Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS правИло- древнерусский тренажер Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

894447СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Разрешите и я кое-что напишу.
Прежде чем вообще что-либо делать, надо поговорить со своим организмом (с подсознанием), спросить откуда берётся те или иные проблемы.
Во-первых, любая болезнь идёт от неправильного мировоззрения.
Во- вторых, эти упражнения(и вообще различной степени упражнения) нельзя делать если были сильные ушибы, переломы( вообщем травмы).Нужен постепенный подход к упражнениям такого типа.
Вообщем. есть много "но"!
Прежде всего, диагностика организма. его способности на данный момент, прочистить все чакры. забитости каналов, сесть на диету(а вернее есть нормальную пищу-экологическую, иначе, платичность суставов, жидкостей и ...будет нарушена чревата последствиям различной степени).
Legion, всё. что вы написали истина. но нужно идти подготовленным к этому. Использовать можно сначала обычную гимнастику, затем уже. когда организм будет готов( через прокачки и чистку травами), то постепенно вводить.Почему?Да. потому. что если у вас проблема с нервами. а вы решили изменить резко свою жизнь и убрать привычные вам вещи, то начнут просто раздражать!!!
Ещё, раз благодарю за слово и удачи!
Очень рада тому. что мужчины заговорили сами Солнце! , а не их жёны или любимые девушки и матери....так держать!
Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ro.ko

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Луганск, Украина

906068СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, друзья! Возникла мысль создать правИло. И вот я здесь. Хочу растягиваться на улице, используя деревья, а в процессе сделать сборную конструкцию для помещения. Может есть у кого схемы, эскизы, подробные описания технической части- бросте на почту romankosarev@ukr.net
Заранее признателен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
chiser75



Возраст: 49
Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 16

Населённый пункт: Волгоград

909502СообщениеДобавлено: Чт 30 Июн 2011, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ro.ko писал(а):
Доброго дня, друзья! Возникла мысль создать правИло. И вот я здесь. Хочу растягиваться на улице, используя деревья, а в процессе сделать сборную конструкцию для помещения. Может есть у кого схемы, эскизы, подробные описания технической части- бросте на почту romankosarev@ukr.net
Заранее признателен!
Что-то похожее на правило было описана в книгах серии "Валькирия" С.Алексеев, в той части, когда главный герой приехал, кажется в деревню к Валькирии и там, рядом с баней была лежанка в виде креста с системой типа лебедки, на концах креста. На этот стол ложился человек, к рукам и ногам привязывали веревки, которые были пропущены через лебедки и на концы веревок подвешивали груз. Если немного подумать, то такую конструкцию не сложно сделать.

_________________
Я не светлый и не ведрусс, и не светлый ведрусс. Какой я покажет время, скажут дела, а люди оценят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kivalrado



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 10
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Томск

938254СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2012, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПравИло - отличное приспособление (по отзывам), мечтаю испытать на себе!!! Пока живу в городской квартире и правИло заменяют 4 человека. Берут за запястья рук, щиколотки ног и растягивают. Чувствуешь себя после этого превосходно. Рекомендую использовать для деток и пожилых людей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
fedyry4

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2

Населённый пункт: г.Рыбинск

991942СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2016, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые! Прошу помощи в постройке тренажера. Не могу определиться с размерами правИло кому не жалко поделитесь моя почта fedyry4@yandex.ru буду благодарен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB