Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как жить на морозе? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

92189СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Happiness, Smile
спасибо за жалость ко мне. Smile
но только зря, ведь не обижен я. затем я здесь, чтобы понять. вас и себя.
затем вопросы и звучат... но почему в ответ молчат...?

и почему, второй уж раз, вы говорите так, что опять причина во мне, когда вы говорить боитесь о себе? Question

ps. Спасибо вам за сердца слова. Пытался и я вам так же ответить.
Ну что-ж, не беда. Бывает и меньшее трудно заметить Wink

pps. на всё нужна сноровка, закалка тренировка. Smile

ppps. А если правда, обиженного собою показал, когда обидными фразами вам говорил - то значит расстроенный голос во мне зазвучал...того, чью иллюзию кто-то разбил Laughing Laughing Laughing

зы - откиньте свои предположения и смело выскажите возражения Smile

vadanv, Smile
а в себе?
вы почувствовали, как дать в себе солнцу засветиться, чтобы снег вокруг начал топиться?
В теории мне вроде бы понятно. а на практике - пока не внятно. Smile

кстати, если кто думает, что закалкой много не добьешься - то скажу вам, закаляться на Природе, без любви к ней, просто невозможно. Smile

и не совсем понятно, что больше закаляется... организм в природе или любовь в Человеке Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



92193СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так оно и есть:
- внутри каждого человека есть маленькое солнце, которое начинает
светиться от ЛЮБВИ... любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


92212СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, сказать могу лишь, чтобы от Истины не уходить, достаточно всего лишь Любить! Любить жизнь, людей, природу!!! Отдавать, не требуя награды! Без оглядки! Вот и все, а остальное приложится! любовь Думаю, этого достаточно, чтобы понять! Анастасия постоянно твердит - 1 га! Пространство Любви! Прошу Вас ! Верьте! Все приложится со времением!
Прочитайте внимательно, обдумывая каждое слово Анастасии! Поэтому нет смысла рассказывать мне о себе! Жизнь Анастасии - это самый веский аргумент! Уверяю Вас лишь в том, что тренировку я прошла, она мало чем помогла, это не для меня, все внутри ей противостояло! Было сказоно лишь: "Есть другие методы!" любовь
С уважением и любовь !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

92286СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Happiness Smile

Понятней стали ваши взгляды Smile
Говоря по вашему - Способен каждый на морозе жить, когда в любви научится он жить Smile всё так.
Но не любовь одну всем надо чтить, осознанность не забывать.
Ведь без осознанности и любовь слепая может быть...
ОСОЗНАННО любовь понять...
Вера слепа.

и всё-ж никак не соглашусь, что "А простые смертные – НЕТ! Это зашита нас от нас же самих!"
это не защита наша. а следствие "недалёких" мыслей.
сами от здоровья отказались, на злата и славу разменялись...
Laughing
p.s. Анастасия, такая же как и вы. Такая же женщина и такая же "простая смертная". Wink

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


92296СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Космос общается с нами через чувства! Когда Бог создавал Адама, Он дал ему сильный мозг, чтобы понял он, как и что устроено в мире... поэтому думать - это приоритет, в основном, мужской! Когда создавал Еву – сделал ее очень чувственной! Именно ей Бог дал право вынашивать и вскармливать сотворенное в Любви дитя! Сознательность не отрицаю! Ведь чувства способна усиливать она! Только сначала идут чувства, а потом только мозг определяет: зачем? Как? И почему! Но женщина «знает» много чувствами, что мужчине, порой, мозгом не дано понять… и он ее не переубедит. Она чувствами сразу может сказать, где «истина» , а где «ложь», если научится читать книгу души своей! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



92324СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, ощущения холода субъективны. Для нас - 10 это не мороз, а негр может легко замерзнуть.
Осознанность- это понимание, что является причиной циркуляции энергии, и большом смысле, и в малом. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Happiness




Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 58
Благодарили 1 раз/а


92326СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadanv, можно и без понимания ходить голышом на морозе и ничего не будет... я уверена, что Вы с этим полностью согласитесь и сами приведете пример... все, что мы сейчас пытаемся сделать, это настроить свой чувствительный аппарат при помощи вспомогательных средств, одним из которых и является осознание чего-либо любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


92340СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщения не по теме удалены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Yurta



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 502
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, поселение "Благодатное"

92409СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, если не в тему... Организм, когда надо, ко всему приспосабливается. Простой пример: вы часто видите уличных продавцов? Они стоят на одном месте целый день, на морозе. Я как-то поговорила с одной женщиной. Она сказала так: "Со временем привыкаешь, и совсем не холодно". Так что давайте привыкать Wink

_________________
Семена и саженцы из поместья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EDEL




Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Вселенная ,Чебоксары.

95201СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар 2004, 6:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танцуя! Very Happy Very Happy Very Happy ,жить на морозе !\в смысле психологического мороза тоже ,кстати!\.Особенно на зимней трассе!! 8O Very Happy ---вопрос я бы сказало оченно даже сурьезно там стоит ,.И песни петь! --чувства !в образ !вкладывая! Шаманим потихоньку Very Happy 8O Very Happy --.Получается этакая раскачка чувств---они и разогревают!. Idea Потихоньку закаляюсь,после танцев-то--в рубашечке периодически красуюсь поманеньку. Wink Laughing
УРА ВЕСНА!! сюрприз я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fiodor




Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Россия г.Киров

95319СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vadanv
Ты хотел бы найти таких людей, они есть и в вашем городе даже может быть они, не слышали об Анастасии, как например случай со мной. Но они есть. Хотелось бы знать, откуда ты, всё равно у вас есть какие то клубы закаливания. У меня же в жизни получилось так что я задал себе вопрос, а почему тело которое мы одеваем мёрзнет а лицо нет что там какая то другая кожа? Ответ пришёл сам. Загляни внутрь себя, что ты там увидишь? Микро космос равен макро космосу, Ты хотел ходить босиком по снегу? Снег, как и вода энергетически ёмки, у тебя пятки щипало? А как проверяют дети батарейки – на язык тоже щиплет. Задумайся, способен ты вот так сразу пропустить через себя поток? Я в морозы хожу в рубашке, могу в футболке - но это шокирует людей, купаюсь в проруби (потряяясное занятие до глубокову кайфу) новых людей купаю наверно в этом году 15 человек все поражены и не замерзают. Только бывает когда я не подготовлюсь принимать высокую энергию то есть встаю на лёд обжигаю ноги получается энергетический ожог мне надо перед этим походить по снегу. и ещё целительство это как побочный эффект им не надо злоупотреблять. И на счёт погоды на неё можно влиять но надо делать это с умом!!! Не буду долго расписывать воды и так много написал есть вопросы пишите на ящик vairen@hotbox.ru или ICQ 151715552
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vadanv




Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 881



95337СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за сообщение! Этой зимой я уже загорел так, что мне неприлично показаться на работе. За два дня катания на лыжах при солнце! Все думают, что ездил за границу. А я на наших российских просторах получил значительно большое наслаждение, чем, нежась на лежаке где- нибудь в Дубаи.
Народ, Вы представить себе не можете, что это такое:
- скользишь на лыжах свободным стилем, раздетым. Скорость, мороз, солнце и душа поёт. любовь
Разве может с этим сравниться заграница?
Это ведь наша матушка РОССИЯ!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

515214СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашел фильмSmile
Царь моржей - Порфирий Иванов
Описание: Тысячи людей с уважением и любовью называют его Учителем. Его учение о закаливании, здоровом образе жизни и нравственном поведении, его 12 заповедей, заменяют последователям Нагорную проповедь. Порфирий Иванов, малограмотный русский мужик, закончивший всего четыре класса начальной школы, стал для многих людей новым Мессией. В фильме сплетены воедино две истории – подлинная история жизни Порфирия Иванова и история возникновения его культа.

Доп. информация: Основной конфликт фильма - в столкновении двух полярных точек зрения на личность этого человека. Конфликт между фанатичными "ивановцами", которые почитают старца за живого Бога на земле, обращаются к нему в своих молитвах за помощью, и их противниками - представителями официальной медицины, психиатрии и Русской православной церкви.

Комания: Телеканал "Россия"
Качество: StreamTVRip
Объем: 281.87 Mb
Продолжительность: 00:39
Видео: 320x240 (1.33:1), 29.970 fps, DivX ~900 kbps avg, 0.39 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~95.87 kbps avg
http://rapidshare.com/files/39077902/Porfirij.part1.rar
http://rapidshare.com/files/39065473/Porfirij.part2.rar
http://rapidshare.com/files/39071659/Porfirij.part3.rar

Есть еще один фильм но на http не нашол, на трекере есть...
Порфирий Иванов. Двенадцать заповедей

ps. Дворкина от этих фильмов переворачиваетSmile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Бездомный




Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 72
Благодарили 1 раз/а


574086СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Вот нашел фильмSmile
Царь моржей - Порфирий Иванов
Описание: Тысячи людей с уважением и любовью называют его Учителем. Его учение о закаливании, здоровом образе жизни и нравственном поведении, его 12 заповедей, заменяют последователям Нагорную проповедь.

А я вот тоже про Иванова нашел: http://www.ralf.com.ua/ru/mes57.html
Какие будут комментарии?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natali_Nikiforova

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Псков

615114СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2008, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однажды зимой я долго ждала автобус, почти примерзла к остановке, потом вспомнила про, то что мы созданы по образу и подобию. Стала создавать вокруг себя, мысленно, оболочку-утеплитель и согрелась очень быстро. Пробуйте и все получится.:yy:

--
Исправлено Shambo Сб Апр 12, 2008 4:01 pm

_________________
Желаю себе и всем ведруссам скорейшего ПРОБУЖДЕНИЯ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB