Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Утверждение Стратегического плана развития информационных ресурсов Движения на 2009 год Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Принять Стратегический план развития Движения на 2009 год за основу?

Да, принять за основу, дорабатывать по мере надобности
45%
 45%  [ 28 ]
Воздерживаюсь
13%
 13%  [ 8 ]
Нет, против данного, конкретного плана
40%
 40%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 61   [Подробно]



АвторСообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

750367СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003
Цитата:
Сергей Синягов (sas), ну ка покажи свою "аналитическую хватку"?))) Внеси столько замечаний, чтоб план стал Синяговским))) А мы потом тебя по стенке за это размажем и обвиним в желании властвовать))) Да, и любопытно было бы взглянуть на анализ истории и перепектив развития Движения по-синяговски.))))
В соответствии с моей аналитической хваткой, представленный план надо спокойно спустить в корзину. По причине его полной несостоятельности. Ни какие правки тут не помогут, раз, и, затраты мыслительной энергии на него только подпитают тех, кто этот план проталкивают для достижения своих собственных целей.

А мое вИдение истории и развития Движения легко получить из моих постов, коли охота. В частности я высказывался и по поводу перспектив сайта а.ру. Повторяться нет желания, особенно для тех, у кого всего два желания - протолкнуться, или размазать.

Добавлено после 1 часов 8 минут:

Стратегия предполагает понимание, почему и куда все движется. Если уж хочешь писать подобные документы, будь добр первым же пунктом это понимание изложить. Можешь попробовать. А там будет видно, что дальше делать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

750476СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я то изложил. Слайды 6 -12. Я ж не виноват, что тебе для понимания "осознанности" не хватает))). Копаться в твоих постах у меня нет ни малейшего желания, тоже мне аналитик нашелся. Это не ты ли тот анонимный "аналитик" что "дунул в уши" В.Н. Мегре что на сайте все плохо и много негатива?
Нету у тебя никакого видения истории. Ты в ней не участвовал, это надо было изнутри находиться. Тебе и такой то план никогда не разработать, только и способен что хаять инициативы других. Круги поселений от Фонда дистанцировал - тоже твоя работа (из недавних)?! Тебе хоть за неё платят?))) Или как Дворкин, на общественных началах предпочитаешь?)))


--
Исправлено Shambo Сб Май 09, 2009 2:40 am

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

750485СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и не подерётесь! )))))

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

750529СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, сопротивление этому плану и другим подобным вызвано опасениями, что вместо развития может произойти деградация, так как Мегре доверяют, он популярен, члены же СФ далеко не всем известны, какие планы у вас на уме в конечном итоге. В то же время сайт а.ру многим уже очень полюбился и они не хотели бы чтобы группа кого-то там взяла его и похерила.
Так что хоть план и стратегический, но думаю перехода на личности вам не избежать - т.е. во первых нужно добавить требования (подробнейший образ) члена правления будущего НП (то что он непременно помещик, и желательно уже год хотя бы в поместье постоянно жил, чтоб сознание переменилось, можно еще всяких уточняющих требований добавить, хотя перегибать палку не стоит), а во вторых ссылки на краткую автобиографию составителей плана и членов СФ то же не помешают.... чем то попахивает демократией... но неведомое в сознании многих еще страшней и если не сделаете чего то подобного - то сопротивляться вам будут отчаянно, как будто вы их режете)))
П(осле).С(ловие). Можно даже конкурс сочинений провести на тему каким вы видите идеального управленца)))

_________________
Изучаем Науку Образности - Каббалу:
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

750551СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zox, согласен, есть такие опасения у людей, и по возможности действительно нужно сделать так, чтобы всё было ясно и чётко. Просто надоело тыкаться в стены, хочется нормально работать, зная чётко прописанные свои обязанности, а также обязанности и права админов и Фонда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


750571СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, все традиционные попытки создать "УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ" для "управления" создателями РП или движением по созданию РП - ОБРЕЧЕНЫ на провал. Что мы здесь конкретно и наблюдаем. Нужен новый (или хорошо забытый старый) ВЕЧЕВОЙ принцип. Как это может выглядеть? В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЙ ДОЛЖНЫ УЧАСТВОВАТЬ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА. Но они должны быть зарегистрированы ОТКРЫТО под своими РЕАЛЬНЫМИ именами и ФОТОГРАФИЯМИ (узнаваемыми) и желательно (если есть) с указанием РОДОВОГО ПОСЕЛЕНИЯ, где они СОЗДАЮТ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ. Выдвигается, например, ИДЕЯ - провести ОГРОМНЫЙ БАРДОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В ПОСЕЛЕНИИ РОДНОЕ. Описывается, детализируется, выставляется на всеобщее обозрение. Объявляется голосование ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НЕАНОНИМНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (например, они будут как-то выделены из общей массы, допустим одной звездочкой. У Наташи Ризаевой их целых шесть Smile . Если значительное большинство поддерживают эту идею - Бросаем клич и каждый ГОТОВЫЙ участвовать в реализации - ПРЕДЛАГАЕТ СВОЮ ПОМОЩЬ. Кто-то физическую (подготовка сцены, площадки, палаточного городка, встреча приезжающих, охрана порядка и т.д.), а кто-то материальную готов оказать (создаётся целевой фонд со строгой отчетностью ответственного лица). Приглашаются Барды, ГОТОВЫЕ участвовать в празднике и ЖЕЛАЮЩИЕ это сделать. Ответственным за реализацию ИДЕИ является человек (или группа лиц) предложивший её. То есть таким образом формируется КОНКРЕТНЫЙ ЦЕЛЕВОЙ ФОНД на РЕАЛИЗАЦИЮ КОНКРЕТНОЙ ИДЕИ - ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ БАРДОВСКОЙ ПЕСНИ В ПОСЕЛЕНИИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ РОДНОЕ. Мне кажется, такая схема жизнеспособна, проста и конкретна. А не как предлагает Андрей - создать Управляющую компанию, Фонд Управляющей компании, раздать портфели и погоны и по накатанной схеме - под откос! Сколько я Гаскина помню - он всё гигантские фонды зарплаты считает. Так не пойдёт!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

750575СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир,
Цитата:

Просто надоело тыкаться в стены, хочется нормально работать, зная чётко прописанные свои обязанности
Для Хранителей права и обязанность, взятые по личной инициативе и с пониманием того, что нужно делать - модерация форума.
Ответственность перед владельцем за выполняемые функции, т.к. на доверительной основе были выданы полномочия, об ответственности за которые заявитель объявил своим желанием взять их.

Меня удивляет, что после длительного пребывания в полномочиях возникают вопросы о правах модератора на форуме.
Интернет изобилует комментариями в этом вопросе - модерирование везде одинаково принципиально.
Админы - имеют больше полномочий, чем модераторы, и вместе с тем имеют и бОльшую ответственность перед владельцем сайта.
Фонд - ответственное юрлицо со всеми вытекающими правами, обязанностями и ответственностью за содержание сайта и материала на нём, и перед законодательством в том числе.

Модерация и администрирование на сайте не должны создавать трудности в работе Фонда.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

750591СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.

Выставил на совет форума План мероприятий по улучшению работы сайта
План опубликован от исполнительного директора Владимирского фонда Майи Ладиловой 28 апреля 2009 года.

Пожалуйста ознакомтесь, выскажетесь, проголосуйте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

750603СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Пожалуйста ознакомтесь, выскажетесь, проголосуйте.


СФ как рекомендательный орган вырабатывает решения, и голосует по ним, их утверждая, чтобы эти решения в дальнейшем передать в фонд.
В данном случае фонд этот план я так понимаю уже принял. Зачем надо за него голосовать в СФ, Дим?
Кстати эта теме плана Фонда уже есть в разделе Новости Фонда:
http://forum.anastasia.ru/topic_40843.html , в ней 7 страниц мнений и отзывов форумчан, и 7794 просмотров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

750638СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, да ладно тебе)). Так должно быть. Однако в Уставе Фонда и других документах ни слова нет об этом сайте. Должно давно быть. А - нету. Вот именно в интернете полно подобий, но мы же особенные, даже на парады победы не ходим.)) Сидим - рубимся.
Outsider, как знать, увидеть бы воочию или по скайпу поговорить, тогда бы стало ясно стоит ли. Но он обычно делает выброс и уходит, зарплату отработал и свободен.)))
zox, САПСАН, дак мы все на виду. Если надо то можно и подробно персоналии обсуждать всем составом пользователей сайта. Без проблем. Можем прям сейчас формировать список. Угроза захвата сайта - смехотворна. "Угроза" освобождения сайта и его дальнейшего планомерного и ускоренного развития - реальна. А так есть впечатление что сайт итак уже давно захвачен))). Потому что пользователи сайта не имеют права вмешиваться в политику администрирования (я не Наталью имею в виду, задолго до Майи так еще сложилось))), идеи подддерживаются только те, что одобрил В.Н. Мегре. Без его поддержки никто и "вякнуть" не смеет.
САПСАН, нормальное предложение. И в нормальном поселении решение принимается достаточно быстро. Собрали общее собрание, предложили проект решения, обоснование и решили. Но в Фонде все - не так.))) Там сначала 2 месяца шибко заняты, потом изучают, потом советуются, потом молчат (может само рассосется?))) Ну уж если не рассасывается тогда есть варианты))). 1. Выразить недоверие, 2. Ответить отказом, 3. Дистанцироваться (равно поставить крест, потому что инициатору в автономном режиме не вытянуть))). Вот и получается - паталогия. Она же - ресурс развития. Есть куда развиваться. ))) Хоть на все 4 стороны, лишь бы на месте не стоять (с 2002 года - застой))). Настоялись.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Anestesyolog




Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 1501
Благодарили 141 раз/а
Населённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он.

750658СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В данном случае фонд этот план я так понимаю уже принял. Зачем надо за него голосовать в СФ, Дим?

Ольга, отвечаю тебе в той теме (чтобы не дублировать) http://forum.anastasia.ru/post_750585.html?4#750585

В кратце: причина - эта наша бюрократия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


750662СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003 писал(а):
с 2002 года - застой))). Настоялись.


Насчет "застоя" не согласен. Достаточно посчитать хотя бы новые создающиееся поселения за эти 7 лет, чтобы понять, что количество создателей РП бурно прирастает. И заслуга в этом не Фонда, не сайта, не НП и прочих структур, а исключительно книг ЗКР, которые вдохновляют людей. Именно это ВДОХНОВЕНИЕ и является основным ресурсом развития движения. Поэтому, Андрей, повторяю - любые попытки ОКУКЛИТЬ и СЛИТЬ ДВИЖЕНИЕ - ОБРЕЧЕНЫ НА ПРОВАЛ. Прошу тебя, не трать силы понапрасну. Не вышло даже у Анисимова с "Единой Россией" в 2004 году. Давно пора понять - ОБРАЗ и МЕЧТА Анастасии, подхваченная сначала единицами-сотнями-тысячами-миллионами, а потом и всем человечеством БУДЕТ КРЕПНУТЬ и РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ не через "Управляющие компании" или Фонды, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ВДОХНОВЕННЫЙ ПОРЫВ И ИНИЦИАТИВУ отдельных разных искренних и честных людей. Только так. Это будет как РАССВЕТ, его ведь невозможно остановить Very Happy

И ваабще, о каких "ПОЛНОМОЧИЯХ ФОНДА и СФ" может идти речь, когда на главной странице уже несколько месяцев наш новый ПАТРИАРХ ВИСИТ С КЛЯПОМ ВО РТУ? Что, никто из шестизвездных администраторов, хранителей, модераторов этого не видит? Или всем начхать? ПОЗОРРРР!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

750692СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2009, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

САПСАН, поселения создаются, это ты верно заметил. Причем скорее не благодаря сайту, а - вопреки. Хотя в первые годы его работы многи формировали списочный состав с помощью сайта. Но создаются и наступают на одни и те же грабли. А почему не выработаь рекомендации полезные для всех проектов, и конкретные организационные схемы для разных условий?
Не вышло у Анисимова, зато вышло у нас самих. ))) Нашим бездействием. Самонадеяностью. Мы до сих пор за 10 лет не стали сколько-нибудь заметным явлением действительности для большинства жителей РФ (а в других странах и подавно). У любой новой идеи есть инновационный цикл. Он примерно равен 30 годам. За этот срок она либо осуществляется либо погибает. На каждом этапе инновационного цикла (а их всего обычно 4) должен достигатья определенный результат, переход в новое качество. Прошло 10 лет. Пройдена только первая стадия. теперь следует искать агентов влияния, инвесторов, знакомить с явлением общественность, причем массово, многажды. А мы - не готовы. И ясно кто виноват. 1 - наши мало продуктивные лидеры. 2 - мы сами, потому что ведем себя как безвольные бараны, отказавшиеся от управления собственной жизнью. Я помещик с 5 летним стажем. живу в "Райском" постоянно с 2005 года всей семьей. Создаю здесь среду не только для жизни, а еще и для Завидного (с точки зрения типичного бизнесмена) предпринимательства. Но при существующем состоянии Движения я не могу страховатьс вои риски, не могу ожидать надежности от партнеров, нет уверенности в будущем. я вынужден всю свою жизнь тратить на укрепление своей позиции, вместо того, чтобы воспитывать детей и воплощать свои мечты. это вредно лдля меня, моих детей, моей любимой. Мы - не подводные лодки чтобы плавать в автономном режиме подкарауливая свою жертву. Мы - не на войне. Мы утверждаем счаастливое будущее и должны быть счастливы, должны показать примером, как это возможно. Без общественной поддержки, поддержки СМИ это остается личным убеждением. Уровень вовлечения - крайне низок. А среди нас огромное множество людей, гоораздо более нас достойных знакомства с идеей жизни в родовых поместьях. Ну не верят они книгам. ))) ЛЮБЫМ. Да и СМИ по большому счету. Что же им делать? Продожать жить "баранами" из-за нашего "закукливания"?

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
САПСАН




Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 131
Благодарили 18 раз/а


750755СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, эмоционально ты всё правильно говоришь. Я с тобой согласен в том смысле, что за 10 лет ИДЕЯ могла вспорхнуть мощнее и улететь очень высоко (в общественно-политическом смысле). Но это если рассуждать абстрактно-логически. А если взглянуть на ситуацию вокруг ИДЕИ с конкретно-практической точки и учесть:
1. Абсолютную информационную блокаду
2. Мощнейшее противодействие "сектоведов" (включая, создание отрицательного имиджа "анастасиевцев" среди чиновников и СМИ)
3. Заскорузлость и консервативность нашего собственного мышления, страхи и конфликты первых создателей РП
4. Выброс на рынок серии "левых" книг про Анастасию с целью подмены и увода легковерного "простого обывателя"
и т.д. и т.п. воистину так называемые "темные" применяют весь свой арсенал о чем Анастасия говорила...
Так вот учитывая всё это (и многое чего скрыто от нас за стенами высоких кабинетов) - остаётся только УДИВЛЯТЬСЯ и РАДОВАТЬСЯ, что ДВИЖЕНИЕ ЖИВЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ (всё-таки развивается). ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВДОХНОВЕНИЮ И ЧИСТОТЕ МЕЧТЫ МИЛЛИОНОВ ЧИТАТЕЛЕЙ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВДОХНОВЕННОМУ ИСКРЕННЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ЭТИХ МИЛЛИОНОВ. ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ПЕСНЯМ БАРДОВ...
И вопреки равнодушию многих "лидеров" (в том числе тех, которые возглавляя региональные отделения ООД ЗКР, будучи делегатами на учредительной конференции, УЧРЕДИВ ООД ЗКР и УПОЛНОМОЧИВ Корнееву быть КООРДИНАТОРОМ - за 5 лет так и не подняли вопрос о её переизбрании после всей вылитой ею на Мегре грязи. ПОЗОРРР!); вопреки равнодушию администраторов сайта, которым глубоко безразлично как будут выглядеть в глазах РОССИИ читатели, если у них на главной странице главного сайта ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ВИСИТ С КЛЯПОМ ВО РТУ! ПОЗОРРР!
Вопреки всему этому равнодушию и безразличию ДВИЖЕНИЕ ПО СОЗДАНИЮ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ КРЕПНЕТ! Ура! Воистину Мечта наша сильна. А значит, всё будет хорошо, коллега, Андрей (я тоже создаю своё РП с 2005 года)!

_________________
ТОЛЬКО В ПОЛЁТЕ РАСТЁТ ЧЕЛОВЕК!
ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ПРАВА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zox



Возраст: 38
Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Новосибирск

750767СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2009, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, вот моя лепта в ваш план:
ОБРАЗ УПРАВЛЯЮЩЕГО:
Управленец ? это человек живущий в своем родовом гнезде уже не менее года. Не смотря на то что его жизнь складывается хорошо, он видит необходимость (ощущает это как свой долг перед обществом, человечеством, Вселенной, Создателем) принести в жертву свое личное время и силы ( и возможно не только свои, так как управление может отнимать и время, которое он мог провести, например, со своей семьёй) для принесения благ другим людям, обществу. Т.е. его жажда творчества такова что творить только для себя и своей семьи уже недостаточно. При этом он осознает что ему придется столкнуться с следующими трудностями:
1.Есть люди новаторы, а есть консерваторы. И последняя категория оказывает реактивное сопротивление любым изменениям. Для них управленец как нянька ? он должен понимать их страхи, уметь поставить себя на их место, успокоить, не в коем случае не насмехаться над их реакцией ? она абсолютно нормальна.
2.Управленец человек принципиальный ? он не поступается принципами никогда. Первое принцип ? следовать своей совести. Второй ? избегать насилия. Трудиться не думая об оплате и благодарности.
3.Понимает, что нет универсальных решений (философских камней) и одинаковых людей ? поэтому он постоянно изобретает. Неординарные и уникальные решения ? вот крест и страсть настоящего управленца.

_________________
Изучаем Науку Образности - Каббалу:
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ КАББАЛЫ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB