Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Природа света, исходящего от кедра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



102788СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главная ИСТИНА одна! любовь

Эта ИСТИНА ведёт человека в область четвёртого измерения... равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sdm




Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: Красноярск

103113СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Question А как же люди в Африке-то живут? У них ведь не то. что кедров, кустов то приличных нет, лишь песок да пальмы кое-где...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


103229СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2004, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sdm, с Россией бы разобраться, а там, глядишь, и до Африки доберёмся Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



103592СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АУРА КЕДРА исключительна. любовь
Можно предполагать, что даже простое нахождение больного человека
в АУРЕ КЕДРА, может его исцелить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

431503СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Форумцев!
Хочу рассказать о дереве которое срубили - о новогодней елке.
Это не кедр, однако хвойное.
Сам не пошел елку бы рубить. А вот что делать со срубленной кем-то - придумал.
После Нового года мы елку не выбрасываем. В течение недели мы ее всей семьей используем как профилактическое средство. Делаем это так. Когда купаться кто собирается то, запариваем хвою вместе с веточками. Приговаривая при этом:
"прости, деревце, того, кто тебя срубил,
помоги тому, кто о тебе не забил."
И запах на весь дом приятный и купаться полезно в хвойном отваре. На своей земле мы с дочкой посадили ель. Она маленькая еще. Кедр пока не получается. В будущем планируем совсем не покупать елки, когда наша вырастет, ее и будем приукрашать на новый год.
Да еще, там за котом мое РП начинается. Все штрихи из жини...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля

Последний раз редактировалось: kott_x (Пн 08 Янв 2007, 1:14), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Arhont




Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47



431530СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2007, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за советkott_x,
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

431565СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Happiness,
Жизнь подобна пламени зажжённой свечи:
- Есть ТОТ, КТО зажёг огонь; любовь
- Есть тот , кто Огнём пользуется; Idea
- Есть ТОТ, КТО понял, как сделать так, чтобы огонь никогда не погас, - дабы Жизнь не прекращалась. любовь

СОГЛАСЕН!!!

Я думаю что люди ошибаются, думая что свет, свет и только свет возможен? И только это хорошо! Неужели вы не слышали, что тень определяет свет. Без тени и свет не имел бы смысла. Или ?Зло невозможно победить, потому, что борьба со злом это и есть жизнь? А сколько примеров дает на эту тему сама природа, сама жизнь. Есть день и есть ночь. Есть зима и есть лето. Есть работа и есть отдых. Есть зарождение галактики и ее смерть. (черная и белая дыра). Есть Зарождение жизни и ее Смерть. Есть плюс и есть минус. Это процесс, в котором равные права отведены и тому и другому. Это и есть баланс. Уберите что-то одно - что получите?
Нельзя ничем пренебрегать. Это необходимо осознавать. Впадая в крайности истины не найти! А веды знали это.
Русская Здрава говорит о том, что важна мера. Бог создавая Землю, взял разные энергии и их противоположности. Он сумел все это сбалансировать (гармонизировать), чтобы все получали радость от созерцания. Возьмите символ вселенной.('равновесие') Он говорит о том, что все плавно переходит от белого к черному и наоборот. В поле черного всегда есть точка белая, а в поле белого всегда есть точка черная. Только таким образом жизнь - бесконечна. Жизнь - это процесс. И в этом процессе мы играем каждый свою роль. И мы можем увеличить или уменьшить длительность той или иной фазы. В этом состоит наш выбор. Мечта осуществима! Хотя и она имеет свои рамки.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

431604СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 2:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Действительно, свечение с фиолетовым оттенком весьма приятно и его непросто сформировать.
Как-то тренировался над этим...

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



432055СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо модераторам
за возвращение этой темы!

kott_x,
а Вы умеете видеть ауру!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

432315СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если человек захочет он может увидеть многое! То, что вижу и чувствую я называю аурой. Это больше подходит.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



432530СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kott_x,
а как думаешь случайно или нет позывной в знаменитом полёте Юрия Гагарина был: "Кедр"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kott_x




Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 347
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Украина

432785СообщениеДобавлено: Ср 10 Янв 2007, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вообще склонен думать, что случайностей не бывает....
Но люди говорят во всяком правиле есть исключения.
Позывной этот, сто процентов, думали и обдумывали с точки зрения надежности, долговечности и представительности. Образ возникает Могучий от этого слова.

_________________
В Мире место есть всему,
Я выбираю Быть Добру!
Перед котом мой дом и я,
А за котом моя Земля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



432952СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kott_x,
я также думаю, что не случайно...
А Могучий образ и покровительство, и успех обеспечивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



433578СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мегре В.Н. в книге "Анастасия" писал(а):

... ОНИ приняли её как план к действию и решились перенести людей через отрезок времени тёмных сил. Это допускается, если план в деталях рождается на Земле, в душе и мыслях земного человека. Наверное, ОНИ восприняли этот план грандиозным, а, может быть, что-то сами в него добавили, потому тёмные силы очень сильно активизировали свою деятельность. Такого ещё никогда не было. Я поняла это по Звенящему Кедру. Его лучик стал намного толще. Он и звенит теперь сильнее – спешит отдать свой свет, свою энергию.

Скажите, а кто-нибудь из Вас слышал как звенит Кедр?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



437593СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2007, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ешё один из примеров использования целебных свойств кедра:
Барбара Энн Бреннан в книге "Руки Света" писал(а):

Чтобы окурить комнату кедром и шалфеем поместите немного сухой зелени кедра и шалфея в сосуд и зажгите. Индейцы по традиции используют для окуривания пустую раковину, чтобы были представлены все четыре элемента — огонь, земля, воздух и вода. Если же у вас нет раковины, вы можете использовать сковороду. Когда прогорит большая часть кедра и шалфея, погасите огонь. Лучше всего это сделать крышкой. Будет много дыма, направляйте его во все углы комнаты. Согласно индейской традиции, начинать следует с восточной стороны дома или комнаты и двигаться по ходу солнца /по часовой стрелке/. Не забудьте перед началом окуривания открыть дверь. Дым притягивает энергию МЭО (мёртвая энергия оргона) и выводит ее через дверь.
В завершении окуривания вы можете совершить небольшое подношение, положив в огонь зерно в знак благодарности....


Последний раз редактировалось: vadanv (Вт 23 Янв 2007, 10:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB