Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Чем зарабатывать в РП. Перечень возможных занятий. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Albian-2007



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Нижнекамск

931519СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2012, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а кто-нибудь изготавливает птиц-счастья, думаю имел бы большой успех этот сувенир под маркой звенящие кедры многие хотели бы его в доме своем повесить -)

Добавлено после 31 секунд:

я точно купила бы

Добавлено после 2 минут:

недавно встретила витамины природные из меда и его составляющих, соседка купила. баночка одна реализуется по 290 руб\шт. витамины похожи на маленькие шарики из пыльцы цветочной, трывяного настоя и меда возможно инфа эта есть в интернете. хорошо покупают их
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ludmila_goncharova



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 62
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Балабушки

933664СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создание своего сайта - как вариант заработка. Просто рассказываете людям о своих увлечениях, делаете фотографии и заметки. И приятно, и дополнительный заработок. Да и времени не много надо. Собственно сейчас этим сама занимаюсь. Если интересно, обращайтесь. Расскажу, как сама начинала.

_________________
+79183305631 вацап - ищите здесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кариша



Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 76
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Henfenfeld Deutschland

939481СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012, 3:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в свечном деле тоже мало смыслю, но меня как-то поразил разговор на рынке с продавцом свечек . Настолько поразил, что я его уже , пожалуй, третий год вспоминаю...

Так вот, он рассказал, что когда-то начинал делать свечки как хобби, потом постепенно отошел от работы, теперь прекрасно живет этим- учтите, это в Германии, где иметь дом довольно дорого, да и вообще, всякие страховки, выплаты, и прочая....Свечки делает он, кажется,только с женойю дочери- только чуть-чуть замешаны , когда деньги нужны, старшая смогла оплатить себе права, это довольно дорого здесь...Правда, он всякие разные свечки делает: в виде розочки, куска гранита со слюдой, какие-то сложно переплетеные узлы или еще чего...На рынке рядом с лотком стоит чан с разными красками- дети за 2 евро могут макать белые свечки в разные цвета, изумляться получающимся новым цветам и раскрашенные таким образом полосатые свечи радостно забирать с собой...Мои дети тогда кучу свечек покрасили у него на подарки, не могла оторвать...Такой вот хитрый ход...

На моих глазах на рынке они с женой тут же чего-то нового придумывали....

В общем, по его словам- сам себе хозяин, семья при нем и он при ней, каждые выходные на свежем воздухе все семьей опять же на каком-нибудь рынке, знакомится с людьми и вообще, очень интересно и независимо, в т.ч. и в финансовом плане, живет. Рынки бывают почти круглый год, зимой еще рождественские. При этом он принципиально против онлайн-торговли своими свечками! А если б еще интернет подключил, миллионером бы стал!

Меня это тогда тоже заинтересовало своей простотой, выгодностью, но я решила, что с тремя детьми не смогу по два дня стоять на таких рынках, хотя, кто знает?

Правда, немцы используют очень много свечек, и днем, и вечером, и в праздник, и в будни, для подогрева ароматизируещего масла и просто днем на столе- т.н. чайные... соседка даже в сети МЛМ по свечкам "чайным" работает. Может, это не только с уютом связано- мы заметили, что свечки ощутимо нагревают комнаты,, может поэтому? Отопление дорогое... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Svyatogor




Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 248
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Барнаул

951100СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2012, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Я очень благодарен Вам за ваши идеи.
Вот еще бы хорошо курсы или мастер классы проводились бы!
Если кто проводит, пишите!!!

_________________
Земля находиться среди ленточного бора.40 км от города Барнаула. 8 свободных участков по 1 га. по 120 т.р.
Произрастают разнообразные травы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ра Патрик



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 29
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

952476СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2012, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir_v писал(а):
Можно работать вахтовым методом, или повремённым наймом. Наши друзья так и поступаю. У нас в Воронежской области товарищ организовал строительную фирму, и нанимает наших единомышленников. Люди работаю, строят дом, получают за свой труд деньги. А в свободное время живут в своих поместьях. Все довольны, всем выгода. Если кому интересно, пишите в личку.

Мы тоже пока работаем вахтовым. Часть времени - живем в поместье, часть - работаем в городе по очереди или вместе.
Муж иногда помогает в соседней деревне починять компьютерное - за это денег не дают, дают продукты.
Я вяжу, делаю украшения, занимаюсь рукоделием, которое потом пусть недорого, но продается через интернет.
Живем в поместье с прошлого лета, продуктов своих пока много не вырастили, а на будущий сезон планируем сделать заготовки домашние и тоже продавать. В городе есть те, кто ждет осени, чтобы купить.

_________________
Ищем возможность переезда на юг (Краснодарский Край, Ставропольский, Одесса)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Н@т@ш@ @лекс@
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

957655СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой сосед приобрел через почту инкубатор для вывода цыплят.
Инкубатор рассчитан на сто яиц.
Одно дело напичканная уколами с птицефабрики, другое своя, домашняя.

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Soll




Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 15
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Казахстан

958129СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар 2013, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ludmila_goncharova писал(а):
Создание своего сайта - как вариант заработка. Просто рассказываете людям о своих увлечениях, делаете фотографии и заметки. И приятно, и дополнительный заработок. Да и времени не много надо. Собственно сейчас этим сама занимаюсь. Если интересно, обращайтесь. Расскажу, как сама начинала.


Очень интересно. Каковы ваши успехи по созданию, продвижению и заработку на сайте. Мне эта тема так же интересна. Хотелось бы взглянуть на ваш сайт. Кажется пару месяцев назад здесь была ваша ссылка, но сейчас я её не нахожу. И также интересует вопрос: получается уже зарабатывать на сайте или ещё нет?

_________________
Рассветные песни бардов в одном месте http://pesni-bardov.ru
Рассветные песни. Авторская песня, любимые барды в Контате http://vk.com/pesni_bardov
В одноклассниках http://www.ok.ru/rassvetnye
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Мозгунов



Возраст: 43
Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 2

Населённый пункт: Волгоград

970426СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 2013, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея заработка в поместье – организация летних курсов по созданию и благоустройству родовых поместий на базе существующих поселений.

Об этом возможно уже кто-то писал, но я хотел бы по-подробнее остановиться на этой идее.
Думаю, что очень популярной могла бы стать идея организации выездных летних курсов по созданию и благоустройству родовых поместий на базе существующих поселений. Это могло бы послужить достижению сразу нескольких положительных целей, в том числе:
• обеспечить дополнительный доход жителям поселений, желающим организовать такие ознакомительно-образовательные курсы.
• помочь в приобретении необходимых знаний и практических навыков людям, которые находятся на этапе планирования своего будущего родового поместья.

Цели способствуют воплощению в жизнь идей изложенных в книгах В.Н.Мегре. Благодаря книгам, многие люди загорелись идеей создания собственных родовых поместий. А как неоднократно подчёркивалось в книгах, прежде чем приступить к реализации своих планов, необходимо сначала в деталях спланировать проект будущего поместья. Для этого необходимы и определённые знания, и практические навыки. А где людям, живущим сейчас в городах взять эти знания? Хорошо, если есть опыт работы на дачном участке. Хорошо тем, кто летом ездил к бабушке в деревню, помогал по хозяйству. А если такого опыта нет, где взять знания для создания детального проекта будущего поместья? Я уверен, что в будущем в России будут существовать целые академии, где можно будет учиться создавать и совершенствовать родовые поместья. Но и уже сегодня за это важное дело могут взяться инициативные жители поселений.

Жители поселений обладают бесценным опытом по созданию и благоустройству родовых поместий, могут поделиться не только положительными наработками, но и предостеречь от совершения типичных ошибок при создании проектов и их реализации на практике.

Организация курсов может готовиться и осуществляться одним или несколькими жителями поселений. Организаторами должна быть проведена следующая работа:
• систематизация собственного опыта по созданию и благоустройству родового поместья;
• подготовка программы ознакомительных, образовательных и практических мероприятий для группы желающих посетить поселение;
• составление бизнес-плана, в том числе расчёт затрат на расселение и питание слушателей летних курсов;
• детализировать бизнес предложение: определить сроки проведения, назначить стоимость предлагаемых услуг, распространить информацию о вашем предложении - подать объявление, и т.п.

Я просто уверен, что летние курсы для будущих создателей родовых поместий будут пользоваться популярностью. Это не только возможность приобрести бесценные знания и практический опыт для создания проекта собственного родового поселения, но и возможность близко пообщаться с единомышленниками, приобрести новых друзей, провести летний отпуск в экологически чистом месте, посвятив его как отдыху на природе, так и своему важному делу.

Идея вполне реализуемая. Для организации подобных курсов не нужно быть профессором или академиком наук. У жителей поселений есть главное – собственный опыт по созданию и благоустройству родового поместья – знания, которым сейчас нигде не учат. Также нет необходимости сразу собирать слишком большую группу. Есть смысл собрать столько людей, сколько получится разместить.

Очень многие читатели книг В.Н.Мегре с большим интересом изучают информацию о существующих поселениях. Думаю, многие были бы рады возможности посетить одно или несколько поселений с целью приобретения знаний, недоступных в городе. Я бы и сам с удовольствием съездил летом в гости в одно из прекрасных поселений на такие курсы.

Каждое заинтересованное поселение может организовать такие летние курсы. Таким образом, у людей, создающих проекты будущих поместий, появится возможность получить очень нужные знания и побывать в поселениях, расположенных в разных краях. Возможно, кто-то так же сможет найти свою половинку или свою будущую Родину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

970839СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Всем изобилия, вдохновения и благополучия желаю, единомышленники!

Из пищевой и от бытовой техники (без искусственных покрытий), упаковки, можно и нужно делать мульчу. Многие огородники, дачники просто на свои грядки, в промежутки, кладут разъединёнными коробки. А если, картон превращать в мульчу, эффект повысится в разы.
Дёшево, практично и полезно для земли, микроорганизмов и растений!

Бытовых устройств для рубки и мельчения травы и веток, других предметов, сейчас в продаже много.

Помещики, живущие в Родовых поместьях! Это хороший способ заработка прямо около дома. Превращаете картон в мульчу, расфасовываете в мешочки из того же картона, сдаёте на реализацию в садовые, хозяйственные магазины! Хотите, делайте это же в городе, кто ещё не переехал.
Всем успехов!

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

970987СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Изок, ну что вы такое пишите, весь картон делают из переработанных старых газет, там полно тяжелых металлов.
Просто обалденный заработок )))) Интересно на что хватит этих денег? может на построить дом, или купить одежду детям? Особенно если учесть что мешок биогумуса размером 400 литров стоит 20 евро в рознице. А хорошая универсальная земля 20 литров -9 евро в обычном супермаркете.

Один пожилой мужчина еврейской национальности мне сказал
- рисуйте молодые люди, рисуйте прежде чем построить. и думайте прежде чем сказать

В вашем случаи - думайте прежде чем написать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: gronatik, ivolga9
memeplex

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Пенза

971484СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Soll писал(а):
ludmila_goncharova писал(а):
Создание своего сайта - как вариант заработка. Просто рассказываете людям о своих увлечениях, делаете фотографии и заметки. И приятно, и дополнительный заработок. Да и времени не много надо. Собственно сейчас этим сама занимаюсь. Если интересно, обращайтесь. Расскажу, как сама начинала.


Очень интересно. Каковы ваши успехи по созданию, продвижению и заработку на сайте. Мне эта тема так же интересна. Хотелось бы взглянуть на ваш сайт. Кажется пару месяцев назад здесь была ваша ссылка, но сейчас я её не нахожу. И также интересует вопрос: получается уже зарабатывать на сайте или ещё нет?

Пытаюсь создать бесплатное ПТУ в сети. Уже две девушки учатся и ещё одна присоединилась. Не обещаю, что получится, но если хотите научиться создавать странички или другим умениям, прочитайте тему http://www.maultalk.com/topic160189s0.html и обращайтесь ко мне
vk.com/apolozov
skype: memoplex
torontocreative3@gmail.com

Информация: единственная созданная платно($25 в месяц, что ли?) тема на форуме http://forum.searchengines.ru/ кормит взятого мною в учителя парня заказами на сайты. Он, правда, говорит, что это - из-за хороших в теме откликов. И он завален заказами так, что больше ему и не надо.

_________________
Точные договорённости создают хороших друзей.

Всё органичное, что можно увидеть в городах — липа.
В деревне потрясёшь грушу, и вот тебе потрясающие груши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Плющ




Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 11
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

971588СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделка на продажу, такое больше подойдет женщинам, которые не прочь держать в поместье иголку с ниткой:
Была однажды мысль купить игрушку-грелку, которая стоит чуть больше обычного плюшевого медведя (не ширпотреб, хорошего плюшевого медведя!) и продавалась она через интернет, может, еще где то на ярмарках такие попадаются.

Обычно выглядит как сшитая из ткани игрушка (упрощенный вариант зайца Тильда или прям настоящая плюшевая игрушка, только немного плоская), ткань - хлопок, лен, кашемир, шерсть или другой натуральный материал но не вязанье. В пузике или сбоку разрез на молнии/пуговицах, чтобы внутрь можно было засунуть мешочек с долго хранящим тепло материалом (вишневые косточки, рис или что то подобное плюс сухая лаванда для аромата). Эту игрушку оставляют на печке, кладут в духовку или на батарею, микроволновку, а после используют как сухую грелку или дают детям, чтобы те быстрее засыпали с ней в обнимку.

Наполнитель должен найтись в поместье, а другой материал по идее окупаем. Конечно, богатства не наживешь да и труд женщины эксплуатируется во всюCrying or Very sad

Дядя Фёдор тоже был таким вопросом озадачен, пока клад не нашел, вдруг и в поместе может быть какой то ресурс по цене клада но его не видно? Мед, на мой взгляд - настоящий клад, как и хорошая вода и здоровые овощи.

_________________
Дай Земле повод вращаться, дай повод любить, дай повод деревьям расти и бежать ручьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: alluara
alluara



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 74
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск-Тверь

974641СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что касается резьбы по дереву, то сейчас пошла такая мода: берется обыкновенная скалка (которая для теста) и вырезается на ней объемный орнамент. Далее можно продавать это изделие в качестве печати для печатных пряников)) Для художников - полное раздолье. А если завести свой точильный станок - то и скалки мастерить самим тоже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Anechka-anutka
Da4niK




Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 10
Благодарили 4 раз/а


974784СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть хоть какой-то интернет и навыки работы с компом, то для зимы можно такой способ заработка попробовать, пока время есть. Суть дела в середине материала достаточно подробно описана в разделе Условия проведения .

http://igormerlin.ru/konkurs/
Начало конечно отталкивает слегка, но в целом приемлимо на мой взгляд.

Тем кто свои блоги имеет можно баннеры вешать, а можно ещё и расширить способы которые предлагаются. Например на Subscribe статьи публиковать, на ютубе свой канал создать и заливать туда тематические ролики и в комментах ссылки ставить, хотя этот способ больше для технарей подойдёт
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Archimedes




Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 111
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Колывань

975451СообщениеДобавлено: Ср 26 Фев 2014, 0:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему то, очень мало мысли об пошиве одежды.. А ведь, кушать мы вырастим, дом построим и натопим его из купленного дерева, почему же нет серьезной мысли об пошиве одежды!? Реально, не многие поселенцы обшивают себя сами полностью или частично. То есть автоматически, нужен заработок на это и поездка по магазинам, во благо поддержки поднебесной.

А самое интересное, что дома мы строим из купленных материалов техномира, даже пускай и частично. Так почему нельзя их купленных материалов техномира, в виде материи и шерсти, - сделать бригаду, или коллектив по пошиву готовой одежды?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB