Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как много девушек хороших! А тянет что-то на плохих... ))) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

815248СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979, чтобы найти общий язык с мужчинами Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

815250СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интересный способ найти общий язык......только обычно когда кого то в чем то убеждают, возникает обратный эффект. Как насчет вдохновить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

815259СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979, Я не против, только совсем не знаю как это делать. Может быть подскажете? Серьезно, мужчины, расскажите как вас вдохновлять
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

815268СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вдохновить для вас Аня,это пробудить в возлюбленном любовь к себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

815318СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ань, смотря на что вдохновлять. В общем, вдохновить это чтобы человек почувствовал ценность в том, что ты ему предлагаешь. Чтобы это было важно для него. Анастасия много человек вдохновила на создание родовых поместий....

Мое мнение, что отношения строятся естественно, и для этого нет никаких правил. У кого то вначале дружба зарождается, а потом и любовь приходит, а кого то и сразу накрывает Very Happy
В любом случае какие то шаблоны здесь неуместны, ведь у каждого это по своему. А как это будет...... страсти или чувства..... зависит от осознанности людей, а не от того в каком порядке будет все строиться......что вначале дружба или любовь Wink
Приведу пришедший в голову пример. Это произошло со знакомыми мне людьми. Так у некоторых родителей существует мнение, что ребенок вначале должен научиться ползать на четвереньках, а уж потом только ходить (так раньше говорили врачи и в литературе писали). А у них ребенок сразу ходить стал пробовать. так они испугались и начали учить его ползать на четвереньках, и смотреть чтобы он не ходил. И он какое то время стал ползать на четвереньках, а уж потом только намного позже стал ходить.

В дружбе есть любовь, и в любви есть дружба


Последний раз редактировалось: rinat1979 (Чт 31 Дек 2009, 4:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

815476СообщениеДобавлено: Ср 30 Дек 2009, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодой человек из Екатеринбурга привёл интересный пример с ребёнком,который хотел встать на ноги минуя этап ползанья.Родители помешали ему это сделать и......правильно сделали ибо если бы он встал на ноги раньше времени,то его неокрепший скелет мог пострадать.(кривые ноги и плоскостопие).Отсюда вывод ,во всег поцессах дожна быть последовательность,нельзя пытаться бежать впереди паровоза.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

815600СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

николай миронов, вообще то я совсем другой смысл закладывал приводя данный пример. Вывод как раз в том, что люди на все пытаются наложить свои шаблоны (должна быть своя последовательность, нельзя пытаться бежать впереди поезда). Вот и вы видите то, что хотите видеть. Вообще откуда это взялось?: "и......правильно сделали ибо если бы он встал на ноги раньше времени,то его неокрепший скелет мог пострадать.(кривые ноги и плоскостопие)" .......... Если ребенок может это сделать, то вред это ему точно не принесет. Накладывая же какие то рамки и стереотипы, развитие человека тормозится, лишая его индивидуальности и поиска своего пути, и все ближе подгоняя его к удобному для системы состоянию. А ведь каждый человек индивидуален и у каждого свой путь развития, а значит и не может быть никаких шаблонов и последовательностей.
Также и в любви. Скажите люди добрые, как можно любовь вогнать в какие то правила? Любовь она свободна!

Аня на самом деле тоже очень ценю дружбу и считаю, что она очень важна.
К тому же считаю, что если любовь настоящая и искренняя (безусловная), то дружба уж точно там будет.
В дружбе, как и во всем, тоже присутствует любовь , только может не как девушки к юноше, а как к человеку, как к другу.

Давай дружить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

815635СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rinat1979, ну чтож, Ринат, теперь я понимаю, что ничего не понимаю )
Давайте пойдем от обратного. Любовь и дружба для вас различаются. А чем? Проясните пожалуйста.

"...не может быть никаких шаблонов и последовательностей.
Также и в любви. Скажите люди добрые, как можно любовь вогнать в какие то правила? Любовь она свободна!"

Я не вгоняю любовь в правила или рамки, у нее есть собственные законы. Например то, что она не может жить в бетонных стенах, с людьми, у которых нет общих интересов, в которых живет страх. Конечно она свободна выбирать с кем быть, а мы свободны создать ей условия или нет. Раньше мы ведь даже не представляли, что это возможно, жить с любовью постоянно. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" - и это было нормально. Теперь мы знаем, то делать.
Думаю, когда начинаешь создавать с кем-то поместье, включается ускоренный механизм притирки друг к другу. Мы с этим человеком разговариваем о поместье и не только, делаем вместе какие-то дела, во время этого вылазят скрытые внутренние проблемы, мы их вместе решаем, становимся ближе друг другу, счастливее и соответственно возникает любовь.
Опять наверное в меня полетят камни, из-за того, что я убрала всю мистику ржач Но именно так и было с мамой. У нас всегда были хорошие отношения, но мы не были близкими людьми. Семь лет назад начало все меняться, после того как я прочитала книги Мегре и стала учиться заниматься землей. Врятли в нашей жизни мы бы нашли другие общие интересы. А это очень нас сплотило, теперь я с уверенностью могу сказать, что люблю свою маму. И раньше любила, но не так )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rinat1979

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 175
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург-Челябинск

815688СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аня полностью с тобой согласен Very Happy
Чем отличается любовь от дружбы? ...... наверное немногим..... и в любви и в дружбе очень много схожего. Только любовь, которая ведет к созданию пространства любви, к сотворению это намного большее.
Правил для любви нет в том смысле, что Любовь может появиться в любом месте и в любое время, и в бетонных стенах, с людьми, у которых нет общих интересов, в которых живет страх, другое дело останется ли она там. А это уже в зависимости от условий для ее существования.

С новым Годом!!!
Успехов, радости, любви и воплощения мечты!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

816524СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anna Varova, из дружбы не всегда могут сложиться семейные отношения. Хотя вероятность таких отношений гараздо выше, чем если это первая встреча по симпатии. Узнавание человека, его качеств идёт в процессе общения, совместной деятельности. Нужны общие интересы, взгляды на жизнь, стремления, симпатия. Тогда и взаимная поддержка будет, уважение и дружба.

Добавлено после 2 минут:

Вольный, в общении сарказама не заметила, заметила хорошее чувство юмора, вчера весь вечер смеялись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anna Varova



Возраст: 39
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: г.Малоярославец

816572СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто не знает, мы с Женечкой - Kaori, были на трехдневном новогоднем празднике в родовом поселении в Миленки, Калужская область. Кто там не был, очень многое потерял) Мы действительно хохотали вчера до половины второго ночи и мешали всем спать)))

Я закрываю эту тему. За эти три дня я поняла, что проблем с дружбой у меня нет. Люди такие замечательные мудрые и отзывчивые собираются в этих кругах, что вопрос отпал сам собой. Буду разбираться с любовью, но уже самостоятельно) Спасибо, тем, кто меня поддержал, и отдельное спасибо - кто критиковал.
Думаю, следующая тема будет называться "Любовь, как ты прекрасна!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Incs



Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Спб

876737СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Малоярославец - это где?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Evgeniy2012

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 4

Населённый пункт: Московская область

908938СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2011, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто нибудь встречал дружбу мужчины и женщины, не любовные отношения а именно дружбу. На мой взгляд это в принцепе не возможно ведь на женщину смотришь другими глазами, хотя наверное исключения и есть не могу знать, не сталкивался. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

910796СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Девичник в Архив.
Причина: неактуальна.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB