Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Казинка" (Тульская обл.) :-) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lubemka




Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 27
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: РП Казинка Тульская область

927483СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2012, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Борис!!!
Мы печечку топим и живём и здравствуем!
Будь и ты здрав!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Т




Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 139
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Республика Алтай, Чойский р-он.

996059СообщениеДобавлено: Сб 05 Авг 2017, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам! Как у вас сейчас а поселении обстоят дела? Пробовал зайти на Ваш сайт, но похоже он взломан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NIRBIS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 63

Населённый пункт: Тульская обл.

997398СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2018, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Сайт Казинки однажды вовремя не был оплачен и его тут же перекупили третьи лица. Там висит совершенно чуждая информация и мы поделать с этим ничего не можем Sad .
Само поселение Казинка не получило развития. Большинство жителей оттуда ушли.
Поселение Николькое, что находится рядом с Казинкой - по факту так никогда населено и не было. Все желающие поселиться в Никольском - селились в соседних Сергиевском или Марьинке. Нас тут с самого начала было не много. Кто сразу купил какой-то домик в соседних селах - те и живут. И то не все. Правда те, кто живут - развивают свои проекты. Кто лошадей породистых держит, кто козью ферму, кто-то муку делает и крема из натуральных компонентов.
Еще хочу сказать, что почему-то именно в наших местах людям как-будто что-то мешает селиться и жить. Не так просто тут. Леса нормального нет. Дороги только в сухой сезон проезжие. Река маленькая, у Сергиевского запружена - и это самая ее интересная часть.
Мы сейчас по мере сил обустраиваем пространство в селе Сергиевском. Приглашаем желающих посмотреть наши места приехать в качестве туристов. Туристов постоянно принимает Маша Солдатова и Наталья Ермак. У Маши породистые верховые лошади и все желающие смогут поучиться ездить верхом. У Натальи козы и соответствено вся козья продукция, плюс баня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Матвеич39



Возраст: 72
Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Калининград, п.Чкаловск

1003729СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2020, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NIRBIS писал(а):

Само поселение Казинка не получило развития. Большинство жителей оттуда ушли.
Поселение Николькое, что находится рядом с Казинкой - по факту так никогда населено и не было. Все желающие поселиться в Никольском - селились в соседних Сергиевском или Марьинке.
Нас тут с самого начала было не много. Кто сразу купил какой-то домик в соседних селах - те и живут. И то не все. Правда те, кто живут - развивают свои проекты. Кто лошадей породистых держит, кто козью ферму, кто-то муку делает и крема из натуральных компонентов.
Еще хочу сказать, что почему-то именно в наших местах людям как-будто что-то мешает селиться и жить. Не так просто тут. Леса нормального нет. Дороги только в сухой сезон проезжие. Река маленькая, у Сергиевского запружена - и это самая ее интересная часть.
Мы сейчас по мере сил обустраиваем пространство в селе Сергиевском. Приглашаем желающих посмотреть наши места приехать в качестве туристов. Туристов постоянно принимает Маша Солдатова и Наталья Ермак. У Маши породистые верховые лошади и все желающие смогут поучиться ездить верхом. У Натальи козы и соответствено вся козья продукция, плюс баня.


Здравия ВСЕМ! Рад за вас, поселенцы, что ВАША жизнь НАЛАЖИВАЕТСЯ!
Хочу поспрашивать о Елене Куниной, ещё В НУЛЕВЫХ ГОДАХ зарегистрировавшей себя в Никольском...
ГДЕ о ней, о её НИКОЛЬСКОМ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДНО СЛОВО? Или я не там пытаюсь прочитать?
Знаю только, что у неё случилась беда и никто НЕ МОЖЕТ (или не хочет?) ЕЙ ПОМОЧЬ...

1. КАК получилось, что ВАШЕ КАЗИНКА-Никольское В ИНЕТЕ получила ДВОЙНОЕ НАЗВАНИЕ, по факту - не имея права на вторую его половину? А вы ВСЕ живёте в Сергиевском? Может быть это и есть причина множества ваших (и не только ваших) проблем и конфликтов?
Может быть вы ОТЦЕПИТЕ ОТ СЕБЯ наконец КАЗИНКУ И НИКОЛЬСКОЕ (если вы там не живёте!), ЧТОБЫ И У НИХ БЫЛ ШАНС самостоятельно РАЗВИВАТЬСЯ, без вашей рекламы, если там нет вашего участия?
Тянуть таким образом одеяла (потенциальных поселенцев, ищущих СВОЮ землю) со всей округи на себя, - как додумались-то до такого?! . Вселенная таких вещей не прощает и ситуацию НАДО ИСПРАВЛЯТЬ! ЗОВИТЕ, приглашайте ЛЮДЕЙ в Никольское и Казинку! Пусть едут и туда смотреть, искать СВОЮ ЗЕМЛЮ.

2. Может за бизнесами, лошадьми и козами ПОРА ВСПОМНИТЬ и о ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ Например устроить воскресник и помочь наконец Елене Куниной перебраться жить в дом? Трудно позвонить и проведать? Столько лет полного равнодушия к одинокой скромной возрастной женщине - я поражаюсь!
...Ау-у-у - ЛЮДИ, МУЖЧИНЫ, ВОИНЫ-ЗАЩИТНИКИ Родины! ВЫ ГДЕ?

С уважением - Сергей Матвеевич, 68 лет.

_________________
Бог дал тебе голову и руки - дальше сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Truerizmos



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Сергеевское

1003730СообщениеДобавлено: Пн 04 Май 2020, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселения, по факту нет. Все разъехались и живут по соседним деревням. А названия такие потому что форумчане в соседних деревнях живут. Насколько мне известно Елена Кунина больше не живет в Никольском. Про судьбу Никольского и актуальную информацию узнать можно только тут https://vk.com/pogostivderevne
На форуме давно никто не сидит, и здесь писать бесполезно.

_________________
...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Матвеич39



Возраст: 72
Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 7
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Калининград, п.Чкаловск

1003737СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2020, 2:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Truerizmos писал(а):
Поселения, по факту нет. Все разъехались и живут по соседним деревням. А названия такие потому что форумчане в соседних деревнях живут. Насколько мне известно Елена Кунина больше не живет в Никольском. Про судьбу Никольского и актуальную информацию узнать можно только тут https://vk.com/pogostivderevne
На форуме давно никто не сидит, и здесь писать бесполезно.


Здравия тебе, человече!
Благодарю за ответ, хоть и неполный.
Как получилось, что подставили женщину(использовав название для СВОИХ бизнес-целей) и забыли о ней, вы так и не рассказали. Навестить и извиниться, предложить помощь женщине духу не хватило? Странные у вас ребята, чёрствые до крайности. И лукавить нехорошо... Я вчера к вечеру вызвонил некоторую информацию. Елена иногда за письмами и посылками приезжает на почту К ВАМ, в Сергеевское и живёт всё там же, в Никольском. Ждёт добрых соседей..

...Собран сруб, но умер её брат, и помочь пропилить и вставить окна и двери НЕКОМУ. Некому НАУЧИТЬ хозяйку, как класть печку с длинной лежанкой, чтобы зимой надёжно обогревала домик. Например "ракетную печь", которую можно приподнять над полом, поставив на камни, а слепить хоть из самана, использовав старый газовый баллон и бочку из толстого железа...

Вот такие у нас единомышленники, с "чистыми" помыслами. Настоящие москвичи, привезшие городской менталитет и равнодушие на русскую землю. Даже форум на родном сайте забросили. Владимир и Настя "порадовались" бы...
Мне почти 70, здоровье не позволяет поехать самому. На спутниковой карте в инете не видно названий Казинка, Никольское. Ваших карт нет. Куда там ехать-то - за полтыщи вёрст?.. Извините, что потревожил, но я не прощаюсь...

_________________
Бог дал тебе голову и руки - дальше сам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Truerizmos



Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Сергеевское

1003740СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2020, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, коль не сильно помог. Я сам там не живу. Был крайний раз в 2018 весной, и видел Елену, а местные деревенские по слухам и донесли что она более не живет там. Вроде коз продавала да лошадёв. Да и форумчан которые тут тоже нет там в натуре. все разьехались кто куда много лет назад. Потому и пишу что бесполезно писать ибо не живет никто там нигде. В соседней с Никольским Марьинке живет кто то из "анастасийцев". Но кто я даже не знаю ибо в той местности гостем бывал. так что взывания ваши к совести уж больно сильно несправедливы. коль жил бы там кто да на форум заходили... мож и услышали. а так в группе местные ведут какую то деятельность но тоже без соли доедают. Пишите в ВК мож ответят дадут полную информацию А я вынужден откланяться. Ибо сам случайно заглянул сюда восстанавливая доступ. Берегите себя и всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB