Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Очищение сознания. Работа над собой ради любимого/любимой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

799501СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фраза: " Лишь об одном прошу, твори, какою силой всё вершится"
Фраза: "Лишь об одном прошу, не разбирай, какою силой всё вершится"
И ежили в двух этих фразах, ты видишь Суть Единую Билинка?!!!
То ты прости меня тогда.


--
Исправлено bilinka Сб Ноя 14, 2009 8:17 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

799507СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик,
Цитата:

И ежили в двух этих фразах, ты видишь Суть Единую Билинка?!!!
То ты прости меня тогда.

Вижу. прощаю. Но убедительно прошу общаться по теме! Словоблудием прошу не заниматься.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

799508СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

работа над собой это как можно быстрее определиться где ты

Добавлено после 1 часов 29 минут:

после того как определишься где ты увидешь где все
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

799536СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё работа над собой - это преобразование негативных качеств характера - зависть, злость, нетерпение в противоположные позитивные - доброту, терпение, желание всем добра. Сделать это часть мешает - гордыня - один из смертных грехов человека. Гордыня - неумение принять и понять других, возвеличивание себя при этом. Противоположность гордыне - приятие, смирение, благочестие. Чтобы принять других, надо понять, что за любым, внешне плохим действом человека всегда стоит любовь...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Meskalitta
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

799537СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень сложно определить что есть хорошо и что есть плохо

вот кто-то открыл третий глаз для чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

799540СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эээ писал(а):

очень сложно определить что есть хорошо и что есть плохо


Не для этого ли, позвольте узнать, людям дан был голос совести?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

799545СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще все понятия условные всё очень относительно

Добавлено после 37 секунд:

вот в данный момент где твоя совесть
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

799548СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
3. Не лгать - лгать
4. Не красть - красть
5. Не злословить – злословить

bilinka писал(а):
Муссорщик,
Цитата:

И ежили в двух этих фразах, ты видишь Суть Единую Билинка?!!!
То ты прости меня тогда.

Вижу. прощаю. Но убедительно прошу общаться по теме! Словоблудием прошу не заниматься.

Ты действительно Былиночка - богиня, и Фемидою, зовут тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

799585СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,

с эгоизмом не надо боротся он тебе пригодится Smile

ты такая какая ЕСТЬ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

799661СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя 2009, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,не стоило бы себя так гнуть.Преобразовывать,то есть.Прими ВСЕ СВОИ энергии.И не гони НИ ОДНУ.Всё что ты назвала-ПОЛОВИНЫ одной ЦЕЛОЙ энергии.И имя этой энергии-ТЫ.
Можешь увидеть это сама-расположи все те качества,которые ты назвала вокруг себя как ИХ ЦЕНТРА.В одной тебе известной ИХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ.Ну например-"зависть-доброта","злость-терпение",и так далее.Ну и соответственно будь как бы в центре их влияний,НЕ БЕГАЯ НИКУДА.
Любое психологическое нападение на себя воспринимается тогда как повод ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ещё одной ранее ПОЛОВИНЧАТО-ОСОЗНАВАЕМОЙ энергии.В ЦЕЛОЕ. Это громадной смелости шаг.Но по другому не получится.Или ты принимаешь себя,тогда ты принимаешь себя ВСЮ,или нет.Если да-тогда это путь СЛИЯНИЯ.
Если нет-тогда это путь бесконечной войны с самим собой.Так тоже можно развлекаться.Но тогда знай,что на тебе будут как бы ездить.Те,кто смогут впаять тебе свою мораль,под твоим названием "совесть".А там и до гордыни недалеко.
Сколько было истёрто уже на эту тему слов,а ведь гордыня-это всего навсего лишь ПРЕБЫВАНИЕ В ОДНОЙ ИЗ ПОЛОВИН ЦЕЛОЙ ЭНЕРГИИ И ОТРИЦАНИЕ ДРУГОЙ.Церковники извратили и закамуфлировали это понятие.И всё с одной целью-впаять в нас cвою мораль,и на ней затем успешно ехать.

С тех пор уже много лет,они делают успешный бизнес,ничего не делая при этом.Нет,делая-они постоянно колят человека попалам,и суют свой нос меж половин.Устраивая в человеке ВОЙНУ.
А ты не отрицай-СОЕДИНИ хотя бы одно противоположение своё такое.Здесь только ЛИЧНО делается всё.И ты тогда увидишь-что то,что отрицала ты-И ЕСТЬ ТВОЯ НЕПОВТОРИМОСТЬ.Удачи тебе,БЫЛИНКА!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, LenaSvit
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


799735СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 9:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, можно открыть третий глаз, чтоб знать, что ты делаешь хорошо, а что плохо. А можно спросить у человека, кому ты делаешь, хорошо ему или плохо, когда ты делаешь. У этого человка всё предельно просто, никакой относительности... ему или плохо или хорошо.

Кто как ни человек перед тобой покажет тебе собственные границы? Кто как ни человек перед тобой вызовит в тебе нетерпение, зависть и прочае...? Может ты о них и не подозревала, что они есть, до сего момента.

Кто как ни человек перед тобой больше покажет тебе, справилась ты со своими завистью, нетерпением и прочае?

Очень тонкая штука есть самообман. Пока не сможем себя видеть глазами другого, можем о себе любимых думать что угодно.

Конечно с эгоизмом не борятся, из эгоизма вырастают как из маленькими ставших ползунков. И лучше всего это делать, когда ты понимаешь, что в тебе что-то отрицательное перевешивает и начинаешь балансировать это, делая добро. Бескорыстно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

799745СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Незабыл, L*I*S*A, да, ваши ответы мне по душе. Всё так и есть. Хотелось бы восполнить себя до целого и принять все недостающие энергии. И ещё хотелось бы всё время пребывать в СЕРЕДИНЕ, в центре своего существа. В середине всегда легко. И всё успевается.

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


799750СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, моё ощущение таково, что человек и так уже в середине. Бог уравновесил в нас Енергии. Иногда есть такие ситуации, которые выводят из середины. Мы все это чувствуем. Не могу представить себе человека, кто этого не чувсвует. Так вот. Искусство не в том, чтоб постоянно пробывать в середине, а чтоб всегда в неё можно было возвратиться.

Выводит ситуация из равновесия... кто не знает, как правильно поступать?

У меня ощущение, что каждый нормальный человек всегда чувствует правильное решение. Всегда! Кем и каким бы он нибыл и что бы о ни делал. Где есть чётко выделенно "негативное", там себя чётко заявливает другая сторона. Мы все чувствуем правильное решение, чтоб прийти обратно к равновесию.

Но, у нас есть свой чёртик внутри. Это наш эгоизм. Он нам всегда найдёт причину, почему не поступить правильно....... "я знаю, что если сделать так, то всё встанет наместо" - говорит одна сторона. "но этот человек не заслуживает такого моего правильного поведения" - такое, например, говорит эгоизм.

Или как очень даже правильно было кем-то подмечено: Вот любезничаю я с людьми, которых не знаю. И улыбку выдавлю сквозь плохое настроение и вся прям светик слово грубого не скажи, а любимому дома врать нельзя, всё скажу и выскажу пусть меня принимает с ненастроением и без улыбки. Я для него настоящая, не играю ничего, поворёшкой в лоб заеду.... Иду в магазин, прихорашиваюсь для людей, которых не знаю, а любимый пусть меня с грязными волосами принимает, в домашнем запачканном халате, пусть любит такая какая есть... всё ему выскажу, не помолчу, и всю себя покажу не помилую...

Прав человек? Прав. Мы же так со своими любимыми и поступаем! И что там в нас говрит: прими меня таким какой я есть? Эгоизм.

Это можно чётко увидеть в себе и монахом быть не нужно. У всех так. Уверенна на все сто. Как Анастасия раз сказала, что все знают, что курить плохо, но всё же продолжают это делать по какой-то причине. Говори не говори... знай не знай....

У эгоизма голос громче, и это нужно учитывать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

799802СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Very Happy молодчина!Вот это вот:"И всё успевается"-знак правильно выбранного направления.И именно в этом смысл слов Порфирия Иванова:"Займи своё место в Природе,никем не занятое-ТВОЁ ОНО" Солнце! .В своей Середине-КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-неповторим.Здесь можно и не открывать пока свой третий глаз-если будешь думать и смотреть своей головой-тогда даже просто СВОИХ глаз будет вполне достаточно Солнце! .В этом мире ОЧЕНЬ МНОГО желающих,чтобы ты смотрела на мир-через ОЧКИ,придуманные ними для тебя.Да-спрашивать других о себе-лестница наружу.А тебе надо в обратную сторону-к себе Солнце! . Что я имею в виду-пытающихся поманипулировать другими людьми в мире ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЯ ПОНЯТИЙ-тьма.Каждый что-нибудь да хочет тебе впаять-слушать так называемого ближнего,не видя всё своей головой-ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ ЗАНЯТИЕ. Солнце! Так конечно тоже можно развлекаться-мучиться от того что тебя опять завели куда-то не туда,но тут уж если назвался груздем,как говорится..Но человек же не груздь.И не чья то вьючная тягловая сила.Он МОЖЕТ только лишь ТАКОВОЙ ПРИТВОРИТЬСЯ,но только притвориться и только Солнце! .Беда только в том,что в этом притворстве,человек не замечает как теряет СВОЮ Голову.А с ней,естественно,себя.Отдав себя ЗАВЕДОМО в догматы и трактаты нравоучений и заповедей лживых.Посмотри внимательно-НИКТО из проповедников ЧУЖОЙ МОРАЛИ-никогда сам свои же заповеди не выполняет Солнце! .Однако всеми силами пытается свои заповеди другому навязать.Возьмём так называемые десять заповедей.Подразумевается служителями,что они призванны оберегать человека от гордыни.Но в своей Середине ты можешь увидеть,что эти ДЕЛЕНИЯ -на самом деле ГОРДЫНЮ И РОЖДАЮТ Солнце! .Духовный-не духовный,и т.д. УУУУУ здесь неплохо показала как противоположность РОЖДАЕТ противоположность..Итак,мы можем признать,что ЧУЖАЯ, ВНЕДРЁННАЯ МОРАЛЬ-рассекает человека попалам,вынуждая его к тому же постоянно наводить справки о правильности своих действий У АВТОРОВ ЭТОЙ МОРАЛИ Солнце! .Более издевательского над людьми чем это-И ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО.Мало того,это получается САМОЗАПЕЧАТЫВАЮЩАЯСЯ КОДИРУЮЩАЯ система.И запечатывается это-рождающейся в разделении себя-ГОРДЫНЕЙ. Солнце! Только человек НЕВИДЯЩИЙ В САМОМ ЖЕ СЕБЕ свою же противоположность СОБСТВЕННЫХ ЖЕ ДЕЛЕНИЙ-может загордиться.Но если он принял в себя ЧУЖУЮ МОРАЛЬ-выхода у него-уже не будет.Придётся тогда принимать и войну с самим собой,и лакеев,и то что разрешения уже не спрашивает.В этой морали,естественно,выход будет,но только К СЕБЕ Солнце! .Но вот тут как раз появляются "священники-пропагандисты".Они говорят,что гордыня/умалчивая-что это их детище/-отделяет человека от Мира.Это ловкая ложь,для маскировки НАМЕРЕННО сильна приближенна к правде.ГОРДЫНЯ уже известным методом-ОТДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ САМОГО СЕБЯ. Солнце! Только ТЫ Солнце! в тебе
,только из твоей Середины ты едина с миром.Но человек перепуганный Церковью самим собой,идёт часто на поводу у внедрённой морали и глотает наживку,ТОЛЬКО РАЗДУВАЮЩУЮ гордыню.Я называл это "лестницами наружу" Солнце! .И одна из этих пагубных лестниц-"отдай свою любовь",или"отдай себя",да ещё без остатка.
Смотрим что получается-человек,не являясь сам своим центром,думает,что например "злость"-это такая общая дама,которая тиранит того,кто в "вере" слаб.Возникает желание мобилизовать свои чувства,/называемые в данном случае"отдачей"/чтобы как то "толкнуть" безголового к "истине". Солнце! Являющейся на самом деле-лишь ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬЮ.Это на самом деле мышиная возня,но гордость при наличии результатов-ВОЗРАСТАЕТ НЕПОМЕРНО.А при ОТСУТСТВИИ результата-появляется АГРЕССИЯ.А там- и крестовые походы не за горами.
Солнце! Былинка,ты уже поняла меня о чём я всё время.НЕТ одинаковых людей,как их нет даже среди снежинок.И "общие правила и трактаты"-это смесь истины с бредом.Нет этой всеобшей дамы "злость",или "доброта"..У КАЖДОГО-это НЕПОВТОРИМАЯ им же выделенная ЧАСТЬ,его же ЦЕЛОСТНОСТИ.Которая ЦЕЛОСТНОСТЬ-в бесконечные разы эфективнее частичности,да ещё и кем то обусловленной. Солнце!
Итак,ты в центре находишься своём,расположенны твои энергии по кругу,пока ещё сливаясь в своём привычном хороводе,и если ты дошла уже до смысла этого,а это ТАК-то ты сумела ХОТЬ на миг СВОЮ ГОЛОВУ ИЗ ЭТОЙ БЫЛОЙ ВЕЧНОЙ КРУГОВЕРТИ ВЫТАЩИТЬ.Называют это по разному,например."Верчусь как белка в КОЛЕСЕ".Назвал я это КВАДРАТОМ потому,что это уже СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ Солнце! .Те кто не поймёт этого,будет относится к этому как к блажи,а люди-наездники будут к этому АГРЕССИВНЫ.Да это и понятно,-кто привык всё время хоть на ком-нибудь но ехать,а тут взять и-попой по асфальту самому же прокатиться..Дела..
Солнце! Но мы сейчас не об этом.СЛЕДУЮЩИЙ шаг,после того как в центре своём находясь,ты колесо вращения своих энергий НЕ ОТРИЦАЯ НИ ОДНУ-увидела,будет-это КОЛЕСО ОСТАНОВИТЬ.Сансарою оно ещё зовётся иногда.Для этого и образ мною дан в подмогу-КВАДРАТ.А Сказку ты читала,и она тебе по Душе пришлась,я видел.Лишь только остановив,и увидев КАК ПРОТИВОПОЛОЖЕНИЯ ТВОИ ЕГО И ВРАЩАЛИ-увидеть можешь всю свою картину толком. Солнце! И ТОЛЬКО лично.Помошники становятся здесь все,ты только равновесием в Середине своей держись.Елей чужой словестный,нападения,-ОЧЕНЬ часто вуалируемый под Любовь-НАУЧИШЬСЯ ТЫ СКЛАДЫВАТЬ в истинном КРУГУ своих энергий с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ ПО ЗНАКУ -в ЦЕЛОЕ. Солнце! И ой не сладко будет тем,кто свой нос В ТЕБЯ тогда будет совать нечистый.Проверенно,БЫЛИНКА.Не могу не сказать здесь того,что жалеть таких-МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА ВСЕМ.Они будут идти на ЛЮБЫЕ ХИТРОСТИ И УГРОЗЫ,чтобы свернуть тебя с пути.Я говорю,что путь к Середине-это путь смелых.Отчаянно смелых,и любящих свободу людей. Солнце! Зато и Любовь таким людям встречается НАСТОЯЩАЯ и Живая,а не тот невменяемый набор цитат,которым как паутиной кодируют себе солдат.Удачи тебе,Былинка!Если тебе интересно,могу продолжить.Всего хорошего.

Добавлено после 37 минут:

Кстати,у "эгоизма" голос потому громче,что часто это голос равновесия.Можно только представить,чтобы случилось с людьми,при слушании очередного бреда типа "отдай свою любовь всю без остатка"-если бы не было спасительного "эгоизма".
Именно поэтому часто такие ревнители чужой морали-сами настолько же эгоистичны,насколько яростней тянут людей в заоблачные вершины.В порядке равновесия.Только камуфлируют свой эгоизм умело,и часто даже от себя.
Не ищите правды у других,её там просто нет.Только сам человек с безусловной точностью знает-какие у него энергии и как лично он их сам нЕкогда располовинил.Персонально.
И в общении с другими людьми,это очень хорошо видно.Правильно сказал ЭЭЭ-эгоизм может очень пригодиться.Естественно тому,кто не потеряет в нём голову,а будет иметь его в виду как часть СЕБЯ.Такую же равноправную,как и другие.

Добавлено после 18 минут:

И ещё хочу сказать,что на подначку "ты выйди из Середены и освой искусство возвращения",тоже поддаваться особо не стоит.Так уже ведруссов когда то развели.Не стоит пробовать ещё раз.

Вольному воля конечно,но в этом "искусстве"-есть и точка невозвращения.Когда человек САМ СЕБЕ оттяпает голову чужими нравоучениями-вернуть потом её на место вряд ли получится.И это хорошо видно,например, по солдатам "сетевого маркетинга".

Кстати,религии в их желании постоянно лезть между Богом и людьми-тоже есть те же самые маркетинговые сети.Оттяпал человек себе сам голову,а в церкви ему другую приставили-и пошёл ведрусс,братьев ведруссов убивать.
Или вы всерьёз думаете,что Русь кто то другой кроме Руси самой,смог порубить?

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Meskalitta, Vermoni
эээ




Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 306
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Летник,пастбище вблизи Аркаима

799821СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

с Любовью аккуратно...

ну та которая Огромна
Она не виновата что её не понимают
но ей очень горестно когда ЕЁ приход,прикосновение вдруг приносит кому-то боль

Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB