Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поход Половинок! в июне, в горах и по берегу моря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

751191СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь в поселении "Синегорье" за несколько лет показала, что слёты половинок помогают людям познакомиться, но не всегда дают возможности создать пару.

А почему?
Потому что при знакомстве всё всем нравятся, а как дело доходит до дела, то оказывается, что произошла ошибка, что мир видится людьми совершенно по-разному и половинками они не являются!

А как же найти свою половинку и понять, сможет ли он (она) жить и строить пространство любви рядом со мной?

Наверное, стоит сразу испытать друг друга в деле?

Для того, чтобы найти и увидеть в деле свою будущую половинку, мы предлагаем вам принять участие в походе половинок!
Это уникальное мероприятие проводится опытными инструкторами, членами СНП "Ведруссия" (поселение "Синегорье") и сочувствующими.


Итак, программа мероприятия по числам:

12 - 22 июня - поход по маршруту: ст. Азовская - ст. Убинская - п.Пшада - Криница - Грекова Щель - Красная Щель - п. Возрождение - Жане.
1-я ночевка Пшадские водопады, 2-я ночевка Пшадские дольмены, 3-я ночевка Грекова щель (Криница), далее ночевки на побережье (Криница - Джанхот)
22 - 26 июня - стоянка на реке Жане (около посёлка Возрождение). Праздник летнего солнцестояния, семинары, тренинги. Участие в фестивале позитивного творчества "От сердца к сердцу"
27 - 29 июня - возвращение в станицу Азовская.

Стоимость похода - 300 руб./чел./сут.
К участию в походе можно присоединиться на любом этапе.
По всем вопросам, связанным с походом тел.: 8-918-326-30-70 (Сергей)

Ждём Вас:
- если вас Вы хотите узнать себя;
- если вы хотите познакомиться с интересными людьми;
- если вы хотите найти свою половинку и проверить её в трудностях;
- если Вы полны энтузиазма и новых идей, вас манит новое и неизведанное;
- если Вы хотите узнать, на что Вы способны, и посмотреть на жизнь свежим взглядом;
- если Вам любопытно, насколько вы можете управлять своим положением и обстоятельствами...

Добавлено через год после размещения сообщения:
В этом году мы проводим уже второй поход половинок! Ждем вас!

P.S. Проект некоммерческий, не ставит цели обогатиться за счет приезжающих. Деньги, сданные вами, идут на общее питание и другие орграсходы.


Последний раз редактировалось: Mилена (Сб 27 Мар 2010, 23:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин
Jemima




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 24

Населённый пункт: п. СИНЕГОРЬЕ, Краснодарский край

751573СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно!!! На территории поселения мы будем готовиться в поход, создавать команду, а где будем размещаться, ночевать? В палатках? Расскажите поподробнее.

_________________
www.blagodaria.ru - интернет-магазин "БлагоДарья" - эко-продукция и продукция родовых поместий п. Синегорье
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

751993СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Интересно!!! На территории поселения мы будем готовиться в поход, создавать команду, а где будем размещаться, ночевать? В палатках? Расскажите поподробнее.

Размещение будет и в палатках, и в домах, и в более экстримальных условиях. Каждый будет себе выбирать вариант проживания, исходя из степени своей готовности к жизни в лесу - с удобствами человеческого мира или так, как жила Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

752003СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А можно пойти в поход тем, кто уже нашёл свою половинку (кстати, в вашем поселении на слёте) или он только для ищущих?
И ещё хочется подробнее узнать про интенсивность похода, чтобы объективно оценить свои физические возможности.

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Selen

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

752047СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2009, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Спасибо, что все организуете! Думаю, это очень важное дело.

Не могли бы вы выложить список необходимых вещей ( там спальник, палатка, горелка фонарь?) Просто хотя бы обрисовать на что рассчитывать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

752235СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А можно пойти в поход тем, кто уже нашёл свою половинку (кстати, в вашем поселении на слёте) или он только для ищущих?

В общем, планируется именно поход одиноких.
Но одна-две пары не помешают! А придадут уверенности в том, что найти свою половинку можно! Razz

Цитата:

И ещё хочется подробнее узнать про интенсивность похода, чтобы объективно оценить свои физические возможности.

Позвоните нашему инструктору Сергею по телефону, указанному выше - он всё расскажет.

Цитата:

Не могли бы вы выложить список необходимых вещей ( там спальник, палатка, горелка фонарь?) Просто хотя бы обрисовать на что рассчитывать.

Обязательно выложу.
Посоветуюсь, опять же, с Сергеем. Он у нас командир. Wink

Добавлено после 1 часов 20 минут:

Желательно: обувь (кросовки, в которых можно идти по грязи и камням) и резиновые тапки (ходить около палатки и переходить вброд речки), ложку, кружку.
Обязательно: головной убор, спальник, пенка, рюкзак.
Горелку не надо.
Палатку, у кого есть, берите. Будем подселять безпалаточных. Если палаток будет много, лишние оставим в Азовке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tasha.Osintseva

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Свердловская область

828906СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена, Боже!!!Я нашла!!!Я нашла ВАС,10 лет пути.....Это просто счастье!Все же:всему свое место и время! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

844970СообщениеДобавлено: Пт 26 Мар 2010, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание! В первое сообщение в этой теме я внесла изменения и теперь там даты, актуальные для этого года.

Поход состоится! Звоните, пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
irinkaanina




Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 13

Населённый пункт: Казахстан ВКО

845211СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как до вас лучше добраться. Мы вот, например, из Казахстана. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

845249СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А возрастные ограничения существуют? И сколько народа оптимально будет набираться?

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

845250СообщениеДобавлено: Сб 27 Мар 2010, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irinkaanina писал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как до вас лучше добраться. Мы вот, например, из Казахстана. Very Happy

Доезжаете до Краснодара, дальше на автобусе до Азовки, там наш главный "походный" живет - Сергей (его телефон в первом сообщении). Он поможет разместить до похода (или у него, или у других в Азовке), так что приезжайте за день-два.

Цитата:

А возрастные ограничения существуют?

Нет.
Но совсем с малыми детьми через годы идти сложно! В прошлом году у нас были дети, но они присоединились на третий день - уже на Пшаде. Потому что пешком они не могут.

Цитата:

И сколько народа оптимально будет набираться?

В прошлом году вышло из Убинки примерно 18 человек (точно не скажу). Потом еще присоединились по ту сторону гор несколько человек, а двое или трое ушли с середины похода - надо было срочно уезжать.
Думаю, что у нас нет ограничения ни вверх ни вниз. Будет мало - пойдем, будет много - тоже пойдем. Это не проблема. Ведь вряд ли наберется всерьез много народу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

845302СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,всё ясно.

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

845459СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена,

Цитата:
Стоимость похода - 300 руб./чел./сут.

Цитата:
Деньги, сданные вами, идут на общее питание и другие орграсходы.


Я так понял, что за весь поход организационный взнос 5400 руб. ?
А если участник сыроед, и не сможет питаться с общака?
Можно ему только орграсходы уплатить?
Заранее благодарен за ответ.

_________________
Парень я молодой,
А хожу с бородой.
Я не беспокоюся,
Пусть растёт до пояса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

845467СообщениеДобавлено: Вс 28 Мар 2010, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я так понял, что за весь поход организационный взнос 5400 руб. ?

Это зависит от количества дней, проведенного вами в походе. Если полный цикл, то да.
Для сыроедов предусмотрен оргвзнос 120 рублей в сутки.
Но, как сказал мне только что Сергей по телефону: "Сыроедом он выходит в поход, а потом со всеми вместе чаёк с пряниками рубает... Так обычно и бывает".
Как вы смотрите на то, чтобы сидеть в общей компании вечером у костра со своими морковками. Laughing Я тоже, кстати, с недавнего времени сыромоноед. Скорее всего, я тоже пойду в поход, так что, будем куковать с морковками рядышком. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

845533СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена,
Цитата:
Как вы смотрите на то, чтобы сидеть в общей компании вечером у костра со своими морковками. Я тоже, кстати, с недавнего времени сыромоноед. Скорее всего, я тоже пойду в поход, так что, будем куковать с морковками рядышком.

Хорошее предложение! Солнце!
Кстати, помимо морковок есть и сухофрукты, и орешки! Wink

_________________
Парень я молодой,
А хожу с бородой.
Я не беспокоюся,
Пусть растёт до пояса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB