконтролен и он информирует фонд о происходящем,
т.е. именно он формирует мнение Елене о происходящем в зоне его
ответственности.
Что происходит в зоне его ответственности см выше.
rabbit-werewolf, именно в этом Модератор Андрей беспомощен,
в этом и есть его работа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikicha




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



149862СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но этоже было когда - полгода назад.
А сейчас то он лишен возможности модерировать форум, кроме двух разделов - Советы формуцев и Создание РП. Не понятно с чего вдруг снова эта тема ожила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikicha




Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 9



149863СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2005, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То бишь Andrej в чем смысл приводить посты годичной и более давности? Непонятно читается. К чему это вдруг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB