Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алексеева Света ( Алексеева Светлана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексеева Света

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 17

Населённый пункт: Самара ,"Липовая роща"

833074СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья, счастья, радости всем! Итак, она звалась Светлана!
15 января мне исполнилось 43 ,а дочери Алисе 31-го будет 4 года. Живем мы в городе Самара. Очень хотим найти Мужчину, Творца, Папу, с которым мы продолжим путь в Вечность. Наше поселение находится в 100 км от Самары, называется оно «Липовая роща». Поместье наше около 2 га, в нем очень красиво: заложены сосновый бор, липовая и березовая рощи, сад, почти завершена живая изгородь. Спланировано место пруда. Сажали много, но растут 15 кедров. Так хотелось бы жить там всегда, тогда все быстрее росло и лучше приживалось.
С бывшим мужем как-то не заладилось. Я думаю, в отношениях важна любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, и, главное, доверие и слышанье друг друга. Хочется видеть, думать, чувствовать одинаково. В общем, петь в унисон ))). В мужчине ценю доброту, мужество, здравомыслие, рассудительность, чувство юмора приветствуется ))).
Что рассказать о себе? Веселая, добрая, жизнерадостная, всегда молодая ))). Очень люблю петь, танцевать. Нравится все, что связано с поселением. Люблю домашний уют, готовить для любимых, вязать, нравиться рыбачить, собирать грибы, ягоды (особенно землянику на своем поместье). Мечтаем купаться в своем пруду. Очень много о достоинствах ))). Есть, конечно, и недостатки: много говорю, хотя знаю пословицу «Слово – серебро, молчание – золото».
Будущее и сотворение сына вижу в нашем Пространстве Любви!

_________________
Добрый ,милый ,единственный Мужчина ,Творец ,Бог !!! Приходи,приезжай,приплывай !!!)))

Последний раз редактировалось: Алексеева Света (Ср 01 Сен 2010, 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

833094СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексеева Света, Здравствуй Света!Знаешь у меня раньше тоже было такое увлечение как рыбалка,мог и нями и ночами ловить и мне везло.
Помимо ловли ееще ведь и изучаешь рыбный мир повадки рыб во многом зависят от погоды .но отказываясь от употребления мяса постепенно и рыбы ем меньше и как то это увлечение ослабло.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

866721СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нда... печально, что есть Женщины, но нет Мужчин свободных

неуж-то нормальный мужчина-хозяин, пойдёт на всё готовое? это непорядок.
Мужчина как-бы должон всё-же проявить себя, показать, на что способен - показать своё хозяйство.

Laughing

вот у некоторых птичек - самец гнездо совьёт, а потом уже и зазывает птичку. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексеева Света

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 17

Населённый пункт: Самара ,"Липовая роща"

866729СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Воевода ! Ой как печально ! Embarassed Яверю что они все же есть .А почему на все готовое ? У меня есть поместье ,кое -что посажено ,а именно мужская деятельность отсутствует :дом ,баня,пруд только спланирован и у меня пока одна дочь сюрприз .Хотелось бы лошадок завести,курочек,козочку Солнце!

_________________
Добрый ,милый ,единственный Мужчина ,Творец ,Бог !!! Приходи,приезжай,приплывай !!!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Svet-yahont



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара, Липовая Роща

875953СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взмахом палочки волшебной
Я колдую по утрам:
Добавляю красок небу,
Запахи цветам.
Солнышко ласкаю взглядом,
Птиц выслушиваю трель.
И Любви своей Пространство
Завожу, как карусель.

_________________
Приоритеты изменив своей любви, они - творенье Бога совершенное - вернут Земле прекрасный первозданный вид...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB