Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Казинка" (Тульская обл.) :-) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

689955СообщениеДобавлено: Чт 04 Дек 2008, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!

Вот решили поискать новых друзей.

Рядом с поселением Никольское, есть деревня в которой мы живем. Ее название можно перевести как "Дух земли иных", а по простому поселение "Казинка". Smile

За полгода на этой земле собрались несколько семей(есть разновозрастные дети) и стали сразу и с каким-то наслаждением жить. Мы довольно разные и каждый из нас живет по-своему, но, видимо, путь пока-что у нас един. Мы посылаем весточку всем нашим новым друзьям, которые ищут именно нас. У нас нет устава, нет правил, нет скупщиков земли на старость, зато у нас можно сразу жить и радоваться жизни, искать свой путь.
Не стоит звонить и спрашивать: можно ли у нас купить гектар, или два; - все это суета.
Самое главное не в этом, а в том един ли наш путь или нет.

Поселение ?Казинка?
Наше поселение находиться на границе Тульской и Липецкой области.
300 км. от Москвы, 120 км. от Тулы
Местность - холмистая лесостепь. Деревня со всех сторон окружена деревьями как стеной.
Есть грибы, из ягод дикая клубника, земляника.
По всей деревне растут яблони, сливы, малина в больших количествах.
Дорога грунтовая, в теплое время года размывает дождем, в холодное засыпает снегом.
Иногда проехать можно только на лошади или внедорожнике, но это в общем то плюс Smile

Т.к. наше поселение - это деревня, из которой уехали почти все жители, то есть и электричество и водопровод почти к каждому дому.
Вода очень вкусная хотя и содержит много извести, т.к. глубинная.
По соседству с нами мирно живут зайцы, лисы, еноты и другие. Нашу "Казинку" очень любят птицы, их пение практически не умолкает в наших садах.
Место здесь загадочное, наполненное своей душой, кому-то откроется, а кому-то нет. Не любит автотранспорт и другие приборы (у одного внедорожника один раз приехавшего сюда, на ровной дороге лопнули сразу два колеса Smile.
Посреди деревни есть пересохший пруд, который будем восстанавливать, вокруг деревни полно родников.

Некоторым наш край не очень нравиться, из-за отсутствия рядом полноводной реки, но кто-то, после одного приезда сюда сразу говорит, что хочет остаться здесь навсегда, и даже те, кто не может бросить свою работу в городе часто приезжают за 300 км., потому как тянет их что-то сюда.
Людям с открытой, светлой душой здесь должно понравиться.

Добро пожаловать, други наши Smile !


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 05 Авг 2017, 21:59


Последний раз редактировалось: Феликс (Пн 27 Авг 2012, 22:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: aJIekceu
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


722463СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как одна из живущих в этом поселении, хочу тоже написать о нас
Наше поселение появилось с весны 2008 года и стало потихонечку разрастаться в заброшенном селе в живописном месте на границе Тульской и Липецкой области. К зиме нас набралось 10 человек, из них три ребенка. Дети записаны в местную школу, на семейном образовании, возим два раза в месяц на контрольные, опросы и т.д.
Деревушка наша окружена деревьями, изрезана холмами. Раньше был большой пруд, но несколько лет назад была раскопана плотина и вода ушла. В этом году будем его восстанавливать, благо есть родники, которые надо расчищать. Есть местная достопримечательность ? недействующая церковь, вместо куполов на ней растет трава. Земля ? чернозем. Очень много птиц, встречаются лисы, зайцы и другие мелкие живности. Есть три местных жителя, остальные давно перебрались в соседние деревни.
Мы все разные, интересы у каждого свои, но стараемся уважать мир другого. Есть клуб для посиделок, вечеров, праздников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Dimitry_D
Феликс




Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 38
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

729321СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наступает весна!
Активность приезжающих повысилась.
В связи с этим хочу уточнить один момент, мы приглашаем к себе только тех, кто уже душевно созрел к переезду на природу, и городская суета ему претит. Те же кто не дошел до кондиции Smile просьба уделить внимание другим поселениям.

Добро пожаловать!

--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 05 Авг 2017, 22:01
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


738250СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Феликс хотел сказать, что поменял название темы на более понятное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

738358СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy Very Happy Very Happy

Знаете как хорошо в Казинке? Пока.не знаете! А,вот,приедите и не захотите уезжать! Very Happy
Для тех,кто готов переехать жить сразу на землю ожидается удивительно приятный сюрприз!


Ольгин!Будем приглашать инструктора по танцам? я бы сальсу научилась танцевать?

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


738685СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Машкин!
Я придумала, инструктором по танцам будешь ты. Накупим тебе всяких компашек по обучению танцам и вперед... и сальсу, и мальсу. Very Happy

Добавлено после 3 минут:

А сегодня в Казинке весна на полную. Ручьи журчат, птицы не смолкают, солнышко греет. Хочется творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

738796СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕ-ее! Я компьютерное обучение не приветствую! Живого общения хочется! Sad Я массаж стала лучше делать,когда видела как его делает настоящий массажист! Very Happy Very Happy
Я очень хочу,что б в зимнее время к нам приезжали разные учителя и мы вместе с детьми учились чему-то новому!
Рисовать-этому ,можно научится у тебя или у Вани!
Играть на гитаре-у Паши и Василисы!
Скрипка-у Кати!
Резьба по дереву-у Василисы!
Верховой езде- я научу!
Лозоплетение-почти все умеют!
Шить-у Наташи из Никольского!
йоге-Женю спросить!
Razz Razz Razz Razz

А,вот,немецкому,боевому искусству,испанскому, и ,вообще, много чему(счас,не помню) Embarassed ?

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


738875СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого!!!
Насчет немецкого, испанского я конечно не знаю, а вот в долгие зимние (а можно и не только зимние) вечера узнать что-то новое или открыть что-то интересное для себя я бы не отказалась. И если будут приезжать люди, с которыми будет интересно, почему бы и нет. А эта зима у нас в основном была музыкальной и гости быль сплошь музыкальные.

По поводу приглашения людей для проведения каких-нибудь семинаров или лекций мы уже думали, что мол надо бы, да и детям полезно разнообразие.

Лично я за (согласна даже на немецкий, испанский). Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
pa_vel




Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 1



739262СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2009, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю Казiнку.
Здесь мой дом.
Пространства нега. Всё родное.
И обитают духи в нём
Они расскажут про былое.
У нас есть сад и огород
Он белым каждый год цветёт,
Дивитесь, как красиво!
Для счастья человеку многого не надо,
У нас есть всё,
Чтоб жить в веках счастлИво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
larussa



Возраст: 62
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

739587СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Лариса. Я живу в поселении ?Казинка? уже почти год с сыном, которому 10 лет. Народ здесь подбирается очень разный, непростой и интересный. Каждый очень индивидуален и намерен идти своим путем. Единственное, что, на мой взгляд, является общим для всех, - это то, что мы любим землю и не приемлем условий, навязываемых системой.
Поэтому, новых систем здесь не создаем, Любая система создается в первую очередь для того, чтобы сдерживать развитие ее индивидуумов. Конечно, у нее есть и другие цели, но эта ? главная. Это мое мнение. Ну, и не только мое, конечно. Если у нас получится, а я думаю, что должно получиться, и я очень этого хочу и другого пути для себя не вижу, а также свято верю в то, что оказалась здесь не случайно, то мы станем людьми новой цивилизации, то есть совершенно нового типа.
Я вижу три ключевых слова: ?Любовь?, ?Свобода? и ?Творчество?. Не слишком оригинально и, дабы предотвратить свист и улюлюканье в адрес первого слова, объясняю, что Любовь ? это определенная частота вибрации сознания, которую вполне реально ощутить в качестве электромагнитного излучения энергии. Не торопитесь плевать в колодец, может, и правда пригодится воды напиться и, чем черт не шутит, может все Сущее и мы, в том числе, и вправду созданы из этой самой Любви. Разобраться с этим нужно. Короче, слово это заменить я не могу. Оно главное. Так я вижу и чувствую и твердо намерена в этом направлении продвигаться, чтобы узнать, что же все это значит.
Мне нравится название книги Мегре ?Новая цивилизация?. Но я вижу ее по-другому. Цивилизацию, то бишь. В первую очередь, мне не импонирует идея возрождения образа жизни наших предков, их действительно замечательных обычаев и обрядов. Мне не нужно доказывать насколько раньше все было здорово, - я знаю это. Уверена, намного более здорово, чем описывается в книгах Мегре и других разных замечательных книгах. Уверена также в том, что к этому возврата быть не может и это было бы неправильно. Я не хочу никого обидеть, каждый ищет свой путь в меру своего понимания и уровня достигнутого на данный момент жизни знания и опыта.
Мне в данный момент моей жизни нисколько не хочется отращивать косы и надевать вышитый сарафан. Я не ощущаю своей принадлежности к какой-либо национальности и предками своими (на Земле) считаю представителей самых разнообразных цивилизаций, населявших планету в разные времена и они, насколько мне известно, носили самую разную одежду и пели очень разные песни и верили в разных богов, но большинству из них была доступна эта самая вибрация Любви, которая современной, так называемой ?машинной? цивилизацией, утрачена полностью. Так я думаю. И это главное.
Жизнь бесконечно многообразна и она готова предоставить превеликое множество совершенно замечательных и абсолютно невообразимых нашему скудному воображению сценариев, путей и возможностей для духовного развития и совершенствования. Я человек будущего. Я верю в это удивительное и очень скорое будущее. Думаю, что очень неплохо начать создавать его путем сотворения совершенно нового сообщества людей (будущих потенциальных представителей новой высокоразвитой цивилизации) на основе добрососедства и доброжелательности, доверия и взаимопонимания, уважения и терпимости к образу мыслей и образу жизни друг друга. Что мы и пытаемся делать. И в связи с этим, у каждого есть свои сложности. Я, по крайней мере, не пою песен с утра до вечера, а иногда мне и совсем петь не хочется. Хотя, нужно заметить, что у нас поющее поселение. Почти все любят петь, некоторые даже умеют.
Наше поселение еще маленькое, в нем всего четыре семьи. И это очень немало: в поселении, которое еще не успело образоваться, уже живет четыре семьи. Без всяких уставов, предварительных договоренностей, руководящего органа, собраний, постановлений, взносов и поборов. Обычно все бывает наоборот: все перечисленное имеется, а поселения нет. Очень хочется надеяться на то, что и в будущем, когда значительно подрастем, мы сможем без бюрократических замашек, позаимствованных у ?горячо любимой? нами системы, строить свою жизнь в поселении. Но не решать проблемы, т.к. проблемы пусть решаются теми, кто их создает. Я предпочитаю называть их рабочими моментами или кратковременными трудностями, а разумное количество трудностей, как известно, не повредит развивающимся человеку и обществу.
Мы живем на красивой и плодородной земле, но у нас нет леса и водоема. Пока. Это дело
наживное. Мы собираемся восстановить пруд и посадить лес. Эта земля позвала нас и мы доверяем ей. Мы знаем, что ?через четыре года (а может и раньше, но не позже, это точно) здесь будет город-сад?. Хотя и так очень неплохо. Здесь очень легко начинать тем, у кого нет средств на то, чтобы начать ?с нуля?. Поселение создается на базе села. Не бывшего, а настоящего, действующего. Из прежних постоянных жителей ? три человека, все нормальные, безобидные люди. Имеется водопровод, электричество, старенькие домишки. Мы все в таких домишках и живем, сделав небольшой косметический ремонт. Есть время пооглядеться и поразмыслить о своем прекрасном будущем, не спеша, с чувством, с тактом, с расстановкой. Спешить-то нам больше некуда. Мы, можно сказать, только жить начинаем. А такое ответственное дело спешки не терпит.
Мне бы хотелось, чтобы здесь появилось очень много людей хороших и разных, но уже отработавших на полную катушку и получивших окончательный расчет у системы. Мы приглашаем людей не для летних сборов, слетов и прочего веселого и увлекательного времяпрепровождения и мы приглашаем не тех, кто мечтает о тихой гавани, укромном местечке ?в дали от шума городского?, где можно отдохнуть душой и телом, заодно пообщаться душевно
на волнующие и захватывающие темы о будущей жизни в поселении, о том, как важно мечтать и создавать образ будущего поселения до мельчайших деталей и возвращаться свежими и бодрыми для дальнейшей доработки образа в железные, но такие привычные объятия родной Системы. Не обижайтесь! Кто не готов, тот просто не готов, но отдавайте себе в этом отчет.
Наше поселение настоящее! Мы сюда жить приехали! И мы сами, наше собственное развитие и совершенствование есть одновременно и причина и цель этого переезда.

_________________
На Родине Моей, в Моем Любви Пространстве Божественная Будет Жить Энергия - Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: atos13, aJIekceu
BATUSHKA-RA




Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а


740066СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте! Как приятно слышать мудрых людей,которые знают чего хотят! Приезжающие обратите внимание, на то что мы создаем. Действительно грядет новое время, весь мир на корню меняется в нашу пользу.А для кого-то и нет, и это их выбор. Лично я хочу чтобы было больше счастливых семей,я даже книгу начал писать на эту тему. Ведь 90% не могут переехать из за не понимания друг друга. Предлагаю пересмотреть свои жизни,задать вопрос" а с тем ли человеком я живу?".Лично мой опыт был такой: я переехал жить на землю,и был женат,но жена была не готова. Я уже творил свое пространство. Оно принесло огромный плод-я встретил человека с которым нам по пути! И мы идем вместе в любви! Я только хочу чтобы вы нашли в себе силы и отрыли из глубин своей души то счастье, которое вы ищите.Оно внутри и ждет когда вы скажете ему привет.
Господа, пора менять миры! Пространство готово! Вы видите ситуации в городах!? Лишь нужно сделать шаг к мечте и собирать уже плоды!
С огромной любовью мы вас ждем! Добро пожаловать! Казинка привет! Так держать! Вне систем,вне времени!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


750258СообщениеДобавлено: Чт 07 Май 2009, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

6 июня в Никольском состоится Праздник Хороводов.
С утра до позднего вечера мы будем водить хороводы, играть, петь, общаться, танцевать парные танцы, для парней будут молодецкие забавы.
На празднике можно будет приобрести "Сборник хороводов", в котором описано более 40 хороводов с текстами песен, рисунками, подробными описаниями.
7 июня прогулка по Никольскому и общение с Камнями.
Встречаем и размещаем гостей 5-го июня. Будем так же рады и тем, кто приедет раньше или позже, только пишите заранее на тел. 8 916 435 98 58.
Берите с собой палатки (или заранее договоритесь с теми, кто живёт в домах), спальники, посуду, юбки-сарафаны-платья (девушкам), привычную еду (угощение от организаторов, конечно, будет)".

Праздник будет проходить на прежнем месте под кленами.

Вот более подробный текст как к нам добраться


От метро Красногвардейская автобусы до Куркино идут в 9-25 и 16-15.
С автовокзала у м.Щёлковская автобус до Куркино идёт тоже в 9-25(раньше ходил в 14ч).
Билеты покупайте заранее (1 билет-340р).
Те, кто сядет в 9-25, будут в Куркино в 14.00-14.20 и успеют сесть на автобус Куркино-Моховое в 14.40 (не 13.30). Выйти нужно в Сергиевском, там вас встретят. Очень желательно писать смс, чтоб мы знали сколько человек нужно встретить.
Тем, кто сядет в 16.15, придётся ехать от Куркино на такси (250-300р./машина). Машину заказывайте по тел.8 916 435 98 58 (лучше смс).
В Никольском связь непостоянная, поэтому в июне лучше общаться через смс.
В мае можно звонить по тел. 495-717-98-59 Настя.
Те, кто едет не из Москвы, могут сесть на автобус до Куркино в Богородицке в 12 с чем-то ч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
-Ольга-




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а


754269СообщениеДобавлено: Пт 22 Май 2009, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё дополнительная информация по поводу праздника:
Те, кто едет из других городов, могут сесть в Туле на автобусы в 10.40 и 16.00.
Время в пути 3ч30мин, билет стоит 170р.
Московские и Тульские автобусы проходят через Богородицк. До Богородицка ходят маршрутки от ст.Узловая.

вот примерное расписание праздника:
5го июня размещаем гостей, показываем Никольское (желающие могут искупаться в роднике с купелью или в реке Птань), изучаем хороводные песни, общаемся-знакомимся).
Хороводы начнутся 6го в 10ч.утра
Примерная программа:
9ч-завтрак
10.00-13.00 хороводы
13.00-14.00 подвижные игры
14.00-15.00 обед
15.00-15.30 молодецкие забавы
15.30-17.00 хороводы
17.00-18.30 парные танцы
18.30-19.00 игры
19.00-20.00 ужин
20.00-22.00 парные танцы
22.00-23.00 игры
дальше песни у костра
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
larussa



Возраст: 62
Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: поселение "Казинка"

761857СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До сих пор не было необходимости определяться кто же мы, зачем мы здесь и что дальше? Народ подобрался самодостаточный, каждый живет, как живется и не заморачивается всякими риторическими «зачем» и «почему». Но время идет, время сейчас очень плотное заметили? За год мы успели прожить маленькие жизни: период становления окончен, все мосты сожжены, начинаем играть по-крупному. И нам очень нужны единомышленники, такие же смелые, самодостаточные люди, как мы сами, у которых желание измениться и изменить свою жизнь возможно сильнее самого желания жить. Смелость, в общем-то, ведь нужна не для того, чтобы бросить все и уехать «к черту на кулички». А заодно бросить вызов обществу, бывшему мужу/жене, самому себе. Она нужна для того, чтобы заглянуть в свою собственную душу, попытаться понять/вспомнить «кто ты?», «зачем ты?», то, как ты живешь и чем занимаешься – это и есть то, что ты хотел и должен делать?
Наше поселение, если бы мы захотели его назвать, наверное, называлось бы «Свободное». Любое окончательное утверждение, определение есть остановка, точка. Я категорически против точки во всех прямых и переносных смыслах. Поэтому я бы назвала наше поселение поселением свободных людей. Но мы не называем себя никак и не следуем никаким учениям. Свобода – это все, что нам нужно. Наверное, мы здесь философы, мистики, эзотерики, исследователи новых областей существования, в каком-то смысле «сталкеры». Мы не боимся идти в «зону». Мы готовы идти куда угодно, лишь бы этот путь привел нас к самим себе. Мы живем здесь в таком доверии друг к другу, к Земле и Небу, к животным и растениям, что совсем забыли, что такое страх, что такое борьба, соревнование, соперничество. Сколько глупых слов, не имеющих никакого смысла и никакой ценности!
Здесь, действительно, в каком-то смысле «зона», - энергетически очень сильное место. Кажется, что здесь наложились друг на друга несколько измерений. Время здесь не течет, его попросту нет. Здесь чувствуешь, что ты вечен и время не имеет никакого значения, ничего не нужно успевать, ни к чему не нужно стремиться, достаточно просто БЫТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
На самом деле мы все, конечно же, разные: кто-то в большей степени философ, кто-то практик, кто-то психолог, а кто-то просто весельчак и добрейшей души человек, но мы – команда, мы нужны друг другу, мы нужны этому месту. Здесь с нами случится чудо, обыкновенное и закономерное, когда мы, дружно совершим рывок, выйдя на новый уровень существования, избавившись от всевозможных «утяжелителей», которых мы приволокли с собой огромное множество из прежних жизней. Наверное, мы еще и алхимики, - мы пытаемся из этой «руды» добывать золото. Процесс чудесной трансформации идет непрерывно.
Но наша команда не укомплектована, где-то есть люди, которых терпеливо ждет это чудесное место, которых с нетерпением ожидаем мы. Если Вам это интересно, если это про Вас, - спрашивайте, пишите, звоните, приезжайте, действуйте и… «чем черт не шутит».

То самое место: Тульская обл., Куркинский р-н, с.Казинка
Телефоны: 8(915)691 61 14 Феликс, Ольга
8(915)697 58 87 Лариса
8(916)145 29 57 Павел
8(920) 639 68 21 Василиса

_________________
На Родине Моей, в Моем Любви Пространстве Божественная Будет Жить Энергия - Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: aJIekceu
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

765095СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Приглашаем поселенцев на слет половинок в Липецке "Вместе по велению сердца" Для того, что бы найти половинку и просто интересно провести время. Более подробная информация Брачные слеты, Слет половинок в Липецке.
С уважением Утя!!!

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB