Алексеева Света ( Алексеева Светлана )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#1: Алексеева Света ( Алексеева Светлана ) Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 16:24
    —
Здоровья, счастья, радости всем! Итак, она звалась Светлана!
15 января мне исполнилось 43 ,а дочери Алисе 31-го будет 4 года. Живем мы в городе Самара. Очень хотим найти Мужчину, Творца, Папу, с которым мы продолжим путь в Вечность. Наше поселение находится в 100 км от Самары, называется оно «Липовая роща». Поместье наше около 2 га, в нем очень красиво: заложены сосновый бор, липовая и березовая рощи, сад, почти завершена живая изгородь. Спланировано место пруда. Сажали много, но растут 15 кедров. Так хотелось бы жить там всегда, тогда все быстрее росло и лучше приживалось.
С бывшим мужем как-то не заладилось. Я думаю, в отношениях важна любовь, взаимопонимание, взаимоуважение, и, главное, доверие и слышанье друг друга. Хочется видеть, думать, чувствовать одинаково. В общем, петь в унисон ))). В мужчине ценю доброту, мужество, здравомыслие, рассудительность, чувство юмора приветствуется ))).
Что рассказать о себе? Веселая, добрая, жизнерадостная, всегда молодая ))). Очень люблю петь, танцевать. Нравится все, что связано с поселением. Люблю домашний уют, готовить для любимых, вязать, нравиться рыбачить, собирать грибы, ягоды (особенно землянику на своем поместье). Мечтаем купаться в своем пруду. Очень много о достоинствах ))). Есть, конечно, и недостатки: много говорю, хотя знаю пословицу «Слово – серебро, молчание – золото».
Будущее и сотворение сына вижу в нашем Пространстве Любви!


Последний раз редактировалось: Алексеева Света (Ср 01 Сен 2010, 22:37), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев 2010, 17:10
    —
Алексеева Света, Здравствуй Света!Знаешь у меня раньше тоже было такое увлечение как рыбалка,мог и нями и ночами ловить и мне везло.
Помимо ловли ееще ведь и изучаешь рыбный мир повадки рыб во многом зависят от погоды .но отказываясь от употребления мяса постепенно и рыбы ем меньше и как то это увлечение ослабло.

#3:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 13:26
    —
нда... печально, что есть Женщины, но нет Мужчин свободных

неуж-то нормальный мужчина-хозяин, пойдёт на всё готовое? это непорядок.
Мужчина как-бы должон всё-же проявить себя, показать, на что способен - показать своё хозяйство.

Laughing

вот у некоторых птичек - самец гнездо совьёт, а потом уже и зазывает птичку. Laughing

#4:  Автор: Алексеева СветаНаселённый пункт: Самара ,"Липовая роща" СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 14:36
    —
Здравствуй Воевода ! Ой как печально ! Embarassed Яверю что они все же есть .А почему на все готовое ? У меня есть поместье ,кое -что посажено ,а именно мужская деятельность отсутствует :дом ,баня,пруд только спланирован и у меня пока одна дочь сюрприз .Хотелось бы лошадок завести,курочек,козочку Солнце!

#5:  Автор: Svet-yahontНаселённый пункт: Самара, Липовая Роща СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 12:09
    —
Взмахом палочки волшебной
Я колдую по утрам:
Добавляю красок небу,
Запахи цветам.
Солнышко ласкаю взглядом,
Птиц выслушиваю трель.
И Любви своей Пространство
Завожу, как карусель.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group