Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#227:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 15:06
    —
Veles-ved, ну что тут скажешь? Остаётся только похвалить, Razz и я уверена что в будущем будешь не только кулоны вырезать. Удачи во всех начинаниях.

#228:  Автор: UrzaНаселённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 23:11
    —
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, где можно приобрести кулон из кедра. Я из Украины, Харьков.
За ранее благодарю.

#229:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 15:15
    —
тот самый мой кулончик




Кулон.jpg

 Имя файла:
Кулон.jpg
 Просмотрено:  18748 раз(а)  Размер файла:  93.11 KB


#230:  Автор: MikruliaНаселённый пункт: Germania/ Ukraina Berdiansk СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 16:21
    —
Poyavliaus zdes redko, no vse je poyavliaus i 4itau. Pers, poderjivau vas v vawix tvoreniax, a reakzia pro zlobu neadikvatnoi polu4ilas.

#231:  Автор: dairy СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:37
    —
Владимир почему вы так прямо таки пессимистично настроены))улыбайтесь верьте людям и радуйтесь вместе с ними ))я новичок на этом форуме да и на сайте но даже мне стало неприятно ваше отношение к элементарной человеческой радости и желанию поделиться добрыми и позитивными эмоциями))нельзя так ))

#232:  Автор: UrzaНаселённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:40
    —
dairy писал(а):
Владимир почему вы так прямо таки пессимистично настроены))улыбайтесь верьте людям и радуйтесь вместе с ними ))я новичок на этом форуме да и на сайте но даже мне стало неприятно ваше отношение к элементарной человеческой радости и желанию поделиться добрыми и позитивными эмоциями))нельзя так ))

А что там случилось?

#233:  Автор: dairy СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 17:59
    —
эт еще в начале форума полемика по поводу реакции людей была)))прост возмутила очнь ))

#234:  Автор: Irinas-zzzНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:29
    —
Не знаю как у других людей, которые носят кулон из кедра, но у меня, когда я его надела (все сделала как в книге написано) появилось приятное ощущение, не могу его описать понятнее, и после этого я ощущала как кулон пригревал то место, где он соприкасался с телом. Длилось это минут 5-10 (думаю привыкал ко мне). А какие ощущуения у других, если они были?

#235:  Автор: UrzaНаселённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:40
    —
Так где же его можно заказать? Sad

#236:  Автор: Irinas-zzzНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 18:53
    —
Цитата:

Так где же его можно заказать? Sad

Urza, попробуй в интернет магазине здесь, на этом сайте! У нас в Челябинске есть магазин, там продают все из товаров, которые есть на сайте. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Люди, хочу поделиться радостью. У нас сейчас дождь идет и появилась радуга, да такая яркая и еще двойная, такая красивая!!! 8O
А кто-нибудь знает, почему появляется радуга?

#237:  Автор: KachorovskyНаселённый пункт: г.Волжский Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 13:49
    —
Galaxy писал(а):
Интересный Ералаш получается, кому-то подавай кулон из звенящего кедра, а кому-то и из простого кедра иметь нельзя. Или вас смущает что я из Риги?

Почитав топик, могу ответить на Ваш вопрос. Им все равно откуда Вы.(кстати почему Вы так сразу подумали что из-за этого?) Люди сидят и незнают чем им заняться, лишь бы "понтануться", извините за выражение.
Вот товарищь сидит, вроде по аватарке видно что не молодой уже, говорит что он не "бла,бла,ба, а действует уже как три года", а по тому что он написал, он показал что работает он исключительно на публику и на показуху, ему лишь бы других упрекнуть да себя на пьедестал выдвинуть. "А яблочко то червивое". У нас, ксати, в городе тоже есть такой товарищь-вампир, ну не будем о плохом... Вот у него спроси "-А что Вы, любезнейший, для ритной Украiны сделали, для Харькова??? Какие парки благоустроили, сколько урн поставили, лавочек сделали, а может какой дворик благоустроили? А мусора в городе уже нету, раз Вы ушли уже РП сотворять???" И ничего он не ответит, будет бить руками по груди "Да я..., да вы все...", печально, человек взрослый, а {censored}.

Удачи Вам. равновесие
Кстати, у меня есть несколько знакомых, из Риги приехали, люди отменные. Получше большенства русских будут. Приветливые, гостеприимные, скромные, ну и много других положительных качеств...

#238:  Автор: UrzaНаселённый пункт: Украина - Харьков - Дергачи СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 20:05
    —
Irinas-zzz писал(а):
Цитата:

Так где же его можно заказать? Sad

Urza, попробуй в интернет магазине здесь, на этом сайте! У нас в Челябинске есть магазин, там продают все из товаров, которые есть на сайте. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 39 сек.:
Люди, хочу поделиться радостью. У нас сейчас дождь идет и появилась радуга, да такая яркая и еще двойная, такая красивая!!! 8O
А кто-нибудь знает, почему появляется радуга?

Я смотрел на этом сайте, но кулона не нашел, и распостранение только на территории Росии, а я из Украины...
А по поводу радуги могу привести библейскую теорию, когда после всемирного потопа Бог сказал Ною и всем кто остался вживых, что мол радуга будет появляться после дождя в знак того что все на земле теперь хорошо, мир во всем мире, и т.д. Честно говоря не помню подробностей Smile

#239:  Автор: Irinas-zzzНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 20:20
    —
Urza, значит у нас все будет хорошо! Wink (про радугу).
Если вы очень хотите кулон из кедра, могу попытаться выслать!

#240:  Автор: Vedrus VasiliyНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 5:28
    —
Просьба о помощи


В Сибири, где мы живем, творится беспредел. Лес рубится везде, даже в санитарных зонах. Вырубается даже сибирский кедр!
От этого страдают все: и в Москве, недополучая целебный воздух, и в близлежащей деревне - недополучая грибы, ягоды и кедровые орехи. Из-за болезни идиотизма местных "двуногих" спиленная древесина очень часто не убирается. Она гниет и заражает тем самым здоровый лес...

www.vedrus.narod.ru/forest/index.html - Фотоальбом "В защиту лесов России"


1. Ребята, кому не безразлична данная проблема, прошу послать свои мысли на помощь Лесу.

2. Из кедра, который спилен браконьерами и гниет можно сделать прекрасные изделия (в.ч. кулоны) . Ребята, если у кого есть тяга самому мастерить по дереву, но нет материала, напишите нам. Мы постараемся выслать Вам по почте кедровые заготовки (чурки).

С уважением,
Василий



Сибирь. Кедрово - сосново - пихтовый лес

p1141013_600.jpg

 Имя файла:
p1141013_600.jpg
 Просмотрено:  20988 раз(а)  Размер файла:  69.26 KB


#241:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 7:15
    —
мне кажется эту информацию о вырубках наверное в ФСб надо передать. Хотя это уже не первая ситуация. Я почти все лето и весну слышал о злоупотреблениях и хитростях всяких лесхозов и чиновниках. У меня сложилось мнение, что единственный вариант сохранить лес в СИбири от вырубки и выжигания (после выжигания его вырубают и продают. ПОджеги часто умышленные) это раздать деляны "проснувшимся ведруссам, чтобы они там свое РП создавали и ягоды и орехи оттуда горожанам продавали! Тогда и китайцы не сунутся !



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group