МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#16:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2010, 16:27
    —
Sarat,
Цитата:
Мегре книгу пишет, Майя фестиваль организует (красивая женщина, увидел первый раз на главной странице ), чтобы придать новый импульс, помочь настоящим и будущим поселенцем, возможно на конец сбросить негатив который выливался этими СМИ, дать новый-добрый-светлый импульс всему движению, зажечь огонь в душах... Солнце!

Спасибо. Smile
Пусть зажигаются те, в ком есть чему гореть.

Извиняюсь за поддержку полемики в призывной теме.
Ребята, девчата это обращение не к бывшему СФ, а к действующему совету на форуме.
М.П.Щетинин воспитывает в своих учениках умение работать "за так". Тут - и его школа. Это очень разумно, ибо плата идёт не всегда в деньгах.
Нам предстоит работать за значительные деньги, точнее за значимые деньги. Для этого нужно следовать программе выстроенной посредством зелёных книг. Когда нас спросят со стороны: "Читатели ли вы ?" - неужели спросят только о нашем прошлом ? "Если в жизни вашей находит место постоянное недовольство, пополняемый список личных обид и коллекционирование отрицательного опыта - чем вы отличаетесь от читателей детективов и мыльных опер ? Раз дела ваши так зависимы от внешнего стимула, похвалы, денег и власти - спрашиваю: действительно ли поняли что прочли ? Или как студенты: прочли, сдали экзамен на знание общепринятых цитат и пошли лечить чужие мозги ? Видимо, прозелиты и у вас не в почёте: многие из них до сих пор дышат пылью рукотворных храмов."
Это просто вариант мышления беспристрастного критика, человека нейтрального к нам отношения, и "в среде" подобия таковых через фестиваль будет подаваться философия книг и её результат.
Если условленый писателем лидер зовёт нас, а в ответ ему - список недовольств - логично что тогда пойдут лишь те кто готовят аргументы как оружие, а не справку о состоянии здоровья. Можно надолго выбить человека из седла, особенно если он получает удар с предполагаемого тыла, но если он жив и цель ему важна - он продолжит своё действие. (По себе - не уверен что смогу создать наш стенд и представлять наше поселение, но могу помочь как IT-шник.)
Для эффективного действия необходим внутренний мотив - "Победа". Если мотив - "почести или власть" - в нашем движении это быстро лечится перестановками. Вы уж простите за "нотации капелана", но то что мы сами себе поручили может быть снято с нас только нами самими: либо создаём Россию "по Анастасии", либо уходим в тень.

Спасибо всем за хорошие прошедшие действия, за то доброе настоящее, что есть в кажом, но творить нужно не лишь порывом импульса, а постоянным устремлением. Пламя свечи ценят за ровное горение - без мерцания и копоти.

maria71, Мария, то что ты делала было нужно тебе в равной степени как и другим. Наверно я и сам так действую. Мария, надо продолжать, да и фотографии из поместий сейчас очень нужны.

Reehan, Ира, в случае отсутствия инициативы от соседей по поселениям я просто могу работать как поисковик по фотографиям и тексту, размещёнными ими самими для всеобщего ознакомления и просмотра. Мне кажется, всё-же скорее спасибо скажут за "раскрутку", чем поругают, ибо зачем тогда нам www-ресурсы при общности РП-идеи ?
Сборник такой информации в этом случае будет как-бы исходить от одного человека но фактически с подачи держателей их интернет-ресурсов, ибо "авторские" ссылки прилагаются. Smile

Если энергию на регулярные разборки мы тратили с пользой дела, уверен, польза наша была бы больше.

С уважением.



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group