Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Девушкам: про красоту и распорядок дня Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


656795СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 9:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем. Хочу поделиться процедурами, которые стала выполнять дома каждый день. Просто хочется быть красивой и любимой, а на примере любомилы и анастасии понимаешь, что все это не просто так дается. Нужна внутренняя работа. Итак. Утро. Просыпаюсь. Ручки в стороны. Навстречу солнцу. Можно покружиться. Главное - внутреннее состояние. Пожелать радости новому дню и тем, кто уже проснулся. Чувствуешь ответ, вот честно. Как будто радость в душе просыпается. У меня еще песенка есть на начало дня. Мурлыкаю её мне нос когда утренними делами занимаюсь. Далее- кедровая живица . Несколько капель. Чистка сибирская, кто знает. И зубки чистить. Умывають холодной водой. Привыкла уже. Здорово. Затем маска на волосы из репейного масла. На 30 мин. Оно меня больше всех устраивает. Следущая процедура - упражнения. Мне нравится комплекс для позвоночника поля брегга. Плюс стойка на голове и березка. Они, оказывается, еще и на душевное состояние влияют. Внутренний стержень дают. И на мостик растягиваюсь. А то 21 год, а мышцы уже разленились. Далее - завтрак и море. Или обливание. Хотя обливание , честно, только 1 раз делала. Не боюсь, но как-то нет тяги. Почему-то. Может, появится. Днем просто отдыхаю, занимаюсь полезными для себя делами. Упражнения для глазок поделаю (по жданову ), почитаю, телевизор, может, посмотрю, платье пошью, да и мало ли чем девушке заняться днем. Не готовлю. Потому что питаюсь как дышу. Но сегодня папа приезжает, поэтому буду. И, честно, люблю готовить. И папа любит. На ночь делаю ванночку для ног и загрубевшие места луком обматываю. На лицо на ночь наношу живицу 5%. Она прекрасна! Кожа заметно здоровее стала. Воду родниковую здесь не найти. поэтому настаиваю на кремени и кварце. А потом на солнышко и в тень. Как в книжке. Вот такой вот мой опыт. Чуть не забыла, сплю на балконе. Холодновато, но ничего. Зато под звездами. Прошу тоже делиться опытом. Мне будет очень интересно. И, я думаю, не только мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

656809СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота то какая... Прямо бальзам на моё заотдыхавшееся сердце! Very Happy А Вы, вероятно в отпуске? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


656857СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Я в отпуске. В мурманске спать на балконе было бы... Ну скажем так... Опасно. Хотя можно попробовать.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 36 сек.:
Я отдыхаю на берегу азовского моря. Здесь родной город ( с раннего детства сюда приезжаем. Дом здесь ) и тепло. Можно спать на балконе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

656868СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот теперь всё понятно! Тогда в теме нужно добавить "...распорядок дня в отпуске" Very Happy А то смотрю, ни слова о труде на благо семье и детям Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


656883СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну... Дома эту программу я тоже собираюсь соблюдать. Лишь слегка её подкорректирую. Просто, Люди, так проще! Правда! Так лучистее, что ли, получается. Есть время чтобы жить. Света вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


657604СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приехал папа, и добавилось еще одно нововведение. А именно мытье головы в море глиной. Потом выходишь на берег и расчесываешь волосы на ветру до полного высыхания. Они становятся чистыми и еще более светлыми. Вот так. Подскажите как бровки потемнее сделать. Только без химии. Чай или орех грецкии помогут? Кто как, кстати, за кожей ухаживает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

657612СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Есть время чтобы жить.


А у меня что-то не получалось раньше совмещать работу и "время жить" Rolling Eyes Наверно, не там искала. Теперь надеюсь исправить данное недоразумение! (слово то какое!!!). Просто реально очень трудно совместить Ваш распорядок дня с трудовыми буднями с 8 до 17, например Wink Тут в корне менять надо, как грится-"Зри в корень!")))

Ещё тема тут отличная есть про женскую красоту, а именно волосы. Там много чего для себя подчерпнёте, если всё прочитаете Smile
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18325_0_asc_0.html Я много чего там для себя подчерпнула Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

657621СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Keana, попробуйте почитать книги по управление временем, тайм менеджмент и подобное... Можно немного подобрать для себя советов по управлению временем.
И менять распорядок дня лучше потихоньку, сначала один элемент потом другой. Потом не заметите как много всего у вас станет, и как мало это будет занимать времениSmile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

657625СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за совет! Но я "потихоньку" пока не умею Embarassed Когда поняла, что "задыхаюсь"-просто уволилась и всё. Сейчас никак не уговорю себя вернуться на работу... Конечно, крайности, не спорю. Недавно поняла, что на самом деле времени не существует, но это у меня быстро прошло 8O Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

657649СообщениеДобавлено: Вс 31 Авг 2008, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

===================================== Ищу свою половинку ================================
........................................................................................Бережения Всем!.................................................


............................День добрый, ДРУЗЬЯ!


...branko, Умница, так держать! Почти система, хоть и своя и мал-мал перенасыщена масками для лица.

Лучше, если делать так. На ночь умыться почти горячей водой с мылом. На утро кожа выделяет собственный жир. Его чистыми руками втереть в кожу лица. Движения, думаю известны какие? Они должны быть по ходу тока лимфы. В принципе, массаж лица делается имеенно так.
После умыться холодной водой: чем холоднее, тем...лучше!

Ещё полезно после умывания и обливания холодной водой не вытираться полотенцем, а пусть высохнет и лучше на ветерку. Кожа будет стягиваться. Морщины долго не одолеют!

Если так же втирать, массажируя, после занятий асанами или даже, зарядкой, собственный жир в тело, то кожа будет всегда эластичной упругой и молодой.
Маски, конечно, не помешают, если не перебарщивать. Но ценнее собственного жира, тем более для себя, нет ничего.

С удовольствием помогу, если возникнут более конкретные вопросы!

............Свежести и Красоты вам Всем неувядающей!



.............................................................................................................................................................................МИРА

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12
Благодарили 13 раз/а


658370СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Обязательно попробую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Vita***



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4



755964СообщениеДобавлено: Ср 27 Май 2009, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А питаетесь-то вы чем???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moyavselennaya




Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 13



756326СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amog Siddhi писал(а):
===================================== Ищу свою половинку ================================
........................................................................................Бережения Всем!.................................................


............................День добрый, ДРУЗЬЯ!


...branko, Умница, так держать! Почти система, хоть и своя и мал-мал перенасыщена масками для лица.

Лучше, если делать так. На ночь умыться почти горячей водой с мылом. На утро кожа выделяет собственный жир. Его чистыми руками втереть в кожу лица. Движения, думаю известны какие? Они должны быть по ходу тока лимфы. В принципе, массаж лица делается имеенно так.
После умыться холодной водой: чем холоднее, тем...лучше!

Ещё полезно после умывания и обливания холодной водой не вытираться полотенцем, а пусть высохнет и лучше на ветерку. Кожа будет стягиваться. Морщины долго не одолеют!

Если так же втирать, массажируя, после занятий асанами или даже, зарядкой, собственный жир в тело, то кожа будет всегда эластичной упругой и молодой.
Маски, конечно, не помешают, если не перебарщивать. Но ценнее собственного жира, тем более для себя, нет ничего.

С удовольствием помогу, если возникнут более конкретные вопросы!

............Свежести и Красоты вам Всем неувядающей!



.............................................................................................................................................................................МИРА


Как интересно! А расскажите, пожалуйста, как за волосами ухаживать (они у меня достаточно длинные)

Добавлено после 56 секунд:

Amog Siddhi писал(а):
===================================== Ищу свою половинку ================================
........................................................................................Бережения Всем!.................................................


............................День добрый, ДРУЗЬЯ!


...branko, Умница, так держать! Почти система, хоть и своя и мал-мал перенасыщена масками для лица.

Лучше, если делать так. На ночь умыться почти горячей водой с мылом. На утро кожа выделяет собственный жир. Его чистыми руками втереть в кожу лица. Движения, думаю известны какие? Они должны быть по ходу тока лимфы. В принципе, массаж лица делается имеенно так.
После умыться холодной водой: чем холоднее, тем...лучше!

Ещё полезно после умывания и обливания холодной водой не вытираться полотенцем, а пусть высохнет и лучше на ветерку. Кожа будет стягиваться. Морщины долго не одолеют!

Если так же втирать, массажируя, после занятий асанами или даже, зарядкой, собственный жир в тело, то кожа будет всегда эластичной упругой и молодой.
Маски, конечно, не помешают, если не перебарщивать. Но ценнее собственного жира, тем более для себя, нет ничего.

С удовольствием помогу, если возникнут более конкретные вопросы!

............Свежести и Красоты вам Всем неувядающей!



.............................................................................................................................................................................МИРА


А расскажите, пожалуйста, как за волосами ухаживать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
moyavselennaya




Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 13



756330СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

они у меня достаточно длинные Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

756368СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2009, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

...На утро кожа выделяет собственный жир. Его чистыми руками втереть в кожу лица. ...

За ночь организм выделяет шлаки и токсины, а вы советуете их обратно втирать и закупоривать порыQuestion
Естественно, что полностью смывая мылом естественный жир, приводит к потере влаги кожей и в итоге сушит кожу, но втирать его не советую.

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB