Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Природа света, исходящего от кедра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

96731СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv,
Цитата:

Кедр накапливает энергию. Потом, когда уже не может удержать её,
он стремится вернуть свой свет к Единому Источнику Света...
Так со всем живым происходит и с человеком то же...

В человеке содержится неизмеримо большая энергия, чем в чем-то неодушевленном, в том числе и кедре. Rolling Eyes Поэтому ему(человеку) изначально накапливать ничего не надо. Rolling Eyes И отдать энергию можно в любое время, исходя из желания. Rolling Eyes Мне так кажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



96735СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ilnur, julia
проводя аналогию между кедром и человеком, мне хотелось отметить,
что не каждая энергия превращается в Свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

96825СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2004, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ожидал такого ответа, согласен с vadanv.
Человеку все по силам в самом широком смысле. Только надо Сбалансировать в себе энергии.
Но порой бывает самый полнейший упадок резко превращается в большую силу.

Давайте подумаем, может все вокруг тоже имеет чувства. Вспомните ВИШЕНКУ! Просто может человека легче разкочегарить. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



97070СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2004, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждое семя, оброненное в землю, стремится своими ростками к Свету.
Здесь уже есть чувства...
Взрослое растение начинает плодоносить, выражая желание подарить. любовь
Здесь присутствуют не просто чувства, а просматривается творческий акт, сопоставимый по масштабу с деяниями Бога. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

98918СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Happiness, написала
Вкус кедровых орешков напоминает чем-то материнское молоко…
А я вот недавно проезжал в московской электричке и купил пакетик кедровых орешков,так у них абсолютно никакого вкуса нет.Не покупайте,люди,кедровые орешки в электричках! Very Happy
У меня такой вопрос.Я посадил кедровые орешки из шишек,20 штук,уже почти полгода как,но до сих пор ни одного даже малюсенького расточка.Может,кто-то знает время всхожести кедров?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


98966СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2004, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter! Очень важно, как и кто, с какими мыслями были собраны орешки! Это даже не вопрос для любящего сердца! Это не передать, этому не научить, это можно только почувствовать любовь Это - как дышать! Здесь нет вопроса: "Почему?" и ответа "Потому что...!". Это есть и всё!
А кедр - это не простое дерево. Оно, подобно человеку, что интересно, очень хорошему человеку! Это дерево способно "улавливать" Любовь, когда-то отданную человеком в пространство, и отдавать её людям. Тем самым, создавая пространство Любви. Ею он наполнено всё, что рядом находится, то, что видимо и не видимо...
Так как я - человек, связанный с землей. Меня очень интересовала проблема удобрений. Ведь это же целая наука, породившая систему, которая буквально поглотила человека полностью, связала по рукам и ногам. А около кедра так здорово растут растения, что никаких удобрений не надо. Это развязывает руки! Это меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ обрадовало! Спасибо брату и его жене! любовь Надо садит кедры и не один и не два, а больше, чтобы земля была пропитана "материнским молоком"! Чтобы дети наши не задумывались о завтрашнем дне, чтобы были счастливы!!! любовь
С уважением! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

99066СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Happiness,
я за!!Надо посадить столько кедров,чтобы их стало больше,чем людей! Smile Smile
Я понимаю,что собранная,так же как и приготовленная своими руками или руками любящего чистого человека пища гораздо вкуснее и полезнее.Вот и пришлите шишки,которые вы сами собрали и,если взойдут ростки,я их посажу,а то из семян шишки,которую я купил,ничего не выходит.Заодно попробую,что там за магический вкус.
Сельским хозяйством я особо не занимался,надо ж еще определиться,на каком участке Земли взять гектар,но насчет удобрений знаю,например,что после фасоли на следующий год все растет,как на дрожжах,а после подсолнуха-плохо.Надо правильно подбирать растения,и тогда никакие удобрения,даже естественные,не нужны.В прошлом году пробовал,кстати,кое-что сажать,в лесу,в траве.Плоды получились маленькие.Я так понимаю,получились “дикие сорта”.Бомжи не тронули,наверное,не представляло интереса. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



99132СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2004, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучший кедр растёт в горах, например, на Саянах.
Это большие 40-50 метровые деревья. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



101254СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда Звенящий Кедр излучает свет, а человек (как родители Анастасии)
помогает дереву достичь этого, то амулеты, сделанные из такого Кедра,
способны излечивать много болезней. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


101266СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А если правильно посадить кедр, то белок в его орешках будет идентичен белку посадившего . Отсюда следует - нагрузка на печень минимальна! Rolling Eyes
В этом и отличие взятого из леса уже подросшего кедра от родного. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



101270СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, духовное общение человека и будущего дерева очень важно. любовь
Человек согреет своим лучом семя, а потом взрослое дерево вернет то, что получило. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


101274СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надо просто подержать семечко во рту, чтобы ДНК, содержащееся в слюне впиталось в него. Произойдет словно "распознавание" и растение будет формировать уже всё, что нужно для человека, все необходимые вещества. Вот так и устроен этот МИР! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



101276СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно и так. любовь
Только луч человека проявляется через ладони рук, поэтому семечко можно подержать в руках до момента появления тепла в ладонях... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


101287СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, всё правильно! Idea
Только, к сожалению, не все могут управлять своей энергией в такой степени любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



101372СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не согласен. нет
Когда мать держит грудного ребенка на руках, ладони её рук теплеют. любовь
То есть первично луч уже проявляется у родителей. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB