Продолжение обсуждения ООП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 178, 179, 180  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#2671:  Автор: magic_loveНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 1:40
    —
argakedr писал(а):
Мы форумцы приверженцы идей Родовых помести.
Дружные Анастасиевцы должны защещать идей свой
не силой и рукой а Родовыми поместьями и все что с этим
связано и это и есть ООП.
И не гоже психичеки не уровновешаными как magic_love людми мириться
на нашем доме анастасия точка ру.


Задолбал ты меня, честно Smile О чем ты говоришь? О каком противостоянии идеям ЗКР, если мне вообще нет дело до зеленых книжек.

Я у тебя что лопату из рук отбираю, копать грядки не даю и что ли? Laughing Каким образом я противостою тебе и идеям?

Тем, что имею собственное мнение, не совпадающее с твоим, ой то есть тем, что изложено в зеленых книгжках?

Нет, кое-что мне там все таки нравится Smile Вот и я себе отхватил десять гектар и мне никто не мешает, все зашибись. Smile Только я, в отличие от тебя, делаю все так, как МНЕ НАДО и так, как ТОЛЬКО Я посчитаю нужным. И мне нет никакого дела до тебя и каких то там зеленых книжекExclamation

Добавлено после 8 минут:

п.с. мне вообще не до кого теперь дела нет. Надоели мне все "единомышленники здешние". В каждом посте друг друга поносят и обгаживают, и при этом все врагов вокруг ищут Smile

Не противостою, но и НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЗКР. И не имею к ЗКР никакого отношения и горжусь этим, даExclamation

Достали вы меня аргакедры, мишуни, робинзоны Arrow

#2672:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 2:59
    —
Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

Предлагаю закрыть эту тему и перенести спустя несоколько дней в архив, в том числе и по техническим причинам (невозможно перенести посты не по теме, разделить тему по достижении темой 100 страниц (здесь уже под 240).

Любой из вас волен открыть свою тему и определять дальше Ошибку Образного периода. Кому где понравится больше - туда и будет заходить. Идёт?

#2673:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 3:07
    —
argakedr, да он не по своей воле здесь.
Стряпню его почитай - заказное все.
Он же висит на форуме,как и многие другие.
А мы не "анастасиевцы" - Настя лишь показала то,что Наши Все Предки ЗНАЛИ раньше.
БОГА Мысли когда понимали и назначение ВСЕГО,что ОН для нас ВСЕХ Создал !
С БОГОМ и ЕГО ИДЕЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ,кто В РАЙ СТРЕМИТСЯ !!!
И Всевышний ВИДИТ нас всех !!!!!!!!!! !
ВСЕХ !

#2674:  Автор: Pato СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 3:09
    —
magic_love, тогда что ты тут делаешь ?

#2675:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 7:38
    —
robinson писал(а):
Цитата:

Не помните, Уотсон, что для СССР Олимпиада 1980 была началом конца.

shalun........да ты свой конец из камня вытащи,шалун.
Союз добивали со всех сторон всеми способами,используя и внутренние разложения и наладив сбыт девчонок в страны запада и так и сяк. Так что........ЗАТКНИСЬ ПРОСТО,не то ПОРВУ !
...Можно кус. г.вна позолотить,сфотографировать в розовом фантике и как шоколадку приподнести.
Так что БУДЬ СПРАВЕДЛИВ.
Хотя у тебя заказная работа - ты подсажен сюда неслучайно.
Успокойся,дорогой.
Балдой не балуй,вдрух накажет тебя ОН случайно,невовремя и быстро.
Не болей.

"Умом" и воображением ты богат. Слона то и не заметил.
Факты говорят в пользу моей приведенной цытаты. Я сам наблюдал во многих храмах этот злополучный всевидящий глаз в треугольнике. Так что проповедуемый Библией Бог ЯХВЕ=Ягве=Ящер (Рептилия) из сохранившегося развитого вида. А в Ночь Сварога этит рептилии подземных и водных (Лох-Несс) миров решили взять реванш и унизить Человека до скотского, животного уровня.
О цивилизациях захватнических и Анастасия говорила. А тут этот символ Бога в виде "Всевидящего ока"= Глаз Ящера+Яхве(Ягве) - на вершине почитания свящами и властелинами мира сего (долларовая купюра в том числе).
По чему же не паказывают в храмах воскресения Иисуса или счастливых людей в этом Земном мире?
Образ чей культивируется?
Образ Раба, скотины пашущей на кого? На "Наших", избранных, как они себя преподносят.
Глаза разуй и хоть замочную скважину посмотри из своего необитаемого острова, робинзон...

#2676:  Автор: KapsaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 7:40
    —
L*I*S*A,

Цитата:

Не ты ли открыл тему про секту ЗКР?

Не про секту, а про внутренние проблемы в движении
Цитата:

Или у тебя всегда такие двойные стандарты?

О чем ты?

Цитата:

ПС: Кстати, кто нить уберёт из твоей темы, в голосование, в к-ром я не принимала участия, мой ник.

Сначала нужно прочитать, что написано в сообщении
Цитата:

По моим оценкам высказываний людей
, это означает никакого голосования, как такового и не было, а было сделано по тем заявлениям, которые содержались в постах пользователях. Или ты была не за удаление? Во-вторых это было сделано не мной, а хранителем темы Ратмиром
Цитата:

Это так делают учёные в жизни? Как потом таких людей оценивать? Как им доверять? Пример не из пальца высосала, а каждый может зайти в полемический в твою тему и сам убедиться, как нагло используют мой голос.


Так что это поклеп

#2677:  Автор: argakedrНаселённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 8:48
    —
magic_love Все люди здесь благодаря зелененьким книжкам.
Мне Вы здесь не нужны magic_love с больной психикой.
Вы собираетесь всех уби ть если бы ли богом.
Таких не берем в космонавты.
Как вы скажетя я уважаю всех здешних людей.
Вам слова никто не скажет.
А ваше мнение я поняли. Благодаря постам.
и каждый раз об этом повторят какие мы Анастасиевцы глупые
и такие секие. Не надо.
Вы или с нами Добро пожаловать если нет досвиданье.

#2678:  Автор: DerrНаселённый пункт: Москва,Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 10:12
    —
Игорь Чубенко писал(а):
Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

"Враздрыг" тема не пошла. Те, кто осознали ООП просто наблюдают со стороны, как это пытаются сделать другие. Так что всё нормально.
Игорь Чубенко писал(а):

Предлагаю закрыть эту тему и перенести спустя несоколько дней в архив, в том числе и по техническим причинам (невозможно перенести посты не по теме, разделить тему по достижении темой 100 страниц (здесь уже под 240).

Тему надо закрывать, поскольку многими ООП уже осознана. Но осознание ООП необходимо совершить каждому лично.
Игорь Чубенко писал(а):

Любой из вас волен открыть свою тему и определять дальше Ошибку Образного периода. Кому где понравится больше - туда и будет заходить. Идёт?


Да.Пусть тот, кто не нашёл ещё свою Smile ООП и открывает тему. А эту следует закрыть.

#2679: Надо, Федя! Надо... (с) Операция "Ы" и др... Автор: Terra-Nadia СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 13:14
    —
761007 Добавлено: Вт 16 Июн 2009, 6:48
http://forum.anastasia.ru/post_761007.html#761007
argakedr писал(а):
magic_love Все люди здесь благодаря зелененьким книжкам.
Мне Вы здесь не нужны magic_love с больной психикой.
Вы собираетесь всех уби ть если бы ли богом.
Таких не берем в космонавты.
Как вы скажетя я уважаю всех здешних людей.
Вам слова никто не скажет.
А ваше мнение я поняли. Благодаря постам.
и каждый раз об этом повторят какие мы Анастасиевцы глупые
и такие секие. Не надо.
Вы или с нами Добро пожаловать если нет досвиданье.
нет
А теперь, подробно (ПО_ДРОБь_НО):

argakedr писал(а):
magic_love Все люди здесь благодаря зелененьким книжкам.

Пожалуйста, впредь постарайтесь не "мыкать" (за "всех людей") высказывая своё "личное" мнение, ибо лично я (сама)
читаю книги всех цветов Р А Д У Г И, ведь давно известно, что:


"КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ - ГДЕ СИДИТ ФАЗАН"

Цитата:
Мне Вы здесь не нужны magic_love с больной психикой.
Вы собираетесь всех уби ть если бы ли богом.

Говоря о другом - говорите о себе.

Цитата:
Таких не берем в космонавты.
Как вы скажетя я уважаю всех здешних людей.
Вам слова никто не скажет.
А ваше мнение я поняли. Благодаря постам.
и каждый раз об этом повторят какие мы Анастасиевцы глупые
и такие секие. Не надо.

"Надо, Федя! Надо..." (с) захватить в полёт учебник "Русская грамматика" за 4 класс начальной школы.


argakedr писал(а):
Вы или с нами Добро пожаловать если нет досвиданье.

"Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён!" (с)
(известная одноимённая кинокомедия)


Игорь Чубенко писал(а):
Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

Предлагаю закрыть эту тему и перенести спустя несоколько дней в архив, в том числе и по техническим причинам (невозможно перенести посты не по теме, разделить тему по достижении темой 100 страниц (здесь уже под 240).

Любой из вас волен открыть свою тему и определять дальше Ошибку Образного периода. Кому где понравится больше - туда и будет заходить. Идёт?

СпасиБо, Игорь Чубенко, за разъяснение неопределённой ситуации.
любовь
Скорейшего выздоровления Анатолию.
Теперь понятна "непрочтённость" моего письма недельной давности:

_____________________________________________________________

Исходящие :: Сообщение
От: Terra-Nadia
Кому: AnatolyB
Добавлено: Пн 08 Июн 2009, 17:45
Тема: Хранителю от пользователя Терра-Нади

Анатолий, здравствуйте.
Буду весьма признательна, если удалите из темы ООП все ТРИ моих сообщения, ибо я сама себе САМЫЙ строгий цензор
и в услугах "местной цензуры" не нуждаюсь.
Удалите их так, чтобы и следа не осталось, ни в "профиле", ни в теме.

С уважением,
пользователь Терра-Надя.
_____________________________________________________________

P.S.
МНЕНИЯ - это МНЕ_НИ_Я, а именно МНЕ, но НИ Я (сам, сама),
ибо:
НА ПУТИ К СЕБЕ - ПОПУТЧИКОВ НЕТ!
Shocked
"ПО ЛУЖИЦАМ АМЕРИКИ"(отрывки)
http://www.simoron.ru/forum/viewtopic.php?p=3848103#3848103

"... Земля - Любви творенья Дом "архитектуры нежной"
И только перелив ЦВЕТОВ - РАДУГИ безбрежной.
*
... Да, это РАДУГА-ДУГА, сомкнув Конец Началом -
Свернулась вдруг в Сиянья Круг - Любовью зазвучала.
*
... Так ЧелоВек из века в век, найдёт свое Начало -
Сольётся с Ним и вот Любовь - меж Ними зазвучала... "

#2680:  Автор: argakedrНаселённый пункт: Татарстан г. Нижнекамск СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 18:32
    —
Terra-Nadia Здравствуйте.
Каждый фазан сидит на своей зеленой ветке.
Вот и многие сидят. За всех не высказываю
а за зеленых.
Говоря о другом говорю о себя я не обищал
то что обещал magic_love.
Я с вами согласен что с русским плоховато
но хотябы с умением оценивать и понимать
ситуацию и делать выводы все хорошо.
Главное человек а не русскии язык.
Когда только умение без ошибок писать есть
но человек без здравого смысла нет отгда
русскии подтягивать нет смысла.

А вы читали В. Мегре?

#2681:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 12:17
    —
Игорь Чубенко,
Цитата:

Автор темы AnatolyB не может следить за темой по причине нездоровья: серьёзной проблемы со зрением. А соавторы-хранители тему практически не поддерживают, так? Я сам могу только эпизодически и по наличии желания заходить в эту тему.

В данное время тема совсем пошла враздрыг.

Игорь, ты как всегда преувеличиваешь и паникёришь. Very Happy
Чем вам она так мешает?

Я просто отсутствовал.
Я просил перед отьездом Владимира Вентуса разделить тему и оставить только первых 63 стр.
Но видно непонятно в спешке написал.

Добавлено после 6 минут:

Если вам не нравится что, - открывайте себе Laughing
А мне надоело ваше "вмешательство". Very Happy

#2682:  Автор: Игорь ЧубенкоНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 12:26
    —
AnatolyB, выходит, ты меня обманул касаемо своего здоровья?
Разделить тему нельзя технически, сколько повторять??!! Не разбираешься в программировании - так других послушай (не меня).
Тема уже открыта. Как ты и хотел тоже, в том числе.

Словом, разделить тему невозможно. Посему открыта тема-продолжение, как выход.
Надоели эти двойные стандарты и виляния, ей Богу Sad
Тебе верить, похоже, нельзя - забываешь что сам сказал парой недель ране. И так було уже неоднократно.

Мне больше нечего сказать. Пусть другие решают. Но не здесь, а здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_43214.html
http://forum.anastasia.ru/topic_43299_60.html

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
AnatolyB>Пусть решают, я ж не против. Smile
Я тот твой пост удалил один, а то мне самому неудобно за тебя Smile ...что ты и меня неспросив начал ...... Very Happy
(и каждое моё отсутствие именно ты мою тему не первую так, одну вообще искарамсал как помнишь до неузнаваемости...иии...за третьим или уже больше разом. У меня мнение о тебе сложилось, .. тебе какк бы захватить что ли хочется или... Very Happy м-дя, ладненько, я не обидчив, отхожу быстро, но помнннню Wink ).



--
Исправлено AnatolyB Ср Июн 17, 2009 1:41 am

#2683:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 13:34
    —
я никого не обманывал и не обманываю.
Падать начало сказал теме как собеседнику что-то зрение.
(сначала без очков видел и работал в темах, а теперь очки пришлось +1,5, а сейчас +1, 75 одевать, это совсем слабые Smile )
и "какого" я вотет-о должен перед ещё изьясняться? ?? Rolling Eyes
а ты из меня СЛЕПОГО сделал уже и вапще можно подкмать только ты......никого нет ещё в хранах тут Very Happy
Цитата:

тема совсем пошла враздрыг.

Не раз бывалос здесь и я не вмешивался. Потому и ..... здесь сам знаешь что в настройках применял Smile
и я сказал:
Цитата:

Если вам не нравится что, - открывайте себе
А мне надоело ваше "вмешательство".

"чрезмерие", оно как-то бросается в глаза, знаете. Я сказал был вам давно, что согласен отдать любому тему, но теперь шось неохота Very Happy
Каждый волен себе СВОЮ открыть.

А эту если не получится отделить....
То я сам скопирую самые-самые посты людей, и СДЕЛАЮ -- Отделить. Very Happy
Понял?
Получится!!! Wink

#2684:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 13:36
    —
По просьбе одного человека, - снимаю Игнор с Amog Siddhi. Smile

#2685:  Автор: КавалерНаселённый пункт: г. Северодонецк СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009, 20:12
    —
Игорь Чубенко,
Цитата:

Мне больше нечего сказать. Пусть другие решают. Но не здесь, а здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_43214.html
http://forum.anastasia.ru/topic_43299_60.html

Прекрасные темы - имени Дэрра и Чубенко.
Если вы здесь не нашли. То в других местах, и подавно ничего не найдёте.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 178, 179, 180  След.  Раскрыть всю тему
Страница 179 из 180

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group