Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как правильно поступить человеку, если он влюбился... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

819340СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2010, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, так я и говорю: остановитесь. Не принимайте решения, пока не определились. К чему эта спешка? Не останетесь вы одна. Даже не надейтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819345СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Глупая....


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

819350СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, ну и зачем вам всё это? Это счастье? Попробуйте отпустить. Пусть всё само решиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819358СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

..........


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

819520СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora писал(а):
Да. А после и сама его обидела. Не умышленно, не из мести(я таким не занимаюсь)


надо над этим поработать - простить и самой попросить прощения. искренне.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


819662СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, я там немного грубо выразилась и ситуация была описана другая...

Вообще посоветую прислушаться к eralash. Когда ставишь себя перед выбором, значит ни то и ни другое не идеально. Отстранись и пойми себя, думай над тем, как бы было, если бы ты была самодостаточна, что нужно для этого сделать, спланируй свою жизнь. В общем ситуация выбора говорит только о твоей неуверенности в своих чувствах, а не уверенности. То есть ты не уверенна что вообще любишь кого-то из них.

Ещё недавно тоже стояла перед жёстким выбором (не между мужчинами, но мучени подобные), потом пошла совсем другим путём, и не было страха в том, что он может быть неправильным, так как когда отстранилась, планировала свою самодостаточность. Сомнения нет, потому что страха не стало, так как спланировала себе мягкую подушку на всякий пожарный случай. А у тебя её видимо нет, и ты боишься ошибиться, поэтому и выбор не сможешь сделать. Поэтому возьми себе таим аут, есть ещё и другие пути в жизни, и поверь мне, там не нужно выбирать, потому что всё подходит.. и ситуаци и человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: yyyyy
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

819755СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, ты читала тему"знания предков"-что говорят дольмены

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

819995СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Колчина, нет. Не читала.

Останусь без него - дура дурой буду, что сама втоптала в грязь наше счастье. Я люблю его. Нужно построить наши отношения заново.


Елена Колчина, там несколько тем о дольменах. и про расположение их спрашивают. Скажите, что вы хотели мне сказать?


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820061СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анкора,

я бы так интерпретировал ситуацию: тот, второй, тебя искушает. Специально делает твой выбор сложным.
Я твой выбор одобряю. И рекомендовал бы (хотя ты уже высказалась в этом ключе) сказать себе: мой любимый - мой на века. При любых ситуациях я буду с ним. Должно наступить спокойствие.

_________________
в жизни все возможно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ancora
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820069СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, Подушкой должна быть твоя независимость от ситуации, а не чьи-то чувства. Подушка не должна иметь ничего общего ни стем мужчиной ни с другим. Отстранись, она вообще не должна быть свзана хоть с каким-то мужчиной, а со своей самодостаточностью, только тогда ты будешь полностью готова к "навсегда".

Цитата:
Если я вдруг когда - нибудь уйду, он просто не сможет жить. Я это знаю. И это тоже не просто громкие слова. Это абсолютно серьёзно
Конечно серьёзно, у меня тоже серьёзно, но не любовь к человеку, а предсталение романтической любви, без которой человек умерает.

Я могу тебе сказать одно, не мало есть мужчин, которые мне в любви нежной и большой клялись, что не есть ни пить не могли. Но, я слишком рациональный человек, а может и слишком романтичный, что моя рациональность берёт вверх. Я знаю, что не могу я быть их всех половинкой. Поначалу у мня тоже жалость была к мужчинам, но что это за жалость? Я не любила, а тут он мне рассказывает, как он любит и у меня как бы возможность в голове вырисовывается, чувства к мужчине в ГОЛОВЕ. Потом я один раз поддалась и очень ошиблась, потому что моё сердце говорило, что нет у меня к нему чувств, а голова говорила: "нужно попробывать, боюсь потерять, а может меня так никто больше любить не будет..."

К чему пришла после всего этого, так это к тому, что фиг с ними со всеми кто меня любит, пока я не люблю, я не смогу сделать выбор и навсегда.

Сегодня я сделала выбор и навсегда, и те мужчины, которые так смертельно (кажись мне и им) "любили" меня, никуда без меня не делись. Никто не умер. Я даже до такой жестокости дошла, что сказала себе "да умрёт и умрёт, что мне всех теперь от любовной смерти спасать?"

Счастье не от мужчины зависит, а от того, можешь ты его строить или нет. Так что отстранись, и не мучай себя жалостью к самой Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: delxfin, Елена Колчина, Ancora
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

820267СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Он (мой первый мужчина) уже пытался умереть. Слава Богу, выжил. Говорит, сам не знает как. К врачам не обращался. Сам смог. Слава Господу Богу нашему, что он остался жив!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Ancora (Пт 15 Янв 2010, 4:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

820317СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ancora, да я старше. Но подобная ситуация была у меня совсем недавно. 6 лет назад. Да и у дочки моего друга, вашей ровесницы, очень похожая ситуация. Слово "навсегда" конечно очень страшное. Но это похоже на то, как маленький ребёнок боится потеряться. И на зависимость от конкретного человека. Но неужели другой человек вам важнее себя? Хотя скорее всего вы не верите в себя и потому ждёте подтверждения своей значимости от других.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: yyyyy
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1771
Благодарили 51 раз/а


820418СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лиса,твой образ самодостаточности ,к которому ты сейчас стремишься и реализуешь ,разобьется в пух и прах.Я лишь вижу одни красивые слова,а на деле ты представляла самодостаточность свою для себя одной.Вот и будешь несчастна,будешь без половинки.Представлять и мечтать о таких значимых вещах нужно вдвоем и друг для друга,вот тогда счастливый образ сложится.А так ты и мужа нашла по этому образу,значит и сложится у тебя от твоей первоначальной эгоистичной мысли о себе.Извини ,но я хочу тебе просто помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


820419СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если пытался умереть из-за тебя, то это не любовь, а натуральная охота владением тобой. Я б на такой шантаж не пошла. Он же выжел и не слава богу, а потому что эгоист. Лучше бы пусть умер, тебе бы урок был и знание, а ему послесмертное наказание за издевательство и манипуляцией сомой Любовью. А так попалась ты в его мышеловку. И пока осознание не повится, будешь боятся и зависеть. Жестоко звучит? А что он пытался с тобой сделать - это не жестоко?

я в таких случаях смотрю на две картинки: на первой мужчина и женщина СВОБОДНО и самодостаточно подходят друг к другу, а на второй они ПРИКОВАНЫ цепями. И там и там любовь, но вторая от лукавого

ImageImage

Добавлено после 1 минут:

Любомир Любосветович, спасибо, нашу самодостаточность, мы уж как нибудб вместе представим, без тебя


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Чт 14 Янв 2010, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: yyyyy
Yevgeniy1



Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 679
Благодарили 176 раз/а
Населённый пункт: Московская область, Родовое Поселение "Лучезарное"

820421СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Ancora, Слово "навсегда" конечно очень страшное. Но это похоже на то, как маленький ребёнок боится потеряться. .


и что страшного, если союз мужчина и женщина создают навсегда? Или сейчас модно менять жен/мужей? Зачем нам брать пример с Запада? К примеру в США статистика говорит. что 3 года длится брак. И это разве нормально? Я думаю, что семья создается для любви, где происходит рожение детей и любовь с годами только крепнет, тем самым дается хороший пример детям.

А бегать от женщины к женщине - так скоро нас совсем не станет в РОсиии. просто вымрем.

_________________
в жизни все возможно

Последний раз редактировалось: Yevgeniy1 (Чт 14 Янв 2010, 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB