Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Ольга (северянка)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Ольга (северянка) родилась 31 января 1987 года.
Указанное место расположения - Мурманская область.
Данные для связи: Мурманск ул халатина д 10 кв 88, 89086068869


Краткая информация:


Я из Мурманска. Мне 21. Мне нравится мечтать , а еще -кататься на коньках,так как чувствуешь свободу. Еще люблю ромашки, они возвращают к первоистокам Wink

Основной текст анкеты


Студентка. Пока еще. Люблю заниматься прикладным творчеством: глина,тесто,бумага,рисовать. Особенно с детьми. Специальность- технология продуктов питания. Но в ресторанах работать- это не моё. От любимого хочу свободы. Самое главное чтобы души тянулись. И было время на развитие нового и прекрасного. Считаю, что много знаний можно получить из языка. Спасибо нашим предкам. Язык у нас действительно великий. Люблю готовить. Особенно на праздники. Хочу поселение недалеко от Питера. Вот ещё: глаза у меня голубые. Пока все Smile


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Поселение пока в проекте. Поездила по стране. Очень нравится Ленинградская область. Как будто родная. Деревья такие высокие... Очень понравилась Рязань. Но жарковато бывает. В поселении хочу сделать детский уголок со спортивной площадкой и уголочек с баней (куда без нее!) и прудиком.


Дети

Есть дети? Детей пока нет. Первого хочу мальчика. Светленького и с волнистыми волосиками. Потом,наверное, девочку. Но там посмотрим.


О половинке

Представляемая половина: Внешность даже не планирую. Иначе в этом отборе можно пройти мимо чего-то настоящего. Но, я думаю, при встрече сразу пойму. Честно, люблю голубоглазых. Но это так... Не главный критерий :)
Ваша встреча: Наверное, на слете
Техническая информация

Добавлено: Чт 07 Авг 2008, 23:30 пользователем:
branko




Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB