Природа света, исходящего от кедра
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 9:15
    —
vadanv,
Цитата:

Кедр накапливает энергию. Потом, когда уже не может удержать её,
он стремится вернуть свой свет к Единому Источнику Света...
Так со всем живым происходит и с человеком то же...

В человеке содержится неизмеримо большая энергия, чем в чем-то неодушевленном, в том числе и кедре. Rolling Eyes Поэтому ему(человеку) изначально накапливать ничего не надо. Rolling Eyes И отдать энергию можно в любое время, исходя из желания. Rolling Eyes Мне так кажется.

#17:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 10:01
    —
ilnur, julia
проводя аналогию между кедром и человеком, мне хотелось отметить,
что не каждая энергия превращается в Свет.

#18:  Автор: ilnurНаселённый пункт: Башкирия, г. Туймазы СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 20:28
    —
Ожидал такого ответа, согласен с vadanv.
Человеку все по силам в самом широком смысле. Только надо Сбалансировать в себе энергии.
Но порой бывает самый полнейший упадок резко превращается в большую силу.

Давайте подумаем, может все вокруг тоже имеет чувства. Вспомните ВИШЕНКУ! Просто может человека легче разкочегарить. Very Happy

#19:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2004, 11:05
    —
Каждое семя, оброненное в землю, стремится своими ростками к Свету.
Здесь уже есть чувства...
Взрослое растение начинает плодоносить, выражая желание подарить. любовь
Здесь присутствуют не просто чувства, а просматривается творческий акт, сопоставимый по масштабу с деяниями Бога. любовь

#20:  Автор: Tioply_VeterНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 11:45
    —
Happiness, написала
Вкус кедровых орешков напоминает чем-то материнское молоко…
А я вот недавно проезжал в московской электричке и купил пакетик кедровых орешков,так у них абсолютно никакого вкуса нет.Не покупайте,люди,кедровые орешки в электричках! Very Happy
У меня такой вопрос.Я посадил кедровые орешки из шишек,20 штук,уже почти полгода как,но до сих пор ни одного даже малюсенького расточка.Может,кто-то знает время всхожести кедров?

#21:  Автор: Happiness СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 17:26
    —
Tioply_Veter! Очень важно, как и кто, с какими мыслями были собраны орешки! Это даже не вопрос для любящего сердца! Это не передать, этому не научить, это можно только почувствовать любовь Это - как дышать! Здесь нет вопроса: "Почему?" и ответа "Потому что...!". Это есть и всё!
А кедр - это не простое дерево. Оно, подобно человеку, что интересно, очень хорошему человеку! Это дерево способно "улавливать" Любовь, когда-то отданную человеком в пространство, и отдавать её людям. Тем самым, создавая пространство Любви. Ею он наполнено всё, что рядом находится, то, что видимо и не видимо...
Так как я - человек, связанный с землей. Меня очень интересовала проблема удобрений. Ведь это же целая наука, породившая систему, которая буквально поглотила человека полностью, связала по рукам и ногам. А около кедра так здорово растут растения, что никаких удобрений не надо. Это развязывает руки! Это меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обрадовало! Спасибо брату и его жене! любовь Надо садит кедры и не один и не два, а больше, чтобы земля была пропитана "материнским молоком"! Чтобы дети наши не задумывались о завтрашнем дне, чтобы были счастливы!!! любовь
С уважением! Wink

#22:  Автор: Tioply_VeterНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 9:54
    —
Happiness,
я за!!Надо посадить столько кедров,чтобы их стало больше,чем людей! Smile Smile
Я понимаю,что собранная,так же как и приготовленная своими руками или руками любящего чистого человека пища гораздо вкуснее и полезнее.Вот и пришлите шишки,которые вы сами собрали и,если взойдут ростки,я их посажу,а то из семян шишки,которую я купил,ничего не выходит.Заодно попробую,что там за магический вкус.
Сельским хозяйством я особо не занимался,надо ж еще определиться,на каком участке Земли взять гектар,но насчет удобрений знаю,например,что после фасоли на следующий год все растет,как на дрожжах,а после подсолнуха-плохо.Надо правильно подбирать растения,и тогда никакие удобрения,даже естественные,не нужны.В прошлом году пробовал,кстати,кое-что сажать,в лесу,в траве.Плоды получились маленькие.Я так понимаю,получились “дикие сорта”.Бомжи не тронули,наверное,не представляло интереса. Smile

#23:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 17:31
    —
Лучший кедр растёт в горах, например, на Саянах.
Это большие 40-50 метровые деревья. Very Happy

#24:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 15:52
    —
Когда Звенящий Кедр излучает свет, а человек (как родители Анастасии)
помогает дереву достичь этого, то амулеты, сделанные из такого Кедра,
способны излечивать много болезней. любовь

#25:  Автор: Happiness СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:33
    —
А если правильно посадить кедр, то белок в его орешках будет идентичен белку посадившего . Отсюда следует - нагрузка на печень минимальна! Rolling Eyes
В этом и отличие взятого из леса уже подросшего кедра от родного. Very Happy

#26:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:40
    —
Конечно, духовное общение человека и будущего дерева очень важно. любовь
Человек согреет своим лучом семя, а потом взрослое дерево вернет то, что получило. любовь

#27:  Автор: Happiness СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:50
    —
Надо просто подержать семечко во рту, чтобы ДНК, содержащееся в слюне впиталось в него. Произойдет словно "распознавание" и растение будет формировать уже всё, что нужно для человека, все необходимые вещества. Вот так и устроен этот МИР! Rolling Eyes

#28:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:55
    —
Можно и так. любовь
Только луч человека проявляется через ладони рук, поэтому семечко можно подержать в руках до момента появления тепла в ладонях... любовь

#29:  Автор: Happiness СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 17:42
    —
vadanv, всё правильно! Idea
Только, к сожалению, не все могут управлять своей энергией в такой степени любовь

#30:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:31
    —
Не согласен. нет
Когда мать держит грудного ребенка на руках, ладони её рук теплеют. любовь
То есть первично луч уже проявляется у родителей. любовь



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group