Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

924197СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

. Вот что В.Мегре сказал о создании нашей Родной партии в своём новогоднем поздравлении (http://www.anastasia.ru/media/3/3194/): Этот год, я предполагаю, будет годом становления нашей Родной партии. Пора её делать. Потому что, как показали прошедшие выборы, не у всех партий есть достаточно приемлемые для народа программы, даже понятные для народа. У Вас она есть. И строители родовых поместий уже сейчас де-факто объединены больше, чем члены каких бы то нибыло партий. Следовательно, нужно как-то сделать новую партию, которая бы отличалась от всех других. И для начала хочу сказать следующее. Чем может отличаться эта партия? Да тем, что там не должно быть центра! Должен быть только исполнительный комитет! Руководить будут все! И это не абсурдно звучит, так уже было в истории и так будет!
Более подробно конечно мы поговорим после каникул, новогодних каникул.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

924642СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень радостно, что так сказал Владимир Николаевич. Перед новым годом, каким-то чудом, меня занесло в Новосибирск. Там и родился образ Родной Партии, в котором оказались учтены и решены многие проблеммы Родной.
Вот он: http://forum.anastasia.ru/topic_55018.html
Добро пожаловать, готов к обсуждению.
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

924992СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2012, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, единомышленники!

Чувствуется, что пришло время создавать Родную Партию. Это стойкое, сильное ощущение буквально зависло в воздухе. Вы только посмотрите, что происходит вокруг. Система слабеет и начинает рушиться. Действительно, будто осенняя листва, по воле естественного ритма, стремится освободить место набухающим энергией жизни почкам в преддверии новой весны, новой эры. Нам посчастливилось родиться и жить в этом прекрасном времени! Времени долгожданных перемен…

Но миллиарды людей в сотнях стран еще не осознают этого. Но миллиарды людей не видят никакой альтернативы Западной Идее. Идеи финансового капитализма. И наша родная страна, зачеркнув вековое прошлое, словно невротик, пытаясь скрыть историю психологической травмы, отказалась от собственного образа, образа социализма, пусть тоже не идеального, в угоду заморскому образу либеральной демократии. И вот сейчас, после выборов в думу, в преддверии президентских выборов, мы смотрим на программы партий и кандидатов (а этим нужно заниматься и в этом нужно разбираться, если мы действительно хотим создать Родную партию). И понимаем, что в российской политике сейчас вообще нет никаких альтернативных образов развития страны, кроме тех, что во всем мире уже пребывают на краю пропасти. Все политические программы практически одинаковые. И мы вынуждены признать, что в нашей стране наступил политический кризис. Время самое подходящее для воплощения новых, светлых образов во благо семьи, родины и Земли.

А значит нужно действовать! Но как? Во-первых, нужно действовать с умом. И разбираться в том, чем занимаешься. Нужны успешные специалисты, профессионалы, необходимо финансирование. Стратегия ясна, я думаю, всем кто читал Мегре. А тактика должна быть вот такой: http://www.anastasia.ru/media/3/2628/! Это единственно возможный сейчас разумный вариант, на мой взгляд.

Итак, что мы имеем по факту.

Общий тираж 10-ти книг более 11 млн. экземпляров. Не смотря на то, что часть книг продается за рубежом. А так же на то, что один и тот же человек теоретически мог купить от 1 до 10 книг – все равно мы, как минимум, имеем несколько миллионов (2-3 млн.) людей готовых и голосовать, и делом доказывать приверженность идеям, описанным в книгах. Несложная арифметика позволяет нам быть уверенными в том, что уже на следующих думских выборах Родная партия, коли будет объединена, преодолеет 5 % порог. И тогда мы получим трибуны, с которых сначала осторожно и деликатно, а потом все увереннее и энергичнее по всем телеканалам и радиостанциям, газетам и электронным ресурсам польется мелодия нового образа жизни!

Программа

Собственно говоря, все, что написано в книгах, можно считать нашей программой, концепцией и миссией. Другое дело, что в такой форме нам, вероятно, ее не следует регистрировать, как партийную программу официально, но в этом я не вижу абсолютно никакой проблемы. Умеренно изменим форму документа в соответствии с действующим законодательством и требованиями политкорректности, а суть оставим неизменной.

Основные задачи

1) Написать четкую, понятную, в том числе, тем, кто не читал Мегре, политическую программу, не вызывающую у "спящих" аналогий с религиозными сектами.
2) Зарегистрировать партию (объединить все существующие Родные партии в ней)
3) Определиться со списком депутатов в думу.
На мой взгляд, это должны быть люди, обязательно прочитавшие все книги серии "Звенящие Кедры России". Люди (в идеале из родовых поместий), имеющие представление о том, как функционирует политическая система в России, люди с действительно хорошим образованием и богатым опытом (желательно управленцев), умеющие красиво, четко, грамотно выражать свои мысли. Главное они должны иметь желание этим заниматься. Ведь современная политика дело не простое, систему нужно реструктурировать, но это займет некоторое время. Среди них обязательно Владимир Мегре, а так по возможности все известные политические, религиозные и культурные деятели и предприниматели уже поддержавшие идеи книг…

Вот небольшая часть моих мыслей о партии. Предварительный эскиз. Приглашаю к беседе вселенновечноведающих!

Павел

Добавлено после 25 секунд:

PS:
Однопартийцы, насколько я понимаю, с практической точки зрения, мы стремимся создать объединение, которое могло бы встроиться в существующую централизованную иерархическую государственную систему. При этом целью этого объединения, в том числе является демонтаж этой иерархической системы и ликвидация самого принципа централизации. Однако партия (тем более имеющая представителей в Думе), в таком случае, как элемент системы современной государственной власти, может рассматриваться нами только как явление временное, необходимое лишь на данном этапе, потому что сама (по форме) является частью этого устаревшего механизма – не так ли? Поэтому уместен вопрос - не слишком ли большую значимость мы придаем форме партии в контексте воплощения идей вечности? Ведь партия - это только инструмент, средство, так же как деньги. Например, млрд. $ один человек может потратить на геологоразведочные работы, бурение и добычу нефти из недр Земли, на создание разрушительного вооружения и прочих непотребностей. А другой на экологически чистую утилизацию самой этой геологоразведочной инфраструктуры; на озеленение тысяч гектаров земель; на создание экологически чистых инновационных технологий в энергетике, в сфере переработки накопившихся бытовых и промышленных отходов,
технологий по безопасной утилизации боеприпасов
(http://www.anastasia.ru/articles/detail/2960/); на создание родовых поселений; на финансирование Родной партий… И что мы получим? В первом случае деньги – зло, а во втором – добро? Нет. Деньги - всего лишь инструмент, средство, причем преходящее. То же самое и технологии, и политика… то же самое и партия. Это все средства воплощения нашей мечты. Нужно понимать механизмы, по которым они функционируют, и использовать их в собственных интересах. Пусть то, что служило "темному" – послужит "светлому"!

_________________
Пусть то, что служило темному – послужит светлому!
Политика - это искусство компромиссов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

926686СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2012, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, уважаемые читатели, а также активно духовно сочуствующие и вообще, просто, радующиеся жизни!

Павел пишет:
- Это стойкое, сильное ощущение буквально зависло в воздухе.
Имея ввиду создание Родной партии.

Подтверждаю сие "зависание" Партии, чувствами. Трудился над тактикой, перетосовал стратегию и понял что никуда не могу пристроить один пункт связанный с уборкой мусора. Никуда он не втыкается, я уже его и в стратегию, потом обратно в тактику, но каждый раз толку от него никакого там - одна путаница. Он, какой-то, сам по себе получается. Но выкинуть совсем я его не могу! Надеюсь, Вы помните знаменитую фразу, кажется из третьей книги: - СНАЧАЛА УБЕРИ ТАМ ГДЕ НАСОРИЛ!
И тут меня осенило, а не является ли этот пункт отдельной задачей из ПРАВИ, т.е.от прародителей (подсказка)????
Стал проверять:
1ая задача узаконить РП. Всё правильно, чтоб никому не повадно было обижать наших поселенцев и вообще мешать им. Это область права. (витал - прослойка между астралом и материей)
2ая задача вернуть народу праздники и культуру прародителей. Это значит - вернуть душу народа, народу. Это духовная область. (ментал)
3я задача создать в России общественное обустройство, где каждый ... и т.д. Наладить житиё-бытиё народа по задумке Творца. Это, так сказать, социум (астральная область).
А где же материя думаю? Нет... Все задачи уже кончились, их всего три? А материя в них не отражена??? А где же наши поместья, земля??? Первая задача позволит их только узаконить и не более того. Но их же нужно ещё создавать из материи (деревья, травы, пруд, животный мир, дом и сама Земля).
Ну, а что нам мешает создавать??? Бери и создавай!!! Всё бы ничего, да вот есть одна незадача. Земля у нас местами больна - помойки свалки отходы производств. Думаю, да ладно, люди потом уберут. А сам прикидываю. Вот первая партия уже землю осваивает, а свалки и ныне там. Вторая волна осознает суть поместий и тоже отправится из города подальше от грязи. И так все потихоньку на природу переедут, а свалки кто будет убирать?
Получается, что нам и нужно. Кто уже осознал преимущество жития в поместье, тот и уборкой должен заняться. Как у десантников "Никто, кроме нас."
Вот и вырисовывается следующая, четвёртая задача:
4. НАВЕДЕНИЕ ЧИСТОТЫ В ГОРОДЕ И ОБЛАСТИ ПРОЖИВАНИЯ.
Что думаете? Пишите или мысленно поддержите. :)
С ув., Сергей.
ПС Благодарю Галину Радостную за подсказку эту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

926900СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2012, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей!

Да, я уже представляю себе, как в России десятки и сотни тысяч единиц техники и десятки миллионов людей будут убирать мусор, разбирать свалки, демонтировать и утилизировать промышленные объекты. По масштабам деятельности и изменений окружающей среды – это будет беспрецедентный проект. Сталинская индустриализация, в данном контексте, даже рядом не стояла. Тем более что людьми будут руководить совершенно иные мотивы.

Но я снова и снова возвращаюсь из будущего рая, из собственного цветущего сада в московскую квартиру…зима, 2012 год. Я снова и снова узнаю о последних новостях и понимаю, что тучи над этой Системой сгущаются. Я снова и снова вспоминаю о 7 млрд. человек, которые не помнят и не знаю своего прошлого и будущего. Я возвращаюсь к прошедшим годам, пытаюсь заглянуть в минувшие столетия. И вся моя душа стремиться верить только в то, что именно сейчас, спустя тысячи лет, сквозь сотни попыток, на рубеже 20 и 21 веков нам суждено коренным образом поменять направления движения человечества. Но я не забываю о революциях и войнах, о бесчисленных светлых ученьях и прекрасных мудрецах прошлого, о их трагедии, о их разочаровании… И тогда приходит понимание, что предстоит большая работа. Особенно над собой. Нужно развиваться, читать и не только Мегре, заново учиться думать. Чтобы плавно демонтировать Систему: политическую, экономическую, социальную, технократическую – необходимы профессионалы, мастера, которые знают, что и как нужно делать.

Среди нас таких людей по всей вероятности не много. Это естественно, что наиболее чувствительные души наименее успешны в технократическом мире, и что именно они первыми откликнулись на этот долгожданный призыв в потерянный рай.
Суть заключается в том, что следует не уходить в леса, а взять других за руки и повести за забой. Не отгораживаться от системы, не противопоставлять себя ей, нет. Не надо быть маргиналами. Надо сделать так, чтобы идея "Родовых поместий" стала главным трендом.


Последний раз редактировалось: pavelpevzner (Сб 04 Фев 2012, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

926997СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2012, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для того, чтобы сделать эту идею главным трендом, нужно сначала научиться говорить на одном языке с теми, кто определяет в Системе тренды. Нужно научиться говорить на одном языке с политиками, крупными бизнесменами, журналистами, писателями, учеными и другими деятелями культуры. Почему мы считаем нормальным явлением перевод книг Мегре на английский, а выражение смысла книг с помощью классической понятийно-смысловой базы не достойным описываемых идей? Ведь Анастасии тоже приходилось нелегко, когда она пыталась выражать мысли так, чтобы быть понятой, что называется, простыми людьми. Ведь все, практически все, о чем написано в "Звенящих Кедрах" – это не новость. "Вопросы люди тысячелетиями одни и те же задают, ответы есть на них, да слышащих не много". Многочисленные мыслители прошлого, в той или иной форме, в той или иной части уже не раз отвечали на эти вопросы… Толстой (особенно поздний) и Руссо, Гете и Пушкин, Эрих Фромм и Роберт Музиль, Платон и Шопенгауэр, Чехов, Кант, по-своему Фрейд и многие, многие другие уже говорили об этом, пусть и иными словами. Давайте не будем зачеркивать наше прошлое! Иначе нам не осознать его ошибок! Давайте возьмем лучшее из того, что было и приумножим! Невозможно вычеркнуть тысячелетия из памяти! Нужно знать свою историю, историю человеческой мысли!

Подумайте об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

927217СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2012, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelpevzner, пишет: - Чтобы плавно демонтировать Систему: политическую, экономическую, социальную, технократическую – необходимы профессионалы, мастера, которые знают, что и как нужно делать. -

Совершенно правильно. Вот и нужно, чтобы каждый осознал, зачем он родился, зачем получил юридическое, экономическое, технологическое, образование, степень учёного и т.д. Каждый, осознав собственную песню (жизненную задачу) и начнёт всё менять на своём месте, когда его Родная песня (Партия) начнёт гореть у него в груди. И это будет происходить постепенно, что очень важно. Природа и социум, как и Вселенная не любит резких движений, революций и непродуманных путчей. Всё должно высеваться на заранее подготовленную почву. Вот эту почву и должна подготовить идея Родной партии (песни) каждого, основанная на идеях ЗКР, которую нужно каким-то образом начать транслировать.

По поводу преобразования страны. Нужно создать институт обмена безумными, как выражаются физики, идеями. Новыми предвидениями на грани вероятного, недоказанными гипотезами и т.д. Можно пока в интернете, а потом и штаб-квартиру в Питере на Приморском проспекте организовать. Как об этом мечтал учёный-палеонтолог, профессор Иван Антонович Ефремов, по совместительству писатель фантаст, в своей книге "Лезвие бритвы" (эта идея в эпилоге этой книги).
Почему именно идея этого человека? Потому, что он был популярен в СССР, настолько, что даже, стал популярным во Франции. С ним знакомо абсолютно вся научная интеллегенция поколений, от тех кому сейчас за 40 и до тех кому за 70. Т.е., сегодня, это те люди у которых огромный потенциал знаний и опыта. Именно они и могут начать сейчас процесс преобразования страны, общаясь в подобном институте имени Ефремова. Естественно и мы там будем с нашими идеями.
Продолжение следует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

927275СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2012, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно мы и будем задавать там тон, нам нужно решить проблему того, сего, третьего ... десятого в процессе преобразования страны в переходный период. И, именно там, люди вспомнят и применят знания и идеи (добавляю к списку Павла) Достоевского, Теслы, Циалковского, Вернадского, Флоренского, Бердяева, Вавилова, Мечникова, Ковалевской и мн. др. мыслителей Человечества.

У нашего движения (ЗКР, Родной Партии), сейчас, есть уникальная возможность объединить все движения положительной направленности в стране, включая и науку и производство. И повести всех за собой под нашими знамёнами. Но для этого надо, выражаясь современным языком, выработать "политическое" решение для ЗКР, взять курс на выработку такого тренда, путём соединения со всеми силами, течениями и движениями в стране (с отрицательными, хотя бы, просто, не бороться на первом этапе). При выработке этого решения руководствоваться данным нам заветом: - чтоб донести истину до людей, необходимо противоположности СОЕДИНЯТЬ. Помните, Кто подсказал нам этот завет!
В этом "политическом" решении нужно выработать методику - тактику поведения для нахождения общего языка и понимания с другими движениями. Но для этого в первую очередь нужно перестать РАЗДЕЛЯТЬ людей, по какому бы ни было признаку.
Посмотрите, пожалуйста, известную и такую неожиданную песню от Марка Бернеса:
http://www.youtube.com/watch?v=3WieVeLaMzY&feature=related
С ув., Сергей.

ПС. Для решения третьей задачи (социума), в программе есть пункт:
3.4. Принять участие в объединении движения ЗКР с другими движениями положительной направленности на уровне взаимопомощи.
(нужно добавить - и сотворчества.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

929351СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Поразмыслив над наведением чистоты, понял, что такое понятие как восстановление биосферы Земли включает в себя и наведение чистоты и выполнение многих других задач, указанных в книгах. Получилось вот что.

Задача 4. ВОССТАНОВИТЬ БИОСФЕРУ ЗЕМЛИ.
4.1. Принять активное участие в наведении чистоты в стране. (Убери, там, где насорил.)

Остальные подзадачи этого пункта можно посмотреть на первой странице этой темы. Там, так же, в прави объяснение необходимости этой задачи.

В каждой из основных четырёх задач, среди подзадач, есть ключевая подзадача, решение которой и позволит людям подключиться к решению других подзадач конкретной главной задачи, что и приведёт к воплощению всей задачи. В частности, такой ключевой подзадачей для решения 4ой задачи, является пункт 4.1., о наведении чистоты (выше).
Для решения этой подзадачи выстроилась следующая стратегия:

СТРАТЕГИЯ 4ой ЗАДАЧИ. НАВЕДНИЕ ЧИСТОТЫ В СТРАНЕ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ БИОСФЕРЫ ЗЕМЛИ.

1. Чтобы ЧИСТОТА была НАВЕДЕНА, необходимо чтобы был УБРАН ВЕСЬ МУСОР И ОТХОДЫ.

2. Для того, чтобы убрать весь мусор и отходы нужно, чтобы были ВВЕДЕНЫ В СТРАНЕ ТРАДИЦИИ НА ЧИСТОТУ И ИННОВАЦИИ В ОБЛАСТИ УТИЛИЗАЦИИ ЛЮБЫХ ВИДОВ ОТХОДОВ (в том числе вредных и ненужных стране предприятий).

3. Для того чтобы ввести традиции на чистоту, нужно чтобы были ВЕЗДЕ ПОСТРОЕНЫ МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЕ ЗАВОДЫ И ОРГАНИЗОВАНА ПРИЁМКА МУСОРА.

4. Для того чтобы строительство таких заводов поставить на поток по всей стране, нужно, чтобы правительством РФ была ПРИНЯТА специальная ПРОГРАММА в масштабе России ПО НАВЕДЕНИЮ ЧИСТОТЫ (УТИЛИЗАЦИИ БЫТОВОГО МУСОРА И РАЗЛИЧНЫХ ОТХОДОВ ПОД НОЛЬ), НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ.

5. Чтобы программа была эффективной и качественной и можно было переработать любой вид продукции под ноль, необходимо чтобы В СТОИМОСТЬ ПРОДУКЦИИ были ВКЛЮЧЕНЫ ЗАТРАТЫ НА ЕЁ ПЕРЕРАБОТКУ. А так же, с налога на ввозимые товары отчислять средства на их будущую переработку. http://www.ria.ru/economy/20120622/679420068.html

6. Для того, чтобы принять такую программу и ввести добавочную стоимость на утилизацию продукции на государственном уровне, необходимо чтобы были ОЗНАКОМЛЕНЫ С ИДЕЕЙ ЧИСТОТЫ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ОБЛАСТИ, КРАЯ, РЕСПУБЛИКИ, а так же ПРАВИТЕЛЬСТВО И ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ.

7. Для того, чтобы всех ознакомить, необходимо ПИСАТЬ ПИСЬМА в соответствующие инстанции. КОНТРОЛИРОВАТЬ ОТВЕТЫ инстанций путём переписки – УПРАВЛЯТЬ.

8. Чтобы писать толковые письма в различные инстанции и контролировать ответы инстанций – а значит, управлять, нужно ОЗНАКОМИТЬСЯ С ОПЫТОМ НАПИСАНИЯ таких ПИСЕМ. И ИЗУЧИТЬ НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ, связанные с экологией и утилизацией мусора принятые в нашей стране.
Опыт действий: http://bedaan.livejournal.com/26240.html

9. Для того, чтобы ознакомиться с существующим опытом и изучить законы нужно чтобы у каждого появилось желание это делать – нужно быть Человеком, нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬ!
"ВСЕМУ НАЧАЛОМ ОСОЗНАНЬЕ СЛУЖИТ, стремленье мысли, словно ручеек дорогу оптимальную находит".

Примечание: если прочитать все выделенные фразы, начиная с 9 пункта к 1ому, то и получится порядок действий для каждого человека.
Эта стратегия касается, только, решения 4ой задачи. Для решения первых трёх нужны другие стратегии, для каждой, видимо, своя.

С ув., Сергей.
ПС Я не указал здесь ни одной ссылки, дабы из-за них не стёрли всю стратегию, попытайтесь найти всё сами. В рассылке Кедровка, это был выпуск #357, от 11 октября 2011 г. или на дружественном нам сайте: ОАО Родовые поместья, в разделе библиотека и статьи, о пути к Родовым поместьям.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пт 15 Фев 2013, 10:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lidievna



Возраст: 84
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 42
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Теплое

930036СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МИЛЫЕ ВЧЕРА УСЛЫШАЛА ПО ТЕЛИКУ МЕДВЕДЕВА О ТОМ ЧТО БУДЕТ ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПО МОЕМУ ТО ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ ВОПЛОЩЕНЯ НАШИХ ИДЕЙ ДЕРЗАЙТЕ РОДНЫЕ МОИ ЧЕЛОВЕКИ Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

930553СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем Родным Человекам!
Весна! Лидиевна, благодарю за поддержку, мы дерзаем и Вам того желаем, а ещё желаем Любви счастья, творчества и весеннего настроения всем сударыням, барышням и Богиням!
Springtime love is in the air
flowers growing evry where ...
Пела, весной, лет 27 назад, немецкая певица Юта Гогенхайм (Chilly) удивительно низким и красивым голосом.
К чему, это я? Это я о самом светлом и чистом, о тех кто приносит нам радость, о тех, глядя на которых мы успокаиваемся и думаем, "они справятся, у них обязательно всё получится, даже то, что не получилось у нас". Конечно, вы уже догадались, это я о детях.
Как-то так получилось, что в нашей с вами программе нет о них ни слова! Должен вам признаться, совсем вылетело из головы! Sad Да и вы что-то не подсказали. Smile Чувствую, что надо исправляться и время как раз подходящее - Весна! Да ещё какая - предвестница новой эпохи. Почему то у меня ощущение этой Весны началось ещё прошлой осенью. Будто бы и нет никакой осени, Весна, и всё тут! В голове одни цветы и музыка Любви. 

Предлагаю добавить следующую подзадачу: Принять участие в планировании, рождении и воспитании детей, максимально приближенных к тому, как это делали люди первоистоков.
И отнести эту подзадачу к духовной задаче нашей программы. А именно,
ВЕРНУТЬ НАРОДУ РОССИИ КУЛЬТУРУ ПРАРОДИТЕЛЕЙ - ОБРАЗ ЖИЗНИ, ОБРЯДЫ И ПРАЗДНИКИ, СПОСОБНЫЕ НАВЕЧНО В СЕМЬЯХ СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ.

Почему? Есть мудрость: хочешь победить врага, воспитай его детей! Предлагаю всем, срочно, но без спешки, осознать эту мудрость и отказавшись от чужих услуг, предлагаемых нам паразитической системой, НАЧАТЬ ВОПИТЫВАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ САМИМ.

А начинается всё, как известно, с планирования и Родов. Тут, конечно, надо бы привести ссылки, но в ввиду жёстких правил нашего сайта, приводить их не буду. Посмотрите, пожалуйста, сами в инете, что-нибудь на подобии "Наш Аист" или "Домашние роды" или "Роды в Любви". Ведь это очень важный момент и ответственный и поэтому не обойтись без консультаций и помощи, если вдруг, что-то не так.
У меня к Вам, убедительная просьба, если кто найдёт на ваш взгляд достойные сайты, где люди реально помогают подготовится к домашним родам, то шлите мне пожалуйста ссылки в личку. Я Вам отвечу благодарностью!!! Солнце!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

934784СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет! долго искала эту тему. не успела пока прочитать все посты.

нужно понятным языком изложить людям не читавшим ЗКР нашу идеологию.
вот например как можно переформулировать фразу- "вернуть в семьи любовь", что бы это не отталкивало современного обывателя.
ведь все даже не читатели зкр знают сколько в стране несчастливых семей, сколько матерей одиночек и брошенных детей. значит нужно создать условия при которых будет возможно создание счастливых семей.
исходя из этого можно сказать так:
1)"партия будет создавать программы, и проекты способствующие созданию крепких и любящих семей".
экология
2) восстановление сельскохозяйственных почв и почв города от эррозии, которая способствует опустыниванию.
3) поддержание чистоты и красоты в городе на общественных началах
4)озеленение города в том числе и силами самих жителей города.
5)упрощение получения разрешения на озеленение от городской администрации для жителей города, которые сами захотели обустраивать свой город.
6)создание проектов по экологически чистой утилизации отходов.
7)создание новых альтернативных и экологически чистых источников энергии взамен аэс.
Cool улучшение экологии( улучшение качества воды и воздуха, в особенности в городах, создание новых технологий, которые обеспечивают очищение воздуха, воды и почв.
9)перевод всех заводов загрязняющих экологию на экологически чистые способы работы или закрытие заводов, которые слишком сильно загрязняют окружающую среду.
10) переход на создание экологической продукции на основе природных материалов для средств гигиены, заменяющих бытовую химию
11)запретить применение хим.удобрений повсеместно в целях экологической безопасности страны и заменить хим.удобрения природными средствами и технологиями земледелия позволяющими естественным образом сохранить плодородие земли( пермакультура)
остальное допишу позже

_________________
Вера, Надежда, Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

934828СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
NAVIGATOR1967, сколько пунктов вы расписали, чего нам нужно. У нас все получается проще. Нужно единственное - принять решение и его воплотить. По ходу дела будут и другие принимать участие, если их ваше решение и его воплощение вдохновляют.
Я член Родной уже несколько лет. Я так решила. Главное своей задачей считаю изменение своего сознания и сознания окружающих через реальные дела.
Наша земля в деревне. Мы так решили, чтобы взаимодействовать с сельчанами и друг у друга учиться. У них есть чему поучиться тоже.
Что делаем сами и каков результат:
1) Бережем Землю. Как взяли участок, ни разу не копали. Картошку сажаем просто выкапывая лунку, на грядках только бороздочку плоскорезом. Вся деревня за нами наблюдает. Осенью сравнивают. Урожай у нас не хуже и даже немного лучше. Уже в прошлом году были комплименты, что не зря меня Ириной назвали (мол Ирина-рассадница я и есть), разговоры теперь идут, что и вправду землю копать не обязательно. Это уже реальный сдвиг в сознании обычных сельчан.
2)В прошлом году на часть денег, предназначенных на постройку дома купили бой кирпича и отсыпали дорогу в деревне. Стали приходить люди, говорить спасибо. Мужа уважают теперь, приходят дедушки поговорить, говорят что у них лишнее есть и как это использовать на благо всей деревни.
3)я лично взяла шефство над парком недалеко от нашего дома в городе и каждый день там убираю мусор. Рузультат - подходят, говорят спасибо, и что теперь им стыдно мусорить не только в парке, но и в городе.
4) В программе этого года - очистка озера около нашей деревни и в городе около места работы биологическим способом. Уже есть желающие участвовать в софинансировании.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

934851СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия тебе Ирина-рассадница и твоей семье!
Smile
Ты пишешь: "Главное своей задачей считаю изменение своего сознания и сознания окружающих через реальные дела.
Наша земля в деревне. Мы так решили, чтобы взаимодействовать с сельчанами и друг у друга учиться. У них есть чему поучиться тоже."

Я абсолютно согласен!!! Личный пример - это великая вещь. Меняя себя тем самым менять мир. Низкий Вам поклон за труд!!! Эту мысль я включу или в тактику, или в образ Родного человека!

По поводу большого количества пунктов (видимо речь идёт о стратегии по восстановлению биосферы Земли ???). Я старался, чтобы их меньше было, вёл ниточку сверху вниз и писал пункты, стараясь чтобы ниточка не оборвалась. Если какой-то пункт убрать, то ниточка обрывается. Да, там нет пункта об уборке мусора возле дома, чем ты и занимаешься. Я что-то не придал этому значения, думал, что это само-собой разумеющееся. Я попробую его вписать в стратегию гармонично. Благодарю тебя!

Что касается большого количества пунктов (подзадач) в Программе Родной, то они необходимы в переходный период Человечества по обретению первоистоков. Там, ещё, далеко не всё. Ведь у нас есть большое количество учёных, инженеров и людей других профессий и их тоже нужно обязательно вовлечь в преобразование планеты. Они участвовали в создании технократии, они же и должны её (технократию) преобразовать в более приемлемое русло. Иначе они не смогут отработать карму свою, Земля их просто не примет.

Вообще программа создана таким образом, чтобы людям можно было легче найти себя для совместного сотворчества. Совсем не нужно каждому участвовать во всех пунктах. Каждый может выбрать что-то своё. Под каждым пунктом должна быть ссылка или несколько, где люди успешно занимаются решением данной подзадачи. Но по правилам нашего форума я не могу их размещать. Они каждый раз удаляются. Sad
Думаю о том, что нужно действовать через рассылку, Кедровку к примеру. И там рассылать полный вариант с ссылками.

Здравия тебе Kirsten,!
Ты предлагаешь писать всё языком понятным для тех, кто не читал книг. Я согласен. Стараюсь, но наверно не всё получилось, если ты это увидела.
По поводу замены фразы "вернуть в семьи любовь" на "партия будет создавать программы, и проекты способствующие созданию крепких и любящих семей" я подумаю.
Чуть позже допишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

935011СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цель в программе записана так: СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В СЕМЬИ РОССИЯН ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, ОБРАЗА ЖИЗНИ БОЖЕСТВЕННОГО
Если её заменить на предположим "создание программ, и проектов способствующие созданию крепких и любящих семей" думаю, что мы упустим главное, а главное, это чтобы Любовь жила в семье и в только что созданной и в уже давно живущей совместно. Мы должны сами ВЕРНУТЬ божественный образ жизни, уклад первоистоков в семью, а это и есть вернуть Любовь в семью. Тут нужно понять, что не мы будем возвращаться к первоистокам, но мы вернём их себе. Потому, что мы уже другие и не сможем вернуться назад, да и не нужно этого делать. Нам ведь, осознать ООП надо и исправить её в себе. А по сему прежними нельзя нам быть, но культуру предков вернуть необходимо и соединить с новыми реалиями. Поэтому, думаю, что слово ВЕРНУТЬ заменять пока рано. Благодарю тебя, Kirsten, за размышления!
Далее ты предлагаешь пункты по улучшению нашей экологии. Все они относятся к 4ой задаче Восстановить биосферу Земли. Я предлагаю тебе такое сотрудничество и другим тоже. Нужно найти сайты, где люди идут в правильном направлении по решению того или иного предложенного тобой вопроса и тех подзадач, что уже записаны в программе. И скинуть мне ссылку с вашими комментариями. И совместно мы будем это обсуждать и вносить в программу в соответствующую задачу. Но всё "фильтруйте" обязательно, т.е. пропускайте через свои чувства.
Мне например не всё нравится в пермакультуре. Автор этого изобретения, во первых, ориентирован на деньги, как и любой западный специалист, а во вторых, его метода раскопать котлован в земле, загрузить его брёвнами, потом закопать и в течении 20 лет хороший урожай вам гарантирован, как-то не соответствует бережному и ласковому обращению с Землёй. Smile
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB