О выделенном сервере
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Технические вопросы

#106:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2005, 17:01
    —
Поздравляю! Уже переживать стала- что случилось. Успехов!

#107:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 17:58
    —
greg, к вам вопрос: всегда ли сайт доступен? Вот вчера(17 мая) я раз 5 пытался подключиться в разное время и у меня не вышло. А на форуме посмотрел - люди вроде сообщения оставляли.
Если есть определённые времена когда сайт доступен, то неплохо было бы увидеть расписание. Smile
Или может это просто связано с тем что я пытаюсь подключиться из Гомеля(Белорусия)?

#108:  Автор: pravovНаселённый пункт: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2005, 18:18
    —
Уважаемый Greg,почему не работает чат???Или Я чего-то не понимаю?Заранее спасибо!

#109:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 0:50
    —
greg,так сколько сейчас за месяц за сайт платить нужно? Я так понимаю что-то около 45*20=900$ или я ошибаюсь?

#110:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 22 Июн 2005, 16:08
    —
Родничок, за сервер платим $60 в месяц.

#111:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2005, 4:18
    —
greg, напиши пожалуйста сколько денег надо собрать в месяц, что бы проэкт заработал ?
Я не смог найти общей суммы.

#112:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2005, 17:22
    —
AlexCa,
Цитата:
напиши пожалуйста сколько денег надо собрать в месяц, что бы проэкт заработал ?

какой прооект?

#113:  Автор: AlexCaНаселённый пункт: Canada СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2005, 2:11
    —
greg,
Цитата:

сделать сайт более полным и перспективным, с прекрасным форумом для общения людей, возможностью размещения страничек и сайтов клубов и т.д. Фонду <Анастасия> необходимо арендовать физически выделенный сервер у
хостера, но один Фонд <Анастасия> это сделать в настоящий момент пока не может


Я так понял, что обсуждается именно этот вопрос.
В процессе обсуждения я видел разные предложения в том числе и договориться с админом за кеш. Надеюсь этот вариант не принимается во внимание.
Должна быть официальная аренда оборудования и каналов связи у надёжного провайдера с хорошей скоростью и т.д.
Если самофинансирование, то плюс зарплата администратора и др персонала.
Всё это я и назвал проэктом. Ест ли в настоящее время вариант , который администрация сайта предпочитает, и сколько это стоит в месяц?

#114:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 16:54
    —
Как обстоят нынче дела? Где хоститесь? Какой компьютер? Сколько денег на счёте? Как деньги поступают?

#115:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 12:28
    —
И всё-же, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.
И ещё: какое програмное обеспечение на сервере?

#116:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 16:51
    —
_CHIP_, сервер стоит в Corbina Telecom, мы платим за трафик около 100$ в месяц, счёт приходит раз в месяц. Конфигурация сервера вам нужна? Вряд ли я могу это разглашать ... На сервере стоит Debian.

#117:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 18:17
    —
Арендуете сервер или свой поставили? "тарифный план с оплатой за общий исходящий трафик": 95 у.е. 100Гб 0,55. Это?
По каким параметрам выбрали Корбина? Дешевле, надёжнее, связи есть? Или вам надоело искать дешёвых провайдеров?
Сколько мегабайт занимает форум и остальная часть сайта?
За пол года плата возрасла на 40$. Отчего?

#118:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 19:15
    —
_CHIP_, сервер свой. Тарифный план за общий исходящий 50Gb за 60$ плюс плата за переросход лимита. Выбрали за надёжность. Всего с базой около 1Гб. Трафик вырос на треть из-за роста посещаемости.

#119:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 0:23
    —
Всё-таки не терпится подсказать новый Колокейшн Mr. Green
http://atlex.ru/colocation.phtml
Тарифный план Стоимость в $/мес : Размещение сервера 1U 50$
Датацентр М10. Это Ростелекомовский датацетр. Один из крупнейших в Европе. Связь можно проверить, оттрэйсив наш сервер: msk1.host-telecom.com Трафик считается бесплатным в любых объемах при соблюдении соотношений:
входящий трафик не должен превышать 1/4 исходищего и
исходящий зарубежный не должен превышать исходящего российского.
При превышении доплата только за превышение:
5$ за входящий ГБ. 1$ за исходящий заребужный
Зарубежным трафиком считатся трафик, который уходит в зарубежные сети РТКомма.

#120:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 10:17
    —
Григорий, подскажи пожалуйста, как на сегдняшний день обстоят дела с платежами из-за границы? Прежде всего нужен SWIFT CODE банка, так называемые реквизиты.



forum.anastasia.ru -> Технические вопросы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group