Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу Роднульку! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

860223СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 8:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля... все просто..


Ты опять права : Вселенная - это Любимая Богиня.

и я её найду.

Я ведь Овен.. и оптимист !!!

А своё фантастическое будущеее я построю, но никогда не сакажу про это...

Ни кому , кроме неё.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!

Последний раз редактировалось: Владимирр (Сб 19 Июн 2010, 20:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

860230СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, а как же она узнает о твоём образе, если ты никому о нём не расскажешь? Shocked Smile

И вообще, я бы тоже с удовольствием узнала что за образ у тебя такой и понаблюдала, как ты приближаешься к нему с каждым днём. Wink

Порадовалась бы за тебя. Да и не только я, думаю. Чем больше вокруг счастливых людей, тем больше света вокруг. Солнце!

Да, и ещё. Один из моментов для скорейшего воплощения образа - это проговаривание. Нужно вслух сказать то, что ты намерен сотворить.

Славяне - это от "слово". "Говорить" то есть. Они строили образ будущего, слагали об этом образе песню и пели её. Так образ быстрее воплощался. Wink

Если бы я не говорила окружающим о своем желании иметь Родовое поместье, то я бы не нашла единомышленников, с которыми мы взяли землю для создания поселения. Если бы я не сказала, что хочу тот же навес или качель для детей, то и их бы не было. Так бы и было до сих пор в плане-образе. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

860232СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bereginya,

Оля ты там я тут...

про мой образ вполне можно понять прочтя мою страницу..

немного мы по разному мыслим .

. и это хорошо !!!

Славяне.... просто про нас....

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

860237СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо невнимательно я читала, раз не нашла этого образа. Придётся перечитать... Rolling Eyes

А расстояния... Разве имеют они значения для душ? Наша планета такая маленькая по их меркам.

Души перемещаются со скоростью мысли. Вот подумала я: "Как там Владимир поживает? Всё ли у него хорошо?" И всё! Я уже там, где ты есть. Smile
И не важно где ты: на земле или рядом с ней.

Мы там, где наши мысли Exclamation

Наши души - это творение Бога-Создателя. Мы его дети. Значит все мы - одна большая семья на планете Земля.

И как в любой семье, мы разные, но мы все родные. И если кому-то из братьев или сестёр плохо, то другим не может быть хорошо. А если у кого-то радость, то и всем радостно вокруг. Как бы далеко физически мы не находились, наши души связаны незримыми нитями и мы чувствуем друг друга.

Вот взгрустнулось вдруг, непонятно с чего. Это душа ощутила чью-то печаль. Или радость вдруг на душе. Значит кто-то радуется.

Владимир, желаю тебе радости и света в душе!!! Пусть у тебя всё будет хорошо! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

860244СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, вспомнила. Мне тут бывший муж после развода интересный рассказ прислал. Очень поучительный в плане построения образов будущего. Дарю! Солнце!

Цитата:
Куда приводят мечты

Когда-то давно мне довелось познакомиться и подружиться с замечательным психотерапевтом, которая была много старше меня, но
нашей дружбе это совсем не помешало. Она тогда была увлечена холодинамикой, организовывала и проводила массу успешных
семинаров. То, о чем я сейчас расскажу, случилось на одном семинаре в Крыму.

Поехали туда сплошь ищущие счастья и благоденствия женщины с очень Крайнего Севера. Недельный семинар почти уже подошел к
концу, когда они решили, что гулять так гулять, и отправились своей славной сплоченной группой в местный ресторан. После
рюмки-другой, как водится, затосковали, жизнь стала казаться малопонятной и решительно неудачной.

- Эх, где ж они, идеальные мужики? – взгрустнул кто-то.

А практическая часть семинара, кстати, ориентирована была на визуализацию мечты. Тут моя знакомая и решила приунывшую группу озадачить:

- А какой он, по-вашему, идеальный мужчина? Нарисуйте точный образ.

- Он должен быть умный и начитанный, может даже со степенью, - сказала одна.
- И стихи при случае не помешают, и цветы, - добавила вторая.
- Опять же он должен быть галантен, обходителен…

- А внешние данные? - спросила моя знакомая.

- Ой, ну не обязательно, - возмутилась группа. – Что ж, если человек хороший, то обязательно и красавцем еще быть? Лишь бы не урод полный. И не стеснительный.

Женщин понесло. Оказалось они вполне снисходительны к выпивке (по случаю можно), к предыдущим бракам идеала (но браки быть должны, иначе мужчина потенциальный вертихвост), к национальности («только не негр»). А еще почему-то всех тянуло на душевные страдания – мужчина должен уметь переживать, это повышает его стоимостьв глазах окружающих женщин. Вот только родители идеалу категорически не подбирались, сошлись на том, что лучше их полное отсутствие…

Группа увлеклась. В это время к столу подошел маленький, плюгавенький, толстый мужчина с огромным букетом цветов, его
ничуть не смущало большое количество женщин.

- Кррасавицы, - сказал мужчина, покачиваясь на нетвердых ногах, - я давно за вами смотрю и вот решил подарить вам букет… И почитать стихи. Можно? Да, я понимаю, я пьян, но только что я расстался с любимой. Она права, зачем ей кандидат наук с ничтожным заработком и комплексом неполноценности? Ведь все что, я умею, это подать руку женщине, красиво сервировать стол,
денег я зарабатывать не умею… Ах, страна-страна… «В России две напасти...», об этом еще Гиляровский говорил… Но я не об этом. Очень ее любил и никак не могу оправиться, уж простите. А стихи я вам свои почитаю.

Женщины переглянулись. Моя знакомая, еле сдерживаясь, выдавила из себя: «Вы, наверное, сирота?»

- А как вы узнали? - спросил мужчина.

- И ведь он не негр, - всхлипнула одна из участниц семинара, роняя стул на ходу и несясь к выходу, - ходячая мечта.

Вот вам и мечта. Как говорила потом моя знакомая, проводя семинары для депутатов Госдумы, «будьте внимательны, когда визуализируете».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

860701СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду стараться.. Оля.

Добавлено после 30 минут:

http://www.youtube.com/watch?v=Yr8Ao9BKMjY&feature=related

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марина Мостовая




Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 156
Благодарили 121 раз/а
Населённый пункт: Родовое поместье "Семиозерье"

862373СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, наконец то зашла на твою страничку. Интересно у тебя тут. Покажу Валерии, она тоже спрашивала. Желаю тебе успеха и исполнения всех желаний!

_________________
Крапивные изделия. Лечебные аксессуары.
http://forum.anastasia.ru/topic_48924.html
"Крапивная кудель"
http://krapivam.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

862673СообщениеДобавлено: Сб 03 Июл 2010, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По давней просьбе выложил.

Рассцвёл цветок в два дня .

Причём , на ночь закрывается , а днём раскрывается ..

Отроду цветку - 3 дня.

Левый имеет ядовитые колючки : я его чуть не уронил и придержал. Было 4 укола и каждый покраснел.. с маленькими гнойничком в центре.. больше недели заживало.

Image

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 18, 2010 11:13 am

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

863084СообщениеДобавлено: Вт 06 Июл 2010, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, Обязательно! Только какой-нить форс-мажор типа всемирного потопа может меня остановить.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Ксения_С

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 55
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Украина

864921СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам дня. У Вас очень крассивый друг Босс. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

872420СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера я выпил на ночь крепкого кофе и вся ночь прошла в тяжелых думах .
То я пытался найти удобное положение, то вставал и прохаживался, умывал лицо холодной водой.., вытаскивал из-под жаркого пухового одеяла то ногу, то руку - но никак не удавалось отключиться.
Я вдруг подумал, что может смертельно болен - мало ли, прошлся мысленно по всему телу- ничего не болит, миллиметр за миллиметром, от кончиков пальцев до макушки - все нормально, прошёл к зеркалу и осмотрел внешне- тоже ничего особенного.
Опять лег и мучался с час, почувствовал ноющую боль в ноге, поднялася и поГуглил на этот предмет, поуспокоился и опять лег ..Стояла оглушительная тишина, и меня стали посещать мысли о скором конце, вот что будет, если я умру скоро, наверное мне надо перебрать мои вещи и повыкидывать многое, пальто черное надо отдать Мише, рыжее - Серёжкиному сыну, а серое тогда кому... все-таки я решил уйти от прозаических глупых мыслей и вернуться в свою тоску.
Мысль застопорилась и ушла в другом направлении- как мне умереть, чтоб незаметно было, может уехать заранее и сказать, что я хочу пожить один ?
Исчезнуть, не писать писем и умереть так незаметно...
Я почувствовал, как по шекам потекли слезы, так мне стало жалко себя и всех.
Никто не станет горевать особо, думал я, для многих я уже давно умер, например для тех, кто там- за океаном, они смирились, что меня нет.
Да я и сам чувствую, что живу в каком- то нереальном мире(может это и есть загробная жизнь)- особенно это чувствуется в метро - такие разнообразные лица разного цвета- желтые, как бананы, иссиня-фиолетовые, как баклажаны, некоторые, как сомнамбулы - как будто только что со сна...
Вот к примеру сегодняшная поездка в метро - перед мной сидит большого размера мама с худеньким мальчиком и кормит его жирной пиццей, она отковыривает сыр длинными накрашенными ногтями и ест сама, облизывая пальцы, а ребенку дает тесто.
Сидящие вокруг люди не обращают никакого внимания на эту трапезу, это ведь в порядке вещей.
Некоторые висят на поручнях прямо напротив мамаши и у меня тревожная мысль- не чихнул бы кто на эту пиццу...

Вот вагон поосвободился и один парнишка повис на поручнях, раскачиваясь, как обезьяна, наверное решил поставить на место позвонки ...
Так он висел одну остановку... Его широкие джинсы были наготове покинуть хозяина...
Мамаша достала очередной пирожок из желтого теста- внутри фарш и опять стала жадно есть, изредка давая откусить ребенку, который глядел на еду жадными глазами...
На этих грустных и забавных мыслях я отключился... вроде и засыпал уже, но тут зазвонил будильник - ну что ж...придется жить, раз надо ,.

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

872438СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, нельзя пить на ночь кофе! Да ещё крепкий!

Организм хочет отдохнуть, но не может. Вот и лезут всякие глупые мысли.

А о смерти даже и не думай! Ты ещё своё предназначение не выполнил!
Что это за попытки сбежать от своего счастья?

Может ты просто счастливым не хочешь быть?

Ты думаешь, я не замечу твоего исчезновения? Как бы не так!
Ещё как замечу! Заскучаю сильно.

Но ты не переживай, я тебя и на том свете достану. Smile
Для мысли преграды нет. Ни время, ни расстояние её не остановят.
Всё равно буду о тебе вспоминать. Добром! Солнце!

Если что-то в жизни не устраивает, то это повод что-то изменить.
Чтобы сделать кого-то счастливым, нужно самому таким стать.

Что делает нас счастливыми? Разные приятные мелочи.
Из этих мелочей строится наша жизнь.

Если боишься изменить что-то кардинально, начни с мелочей.
Сделай себе что-нибудь приятное. Порадуйся.
Чем больше приятных мелочей в течение дня, тем больше позитива.
Чем больше позитива, тем больше энергии радости ты излучаешь вокруг.

Чем больше вокруг радости, тем прекраснее планета!

"Двое смотрели в окно. Один видел решётку, другой - звёзды..."
(не знаю откуда)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ia

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.07.2003
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПМР

872444СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр писал(а):
Вчера я выпил на ночь крепкого кофе и вся ночь прошла в тяжелых думах .
То я пытался найти удобное положение, то вставал и прохаживался, умывал лицо холодной водой.., вытаскивал из-под жаркого пухового одеяла то ногу, то руку - но никак не удавалось отключиться.
Я вдруг подумал, что может смертельно болен - мало ли, прошлся мысленно по всему телу- ничего не болит, миллиметр за миллиметром, от кончиков пальцев до макушки - все нормально, прошёл к зеркалу и осмотрел внешне- тоже ничего особенного.
Опять лег и мучался с час, почувствовал ноющую боль в ноге, поднялася и поГуглил на этот предмет, поуспокоился и опять лег ..Стояла оглушительная тишина, и меня стали посещать мысли о скором конце, вот что будет, если я умру скоро, наверное мне надо перебрать мои вещи и повыкидывать многое, пальто черное надо отдать Мише, рыжее - Серёжкиному сыну, а серое тогда кому... все-таки я решил уйти от прозаических глупых мыслей и вернуться в свою тоску.
Мысль застопорилась и ушла в другом направлении- как мне умереть, чтоб незаметно было, может уехать заранее и сказать, что я хочу пожить один ?
Исчезнуть, не писать писем и умереть так незаметно...
Я почувствовал, как по шекам потекли слезы, так мне стало жалко себя и всех.
Никто не станет горевать особо, думал я, для многих я уже давно умер, например для тех, кто там- за океаном, они смирились, что меня нет.
Да я и сам чувствую, что живу в каком- то нереальном мире(может это и есть загробная жизнь)- особенно это чувствуется в метро - такие разнообразные лица разного цвета- желтые, как бананы, иссиня-фиолетовые, как баклажаны, некоторые, как сомнамбулы - как будто только что со сна...
Вот к примеру сегодняшная поездка в метро - перед мной сидит большого размера мама с худеньким мальчиком и кормит его жирной пиццей, она отковыривает сыр длинными накрашенными ногтями и ест сама, облизывая пальцы, а ребенку дает тесто.
Сидящие вокруг люди не обращают никакого внимания на эту трапезу, это ведь в порядке вещей.
Некоторые висят на поручнях прямо напротив мамаши и у меня тревожная мысль- не чихнул бы кто на эту пиццу...

Вот вагон поосвободился и один парнишка повис на поручнях, раскачиваясь, как обезьяна, наверное решил поставить на место позвонки ...
Так он висел одну остановку... Его широкие джинсы были наготове покинуть хозяина...
Мамаша достала очередной пирожок из желтого теста- внутри фарш и опять стала жадно есть, изредка давая откусить ребенку, который глядел на еду жадными глазами...
На этих грустных и забавных мыслях я отключился... вроде и засыпал уже, но тут зазвонил будильник - ну что ж...придется жить, раз надо ,.



Запомни и другим расскажи! каждый раз, когда проходит очищение душы, тёмные силы активизируются против этой души, вгоняя в ступор, чтоб не мог человек прибывать в гармонии.
Всю жизнь и не только, идёт война за душу человека и всегда кто-то побеждает, кто-то проигрывает... Если светло и легко стало на душе - значит победили светлые, а если уныние и тоска, то значит тёмные... Тебе и всем людям надо знать законы простые, ты есть то, о чём ты думаешь, а то, что ты делаешь в этом месяце даст о себе знать, только на следующий месяц, а то чем занимаешься в этом году принесёт плоды в следующем году и так вся жизнь...
"Нет ни в одной галактике струны способной лучший звук издать, чем песнь у человеческой души" Анастасия.
Подумай какую песню издаёт твоя душа и кому это на руку... только человек может менять себя столько раз сколько захочет и даже любить или не любить Бога, человек выбирает сам.

Многое меня тоже не устраивает в этой жизни и на многое огорчаюсь часто, но я перестала думать о том, что мне не нравиться, а думаю о том, как бы я хотела чтобы было (таким образом я активирую только светлые силы, а тёмные у меня только для корректировки).

_________________
С уважением, Ирина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

872445СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ia, верно говоришь!

Я, когда взялась за издание книги Евгения Круглова, столкнулась с этой борьбой светлых и темных.

Книги Евгения излучают свет, дарят людям радость и душевное равновесие.

Естественно, что темные не желали этого.
Ох, как они испугались! Как они пытались меня ввергнуть в депрессию! Даже мысли о смерти также преследовали.

Но я понимала, что это их козни и просто пережидала этот период, старалась не поддаваться.

Первый удар был когда я взялась за подготовку к верстке. Второй - когда забрала книгу из типографии.

Я это четко проследила. А то не могла понять что за странные мысли на "пустом" месте? А потом догадалась.

Я вот подумала.
Владимир помогал тоже с книгой. Значит и на него они сейчас пытаются "надавить". Чтобы не мог больше помогать.

Держись, Владимир! Не поддавайся!
Их надолго не хватает, по себе знаю!
Просто наблюдай, как бы со стороны, не пускай в себя!

Это нужно просто переждать, пережить.

Если справишься, то почувствуешь такой душевный подъем, такую радость необъяснимую, что с улыбкой будешь вспоминать это время. Smile

Мысленно я с тобой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

875723СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, Ты так интересно изложил свои ощущения, как писатель. Ты не пробовал что-нибудь написать?

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB