Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поход Половинок! в июне, в горах и по берегу моря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

857384СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена, Спасибо. Мне еще нужно узнать как к вам добраться от нас, ну это наверно уже надо будет узнавать на Ж.Д.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

857386СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie писал(а):
Мне еще нужно узнать как к вам добраться от нас, ну это наверно уже надо будет узнавать на Ж.Д.

Да, конечно. Узнайте на вокзале у себя.
От Воронежа до Краснодара поездов ходит много! Так что, думаю, проблем не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

857769СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mилена, Звонила сегодня Сергею.Воскресение буду уточнять с билетами.
Да, возник один вопросик Rolling Eyes о вещах что с собой нужно взять,тут меня уже спрашивали нужно ли мне брать с собой топорик для добычи дров или прочие инструменты.Было бы здорово узнать точный список.Или тот что есть на пред идущей странички актуальный?

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

857772СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я возьму с собой только гитару... и немного денег в карман... так можно присоединиться к Вам ?!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

857786СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

huthor-Natalie писал(а):
Да, возник один вопросик Rolling Eyes о вещах что с собой нужно взять,тут меня уже спрашивали нужно ли мне брать с собой топорик для добычи дров или прочие инструменты.Было бы здорово узнать точный список.Или тот что есть на пред идущей странички актуальный?

Топорики пусть берут мальчики. Девочки не будут рубить себе дрова. да и мальчикам не всем нужны топоры - Сергей распределит, кто несет топор для нужд группы, кто котелок. И так далее.
Поэтому пока не беспокойтесь!

leosunny писал(а):
А я возьму с собой только гитару... и немного денег в карман... так можно присоединиться к Вам ?!!!

Конечно, можно. Если вам так комфортно.
А есть вы на гитаре будете? Или тарелочку всё же возьмете? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

857788СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что съедобного можно по дороге съесть в это время года?....
У нас на Украине можно кушать щавель... очень вкусно и сытно... потом ещё травку злаковую... если потянуть за головку, то вытягивается часть её светлая,очень приятная на вкус и даже немного сладкая.... конечно, я понимаю,что всё равно может сильно очень захотеться кушать... но нужно искать, всё равно... простое решение этого "сложного" вопроса с едой...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

857792СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы хотите питаться травой в лесу?
У нас в группе есть сыроеды - и я в их числе. Мы будем питаться тем, что возьмем с собой и купим по дороге - овощи, фрукты, зерна, орехи.
А остальные участники похода будут варить каши, есть хлеб, пить чай и так далее. На одном щавеле сложновато в походе...
Хотя, на вкус и цвет товарища нет... Very Happy Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ked7777



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Украина

857840СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny гитара в походе – это здорово!!! А всё остальное, вернее отсутствие всего остального не очень, но, возможно у тебя есть опыт таких походов, для тех участников, кто идёт в поход впервые вышеперечисленный минимальный список лучше иметь с собой. Местность там как я понял гористая, а в июне в горах может быть прохладно, спать на сырой земельке без коврика может быть ооочень не комфортно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

857847СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!! У меня есть знакомая из города Черновцы!...
Она с помощью электрической сушилки приготовила целый ряд сухофруктов: красный перец - потрясающе вкусный получился и сушенная тыква, а сладкие - груша и клубника сушенная, то вообще я их съел как конфетки!!!
Потрясающе... можно сказать, эта молодая женщина Волшебница или точнее Богиня... она частичку своей Души в это вкладывает... я так поминаю...
Вы знаете... я даже находясь в городе, в квартире.... питался этим и мне практически хватало... единственно организм очень просил воды родниковой и купаться...
И я ранним утром... и зимой.. выбегал за город к роднику и родниковому пруду.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irish_




Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Челябинск

857870СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2010, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ked7777, соглашусь. в прошлом году по ночам было холодно. при желании, можно было и в палатке на коврике в спальнике замерзнуть. но люди бывают разные, конечно Smile вот я мёрзла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лия79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

858100СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а где группа будет 19числа? Мне Сергей сказал, чтоб я приехала в Геленджик и позвонила ему. Кто помнит, где группа была в это время(через неделю пути) в прошлом году? Как то я одна боюсь куда-то в горы идти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговоримAIM AddressICQ Number
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

858123СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лия79 писал(а):
Интересно, а где группа будет 19числа? Мне Сергей сказал, чтоб я приехала в Геленджик и позвонила ему. Кто помнит, где группа была в это время(через неделю пути) в прошлом году? Как то я одна боюсь куда-то в горы идти.

Думаю, что группа будет где-то на побережье. Точнее сказать трудно. Ведь мы не копируем в точности маршрут прошлого года - где-то, может, дольше пробудем, где-то не станем останавливаться - по обстоятельствам.
Так что - звоните Сергею, как приедете. Он встретит, если надо. И в горы точно не придется одной идти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лия79

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 34
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

858140СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, это здорово, что встретят, а то я как-то переживать стала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговоримAIM AddressICQ Number
Irish_




Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Челябинск

858141СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

насколько я помню, мы были в поселке Возрождение, на реке Жане, это рядом с Геленджиком. Но сейчас по плану Возрождение позже. Встретят точно, пропасть не дадут Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mилена




Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 48
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, поселение "Синегорье"

858152СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, Ир. На Возрождение планируется придти 21-го. Так что 19-го - как раз на один этап раньше...

Добавлено после 19 минут:

Лия79 писал(а):
О, это здорово, что встретят, а то я как-то переживать стала.

Ну, не у поезда встретят, конечно. Но обязательно встретят недалеко от лагеря, чтобы не искать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB