Кулон из Кедра - реакция людей на него
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#211:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#212:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:41
    —
Может быть стоит модераторам поместить объявление - что НЕТ кулонов из звенящего кедра! НЕТ! Есть только кулоны из кедра - и полемика сама собой потеряет свою актуальность?

#213:  Автор: PerSНаселённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 14:59
    —
ViLina63 писал(а):
Спасибо, что хоть человеком назвали ... и за это спасибо.

Это ещё что!
Я и не только это могу.
Я могу ещё и женщиной Вас признать, если бы вы не скрывались анонимно (ведь, даже город не назвали).
Это ещё раз подтврждает, что Вы пришли на форум только брать (получать), а не делпиться с ближним.
Это ли не потребительство?

ViLina63 писал(а):
А вообще то я вас не звала к диалогу


А что, Вы кого-то звали?
В Вашем сообщении не названы "званные" - оно адресовано ко всем. Именно ко всем - и мои сообщения.
Это - форум, а не гостевая комната.
И тема-то - не Вами создана. Верно?

ViLina63 писал(а):
вы мне неприятны.


А я даже не знаю - приятны ли Вы мне.
Трудно с анонимом общаться - даже впечатление никакое не складывается.
Уж извините.
Не буду Вам мешать.

Удачи в осмыслении!

#214:  Автор: svytiborНаселённый пункт: Выша, Ряз.обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 14:04
    —
PerS в своё время Иоган Гёте сказал: "Человек который не сомневается в своей справедливости - МЕРТВЫЙ ЧЕЛОВЕК"

#215:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 15:50
    —
Думаю что у Гете свое мнение, а у каждого свое. А лично мною уважаемый PerS далеко не мертвый, живее многих живых.

#216:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 10:21
    —
Razz Здравствуйте! Я тут прочитала, что кедр с розовым оттенком а у меня он жёлтый. Значит ли это что у меня кулон не из кедра?

#217:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 23:03
    —
Galaxy, а какая вам разница?

#218:  Автор: -Алексей-Населённый пункт: Сибирь, Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 6:03
    —
Действительно. Ну и пусть не из кедра. Разницы нет никакой совершенно. Пусть хоть из пальмы...

#219:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 6:10
    —
Гете жил в иное время.
И вообще: пока одни спорят-другие действуют!Smile

#220:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 22:45
    —
Алексей, а вы бы хотели иметь кулон из пальмы?

#221:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 22:54
    —
Galaxy, у Анастасии нет кулона. Как вы думаете, она хочет его иметь?

#222:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 23:01
    —
Интересный Ералаш получается, кому-то подавай кулон из звенящего кедра, а кому-то и из простого кедра иметь нельзя. Или вас смущает что я из Риги?

#223:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 23:06
    —
Galaxy, меня смущает то, что вы думаете, что кто-то имеет кулон из звенящего кедра. А если кулон не из звенящего, то какая разница: из кедра или из пальмы? Если фонарик не горит, то какая разница, какие батарейки внутри.

#224:  Автор: GalaxyНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 23:24
    —
Что-то я уже пожелела, что вопрос задала.Чуствую себя дурой.

#225:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 1:10
    —
Galaxy, ничего страшного. Лучше задать вопрос, чем думать, что знаешь ответ.

#226:  Автор: Veles-vedНаселённый пункт: Камчатка СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 2:40
    —
моть я и зря в ваш спор влезаю, но позвольте вот что сказать... гдето пол года назад, мои родители ездели на родину отца-в Удмуртию, там глухая деревня и прекрасные места. Я попросил их привезти маленькую веточку дуба. Из этой веточки я сделал два кулончика на шею, себе и своей любимой. Причем по дереву вырезать не умею, просто вырезал аккуратненькие "капельки" (потом фотку выложу), главное, что сделал их с любовью и со значением...



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 19

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group