Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

830944СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat,
Цитата:
Мегре книгу пишет, Майя фестиваль организует (красивая женщина, увидел первый раз на главной странице ), чтобы придать новый импульс, помочь настоящим и будущим поселенцем, возможно на конец сбросить негатив который выливался этими СМИ, дать новый-добрый-светлый импульс всему движению, зажечь огонь в душах... Солнце!

Спасибо. Smile
Пусть зажигаются те, в ком есть чему гореть.

Извиняюсь за поддержку полемики в призывной теме.
Ребята, девчата это обращение не к бывшему СФ, а к действующему совету на форуме.
М.П.Щетинин воспитывает в своих учениках умение работать "за так". Тут - и его школа. Это очень разумно, ибо плата идёт не всегда в деньгах.
Нам предстоит работать за значительные деньги, точнее за значимые деньги. Для этого нужно следовать программе выстроенной посредством зелёных книг. Когда нас спросят со стороны: "Читатели ли вы ?" - неужели спросят только о нашем прошлом ? "Если в жизни вашей находит место постоянное недовольство, пополняемый список личных обид и коллекционирование отрицательного опыта - чем вы отличаетесь от читателей детективов и мыльных опер ? Раз дела ваши так зависимы от внешнего стимула, похвалы, денег и власти - спрашиваю: действительно ли поняли что прочли ? Или как студенты: прочли, сдали экзамен на знание общепринятых цитат и пошли лечить чужие мозги ? Видимо, прозелиты и у вас не в почёте: многие из них до сих пор дышат пылью рукотворных храмов."
Это просто вариант мышления беспристрастного критика, человека нейтрального к нам отношения, и "в среде" подобия таковых через фестиваль будет подаваться философия книг и её результат.
Если условленый писателем лидер зовёт нас, а в ответ ему - список недовольств - логично что тогда пойдут лишь те кто готовят аргументы как оружие, а не справку о состоянии здоровья. Можно надолго выбить человека из седла, особенно если он получает удар с предполагаемого тыла, но если он жив и цель ему важна - он продолжит своё действие. (По себе - не уверен что смогу создать наш стенд и представлять наше поселение, но могу помочь как IT-шник.)
Для эффективного действия необходим внутренний мотив - "Победа". Если мотив - "почести или власть" - в нашем движении это быстро лечится перестановками. Вы уж простите за "нотации капелана", но то что мы сами себе поручили может быть снято с нас только нами самими: либо создаём Россию "по Анастасии", либо уходим в тень.

Спасибо всем за хорошие прошедшие действия, за то доброе настоящее, что есть в кажом, но творить нужно не лишь порывом импульса, а постоянным устремлением. Пламя свечи ценят за ровное горение - без мерцания и копоти.

maria71, Мария, то что ты делала было нужно тебе в равной степени как и другим. Наверно я и сам так действую. Мария, надо продолжать, да и фотографии из поместий сейчас очень нужны.

Reehan, Ира, в случае отсутствия инициативы от соседей по поселениям я просто могу работать как поисковик по фотографиям и тексту, размещёнными ими самими для всеобщего ознакомления и просмотра. Мне кажется, всё-же скорее спасибо скажут за "раскрутку", чем поругают, ибо зачем тогда нам www-ресурсы при общности РП-идеи ?
Сборник такой информации в этом случае будет как-бы исходить от одного человека но фактически с подачи держателей их интернет-ресурсов, ибо "авторские" ссылки прилагаются. Smile

Если энергию на регулярные разборки мы тратили с пользой дела, уверен, польза наша была бы больше.

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB