Природа света, исходящего от кедра
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 11:45
    —
Главная ИСТИНА одна! любовь

Эта ИСТИНА ведёт человека в область четвёртого измерения... равновесие

#47:  Автор: sdmНаселённый пункт: Красноярск СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 17:14
    —
Question А как же люди в Африке-то живут? У них ведь не то. что кедров, кустов то приличных нет, лишь песок да пальмы кое-где...

#48:  Автор: Happiness СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 14:38
    —
sdm, с Россией бы разобраться, а там, глядишь, и до Африки доберёмся Wink

#49:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 12:31
    —
АУРА КЕДРА исключительна. любовь
Можно предполагать, что даже простое нахождение больного человека
в АУРЕ КЕДРА, может его исцелить!!!

#50:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 22:38
    —
Приветствую Форумцев!
Хочу рассказать о дереве которое срубили - о новогодней елке.
Это не кедр, однако хвойное.
Сам не пошел елку бы рубить. А вот что делать со срубленной кем-то - придумал.
После Нового года мы елку не выбрасываем. В течение недели мы ее всей семьей используем как профилактическое средство. Делаем это так. Когда купаться кто собирается то, запариваем хвою вместе с веточками. Приговаривая при этом:
"прости, деревце, того, кто тебя срубил,
помоги тому, кто о тебе не забил."
И запах на весь дом приятный и купаться полезно в хвойном отваре. На своей земле мы с дочкой посадили ель. Она маленькая еще. Кедр пока не получается. В будущем планируем совсем не покупать елки, когда наша вырастет, ее и будем приукрашать на новый год.
Да еще, там за котом мое РП начинается. Все штрихи из жини...


Последний раз редактировалось: kott_x (Пн 08 Янв 2007, 1:14), всего редактировалось 3 раз(а)

#51:  Автор: Arhont СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 23:50
    —
Спасибо за советkott_x,

#52:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 1:01
    —
Happiness,
Жизнь подобна пламени зажжённой свечи:
- Есть ТОТ, КТО зажёг огонь; любовь
- Есть тот , кто Огнём пользуется; Idea
- Есть ТОТ, КТО понял, как сделать так, чтобы огонь никогда не погас, - дабы Жизнь не прекращалась. любовь

СОГЛАСЕН!!!

Я думаю что люди ошибаются, думая что свет, свет и только свет возможен? И только это хорошо! Неужели вы не слышали, что тень определяет свет. Без тени и свет не имел бы смысла. Или ?Зло невозможно победить, потому, что борьба со злом это и есть жизнь? А сколько примеров дает на эту тему сама природа, сама жизнь. Есть день и есть ночь. Есть зима и есть лето. Есть работа и есть отдых. Есть зарождение галактики и ее смерть. (черная и белая дыра). Есть Зарождение жизни и ее Смерть. Есть плюс и есть минус. Это процесс, в котором равные права отведены и тому и другому. Это и есть баланс. Уберите что-то одно - что получите?
Нельзя ничем пренебрегать. Это необходимо осознавать. Впадая в крайности истины не найти! А веды знали это.
Русская Здрава говорит о том, что важна мера. Бог создавая Землю, взял разные энергии и их противоположности. Он сумел все это сбалансировать (гармонизировать), чтобы все получали радость от созерцания. Возьмите символ вселенной.('равновесие') Он говорит о том, что все плавно переходит от белого к черному и наоборот. В поле черного всегда есть точка белая, а в поле белого всегда есть точка черная. Только таким образом жизнь - бесконечна. Жизнь - это процесс. И в этом процессе мы играем каждый свою роль. И мы можем увеличить или уменьшить длительность той или иной фазы. В этом состоит наш выбор. Мечта осуществима! Хотя и она имеет свои рамки.

#53:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 2:34
    —
Действительно, свечение с фиолетовым оттенком весьма приятно и его непросто сформировать.
Как-то тренировался над этим...

#54:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 13:56
    —
Спасибо модераторам
за возвращение этой темы!

kott_x,
а Вы умеете видеть ауру!?

#55:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 0:07
    —
Если человек захочет он может увидеть многое! То, что вижу и чувствую я называю аурой. Это больше подходит.

#56:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 14:26
    —
kott_x,
а как думаешь случайно или нет позывной в знаменитом полёте Юрия Гагарина был: "Кедр"?

#57:  Автор: kott_xНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 22:32
    —
Я вообще склонен думать, что случайностей не бывает....
Но люди говорят во всяком правиле есть исключения.
Позывной этот, сто процентов, думали и обдумывали с точки зрения надежности, долговечности и представительности. Образ возникает Могучий от этого слова.

#58:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 15:59
    —
kott_x,
я также думаю, что не случайно...
А Могучий образ и покровительство, и успех обеспечивает.

#59:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 18:12
    —
Мегре В.Н. в книге "Анастасия" писал(а):

... ОНИ приняли её как план к действию и решились перенести людей через отрезок времени тёмных сил. Это допускается, если план в деталях рождается на Земле, в душе и мыслях земного человека. Наверное, ОНИ восприняли этот план грандиозным, а, может быть, что-то сами в него добавили, потому тёмные силы очень сильно активизировали свою деятельность. Такого ещё никогда не было. Я поняла это по Звенящему Кедру. Его лучик стал намного толще. Он и звенит теперь сильнее – спешит отдать свой свет, свою энергию.

Скажите, а кто-нибудь из Вас слышал как звенит Кедр?

#60:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 15:11
    —
Ешё один из примеров использования целебных свойств кедра:
Барбара Энн Бреннан в книге "Руки Света" писал(а):

Чтобы окурить комнату кедром и шалфеем поместите немного сухой зелени кедра и шалфея в сосуд и зажгите. Индейцы по традиции используют для окуривания пустую раковину, чтобы были представлены все четыре элемента — огонь, земля, воздух и вода. Если же у вас нет раковины, вы можете использовать сковороду. Когда прогорит большая часть кедра и шалфея, погасите огонь. Лучше всего это сделать крышкой. Будет много дыма, направляйте его во все углы комнаты. Согласно индейской традиции, начинать следует с восточной стороны дома или комнаты и двигаться по ходу солнца /по часовой стрелке/. Не забудьте перед началом окуривания открыть дверь. Дым притягивает энергию МЭО (мёртвая энергия оргона) и выводит ее через дверь.
В завершении окуривания вы можете совершить небольшое подношение, положив в огонь зерно в знак благодарности....


Последний раз редактировалось: vadanv (Вт 23 Янв 2007, 10:22), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group